Страница 218 из 730 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2171
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Евгений , скажите мне , я что давал повод что я фашист ? Или если я сказал что нынешней власти не плохо бы иметь реальную конкуренцию , на меня нужно было натравливать местное КГБ. Хорошо . Спросил -я честно ответил , Так тут понеслось и нестыковочки и ложь и домыслы . Это что нормально ? Вы что не знали что я с Сайта Ясная ? Я что это скрывал ?
    Или если я реально из деревни так что теперь этот господин Василий имеет моральное преимущество, у нас тут на форуме что дискриминация ? Ну хорошо я сначала как с нормальным , так его еще больше это задело и тут Остапа понесло .
    Здалась вам эта деревня.... Вона Вячеслав Володин из нашей саратовской деревни, и ничего, не съели его пока... А знаешь, как гнобили?
    И про "натравливать местное КГБ" ты тож зря. Нет его здесь и не было изначально. Этот сайт и образовался-то как свободное общество свободных людей без прокурорской опеки. Просто если высказываешь свое свободное мнение - будь любезен и выслушать чужое, не менее свободное. И не менее высосанное из пальца.
    Про фашистов и власть, да. Знаешь, тут в тринадцатом годе, в самом конце, на форуме было прилично хохлов. Киевских, житомирских, винницких... Дак вот они про власть вначале примерно то же говорили, про свою, украинскую. А потом понеслась по нарастающей, хотя их за руки хватали: мужики, что вы делаете?!...
    И остались на форуме один слобожанин и еще трое, которые за кличку "хохол" могут и в нюх зарядить... Да, еще втихую двое заходят - один, любитель батальона Данбас раз в пару месяцев и Серега изо Львова каждый день. Читают... И шо, тебя теперь хохлом назвали?
    Дак я к чему это... Не образованность свою показать, и не поучить кого-то - тут все ученые. Просто делюсь своими мыслями, общаюсь. Форум - он ведь для общения.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    славянин (30.01.2018)
  3. #2172
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Я в Армии стрелял 3 раза , На гражданке столько же . Что то это меня не прельщает , Я добродушный, белый и пушистый и совсем не злопамятный , но очччень временами злой и на память совсем не жалуюсь
    Яже не настоящее предлагаю.

  4. #2173
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Яже не настоящее предлагаю.
    Самопалы чтоль...
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  5. #2174
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Самопалы чтоль...
    Славянин! Тебе не дам,... бо пришибешь еще кого...

  6. #2175
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я люблю по стрелять , если кто даст.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  7. #2176
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    И про "натравливать местное КГБ" ты тож зря. Нет его здесь и не было изначально. Этот сайт и образовался-то как свободное общество свободных людей без прокурорской опеки. Просто если высказываешь свое свободное мнение - будь любезен и выслушать чужое, не менее свободное. И не менее высосанное из пальца.
    .
    Второй раз пишу ))) . Написал как то кнопка нажалась , ..... всё пропало ) . Ладно еще раз , выслушать чужое мнените , это я с удовольствием , подискутировать , тоже пожалуйста , но устраивать шпиенский боевик только потому что твое мнение не сошлось с чужим , извините глупо, а как только я ему показал где он врет и что придумал , так вообще понеслось , Человеку подфартило , он поймал удачу за хвост ))) . .
    Про фашистов , так можно было поинтересоваться кто ты и что ты при входе в форум ? Я тут уже давненько , своих взглядов на жизь не скрывал , свою персону не секретил , на вопросы отвечал открыто , а тут прям , ну не знаю как это назвать .... .
    По поводу высосанного из пальца . Я Вам объяснил почему не стал развивать полемику . Задайте нормальный вопрос , получите нормальный ответ . А так это извините не на "равных".
    Про форум . Я вроде правил не нарушал , отвечал на все что меня спрашивали , форум для того и есть что бы общаться и получать удовольствие , скандалов я не устраивал , мне всё нравится . Я до сих пор не пойму , что тут произошло и для чего всё это устроил этот господин .
    Ладно все инцидент исчерпан , отношения выяснены . Извините , уже немного выпил чаю с грузинским коньяком . С КГБистом связываться больше не буду . Признаю , что Путин выыиграет однозначно и бесповоротно , но без моего голоса
    Последний раз редактировалось kfid; 30.01.2018 в 18:45.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  8. #2177
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не пойму , что тут произошло и для чего всё это устроил этот господин .
    Он не господин. По сути он мне брат, хотя виделись в жизни один раз. И имеет право на косяки, как любой из здесь присутствующих. Главное не то, в чем мы расходимся, а то, что нас объединяет (счас расчувствуюсь и спою пралюбоффь... к партии)
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #2178
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Славянин! Тебе не дам,... бо пришибешь еще кого...
    Ну спасибо..на добром слове.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  10. #2179
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Славянин! Тебе не дам,... бо пришибешь еще кого...
    Это я как раз по неумению , кого пристрелить могу . Говорят что и палка раз в год стреляет
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  11. #2180
    Местный Аватар для Рома
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    ЮФО Россия
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    981
    Поблагодарили 1,466 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Можно гордиться соотечественником! И тоже из Санкт-Петербурга как Путин.
    https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2981531
    вч 47047 пп 19559 МНР 132ОРБ Баганур 86-88 осень

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика