Страница 1113 из 1117 ПерваяПервая ... 11361310131063110311111112111311141115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,130 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #11121
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    это шо за журнал мурзилка такая, тож децкий журнал, вроде как..
    Так про журнал шутка. Загадка главное.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  2. #11122
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Ну да, Мурзилка он такой озорник!

    А что до загадки, то в бочке нашли таки доску и дырку в стенке.
    Нет, бочка целёхонька и закрыта крепко.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  3. #11123
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,182
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Справка с психо-неврологического
    Мне понадобилась справка из психоневрологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!"

    Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер... , но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить".

    Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было.

    Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла. Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут.

    Ненавижу себя, братца, этих придурков..

    От злости решила идти на место резко. Вышагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное - лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись.

    Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (02.03.2024) Альфредыч (26.02.2024) крымовец (29.02.2024) Сергей Карцев (26.02.2024)
  5. #11124
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,182
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Говорят дети

    Бортпроводница: Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать её по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша Левина, 7 лет)

    Живот: Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник: В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
    (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессоница: Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
    (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы: Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
    (Юля Шутилова, 7 лет)

    Влюбленный: Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина Казакова, 8 лет)

    Гурман: Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
    (Марина Сокольская 9 лет)

    Джентельмен: Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
    (Толя Мирный, 6 лет)

    Еда: Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет.
    (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена: Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей Канифатов, 4 года)

    Муж: С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    (Кирилл Абакумов, 7 лет)

    Жених: Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
    (Аня Глебова, 9 лет)

    Круиз: После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица: Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет)

    Овсянка: Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
    (Таня Кузьминская, 9 лет)

    Поэт: Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен,потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
    (Женя Новиков, 9 лет)

    Псевдоним: Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя,чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
    (Женя Пак, 7 лет)

    Стиральный порошок: Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
    (Даша Ушакова, 8 лет)

    Счастье: У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
    (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал: Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    (Арина Табанакова, 7 лет)
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.03.2024) Альфредыч (27.02.2024)
  7. #11125
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Овсянка: Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
    (Таня Кузьминская, 9 лет)
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  8. #11126
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,182
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Колечко колбасы
    Будучи студентом, сожительствовал со своей будущей женой. Училась она в другом заведении, поэтому встречались, в основном, на выходных у меня в общежитии. Она готовила что-то для ещё не заматеревшего студента(первый курс, хуле), так и жили.

    Как-то привезла она из дому колечко колбасы и положила в холодильник со словами:

    - На выходных супчика сварю.

    Но студенческая жизнь вносит свои коррективы, и уже ближе к выходным три здоровых организьма маялись, чем бы закусить богом посланную бутылочку. Я вспомнил про колбасу. Про то, как я её пытался порезать, без слёз вспомнить не могу, специальных ножей у нас не было, а тот, что был, наотрез отказался выполнять свою функцию. Кое-как, с помощью молотка, изуродовав нож мы расчленили это колечко.

    Процесс закусывания напоминал сосание карамельки - кусок колбасы гонялся во рту и постепенно увлажняясь обгрызался-обсасывался до полного растворения. Как в том анекдоте: Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус! Дёсны после этой колбасы заживали ещё дня три.

    Приехавшая на выходные девушка поставила на плиту кастрюлю и:

    - А где колбаса?

    - А мы её съели!

    - Как?! Сырую?!

    - Что значит - сырую?!

    Оказывается, колбаса была гостинцем от родственников из полесской деревушки, где она готовится для длительного хранения сыровяленой на чердаке, высыхая до каменного состояния, а потом её отваривают, а на бульоне варят суп.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.03.2024) Альфредыч (06.03.2024) крымовец (07.03.2024) Сергей Карцев (06.03.2024)
  10. #11127
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,182
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про Чарли Чаплина
    — Как-то, — рассказывал Чарли Чаплин, — я ехал в нью-йоркском метро. Придя домой, обнаружил в кармане золотые часы. Ума не мог приложить, как они попали ко мне. Решил отнести их в полицию. На следующий день принесли письмо: «Дорогой мистер Чаплин! Пишет вам профессиональный карманник. Вчера в метро я украл у одного господина золотые часы, но, увидев вас, решил сделать подарок и опустил их в ваш карман».

    Прошёл год. Полиция не нашла вора, не нашла и хозяина часов, и поэтому переслала часы обратно мне. B газетах писали oб этом, и вот через некоторое время я получил второе письмо: «Дорoгой мистер Чаплин! Год назад я ехал в метро, и у меня украли часы. Я прочёл в газетах, что какой-то карманник подарил их вам. Пусть мои часы останутся у вас, мистер Чаплин. А так как я не меньший почитатель вашего необыкновенного таланта, чем вор-карманник, то посылаю к часам и золотую цепочку»
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.03.2024) Альфредыч (06.03.2024) крымовец (07.03.2024) Сергей Карцев (06.03.2024)
  12. #11128
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сергей Алексеевич, я к Вам в личку стучался.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #11129
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Колечко колбасы
    Отец рассказывал. Как то решил на спор съесть килограмм колбасы. Это были послевоенные годы. Так вотон сначала ел с хлебом, потом уже без но так и не смог её съесть!
    У меня товарищ по работе, заядлый спорщик, уверял, что на спор съест 400 пельменей, но спорить с ним никто не стал. А зря.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (11.03.2024)
  15. #11130
    Местный Аватар для Димиринг
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    1,922
    Сказал(а) спасибо
    1,903
    Поблагодарили 3,390 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У нас в части один военный не очень великого срока службы на спор сожрал, точнее, выпил из дырки в банке - 9 банок сгухи подряд. Потом, правда, ему промывали желудок водой ...
    Кстати, у нас среди срочников после года считалось "ай как нехорошо" кушать сгуху из банки - только в составе "шАры".
    МНР: Сайн-Шанд (Восточный, Северный) 1985-88, Улан-Батор (1988-90)

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.03.2024) кладовщик (07.03.2024) Сергей Карцев (06.03.2024)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика