Страница 1112 из 1117 ПерваяПервая ... 11261210121062110211101111111211131114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,111 по 11,120 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #11111
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ленинградское метро.
    Заходит бабушка, молодой человек, читающий книгу, встаёт и уступает ей место.
    Вы наверное из Ленинграда, спросила бабушка?
    Да. а как вы догадались?
    Вы уступили мне место!
    А Вы бабушка наверное из Москвы?
    Да, а как вы догадались?
    Вы спасибо не сказали!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (17.02.2024) ginaki (22.02.2024) Альфредыч (16.02.2024)
  3. #11112
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да уж, Москва та ещё клоака!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  4. #11113
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    EUGENE_70 399 ОБМО

  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (22.02.2024) val (20.02.2024) Альфредыч (17.02.2024) Сергей Карцев (17.02.2024) СЕРЕГА УКТК (18.02.2024)
  6. #11114
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,181
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Брак по расчёту

    Одна женщина Ира вышла замуж по расчету. Точнее, в первый раз – она выходила замуж по любви. Если совсем точно, то выходила она по залёту, любовь у нее была только одна – горячительные напитки в лошадиных количествах. Свою половую жизнь Ира начинала где-то в районе Норильска, оттуда переехала вместе с мужем и малолетним дитем в Ленинградскую область. Дитя у неё практически сразу и отобрали, Ира не помнила, как зовут ее дочь (носила с собой шпаргалку). Потом она сильно поссорилась с супругом, не поделили напитки. Ссора не стала перерастать в драку, а плавно перетекла в официальный развод. И вот тогда она решила выйти замуж по расчету.

    Не страшная женщина 34 лет стала искать себе женихов. Не каких-то норильских шахтеров со съемными квартирами, которые не могут себе позволить больше литра в сутки, а состоятельных женихов, с собственным жильем и стабильным доходом. При чем Ирина здраво расценивала свои возможности. При ее сомнительной привлекательности рассчитывать на олигархов было бы верхом самонадеянности. Возрастные ограничения она раздвинула до приделов разумного. В принципе, ее устроил бы и какой-нибудь малолетний умственно отсталый товарищ, при наличии у него собственного жилья и пенсии по инвалидности. Но такие выгодные женихи – большая редкость. Такие бриллианты охраняются родственниками почище, чем Императорская корона в Алмазном фонде.

    Поэтому сектор для обстрела был довольно узким. Требовался одинокий пенсионер мужского пола, с большой пенсией, с собственным домом. Желательно – радикально пожилой. В идеальном варианте – как болид формулы 1, доехать до финиша и развалиться. То есть, сразу после росписи в актовой записи ЗАГС, может помирать. А уж схоронить, люди помогут. Ира понимала, что радикально пожилые люди очень сентиментальны и будут тратить на нее всю пенсию. Будут приобретать одежду и напитки. А еще они старые и сами по магазинам ходить не могут, поэтому будут давать деньги. Наличные. И еще в аптеку будут отправлять за лекарствами. И тоже с наличными. При этом, радикально пожилые мужчины не живут половой жизнью, поэтому можно будет предаваться утехам с заместителями (их было четверо). На поиски жениха ушло долгих и пьяных 4 месяца. Поиски увенчались успехом.

    Молодой был радикально не молод. Соратник маршала Буденного, бывший военный ветеринар, кавалер ордена Отечественной Войны с большой бородой и отсутствующими двумя пальцами на левой руке (откусил конь). Ира обхаживала ветерана миниюбкой и кумачовым макияжем. Дед не велся ни в какую. Его увядшее еще при Косыгине либидо не хотело просыпаться. Ира не сдавалась, она фланировала под дедовскими окнами в разных степенях опьянения. С помощью увеличения дозы алкоголя, она пыталась регулировать свою привлекательность. Сомнительная логика дала результат, откуда и не ждали. Однажды она набралась до такого состояния, что совсем забыла надеть юбку. Так и пошла по деревне в колготках на босу ногу. Стрелки и дырки составляли на них такой замысловатый узор, что даже у близорукого жениха зарябило в глазах. Он сидел у своих хором и что-то одобрительно кряхтел.

    Ирина взяла быка за рога и быстро охмурила ветерана. В течение недели она установила следующее: 1. У деда нет никаких родственников совсем, жена умерла, а сын стал через супругу евреем и уехал в Израиль с концами. 2. Дед начал собирать документы на приватизацию дома, но пока не успел, значит можно этот дом сделать совместно нажитым. 3. Не ведомо, за какие заслуги, пенсия у деда – почти под 20 тысяч, а если на пиво пересчитать – почти 29 ящиков! 4. Деду нравятся женщины в колготках на босу ногу, нравятся сильно, он готов на них на всех жениться. В ЗАГСе очень поразились разнице в возрасте, они даже столбиком отнимали из 1970 года 1914, как не пересчитывали, все равно получалось 56. Молодым дали месяц, чтобы проверить чувства. Дед даже хотел учинить дебош, подумав, что его хотят лишить запоздалого семейного счастья. Но стоически прожил этот месяц под одной крышей с невестой. Ирина держалась из последних сил, не употребляла напитков и не подпускала «заместителей». Шаг в сторону – и сразу разрыв отношений. И прощай мечты о собственном доме и финансовом благополучии. При всем – при том, нужно было поддерживать деда в рабочем состоянии. Все так он старше самого старого дуба Волосовского района, может и не дожить до бракосочетания

    Дед дожил до бракосочетания. В парадном пиджаке и начищенных сапогах на рейсовом автобусе №36 прибыл сочетаться в районную администрацию. Регистрация была не торжественной, но болельщиков была куча, всем было интересно посмотреть на молодожена, подходившего к столетнему рубежу. На счастливую Ирину все смотрели осуждающе. Деду явно ставят на кладбище прогулы, значит молодой достанется всё. Те, кто смотрел не осуждающе – смотрели с завистью. Сразу после ЗАГСа, дед повел молодую в Сбербанк, а потом в аптеку, до обратного автобуса было еще 2 часа. Ирина запустила ссуженного внутрь, а сама осталась снаружи курить. Она решила отпустить деда с деньгами в последний раз, попрощаться. А потом, с наличными, она будет ходить по кабакам и кутить.

    Зря она не пошла с дедом в Сбербанк и Аптеку. В Сбербанке бы она увидела, что пенсия к деду приходит на сберкнижку. И кроме деда ее никто не может обналичить. А в аптеку дед не корвалолом пошел. У деда дома есть телевизор «Горизонт», ровесник его молодой супруги. И ветеран иногда его смотрит и делает выводы. В частности, дед сделал вывод про «Виагру». Седина в голову, а бес не только в ребро. А как иначе? Вон молодая жена пропадает без дела, ждет, когда освободится недвижимое имущество. Значит нужно вкладывать средства в движимое «имущество» - в детородный орган. А то вдруг заведутся какие-нибудь заместители? Не хватало еще, к столетнему юбилею, получить ветвистые украшения поверх седой головы.

    Видел 6 дней назад Ирину. Дед ее, в буквальном смысле, затрахал. Никаких алкогольных напитков, никаких финансовых средств. Каждый день – русский секс, бессмысленный и беспощадный. Практически полностью пенсия уходит на всяческие «Виагры» и «Вуки-Вуки». Еженедельно молодожены приезжают в город. Дед обналичивает сберкнижку и запасается таблетками впрок. На Ирину больно смотреть, она начала седеть, у нее круги под глазами. Не ожидала она такой прыти от ветерана-будеёновца. А дед сбрил бороду. Он там под бородой оказался довольно румяным и как-то помолодел. Складывается впечатление, что с помощью своего органа он выкачивает из Ирины все жизненные соки. Генитальный вампиризм какой-то.

    Давеча она приходила к участковому консультироваться. Деда потянуло на всякие сексуальные излишества, хоть беги от него обратно к «заместителям». Спрашивала, может ли супруг завещать дом не жене, а кому-то постороннему. Ушла расстроенная. Вся в слезах. Для нее супружеский долг – как барщина и оброк вместе взятые. И дед, видимо, умирать не собирается, прошлым сентябрем сам менял железо на крыше. Я как-то начинаю задумываться – отчего умерла его первая супруга? Может, не вынесла излишеств? Прямо – Чёрный Вдовец.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (21.02.2024) Альфредыч (20.02.2024) Гобиец (21.02.2024) Сергей Карцев (20.02.2024)
  8. #11115
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вспомнил старую загадку из журнала "Мурзилка".
    В большую деревянную бочку посадили мышь, голого мужика иголую бабу. Бочку закатали. На дркгой день открыли а в ней никого. Ваши версии случившегося?
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  9. #11116
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,181
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Карцев Посмотреть сообщение
    Вспомнил старую загадку из журнала "Мурзилка".
    В большую деревянную бочку посадили мышь, голого мужика иголую бабу. Бочку закатали. На дркгой день открыли а в ней никого. Ваши версии случившегося?
    это шо за журнал мурзилка такая, тож децкий журнал, вроде как....
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (21.02.2024)
  11. #11117
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,181
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Приём на работу
    Более ста лет назад в Петербурге на Вознесенском проспекте находился уникальный в своем роде ресторан. Он славился отсутствием драк, скандалов или дебошей, которые обычно устраивала разгулявшаяся публика.

    Дело в том, что весь обслуживающий персонал этого ресторана, от повара до гардеробщика, при приеме на работу проходил обязательный экзамен «на вынос пьяного». Хозяин заведения Порфирий Филимонович лично устраивал проверку желающим у него «послужить», которую проходили далеко не все. Но если уж выпадало счастье получить у него работу, то платил хозяин щедро и относился с уважением.

    Испытание заключалось в том, что, обладавший недюжинной силой и весьма внушительной фигурой, Порфирий Филимонович не без удовольствия начинал «ходить колесом» по всей ресторации, сшибать мебель и для пущей убедительности выкрикивать, что он в свое время «и на медведя ходил».

    Задачей экзаменуемого было не испугаться и попытаться утихомирить разбуянившегося работодателя. Немногим молодцам удавалось унести ноги без особых увечий, а уж тем более справиться с «дебоширом».

    Однажды в поисках места официанта попал на такую экзаменовку один юноша «щуплого студенческого вида». На него и время-то Филимоныч поначалу тратить не хотел, но тот настоял. Посмотрел внимательно новобранец, как хозяин «безобразничает», снял очки и на глазах у присутствующих за считанные секунды стянул с себя сюртук, продернул сквозь рукава шарф, выскочил навстречу Филимонычу, коротким мастерским ударом съездил ему по уху. А пока тот стоял, оглушенный и опешивший от неожиданности, стремительно натянул сюртук ему задом наперед и ловко примотал шарфом руки к туловищу.

    Затем, поразмыслив мгновение, «студент» так же быстро свернул из двух салфеток кляп и, не церемонясь, затолкал его в рот несчастному экзаменатору. После таких потрясений Порфирию Филимоновичу пару дней пришлось провести в постели, так как на поверку у него каким-то образом оказались сломаны два ребра. На «Аркашку-студента» обижаться не стал и работать к себе взял, а прежде выяснил, откуда тот «такой шустрый выискался».

    Оказалось, несколько лет до этого Аркадий Рыбин проработал санитаром в доме для умалишенных и вынужден был там справляться с более серьезными противниками, нежели Порфирий Филимонович.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (21.02.2024) ginaki (22.02.2024) Димиринг (21.02.2024) Сергей Карцев (21.02.2024)
  13. #11118
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,665
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну да, Мурзилка он такой озорник!

    А что до загадки, то в бочке нашли таки доску и дырку в стенке.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  14. #11119
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,181
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Новаторские методы

    Мы рекламными акциями пробавлялись: майонез, колбасы, йогуртА. Студенточка пришла наниматься. Лёля. Метр с копейками, платьишко с детского плеча, и то ниспадает, как с вешалки, шисят два раз в минуту поправляет очки.

    Я ей говорю, детонька, уходи по-пластунски. У меня сегодня колбаса по акции: из жил, голяшек и промежностей. Привет поГОСТ, если смекаешь, о чем я… Короче, тебя побьют за эти небритые останки в гандоне. Я себе не прощу.

    – Не побьют. Не успеют, дяденька. – отвечает. И подтягивает фильдекосовые гольфы.

    Дяденька!.. Ц... Погладил Лёлю по головке. Она из-под ладошки снизу лыбится «Гы-гы». Зеленая совсем, глупая. Тщедушный лелеемый ребенок пожилых родителей. Жизни не нюхала. В музыкальном техникуме (или где она там) не успевает, стипендия смешная. Живет со своей скрипкой. Знаю я таких, короче.

    Ну что с ней делать? Жалко. Ну-ка, гаркни «Дорогие покупатели, спешите на дегустацию натуральной колбасы!». Соври во всю глотку! Или что там у тебя, Лёля.

    Она шейку из ворота тянет, в грудь (или что там у неё) воздуха взяла, натужилась, пищит: «Дологие покупатели, спешите… мяу-мяу-мяу…».

    Тьфу! Ты колбасу продаешь, или отпеваешь? Побьют. Давеча пацан на этой колбасе сгорел. Одноногий покупатель в ней клитор нашел. По пересеченной местности пацана догнал. Нет, не убил... Что, что!.. Клитор пацану вернул... Уходи, Лёля. Побьют.

    – Не побьют! – ножкой топает.

    Ну что с ней делать? Хорошо, приходи через неделю, как с колбасой разъе$усь. Жив буду, поставлю тебя на детское банановое пюре. Там голимый крахмал, там тихо. Мамаша или старушка клейстером в морду плюнут, и все. А сейчас уходи, я греха не возьму, побьют…

    – Не побьют! Ставьте меня на колбасу, раскидаю всю за полчаса!

    – Как бы тебя не раскидали по запчастям. Уйди, Лёля!

    – Ставьте на колбасу, не пожалеете, дяденька!

    Дяденька… Ну что с ней делать? Хорошо. Только сдай мне зачетку, студенческий билет и чиркни адрес, кому твои вещички и соболезнования отослать, Лёля…

    Она снизу лыбится «Гы-гы». Ну что с ней делать?

    Погрузил прилавок, вывеску «Дегустация! Распродажа!», колбасу, так называемую, бл@дь, поехали в магазин. Поставил Лёлю на ящик, чтоб из-за прилавка виднелась, перекрестил, отбежал…

    Машу ей, – давай, мол «Дорогие покупатели, х@е-мое, налетай пока подешевело, пробуй!».

    Но вместо зазывать, Лёля стала хавать колбасу сама.

    Ущипнул себя за яйцо. Точно! – ест! Поедом жрет!

    Также фраппированные непривычной рекламной компанией, остановились две, три красивые бабы. Четыре!

    – Ээ, простите, это дегустация?..

    – Угу... – буркнула Лёля, споро работая челюстями.

    – Вкусно? Можно кусочек?

    – Дерьмо. Не советую. – отрезала Лёля, жадно оторвала от колбасной палки кусище и проглотила, урча.

    – А где купить? – зло прищурились бабы на замухрышку. Нас, мол, не проведешь!

    – Справься в колбасном. Если еще осталась… – презрительно ухмыльнулись бабам.

    Бабы и семейная пара, ставшая свидетелем этого диалога, наперегонки кинулись в колбасный отдел...

    Спустя полчаса мы уезжали. Две коробки колбасы разлетелись.

    – Куда это мы? – удивилась Лёля.

    – На промывание твоего желудка.

    – Лишне. Заранее приняла Фестал и уголь. – отрезала пигалица, доставая записную книжку и что-то удовлетворенно фиксируя.

    Я прих@ел. Ты талант, Лёля, честно признался я девчушке. Подумал, и накинул пятьсот рублей сверх ставки. Где же ты учишься, детонька?

    – Давно отучилась, дяденька. Пилю диссертацию о новаторских методах агрессивной рекламы и маркетинга в торговле…
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (21.02.2024) ginaki (22.02.2024) Альфредыч (21.02.2024) Сергей Карцев (21.02.2024)
  16. #11120
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,181
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Один еврей в Одессе подходит к извозчику и просит подвезти на Дерибасовскую. Проехали метров 20. Извозчик говорит: "Слезай."

    - Зачем? - спрашивает тот.

    - Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.

    Выехали на гору, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай. "

    - Зачем? - спрашивает тот.

    - Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит. Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай. "

    - Зачем? - спрашивает тот.

    - Приехали, вот твоя Дерибасовская.

    - Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь?



    - Софа, что ты такая задумчивая?

    - Понимаешь Сара, позавчера, Моня ушел на работу, а через пять минут постучался в дом очень красивый мужчина и спрашивает :- "Моня дома?". Я отвечаю - " Мони дома нет". Мужчина хватает меня на руки, несет в спальную и пол часа безумного секса.

    - И?

    - Вчера, Моня ушел на работу, а через пять минут постучался в дом тотже очень красивый мужчина и спрашивает: - "Моня дома?". Я отвечаю - " Мони дома нет". Мужчина хватает меня на руки, несет в спальную и сорок пять минут безумного секса.

    - Ну и?

    - Сегодня, Моня ушел на работу, а через пять минут в дом опять постучался тотже очень красивый мужчина и спрашивает: - "Моня дома?". Я отвечаю - " Мони дома нет". Мужчина хватает меня на руки, несет в спальную и час безумного секса.

    - Так я так и не поняла, что ты такая задумчивая?

    - Не могу понять, что ему таки нужно от моего Мони.



    У римлянина есть жена и есть любовница, но любит он жену.

    У парижанина есть жена и есть любовница, но любит он любовницу.

    У одессита есть жена и есть любовница. Но любит он... маму.



    Маленький Моня спрашивает:

    - Бабушка, а кто такой Карл Маркс?

    - Моня, это экономист.

    - Это совсем как наша тетя Циля!

    - Что ты, деточка... Тетя Циля - старший экономист...



    На одесском вокзале, вдоль стоящего поезда бежит человек и кричит:

    - Цепенюк! Цепенюк! Так висуньтесь-же уже!

    Из одного окна высовывается голова, бегущий отвешивает ей крепкую пощечину и продолжает бежать дальше.

    В купе все смеются, смеется и получивший пощечину. Ему говорят:

    - Все смеются над вами. Но вы то чего смеетесь?

    - А я ведь совсем не Цепенюк...



    xxx: Похудела, как дура, к лету, а теперь ходишь мерзнешь без жира...



    Самое трудное в профессии врача - угадать, что больше всего любит пациент, чтоб тут же ему это запретить.



    — Мамочка, у меня в комнате бабайка!

    — Петя, тебе уже 35 лет, ты можешь этим бабам из клуба вначале телефоном рожу подсвечивать?!




    Одесса. Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место:

    — Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?!

    Доктор грустно:

    — Шо делать… Донашивать…



    - Мойша, представляешь, этот поц Лева, вернулся из командировки не в субботу, а в пятницу. Застукал жену с любовником!.. И убил обоих.

    - Та шо ви говорите! Какой ужас!!!

    - Да! Действительно ужас! Вернулся бы в четверг - убил бы меня...



    Жена: - И уже запомни, на тот случай, если таки тебе захочется попробовать секс втроём, я вешу как две девушки.




    Одесский дворик. Сосед соседу:

    - Не, Фима, я бы с тобой в разведку не пошёл.

    - А с кем бы пошёл?

    - Ой, та ни с кем! Оно мне надо?



    Вот, казалось бы, сперматазоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается!
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика