Страница 533 из 730 ПерваяПервая ... 33433483523531532533534535543583633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #5321
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Остались
    Татьяна Голикова. Вице-премьер, руководитель социального блока займется реализацией послания президента Федеральному собранию в составе нового правительства.

    Юрий Борисов. Вице-премьер, куратор оборонно-промышленного комплекса остается в кабмине.

    Юрий Трутнев. Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке продолжит работу.

    Антон Силуанов. Министр финансов сохранил свой пост, но утратил статус первого вице-премьера, которым стал после президентских выборов в 2018 году.

    Константин Чуйченко. Руководитель аппарата правительства, однокурсник Дмитрия Медведева остался в правительстве, но лишился своей должности. Его новый пост — министр юстиции РФ.

    Сохранили свои посты
    Денис Мантуров, министр промышленности и торговли
    Евгений Дитрих, министр транспорта
    Владимир Якушев, министр строительства и ЖКХ
    Дмитрий Кобылкин, министр природных ресурсов и экологии
    Сергей Лавров, министр иностранных дел
    Сергей Шойгу, министр обороны
    Александр Новак, министр энергетики
    Владимир Колокольцев, глава МВД.
    Александр Козлов, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики
    Дмитрий Патрушев, министр сельского хозяйства
    Евгений Зиничев, глава МЧС.


    ПРишли

    Алексей Оверчук — вице-премьер. Раньше работал заместителем Мишустина в Федеральной налоговой службе.

    Виктория Абрамченко — вице-премьер. В правительство переходит руководитель Росреестра.

    Дмитрий Чернышенко — вице-премьер по спорту. Глава «Газпром-медиа» заменит Ольгу Голодец.

    Михаил Мурашко — министр здравоохранения. Сменщик Вероники Скворцовой ранее возглавлял Росздравнадзор.

    Ольга Любимова — министр культуры. Ранее она была подчиненной Мединского, занимая пост директора департамента кинематографии.

    Сергей Кравцов — министр просвещения. Ранее он занимал пост главы Рособрнадзора.

    Олег Матыцин — министр спорта. Матыцин — бывший ректор Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

    Максим Решетников — министр экономического развития. Преемник Максима Орешкина ради работы в правительстве РФ покинул пост губернатора Пермского края.

    Максут Шадаев — министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. На этот пост он переходит из «Ростелекома», где был вице-президентом.

    Валерий Фальков — министр науки. Пришёл в правительство с поста ректора Тюменского госуниверситета.

    Антон Котяков — министр труда. Был заместителем министра финансов РФ.

    Ушли
    Дмитрий Козак. Правительство покинул вице-премьер, курировавший энергетику и развитие Крыма.

    Максим Акимов. Вице-премьер, отвечавший за IT, связь, транспорт и инфраструктуру, покидает правительство. Ему предложили возглавить Калужскую область, но чиновник отказался, сообщали источники РБК. Сейчас регион возглавляет Анатолий Артамонов, второй после Евгения Савченко (Белгородская область) губернатор-долгожитель в России.

    Виталий Мутко. Вице-премьер, в последние годы отвечавший за строительство, а ранее — за спорт, уходит. Он занимал различные должности в правительстве с 2008 года. Мутко предложили возглавить государственную компанию «Дом. РФ», сообщил РБК.

    Ольга Голодец. Информация об отставке ответственной за туризм, культуру и спорт вице-премьера появилась почти сразу после назначения Михаила Мишустина, однако официально не подтверждалась.

    Сергей Чеботарев. Министр по делам Северного Кавказа лишился полномочий, потому что министерство упразднено. Его функции отошли к Минэкономразвития.

    Ольга Васильева. Экс-министр просвещения РФ уходит из кабмина, её дальнейшее место работы пока неизвестно.

    Павел Колобков. На отставку министра спорта могли повлиять допинговые скандалы и отстранение России от международных соревнований, сообщали СМИ.

    Максим Орешкин. Как и ожидалось, министр экономического развития РФ переходит на работу в Кремль. Он станет помощником президента.

    Вероника Скворцова. Фракция «Единой России» публично высказывала Мишустину недовольство работой Минздрава при Скворцовой. Теперь она возглавит Росздравнадзор, откуда в правительство пришёл Мурашко.

    Максим Топилин. Министр труда РФ — ещё один чиновник, чьей работой были недовольны в Госдуме.

    Владимир Мединский. К министру культуры у единороссов также были претензии.

    Михаил Котюков. Глава Миннауки покидает пост вместе с Ольгой Васильевой. Раньше их министерства были единым целым.

    Константин Носков. Глава Минкомсвязи не удержался на своем посту.

    Александр Коновалов. Министр юстиции уступил место Константину Чуйченко.
    Последний раз редактировалось kfid; 21.01.2020 в 22:13.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. #5322
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так думается што опеть нездоровая команда будет, Силуанов и Голикова осталися.
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  4. #5323
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По мне так ДОЛЖНО быть что то новое . Люди все разные и работают по разному . Да и поменяли их по какой то причине . Не думаю что испугались возмущений , их по настоящему не было . Плохо что парк чиновников опять вырос , ведь к кажному оставшемуся чиновнику нужна свита .
    А так в интернете какой то шум пока мне непонятный по поводу конституции . Мож опрос замутим кто за кто против ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #5324
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Плохо что парк чиновников опять вырос
    Собиралися же уменьшать этот парк, а это на щщас происходят манёвры стратегические, парк-армия растет шоб победить окончательно и бесповоротно в борьбе с увеличением парка, так думается
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  6. #5325
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,452
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ельцин тоже обещал сократить управленческий аппарат,но он почему то только вырос. Парадокс жизни!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  7. #5326
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дак я ж и говорю, все на борьбу, вот и расширение.............
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  8. #5327
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Это Ваше субъективное мнение ? Или рекомендация для всех к неукоснительному исполнению ?
    Что бы понять что же иной раз случилось , не вредно посмотреть крайние точки зрения на события и взять середину . Конкретно по ВВС , то там огромное количество нейтральных новостей , причем на любой лад , а не только про Трампа Путина и Украину .
    Ответ на этот вопрос элементарен. Если на сайте есть возможность изложить свою точку зрения, и тебя за нее не банят, значит ты имеешь дело со СМИ. Если комментирование не предусмотрено, значит ты имеешь дело с информационным оружием. Если твою точку зрения банят - значит ты на сайте средства пропаганды.

    К примеру, я пытался вступить в дискуссию по поводу начала Второй мировой войны на сайте достаточно известного издания The Washington Post - меня очень быстро забанили. Причем забанили хитрожопо: я свои комментарии вижу, а посторонние - нет... ну типа, банят, но стесняются. Пропагандоны и бляди.
    На BBC комментирование вообще не предусмотрено. Мало того, их неоднократно ловили на том, что точки зрения на русском языке и на английском языке у них несколько разные. Как были бойцы информационного фронта, во времена СССР, так и остались. Про какие тогда "новости на BBC" разговор?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #5328
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос элементарен. Если на сайте есть возможность изложить свою точку зрения, и тебя за нее не банят, значит ты имеешь дело со СМИ. Если комментирование не предусмотрено, значит ты имеешь дело с информационным оружием. Если твою точку зрения банят - значит ты на сайте средства пропаганды.

    К примеру, я пытался вступить в дискуссию по поводу начала Второй мировой войны на сайте достаточно известного издания The Washington Post - меня очень быстро забанили. Причем забанили хитрожопо: я свои комментарии вижу, а посторонние - нет... ну типа, банят, но стесняются. Пропагандоны и бляди.
    На BBC комментирование вообще не предусмотрено. Мало того, их неоднократно ловили на том, что точки зрения на русском языке и на английском языке у них несколько разные. Как были бойцы информационного фронта, во времена СССР, так и остались. Про какие тогда "новости на BBC" разговор?
    Я сказал , то что сказал , добавить мне нече . Мне безразлично куда и зачем Вы ходите , Мне интересно знать что происходит на самом деле . Поэтому при проишествиии какого либо события смотрю как оно освещается со всех сторон и складываю свое мнение .При этом мне насрать сколько раз автор съездил отдохнуть за грницу , и какое радио слушает ,сколько у него дохода , А то что в России практически нет людей которые разбогатели честно я не сомневаюсь , Если это важно для Вас , что ж радуйтесь этому , вам повезло , Зачем при этом навязывать людям , куда ходить и что смотреть , мне непонятно .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  11. #5329
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Я сказал , то что сказал , добавить мне нече . Мне безразлично куда и зачем Вы ходите , Мне интересно знать что происходит на самом деле . Поэтому при проишествиии какого либо события смотрю как оно освещается со всех сторон и складываю свое мнение .При этом мне насрать сколько раз автор съездил отдохнуть за грницу , и какое радио слушает ,сколько у него дохода , А то что в России практически нет людей которые разбогатели честно я не сомневаюсь , Если это важно для Вас , что ж радуйтесь этому , вам повезло , Зачем при этом навязывать людям , куда ходить и что смотреть , мне непонятно .
    Отдохните, чтоли.... До пенсии долго еще? Сходите в отпуск, на лыжах покатайтесь, воздухом подышите... Не надо тут срать во все стороны, пан.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #5330
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Отдохните, Сходите в отпуск, на лыжах покатайтесь, воздухом подышите...
    Это издевательство какое-то. Где снег? Где мороз? Какие лыжи, если кругом грязь...
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика