Страница 882 из 1117 ПерваяПервая ... 382782832872880881882883884892932982 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,811 по 8,820 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #8811
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В военкомате:
    -Фамилия?
    -Чья?
    -Имя?
    -Чье?
    -Чья Чье, вьетнамец что ли?!
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  2. #8812
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    - Вас действительно зовут Анна Каренина?. Нелегко вам живется, Анна. Дурацкая шутка ваших родителей повлияла на всю вашу жизнь. Уж я-то знаю по себе, я ведь тоже не мечтал работать одиноким смотрителем маяка.
    - Знаете по себе? А как у вас имя и фамилия?
    - Зовите меня просто Адольф.



    .. мой коллега рассказывал про своего друга, который заночевал в гостях. И вот ночью он пошел пописать. А по выходу из туалета увидел, как мимо него в темноте по полу движется светящееся слово “х у й”. Утром выяснилось, что хозяева просто выпускают свою большую черепаху ночью побродить по квартире, а чтоб на нее никто не наступил или споткнулся, вот так пометили люминесцентной краской.



    - Доктор, я в последнее время вообще почти не сплю... Вот посижу весь вечер, нарисую всё, вроде нормально. Потом лягу и думаю, нет, уж слишком красиво, начальству может не понравиться. Встану, все перерисую, лягу. И вдруг в голове мысль, что уж жути много, мрачно как-то. Встану, опять перерисую. А утром часов в пять уже всё по другому видится, и опять сажусь за...
    Доктор, перебивая: - Простите, а вы где работаете и что рисуете?
    - Да в Росстате, статистические отчёты, будь они не ладны...
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (13.04.2019) val (11.04.2019) Альфредыч (11.04.2019) Евгений Вл (11.04.2019) СЕРЕГА УКТК (11.04.2019)
  4. #8813
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,718 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Шеф звонит секретарше: -У меня встал вопрос
    -Извините у меня месячный отчет Шеф кладет трубку.
    Секретарше как то не по себе стало, перезванивает:
    -Если хотите я могу оформить задним числом или в устной форме
    -Да нет спасибо, я уже вручную набросал

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.04.2019) Алексей65-65 (12.04.2019) Альфредыч (16.04.2019) Евгений Вл (13.04.2019)
  6. #8814
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Журнал "Фюр Психоаналитик унд Сексопатологик", №4

    Еврейские похороны:
    - Мойша, вы тоже поскорбеть?
    - Таки нет, я просто удостовериться.


    в гостях..
    - Есть что-нибудь выпить?
    - Вода..
    - А покрепче??
    - Лёд..


    - Ой, ну что же вы стоите на пороге, не стесняйтесь, идите на x**!


    Слесарь второго разряда Иван Зубило после двух бутылок водки автоматически становится в один ряд с такими философами как Кант, Конфуций, Гёте.


    - На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
    - Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...


    Зима. Ночь. Чистое поле, мороз 25 градусов, сумасшедшая вьюга... По полю бежит мужик с пустыми санками и приговаривает:
    - Ничего, ничего, Серёжа, скоро дома будем..


    Два священника устанавливают на дороге щит с надписью:
    "Остановись, конец уже близок! Поверни, пока не поздно!!"
    Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
    - Проклятые сектанты, достали вы уже!
    Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. Один священник говорит другому:
    - Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".


    Маленькая девочка заходит в зоомагазин. Она мило улыбается продавцу и говорит:
    - Я хотела бы купить кролика.
    - Хочешь купить этого маленького серенького симпатягу с огромными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кролика?
    Девочка с улыбкой отвечает:
    - А моему удаву похуй!


    Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Муж поднимается и бежит на кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
    - Поймаешь - отпизди суку!
    Не известно, что подумала тёща - но по кухне она заметалась.


    Девушка парню:
    - А чё презерватив такой потёртый?
    - Счастливый, он меня ещё ни разу не подводил.


    Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит:
    - Выводи наших, знакомить будем.
    Жена отвечает:
    - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.


    Пьяный муж возвращается поздно домой.Открвает дверь ,перед ним стоит жена ,в руке сковородка...
    Муж:
    - Иди ложись спать , я не голодный..


    В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она
    плюхнулась на колени сидящему священнику.
    - О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на
    священника.
    - Не ``о-го-го``, дочь моя, а ключ от храма.


    - Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
    - Да.
    - Ну вот, я пришел.
    - Круто, а где принц?


    В казарме раздается телефонный звонок и проходивший мимо младший офицер поднимает трубку:
    - Да!
    - Скажите, сколько в вашей части джипов?
    - Два, сэр, но один из них не работает, а на втором ездит эта жирная задница полковник Рассел!
    - Что, такая жирная?
    - Так точно, сэр, жирнее и представить трудно!
    - А знаете ли вы, с кем разговариваете?
    - Нет, сэр.
    - Вы разговариваете с полковником Расселом!
    - А знаете ли вы, с кем разговариваете?
    - Нет.
    - Ну тогда пока, жирная задница Рассел!


    Солдат возращается из самохода. Ему навстречу идёт генерал. Солдат отдаёт ему честь:
    - Здравия желаю, товарищ майор!
    Генерал удивлённо говорит:
    - Какой же я тебе майор, ты видишь, что у меня лампасы, венок из листьев дубовых на кокарде?
    Солдат облегчённо:
    - Фу-ты, напугал же меня ты лесник...


    Идет мужик по лесу ... дождь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь,
    смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.
    дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина
    поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем
    никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла
    ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ...
    тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    - а ты че тут делаешь???
    - да вот, еду ...
    - А"уеть просто!!! я толкаю а он сцуко значит едет ....


    Сидит на автобусе старичок. Тут в автобус заходит панк - ирокез зеленый, везде цепи, одежда - просто тряпье из разноцветной кожи, везде тату, пирсинг, да в ушах как серьги - разноцветные перья. Ну садится он напротив старичка, и тот всю дорогу на него пристально смотрит. Панку это надоело, и он говорит: "Ну че уставился, старый пень? Сам-то молодым не был?" Дед отвечает, "Да бывал, бывал, да тоже побезобразничал на своем веку. Вот как-то служил я в Эфиопии, да один раз там так напился, что тр**нул попугая. А теперь смотрю и думаю: уж не сынок ли ты мой?"
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.04.2019) val (15.04.2019) Алексей65-65 (12.04.2019) Альфредыч (12.04.2019) Евгений Вл (13.04.2019) СЕРЕГА УКТК (13.04.2019)
  8. #8815
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Из отпуска...

    У настоящих друзей не принято спрашивать «на*уя?» Потому, когда издалека позвонил друг Коля и предложил встретить кое-кого в аэропорту, я лишь спросил, как узнаю этого типа и куда его доставить, не дав на съеденье алчным погонщикам желтых стоковых мулов.
    – Узнаешь... И будь с ней поласковей. – интригующе сказали мне.
    – О! Дама. Хорошенькая? – игриво говорю я.
    – Две недели назад, когда видел её последний раз, она была чертовски хороша собой. – говорит Коля. – Нефертити, жопа, тити, но понизь обороты до холостых, Сёма.
    У Верочки всего-то лишь стыковочный рейс в твоем захолустье, поэтому покажи ей достопримечательности Шереметьево и посади на нужный рейс, а там я ее встречу.

    Энтузиазм резко пропал. Кобылка была наскоком, и оседлана другим, что называется.
    – А что, – говорю уныло, – барышня сама не может обозреть фонящий рентген на входе, стойла регистрации и фирменные тележки? Или ей нужен халявный тягач для чемодана? Извини, дружище, но…
    – Верочка вывихнула ногу. – вкрадчиво говорит Коля. – Но другая конечность цела, и ты пожалеешь, если не увидишь это изящно складывающееся пополам великолепие.
    Я несколько воспрял и поспешил туда, где взад - вперед шпиндиляют самолеты и смело пиздят багаж, а кружка пива ценой в трансатлантический перелет, если сойти над Срединно – Атлантическим хребтом и дальше хуярить кролем.

    «Её лицо еще хранило следы былой красоты…» – пришло в голову при появлении Верочки. Немедля, как схлынула толпа прилетевших, мою подопечную крадучись выкатил сотрудник аэропорта.
    Чтоб не пугать встречающих и потенциальных пассажиров в одном лице. Ибо Верочка словно выпала из ТУ - 154 и угодила в штакетник.
    Чаще, с курортов Африки приезжают веселыми, загорелыми, готовыми для новых свершений… Верочку же, словно, пытались мумифицировать. В Египте питают слабость к этой процедуре, замедляющей старение. Но, секреты мастерства безвозвратно проёбаны…
    У Верочки была небрежно загипсована нога, движения головы курировал шейный корсет, левое запястье в бинтах, правая, согнутая рука примотана к лангету и торчит перед грудью в духе «Выпьем за здоровье не чокаясь!». Короче, – удручающее зрелище…
    Очаровательно прихрамывающая красотка, потянувшая лапку на аэробике у бассейна, оказалась особой, угодившей под падение железного метеорита.

    Я о*уел и не сразу подобрал слова, подходящие столь неожиданному и грустному рандеву.
    – Рад приветствовать Вас в нашем городе! Мы рады всем! – сказал я и возложил цветы. Бедняжке на колени.
    Она приветливо пошевелила пальцами, а провожатый передал мне органы управления коляской. Я замешкался, соображая, не двинуться ли в медпункт на перевязку?

    – Куда? – переспрашиваю Верочку, решив, что ослышался.
    – Трогай в бар. – повторяет она, избавляя меня от размышлений, как быть. Бар лучше, чем колесить по Шарику, провоцируя массовую сдачу авиабилетов, и я дал малый ход.
    – Смело врубайте третью. – говорит она, нетерпеливо ерзая. – В горле пересохло.
    В баре она заказала… крепкий коктейль. Я вооружил напиток соломинкой. Поить Верочку пришлось также мне – её пальцы лишь беспомощно топорщились.
    Она требовательно вытянула губы, я элегантно вставил трубочку, и Вера без отрыва впитала половину бокала.
    – Аа! – говорит с хрипотцой. И жадно допивает. Заказываю еще.
    – И сто бурбона. – требует она и добавляет. – Что-то кости ломит. Кажется, просквозило у иллюминатора, ха-ха!
    Похоже, повышенной жизнедеятельности Верочке было не занимать…
    Плеснул в нее бурбон, – у путешественницы и глазки заблестели, как у той лягушки, оседлавшей уток.

    – Где были? – спрашиваю. Выходить с вопросом, что произошло, был бы верхом мещанства. И без того, гипсом жирно выложено – со мной случилось нечто неприятное, господа, но не*уй таращиться. Давайте о прекрасном.
    – Где были?
    – В Египте.
    – И как пирамиды?
    Она красноречиво пошевелила пальцами – о*уенные пирамиды, мол. Сам не видишь?..
    – А саркофаги?
    Она так взглянула, что я понял – и саркофаги пи*датые…

    Сижу бля, соображаю, что еще сказать, как она сама: – Очень небезопасная страна этот Египет. – говорит, обиженно поджав губки.
    Это она метко...
    Бедняжке, видимо, требуется выговориться, решил я. Ступила на родную землю, выпила стопочку – известное дело…
    – Да что вы? – говорю с интересом.
    – Да-да. Не советую. Недавно одну пару в море забыли. Съели акулы. По этим египетским бля мотивам сняли кино. Рекомендую.
    – Ц-ц!..
    – Да, – продолжает она. – Верблюды здоровы лягаться, а в отеле легко отравиться насмерть. Особенно салатами… Прогулки по Нилу и дискотекам с паленым бухлом опасны, – крокодилы и молодые египтяне не дремлют…
    – Экскурсии по пустыне на квадроциклах, нередко заканчиваются трагически.– делится опытом Вера. – Техники безопасности никакой. Группа туристов упала с пирамиды Хеопса…
    Постой, думаю, так тебя верблюд, оливье или пирамиды так подвели?..

    А она кроет Египет, как Моше Даян и артиллерия не крыли во время Шестидневной заварушки. И я её понимаю. Через полтора часа открылась регистрация на её рейс, но не открылась тайна, – что же случилось с Верой на коварной земле фараонов?..
    Попрощались тепло. Очень жалел её, но женщина держалась молодцом.
    Звоню Коле: – Отправил, встречай. Кстати, а что с нашей девочкой таки стряслось?
    А он и говорит: – Девочки отмечали в клубе предпредпредпоследний день отпуска, она с танцевального шеста навернулась. Шейный позвонок треснул.
    – *уйня какая-то... – говорю. – Или это шест для прыжков в высоту… Она ж вся искорежена, бедняжка…
    – Эта уже после клуба. – говорит Коля. – С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
    – И?
    – А гуляли в другом номере…

    А. Болдырев

  9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.04.2019) val (15.04.2019) Александр (16.04.2019) Алексей65-65 (15.04.2019) Альфредыч (15.04.2019) кларнет (15.04.2019) РВГ (15.04.2019) СЕРЕГА УКТК (15.04.2019)
  10. #8816
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,587 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  11. #8817
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Журнал "Фюр Психоаналитик унд Сексопатологик", №5

    - Пошли в общагу девок клеить.
    - Ты что, порвал наших девок?!..


    бал. поручика Ржевского просят придумать игру, чтобы весело было. а он:
    - короче. все дамы в одну сторону в один ряд, кавалеры в другую сторону, тоже в ряд.
    мужики разбегаются, и бегут на дам. те поднимают юбки, кто с первого раза впендюрит, тот ЦЕЛУЕТ ДАМЕ РУЧКУ!


    Объявление на нудистском пляже:
    - Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривайть возле пенсионеров!! Скорая не справляется!!!


    Словосочетание "половые органы" уходит глубоко в древность - их так называли, потому что в старые времена они были больших размеров и тупо волочились по полу.


    Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна...
    А как дико звучит Сирень Крокодиловна!!


    За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
    - Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял.
    - Мужчина, да вы пейте, пейте!


    ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.


    Умирает жена у старого еврея.
    - Абрам, ты женишься после моей смерти?
    - Нет, Сарочка, что ты, не женюсь.
    - Но почему, ты же еще мужик хоть куда?
    - Потому что лучше тебя мне не найти.... А такую же я не хочу.


    Жена и муж вернулись из разных командировок .Ночь.Вдруг жена вскакивает с криком :
    -Ой ,муж!
    Муж уже из-под кравати
    -Где он?!


    Холостяцкая яичница - открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.


    Дочь: Мама, в моем возрасте можно заберементь?
    Мама: Конечно!
    Дочь: О, нет
    Мама: Да, доченька!
    Мама: НЕТ!
    Дочь: Да, мама...


    - Представь себе мир наоборот. . .
    - Это как? ! !
    - Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают. . .
    - Ага, а на заборе х*ем написано слово "МЕЛ". . .


    Посылают Грузина и Русского совершить диверсию за границей, ну ползут они и тут Грузин говарит типа боюсь я, впервые на задание, а Русский говарит небойся я сам всё зделаю ты главное молчи, ну тут граница Грузин задивает ветку она хрустит и часавой кричит, стой, кто идёт, ща стрелять буду, ну тут Русский крикнул мЯяЯууу, часавой подумал кошка и необратил внемания, совершили диверсию ползут обратно, тут опять Грузин задевает ветку она хрустит, часавой кричит, стой кто идёт, а Грузин отвечает, ЭТО МИ КОШКИ, ОБРАТНО ИДЁМ!


    Грузин в кассе:
    - Я хочу, билят, минэт!!!
    - !!!???
    - Тьфу черт. Я хочу минят билэт!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (16.04.2019) Алексей65-65 (25.04.2019) Альфредыч (16.04.2019) Гобиец (16.04.2019) Евгений Вл (16.04.2019) кларнет (16.04.2019) СЕРЕГА УКТК (16.04.2019)
  13. #8818
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,261
    Сказал(а) спасибо
    39,649
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Холостяцкая яичница - открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.
    Прелестно!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (16.04.2019)
  15. #8819
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,718 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...

  16. #8820
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Журнал "Фюр Психоаналитик унд Сексопатологик", №6


    Объявление в провинциальной гостинице: "Это после этого в окно не бросать, а то
    гуси подавятся!"


    В тюрьме перед телевизором сидят два рецедивиста, смотрят концерт Аллы Пугачёвой.
    Вдруг один из них говорит:
    - Надо же, Пугачёвой уже за пятьдесят, а выглядит как? Супер! И как ей это удаётся?
    Второй:
    - А чё как удаётся? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушёнку.


    Приходит муж домой. Усталый. Котировки на нефть падают, курс доллара повышается, банк требует возврат кредита, сотрудники зарплату... Дома его встречает жена без настроения и начинает рассказывать, как она день провела
    -Представляешь, поехала сегодня на массаж, так массажистка сделала массаж с маслом ромашки, а не лаванды. Поехала в бассейн, так вода на 10 градусов выше положенной была. Заехала в кафе, так подали вчерашнюю фуагру...
    Муж устало смотрит на неё и говорит
    -Может тебе съездить куда нибудь?
    -О! - оживляется жена - куда???
    - Ну, в глаз, например


    Сынок приходит к маме и спрашивает: "Мам, а что такое минет?"
    Мать: -!!!???
    Отец: - мать, ты че покраснела? Ну ответь сыну, что это такое.
    Мать: - Ну.. минет.. это.. когда в рот берут..
    Отец: - Дура, минет - это когда в рот дают. У нас сын растет.

    Около Гали на Ленинградке останавливается корреспондентская машина.
    - Вечерние новости. Что вы думаете о традиционной многовекторности украинской политики, реализуемой в настоящее время кабинетом президента Порошенко?
    Галя лепит жевачку на каблук и недоверчиво заглядывает в салон.
    - Мальчики, не забивайте мне баки. Двухвекторная политика - 70 баксов, трехвекторная - 100.


    В один из колхозов из районного управления послали таблеток для быков, чтобы быкам добавляли их в еду, а быки потом могли активно повышать численость стада... Через некоторое время приезжает делегация из соседнего колхоза, посомтреть на эти чудо таблетки, на результаты и т.п.
    Показывают им эти таблетки, которые имеют не совсем обычный вид. Один из делегатов:
    - Интересный вид -- ярко-жёлтые и квадратные....
    Председатель колхоза:
    - А горькиееееее......


    Из письма местному оператору кабельного ТВ: Чё за хуйня?! Куда вы дели канал "Культура?!"


    Учительница дает написать сочинение на тему "Мама у меня одна". Ну там, все написали, как они маму любят и т.д.
    Читиют сочинение Вовочки.
    "Как всегда в пятницу вечером мы всей семьей бухали на кухне. Было много вотки и пива. Я знал, что утром будет плохо и спрятал буьылку пива в бачке унитаза, чтобы была холодной. Утром я с бодуна пошел в туалет, сделал свои дела, взял пиво и пошел к себе. тут окрывается мамина дверь, выходит опухшая мам и грит: Вольдемар, принеси мне тоже пива! А я ей говорю -МАМА, У МЕНЯ ОДНА!!!


    в ЗАГСе, регистрация новорожденных: - Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем. - Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2009, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19....


    Суббота. Вечер. Гаишник останавливает машину: -Дыхните в прибор, -водитель дует. - Прибор показывает что вы пьяны! - Начальник давай на месте раскидаем? Дает 100 баксов и уезжает. Останвливает следующую машину, опять дует в прибор, опять пьяный, еще 100 баксов. Останавливает третью машину: -Дыхните в прибор! - Ты че брат, это же презик! - О, трезвый!


    На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку. Киллер срывает радостно обертку – а там футляр серебряный под СВД.
    – Вау!! Мужики!! Класс!!
    – Фигня, ты открой!
    Открывает, там супермодная винтовка, лазерный и оптический прицелы, титановые патроны, короче все навороты.
    – Ну друзья, знали чем старика порадовать.
    – Да ладно, ты достань винтовку.
    Поднимает, а там заказ на лимон. Фото, информация, как положено.
    – Да-а-а, даже не знаю, как вас отблагодарить.
    – Это еще не все.
    Спускаются в подвал, а там на стуле сидит заказанный мужик, весь связанный, рот скотчем заклеен. Ну у именинника уже глаза горят.
    – Подожди, скотч отклей.
    Тот отрывает скотч. Мужик жалобным голосом: – Хэппи бёздэй ту ю!!!


    Муж приходит пьяный под утро…
    – Опять всю ночь пил?
    – Почему сразу пил?
    – А почему круги под глазами?
    – Заснул на стаканах..


    Украинские ученые доказали, что украинцы настолько древняя нация, что они являются предками обезьян...


    — Ага, ось ці хлопці… Я роблю особливе, вуличне чаклунство… Хочете побачити трішечки чаклунства?
    — Ненене, Дэвид Блейн, отвали от нас… Мы вообще по-украински не понимаем!!
    — А, то ви москалі? А що робите в Тернополі?
    — Отвали, демон! Что хотим, то и делаем! И не москали, а русские.
    — А ви впевнені, що ви русскіє? Ось ти… Ти впевнений в цьому?
    — Ну блин… Уверен конечно.
    — А що це ти тоді вирядився так? Вишиванка… ше й оселедець козацький на голові.
    — Что??? Какая еще вышиванка? В рот мне ноги, демон, что ты наделал?Верни нам наши шмоты… фак мой мозг!
    — Доречі, хлопці… я щось забув вдома свій годинник… Не підкажете котра година?
    — Ееее… За вісім хвилин шоста… Фак мій моск, демон… що ти наробив… я говорю українською!!!
    Очманіти можна… Ноги мені до рота! Зупинись… відчепись від нас, добре?Ну що ще? Що ти пиришся, демон?
    — Та я оце думаю… Ви плануєте святкувати майбутній день народження Степана Бандери?
    — Якого Бандери? Цього злісного націоналіста, який чинив звірства серед мирного населення?
    Ой… що це я несу всяку московську пропаганду… Це ж справжній незламний патріот нашої України…
    Слава Україні! Відсвяткуємо як треба, з розмахом!
    — Героям слава)) Ну бувайте… Годі з вас… я бачу, що ви хороші хлопці…


    В английском клубе.
    - Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история.
    Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
    - И что дальше?
    - Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно её не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
    - Ну, и?!
    - Клянусь, джентльмены, не пройдЁт и полгода, как она будет моей!


    В ногу со временем. Уфимский завод резино-технических изделий освоил
    выпуск презервативов со вкусом колбасы.


    - Лена! Я ради тебя татуировку сделал!
    - "Не забуду Зину с компрессорного". А это точно ради меня?
    - Не веришь? Эх, Елена, не с того жить начинаем!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.04.2019) Алексей65-65 (19.04.2019) Альфредыч (17.04.2019) Евгений Вл (17.04.2019) СЕРЕГА УКТК (17.04.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика