Страница 1069 из 1117 ПерваяПервая ... 6956996910191059106710681069107010711079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,690 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #10681
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них.
    Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает:
    - Сема, а скоко у тебя всего било женщин?
    Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает: - 25!
    Из кухни слышен голос Сары (иронично):
    - Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (18.09.2022) Алексей65-65 (18.09.2022) Альфредыч (18.09.2022) Сергей Карцев (18.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  3. #10682
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,338
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про войну..
    Идёт мальчик в центре огромного города, в субботу в разгар дня, когда кругом толпы туристов и ведёт на поводке гуся.
    Люди улыбаются, даже фотографируют, все на позитиве, кроме мента..
    Он подходит к мальчику и говорит:
    - Слышь, пацан. Валил бы отсюда со своим гусем по быстрому.
    - Почему дяденька милиционер?
    - Ну как тебе сынок объяснить.. тут куча народу, площадь, интуристы, а твой гусь срёт, понимаешь?
    - А голуби дядя милиционер.. Смотрите, они весь памятник обосрали и ничего..
    - Ну ты мальчик и сравнил тоже.. Это ж голубь, символ мира☝
    - Бля буду дяденька, мой гусь не хочет войны...

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (18.09.2022) ginaki (19.09.2022) Алексей65-65 (18.09.2022) Альфредыч (18.09.2022) Сергей Карцев (18.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  5. #10683
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (18.09.2022) Альфредыч (18.09.2022) Сергей Карцев (18.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  7. #10684
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В ресторане официант - посетителю:
    - Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
    - Поросенка.
    - Вам с хреном или без?
    - Хрен отрежьте.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.09.2022) Альфредыч (18.09.2022) Евгений Вл (18.09.2022) Сергей Карцев (18.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  9. #10685
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На грузинской свадьбе один другому:
    - На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
    - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь.
    - Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
    - Пиздец тебе - я ее мать
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.09.2022) Альфредыч (18.09.2022) Евгений Вл (18.09.2022) Сергей Карцев (18.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  11. #10686
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,268
    Сказал(а) спасибо
    39,662
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.09.2022) Сергей Карцев (18.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  13. #10687
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    "Боже, что это были за ножки!.. Я никогда не видел таких ног. Стройные, изящные, гладенькие, с коленочками! Они звали, дразнили и манили меня, а я стоял, уставившись на них как остолоп, и все никак не мог оторвать взгляд. Даже только от созерцания этих ножек текли слюнки и в животе происходили спазмы. В воображении возникали сказочные картинки из дорогущих красочных журналов, фантазия рисовала упоительные мгновения наслаждения этими ножками. С ума сойти! Только не подумайте, что я никогда не видел ножек, ляжек, сисек и всего такого. Конечно же, видел, и много-много раз, и не только ляжки-ножки, но и все то, откуда они растут - у меня есть телевизор. Но эти ножки были как раз такими, о которых я мечтал. Это были идеальные ножки, это были ножки высшей пробы, это были суперножки! Я давно мечтал именно о таких ножках, и, вы не поверите - они мне даже снились! Вот какие это были чудесные ножки. Так я стоял, как вкопанный, разглядывая это чудо природы, а в голове смутно бродила мысль: наверное, это очень дорого стоит, может быть половину моей получки, а может и больше. Но еще глубже, где-то там, подспудно, уже возникла и крепчала другая шкодливая мысль: а и хрен с ними, с деньгами! Вот возьму и оторвусь по полной программе! Хоть пару часов поблаженствую до отвала, тем более нынче праздник. Может же мужчина позволить хоть раз в жизни устроить себе настоящий праздник! К тому же, и личико владелицы этих дивных ножек было очень привлекательным, да и сама она, почти девочка, смотрела на меня с улыбкой, и как бы подбадривала,- мол, решайся, мужик, когда тебе еще так подфартит!
    С замеревшим сердцем я подошел вплотную, трепетно и нежно коснулся этих шикарных ножек и хриплым от волнения голосом спросил у девушки, обладательницы этого шедевра: "Сколько?"...
    Не стану описывать дальнейшую процедуру торга и прочие процессы подготовки к апофеозу. Скажу только, что холодец получился изумительный!"
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (18.09.2022) Сергей Карцев (19.09.2022) СЕРЕГА УКТК (18.09.2022)
  15. #10688
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Когда-то в одной очень хорошей семье (мама - учительница, папа - военный) родился мальчик. Он рос очень правильным и послушным сыном. Школу закончил на одни пятёрки. В 18 лет его призвали в армию. Попал в горячую точку, и в одной из переделок потерял ногу - ампутировали ниже колена. Но жизнь ведь на этом не кончается. Демобилизовался и приехал назад в родной город. Нашёл себе работу, и однажды познакомился с одной очень хорошей девочкой из одной очень интеллигентной семьи (мать - врач, отец - преподаватель в университете). Они долго-долго встречались. Ходили в театры, филармонию, на выставки и в кафе кушать мороженое.
    Молодой человек не позволял себе никаких вольностей по отношению к своей девушке. Они познакомили друг друга со своими родителями. И он, и она им понравились. Только вот молодой человек стеснялся как-то сказать любимой девушке о своем увечье. И вот наконец через полтора года они решили пожениться. После весёлой и красивой свадьбы пришло время первой брачной ночи... Девушка первой ушла в спальню, разделась и легла. Молодой человек, войдя в комнату, выключил свет, присел на кровать и, незаметно отстегнув и сняв протез с ноги, скользнул под одеяло к возлюбленной...
    Нежно поцеловав её в лоб и, взяв её руку в свою - он, немного смущаясь, положил её руку себе на культю и сказал:
    - Милая - ты знаешь, я давно уже хотел сказать тебе....
    И... услышал в ответ:
    - Фигня! Влезет!!!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  16. Пользователь сказал cпасибо:
  17. #10689
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кабинет гинеколога , доктор как положено капается в "объекте" пациентки, тут телефонный звонок , доктор свободной рукой берет трубку, оставив другую в пациентке и начинает объяснять, как до него добраться.
    - Так м... , так, как найти ... значит выходите из метро , проходите мимо
    длинного забора поворачиваете, проходите мимо двух высоток, обходите вокруг школы, прямо и вот перед вами поликлиника.
    Кладет трубку.
    Пациентка томным голосом:
    - Доктор а можно еще раз вокруг школы...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.09.2022) Сергей Карцев (19.09.2022) СЕРЕГА УКТК (19.09.2022)
  19. #10690
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,662
    Сказал(а) спасибо
    25,179
    Поблагодарили 9,884 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Очень эффективное лекарство от жлобства

    Любой учитель, долгие годы работающий в школе, в теме - насколько расплодились в последнее время деточки-социальные-идиоты с мамочками, огугленными знаниями о правильном и здоровом воспитании их ненаглядных чад.

    Каждый придурок и прокурор точно знают, что деточек нельзя наказывать, иначе их нежная, воспитанная с таким трудом психика - может рухнуть и вырастет неизвестно что. Зато с помощью новых веяний вырастает известно что - двуногое человеческое гавно.

    Как было ранее в нашем ужасном лагерном социалистическом детстве - за подлость, хамство, жлобство, хвастовство, вранье - обязательно прилетала жесткая по всей роже ответка от пацанов. Один за всех и все за одного, и если кто-то будет говниться то воспитательная процедура в торец и об тейбл тут же социализировала деточку и приводило его в чувство. Но сейчас низзя. Вся мощь правового государства стоит на защите придурков, которых можно воспитывать только увещеваниями.

    Итак. Известный в истории пионерский лагерь. Сейчас международный детский центр. Как и тогда путевку получают самые талантливые дети. Раньше это были дети, чисто случайно, обкомовских, горкомовских, гороношных облоношных и пр. чиновников и начальников, а сейчас все не так. Ну вы знаете как.

    И вот в один из будних дней в лагерь проездом заскакивает начальник службы безопасности одной серьезной госкомпании. Папа попросил негласно проверить как там живет и отдыхает его сынок. Начальник СБ, как положено все осмотрел, все вроде бы в порядке, но глянув для проформы в туалет - несколько прифигел. В блестящем кафелем и пахнущем ароматами роз туалете в одной из кабинок было насрано и нассано. Что за хрень, спросил начальник СБ у дежурного по лагерю. Понимаете, говорит он. В вашем отряде есть мальчик Русланчик. Он категорически отказывается смывать за собой. Типа не барское это дело. Наши увещевания и просьбы ребят на него не действуют. Он наглый как свинья на помойке.

    - А родители?

    - Он живет с мамой, про папу ничего не знаем. Мама же визжит, что мальчик так привык и не нам его воспитывать. И кто мы такие против нее. Всех, грит, закопаю, если на Русланчика пикнете.

    - И что, нельзя просто этому придурку тупо дать по рогам? Темную устроить?

    - Да вы что! Мамаша она здесь всех нахрен посылает, типа круче ее только САМ.

    - САМ говорите? И как фамилия этой мамани? Петушк---ва. Так так.

    Ну и улетел наш начальник СБ к шефу на доклад.

    Через неделю, из Москвы в ночь прилетает мамаша Русланчика. Молча выхватывает деточку из спальни.

    Тащит за угол. И через минуту раздается двойной визг на весь "морской" отряд. Визжит мама и визжит ее чадо. За отсутствием у женщины ремня мамочка лупила сынулю веткой акации. С трудом оторвали ее вожатые.

    На следующий день Русланчик неожиданно открыл в себе способность смывать в туалете, говорить спасибо в столовой и резко перестал выежываться. Смыло, напрочь. Что произошло рассказал наш начальник СБ.

    Он просто позвонил своему приятелю и рассказал о ситуации. Тот, будучи не последним человеком в генеральной прокуратуре позвонил генеральному шефу той самой мадам и нежно так спросил, почему в его гос компании на руководящих постах работают бабы, неспособные научить даже своих детей правилам поведения и гигиены? И почему их дети так выежываются перед детьми еще более уважаемых людей. Кто ей дал право на это? Тот понял намек и отправил приказом по организации начальника департамента Петуш---ву мыть туалеты на генеральских этажах. Пока не научится сама и не привьет навыки своим родственникам. А маме прямым текстом объяснили, что выежываться она будет в этой реальности самой последней...

    Очень эффективное лекарство от жлобства оказалось, жаль, что редкое и дорогое.

    PS Что меня удивляет в этой истории. Человечество развивалось тысячелетиями и опыт в воспитании тоже имеет тысячелетнюю историю. Так какого хрена какие-то ушлепки вдруг решили, что наказание детей это есть всеобщее преступление! Но если юное существо вообще еще не понимает смысла слов, значит другой источник знаний, отработанный на попах миллионов наших соплеменников, имеет мировое историческое право на жизнь. И Русланчики быстрее станут нормальными людьми, научатся ценить не только себя и понятие мальчиков мажоров исчезнет, наконец, из нашего лексикона.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.09.2022) Димиринг (19.09.2022) Сергей Карцев (19.09.2022)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика