Страница 211 из 730 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2101
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Наивысшая степень достоверности - в публичных документах, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись.
    Хочется верить, что это так! Во всяком случае, так должно быть!
    Но всегда ли публичные документы, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись, на все 100 процентов достоверны?!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #2102
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что это так! Во всяком случае, так должно быть!
    Но всегда ли публичные документы, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись, на все 100 процентов достоверны?!
    В очередной раз отвечу Вам на этот вопрос. Конкретные должностные лица за свою подпись отвечают. Особенно когда подписанная бумага в публичном обсуждении. Думаете, просто так Валера юлит?... Привычка!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #2103
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    агась. на иликтрических мясорупках.
    Мы делили апельсин, много нас а волк один ... Осталось волка вычислить.
    Ой дет сад!
    Предлагаю все поделить по чесноку...
    Штат Зюганову.
    Штат Жириновскому.
    Штат Миронову.

  4. #2104
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серьёзная и бестолковая (в масштабах страны) дискуссия однако. Сколько людей столько и мнений... выборы покажут.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (29.01.2018)
  6. #2105
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Нестыковочка какая-то. Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…
    В чем конкретно нестыковочка ? В том что человек коряво пишущий не может знать что то точно ? Это у Вас нестыковочка , Перестаньте, отбросте эмоции Василий , я просил Вас на равных ?
    Нестыковочка уважаемый Валерий была в том, что ты дважды посетовал на то, что ты из деревни и ни разу не сказал о том, что занимал довольно таки высокие должности в департаменте и в администрации города.
    А коряво пишущий… так директору и не обязательно грамотно писать, главное чтобы секретарша была грамотной.

    По сути, ты опять, в который уже раз, не ответил на мой вопрос, а перевёл разговор на надуманные эмоции и чистописание…
    Я у тебя спрашивал: - «Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…»? Раз ты работал в администрации и такие указания точно были, то пожалуйста… доказательства в студию! Предъяви компромат, а не свои голословные утверждения.

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Так если ты точно знаешь, может и нам расскажешь, откуда? Кто тебе докладывает о бюджетах регионов и их проблемах?
    Тоже самое . То что я из деревни не помешало мне работать директором департамента с\х и в администрации города . Иди Вы за дискриминацию , по родовому признаку ? Кстати родился я тоже в Казахстане . ?
    Теперь понятно откуда у тебя такая неприязнь к «генералу охраны».
    Миронов похоже указал тебе, или твоему ближайшему окружению, на дверь.

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    А по поводу того что надо проводить выборы чтобы не было назначенных «котов в мешке», так Белых и есть «кот». Он совсем даже не кировский, а даже наоборот – пермский
    Опять нестыковочка , он человек публичный известный , о нем как раз много информации . Почему он выиграл выборы не знаю . Он ведь выиграл , после назначения я не ошибаюсь ? А то что он в оппозиции думаю Вы знаете и не будете отрицать ? ?
    Белых выборы выиграл, ты прав. Но до этого он год был назначенным ВРИО.
    Ваш Миронов пока назначенный ВРИО, но уверен что на предстоящих выборах он станет избранным.


    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Я сказал искренне мне добавить нечего . Поработал , сделал дело подготовмл приемника уйди и помогай , что еще старому человеку нужно для счастья ?
    Вангую, что когда ты работал в департаменте и в администрации, ты обеими руками был за действующую власть, Путина и «проклятый путинский режим».
    Опять скажешь домысливаю? Да, домысливаю. Ты же тоже домысливаешь за меня по поводу эмоций и дискриминации.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. #2106
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что задать неприятный вопрос - это в Вашем понимании - "не на равных"?...
    Евгений , в моем понимании задав пустой вопрос и получив пустой ответ -это на равных .

    Базар пустой в суд не пойду . Если есть конкретный вопрос получите конкретный ответ .
    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Серьёзная и бестолковая (в масштабах страны) дискуссия однако. Сколько людей столько и мнений... выборы покажут.
    Выборы ничего не покажут , выиграет Путин , не думаю , что есть сомневающиеся , с остальным согласен .
    Последний раз редактировалось kfid; 29.01.2018 в 15:42.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  8. #2107
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Базар пустой.
    Спасибо за правду.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #2108
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нестыковочка уважаемый Валерий была в том, что ты дважды посетовал на то, что ты из деревни и ни разу не сказал о том, что занимал довольно таки высокие должности в департаменте и в администрации города.
    Мне непонятно правда в чем соль то , в чем нестыкрвка , одно другому никак не противоречит . Причем я тут рпассказывал о себе ))) . То есть Вы со всем согласны , но мелочи решили выяснить до конца ?
    Я у тебя спрашивал: - «Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…»? Раз ты работал в администрации и такие указания точно были, то пожалуйста… доказательства в студию! Предъяви компромат, а не свои голословные утверждения.
    Какого компромата Вы от меня ждете ? Я не понимаю. Что в бюджете регионов нет денег ? Что регионы закредитованы ? Что долги за газ и ЖКХ не смотря на 96% собираемость с жителей растут не по дням , а по часам ? Что на все вопросы дайте денег , руководители получают ответ , ищите внутренние резервы ? Что деньги выделяемые правительством на дороги платятся на зарплаты бюджетникам ? Конкретно то что Вам раскрыть ? Каку военную тайну ?
    Теперь понятно откуда у тебя такая неприязнь к «генералу охраны».
    Миронов похоже указал тебе, или твоему ближайшему окружению, на дверь
    . Это что Вам и откуда стало видно . Снова читаете между строк ? А чем этот Миронов отличается от всех других назначенцев ? Да ничем . Они все сои , и только .
    Ваш Миронов пока назначенный ВРИО, но уверен что на предстоящих выборах он станет избранным.Наш Миронов избрался в сентябре , Схема проста и работает на УРА , я её озвучивал, назовите где она не сработала ?

    Вангую, что когда ты работал в департаменте и в администрации, ты обеими руками был за действующую власть, Путина и «проклятый путинский режим».
    Опять скажешь домысливаю? Да, домысливаю. Ты же тоже домысливаешь за меня по поводу эмоций и дискриминации
    .
    Скажу что врете , Понимаю , что проверить сложно , за Путина ни разу не голосовал , хотя был его сторонником , до 8 года всё было более или менее , после пошло на убыль . Почему не голосовал , все по той же причине , власть должна чувствовать конкуренцию . Если ей нет , а сейчас её нет , то есть то что есть .
    Так что Вы по прежнему вангуете и делаете выводы за меня и на свои же выводы отвечаете . А потом у Вас нестыковочки
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (29.01.2018) Игорь О. (29.01.2018)
  11. #2109
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Евгений правда не понимаю , что Вы от меня и каких документов ждете , будут конкретные вопросы , получите конкретные ответы . На вопрос
    _Ваши доказалельства ,
    напрашивается ответ
    _достоверные
    На вопрос
    -какие конкретно
    Ответ
    -все .
    И так мы с Вами можем переливать пустое в порожнее долго . Или Вы на вопрос ЧТО это ? Хотите получить дипломную работу с выкладками на 150 стр ? Тогда мы разных пониманий о разговоре на равных .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  12. #2110
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Серьёзная и бестолковая (в масштабах страны) дискуссия однако. Сколько людей столько и мнений...
    Согласен!
    Но ... на ветке оживляж!
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Выборы ничего не покажут , выиграет Путин , не думаю , что есть сомневающиеся ,.
    Тоже согласен!
    Вот только слово выиграет к происходящему отношения не имеет.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (29.01.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика