Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: в/ч п.п. 59842 - 4-й Гвардейский танковый полк

  1. #11
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ага,в конце ноября,перед самым новым годом! На новый год с командиром взвода всем составом пельмени лепили. Капитан Белоусов - замечательный чувак был,хоть и ботанической внешности.

  2. #12
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,404
    Сказал(а) спасибо
    9,980
    Поблагодарили 14,035 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Ага,в конце ноября,перед самым новым годом!
    Евгений, а вы что, Новый Год в ноябре отмечали?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    черниговская обл. борзна
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    всех с днем советской армии. служил 82-84(весна) в 4-м танковом полку.артдивизион взвод управления. темы просматриваю давно,не мог зайти по причине затруднений в освоении компа. андрийченко, дроздов(оба николая), коростылев и все сослуживцы,если будете на сайте пишите, было бы интересно пообщаться.
    Последний раз редактировалось termist; 28.02.2011 в 12:54.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию ответ Евгению

    Впервые, случайно зашел на сайт, сразу повеяли воспоминания.Служил в 4-м полку в 88-89гг, в\ч 59842, во второй танковой роте к-на Бакунина (казарма около чепка), старлея Белоусова помню, интеллигентный чувак, суворовец.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ринат,зайди на сайт http://mongol.su/index.php?topic=328.0 там фото 1 танковой роты. Или напиши aleksandr.sckopets@yandex.ru есть очём поговорить
    Последний раз редактировалось АВЕРОН; 27.02.2011 в 11:33.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    черниговская обл. борзна
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    саня, так ты как я понял на сверхсрочную остался? у меня тоже товарищ володя передера он в штабе в строевой части был, мы вместе призывались с конотопа. он должен был бы там и при тебе служить. а зрд в парке возле нашего дивизиона находился, там у нас стояли 131-е зилы и гаубицы м-30.была одна пушка 76-мм, стояла крайняя от вашего дивизиона

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да. так и есть. Закончил Читинскую школу прапорщиков. Правда старшиной служил у танкистов. В строевой части служили два пацана с моего призыва все два года, сверчка не при поминаю. А парк ваш в 87, после вывода артполка перевели на его место, но рядом. Там был пост,приходилось мне там стоять в карауле.Охранял МТЛБ(вроде так), при тебе их наверное не было. А на сайтах мне больше нравится. Будет время перетяну суда всех кого разыскал, а их оказалось не мало. Опять же есть еще http://mongol.su/index.php?topic=328.0 и 132 площядка

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    черниговская обл. борзна
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ты вот про читу вспомнил,а мне сразу дисбат местный нарисовался, пришлось там один раз побывать, слава богу по долгу службы, как нибудь напишу. ну правонарушения в части это вообще отдельная тема, да и не хотелось бы начинать с этого. а сейчас хотелось бы упомянуть наших командиров. так вот из тех, с кем приходилось встречаться как говорится лицом к лицу наибольшего карьерного роста достиг насколько мне известно ком.части гаридов, впоследствии генерал-лейтенант. наверное достиг бы и большего, да погиб в 2002 году в чечне. да, комдивизии терентьев до ген.-полковника дошел, потом был обвинен в злоупр. сл. пол-ем. может кто еще что нашел пишите. саня, а ты после 4 тп еще где служил или ушел на гражданку?

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мимо дизбата мы каждое утро бегали. Припоминается случай, вроде кто то сбежал с дизеля.Так вот дождь, ветер(хотя и лето было), а те ребята что на дизиле сидели весь день маршировали и распевали песни. При мне комдив был полковник Пшеничников, потом ему дали генерал-лейтенанта. На гражданку я уволился с 4 тп и по глупости. Было сокращение на 500 тысяч как раз тех кто служил за границей. До этого был в отпуске. в монголии ведь были мы оторваны от жизни, а тут перестройка,коммерческие киоски,некая свобода. Приехал с отпуска написал рапорт, вот и всё.Но к Армии до сих пор отношусь с уважением.

  10. #20
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,321
    Сказал(а) спасибо
    9,511
    Поблагодарили 21,019 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    АВЕРОН, в моем альбоме, зайди, есть фото Сергея Михайловича Пшеничникова, как раз "Еще полковником".........
    там на фото всё командование Тацинской..........
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика