Страница 602 из 730 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #6011
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Вы вроде взрослые люди, хрень всякую жареную находите. Поищи хорошее.
    Такой эмоциональный всплеск был с твоей стороны на мою ссылку - я и понадеялся, что ты вместо "жареной хрени" предложишь что-то свежее и сочное ...

  2. #6012
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спецом не буду ни чего выкладывать.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  3. #6013
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    ... Тот же Грудинин жил себе , никто его не трогал , ни паи его , ни миллиарды , и как токмо вылез рейтингом выше Путина оказалось -вор , сутяжник , интриган и либераст ...
    За Путина проголосовало 77% проголосовавших, а какой там рейтинг был у Грудинина? Поищи и выложи здесь - посмотрим на твои ,,источники,,.
    А вот это - сутяжник , интриган и либераст где ты прочел за Гудинина. Ссылки пожалуйста!
    А вот вором его называли - бабло за границей, землю пайщиков продавал разным фирмам, а бабло присваивал
    (в Сети документы были. Когда надо стало и их обнародовали)


    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    ... От себя скажу , был я в совхозе имени Ленина. Был впечатлён и люди которые там живут и работают , ему очень благодарны.
    Леха, видел какие там дома? Во!
    Только это жилой фонд предприятия - пока работаешь в этом совхозе, то и жилье у тебя буде.
    А решишь уволиться или тебя попрут за нелояльное отношение к работе и Администрации, и должен ты будешь освободить жилье от барахла и членов твоей семьи. Рабство в натуре! И зарплата усредненная по отрасли в районе.
    Ты чо туда ездил? Устроиться хотел?
    Вот сейчас, всем Форумом, выкупали бы тебя. ,,А ты бы только трясся и чинарики сшибал!,, (С)
    .

  4. #6014
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А что kfid, может быть Вы добавите какие-нибудь интересные детали к характеристике Грудинина, кроме рекомеендаций не высовываться? Неужели всё что приведено в моей ссылке о Грудинине, об ущербе более, чем на миллиард рублей, причинённом Совхозу и выводы, что это именно Грудинин и его семейка осуществили рейдерский захват совхоза ещё в начале 90-х. А выплатить миллиард он должен за то, что в 2008 году мутной схеме продал компании «Икея» два земельных участка, принадлежащих совхозу за 1,6 миллиарда рублей. Акционеры решили, что олигарх продал общую землю по заниженной цене и подали в суд, требуя возместить ущерб, причинённый всему АО. Суд обязал Грудинина выплатить компенсацию в миллиард с лишним.- это ложь и щемят его только за то, что он вылез рейтингом выше Путина?

  5. #6015
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ответа от kfid предполагаю, сразу не будет, человек поехал в Суздаль на фестиваль, а я вспомнил байку одесскую ... Замечено было любопытным приезжим когда он ехал на пролётке - как только лошадь во время движения начала пИсать, извозчик стал насвистывать незатейливую мелодию. Поинтересовавшись для чего он это делает, приезжий получил ответ, что это делается для облегчения мочеиспускания во время движения - мол, это дело святое, для лошади нужен полный покой, а раз создать его невозможно, (многие лошади вообще не писают на открытом месте) - свистом оказывается помощь ...

    Для чего я это вспомнил: бывает так, вопрос задали одному человеку, а отвечает другой ... И тогда я говорю - не надо подсвистывать в ход ...

    P.S. Я жалею, что не задал о Грудинине вопрос Кайгородову ... Паша бы рассказал: вор Грудинин или как ...

  6. #6016
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю. Есть у меня подозрение что он тоже прожект Кремля. Грудине ниш по сравнению хотя бы с Ротенбергом и другими подельниками Путина.

  7. #6017
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Паша, извини, я не понял последнюю фразу: Грудине ниш по сравнению хотя бы с Ротенбергом и другими подельниками Путина.

  8. #6018
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,451
    Сказал(а) спасибо
    3,731
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Эх,зря я всё это.....
    Последний раз редактировалось кладовщик; 16.07.2020 в 22:55. Причина: передумал
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (16.07.2020)
  10. #6019
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Поправлю, нищ. А то не догадался.

  11. #6020
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    29 лет тому мы просрали СССР.
    Страну растащили по винтикам и гаечкам, убив при этом Армию, промышленность, науку, а за одно и посадив Россию на стакан. Помню эти деревянные киоски (ляда с железной полосой и пробоем закрывала окно) на всех улицах города торговали всякой херней и паленной водкой. И почти каждую ночь те ларьки горели. Знакомый имел такой ларек на дачах. Иду к нему и вижу как толпа ОМОНовцев (тогда только появились) отваливают от киоска, Ну и знакомый с жинкой тут же стоят. Спрашиваю: ,,Что им надо было?,, ,,Та чо!,, - говорит, ,,забрали водку из киоска и уехали!,,
    А у того мужика ни лицензии, ни патента, ни каких налогов ... Подламываои тот киоск у него не раз ..
    .

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    valerok (16.07.2020) Сергей Карцев (17.07.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика