Страница 575 из 730 ПерваяПервая ... 75475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #5741
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, они были первыми в Питере.

  2. #5742
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Валерий, мне сложно представить - как можно дискутировать, когда иной раз информации совсем мало , а его колорит - это в основном краткие вбросы, причём в основном - русофобские. Вот только за первые две недели марта:

    - Чё ж вы Gansовским помойкам верите.
    - Где я, и где Буратино.
    - А чё не признавать. Она нанятый чиновник. В отличии от Великого Пу.
    - Так и Гитлер личность. И чё?
    - И Бузова, не личность. Все кто за Сталина, помнят 45 и забывают про июнь 41.
    - Саша, что был новый Нюрнберг, нужна война.
    - В Гражданской войне не бывает победителей.
    - Терешковой не надо пиарится.
    - 7 миллионов говоришь. А сколько красноармейцев сдалось в плен летом 41? А победа, да конечно. Но нельзя принижать поставки союзников. Те же Студабекеры для Катюш. Самолёты на которых воевали...
    - Зато сидела на коленях самого великого Пу....
    - Вечернего мудозвона? Я иногда смотрю. Что бы быть в курсе.
    - А затем восточная Европа и поняла что и правда ‘зараза’, и вылечилась.
    - Да, тебя то чё Северный поток2? Думаешь богаче станешь?


    Это не оригинальная подача материала, а смачные плевки в сторону страны, из которой он свалил. Ну, сделал человек свой выбор, флаг ему в руки, живи - радуйся. Я как-то писал здесь: Паша, рассказывай о том, что видишь, присылай фотографии, ведь мы никогда не узнаем того, что ты можешь увидеть и узнать ты. Так нет, он добавил свой голос в стаю тех, кто оплёвывает всё советское, хотя из его же рассказов о работе на станции "Скорая помощь" мы кое-что узнали.
    Виктор Алексеевич , я не адвокат и не эксперт , как пожалуй и Вы не прокурор и не эксперт . Но поперешничать я люблю , хоть порой со многим согласен . Начнем ?
    Как не сложно это представить , но это так , посмотрите практически за кажным его сообщением целый шлейф ответов , порой они личного характера , но они характеризуют самих писателей а не Кайгородова .
    Теперь по сообчениям ,я не очень помню на что и как оне были написаны , а это обязательно нужно совмещать иначе действительно хоть выкинь , но всё же :
    1. Всё что написано Гансом "непререкаемо" , всё что не им -помойки . манера тоже впечатляет
    Середину не готов обсуждать "воопче" что бы не попасть под гильотину , но думаю смысл есть, на эти темы споров хватает на всех уровнях(и в рамках одной страны ).
    6. Наверное так , раз каки то глобальные мировые решения бывают как правило после войны , Последние в 45 , или нет ? " Я не сторонник революций и войн , я за честные выборы ...
    7. Тоже наверное верно , хуже нет чем гражданская война , или всё не так ?
    8 Терешкова , оччень сложно (ребзя еще раз это моё строго субъективное мнение ) зачем всё это ей ? Мож просто не охота сидеть дома у "неразбитого" корыта ? Мож человека поставили перед выбором и он не смог отказаться ?
    9. Тоже всё неясно , есть патриотизм. Я там не был не могу судить , сдавались они или нет , но думаю страна была не готова к войне и первое время пленных было много . И поставки были и не маленькие и страна в них серьезно нуждалась , раз столько людей погибло охраняя эти транспорты , невозможно было произвести всё . я не о нюансах я о том что они реально были .
    10 Собчак , и чего ? Тут по моему всё ясно , она реально пользуется своим знакомством , или причастностью отца к неназываемому , или это тоже не так ?
    11 Не знаю про кого , но думаю что в нынешней реальности практически ВСЁ пропаганда и разумно глядеть на проблему с двух а то и с трех сторон .
    12 Вообче не представляю о чем это , но думаю тож какой никакой смысл был -искать правда не охота .
    13 . Так по мне и так всё понятно , ресурсы в руках частных лиц . Дивиденды идут им , а затраты компенсируются счет налогоплательщиков . По этому поводу и сам неназываемый выражался , но почему то ничего так и не сделал . Причем совсем недавно говорил о двух сроках президента и не один раз только в ентом годе и что ? В конституцию это вносит , только сам своим словам следовать не хочет . Вас не коробит ?
    Теперь про русофобию , мож и так , только он не против русских говорит , а против , как правило) конкретных должностных лиц, . А это извините не вся страна . Вот про то что видишь ( Паша, рассказывай о том, что видишь,) это в точку , это я сам так говорю , тому же Алексу 61 которого забанили , поперся мужик на старость лет в политику .
    Про скорую : Видите и Вы нашли что то полезное в его рассказах .
    Резюме . Думаю без критики , я не про подлизывание и про якобы критику , невозможно идти вперед . Нельзя без конкуренции . И я здесь обсуждал не людей не давал им оценки , я попытался проанализировать то что оне пишут . Каждый в праве сам делать свой выбор . Вот как то так ...
    Пы. сы . Для апологетов и KGB : Это попытка подискутировать , по противоречить . Углубляться в это я не хочу и вряд ли буду .
    Пы Сы . Пы Сы вспомните Вишневского . Павел не Вишневский , но смысл того что я сказал думаю понятен .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  3. Пользователь сказал cпасибо:
  4. #5743
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кларнет Посмотреть сообщение
    Паша, а это что за забегаловка ? Сарай какой-то, а не магазин... У нас в "Светофоре" интерьер лучше..
    У нас Светофор воопче какой то склад , в Шарье тоже . В Ленте не разу не был
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #5744
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ожидание смерти , хуже самой смерти. Ожидание подхватить кароно вирус хуже самого кароно вируса. Душа в клочья , нажратся водки что ли.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (27.03.2020) Сергей Карцев (27.03.2020)
  7. #5745
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Ожидание смерти , хуже самой смерти. Ожидание подхватить кароно вирус хуже самого кароно вируса. Душа в клочья , нажратся водки что ли.
    Не что похожее седня Акунин написал , он подхватил этот вирус , теперь борется .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  8. #5746
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Не что похожее седня Акунин написал , он подхватил этот вирус , теперь борется .
    Я тоже могу написать , чо у меня кароно вирус.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. #5747
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию



    Ипатий
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (27.03.2020) Альфредыч (27.03.2020) Гобиец (27.03.2020) Сергей Карцев (27.03.2020) СЕРЕГА УКТК (27.03.2020)
  11. #5748
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валера, я не предполагал, что Вы так подробно начнёте анализировать фразы Кайгородова из его постов Они приведены мною только в качестве примера манеры его высказываний, которая никак не располагает к дискуссии. И темы: Терешкова, пленные, Украина, Путин ..., блин, какое тебе дело до всего этого ... Ты уже свалил и попытки что-то ещё сказать и убедить всех нас в чём-то, выглядят убого.

    Хочет присутствовать - пусть отмечается в спортивной теме, рассказами о своих поездках: что видел, с кем встречался, как ТАМ общается с народом и т.д. А когда начинаются рассказы о том, что не соответствует его сегодняшнему статусу "бывшего русского", я первый буду затыкать ему рот, невзирая на мнение тех, кто считает, что он имеет право иметь это мнение. Для меня он - бывший, несмотря на то, что гражданство ещё не поменял, именно за свой грязный рот и готовность обгадить любое действие, исполненное в стране, где он уже не живёт, но которой он всё-таки обязан ...

    И ещё раз обращаю Вашу память, Валера, к моему ответу по Вашему (полезшему в политику, как Вы сказали) бывшему знакомому AleksY61 в теме Украина. Там я говорил о том, что он был более честен и имел больше прав говорить об Украине, чем Кайгородов о деле по рейсу МН17, о языковой проблеме на Украине и ещё о массе проблем в наших странах, о которых говорить он утратил право. ИМХО, конечно...

  12. #5749
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тогда Виктор не имеете права открывать свой грязный рот обвиняя Зеленского и его деяниях. Ведь вы живете на Украине. А живу я на две страны. А вообще я никому и ни чего не обязан. Я живу на территории СССР. И если вам Мила жизнь в России, поезжайте жить, например в Находку. Ни чем не хуже Одессы. Знал одесситов живших в Находке.

  13. #5750
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Паша.....

    тебе, лично, нравится "выбор" украинцев?

    "украинцев" режет глаз.....

    и, - фашизм кто чуток победил?
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика