Страница 1090 из 1116 ПерваяПервая ... 9059099010401080108810891090109110921100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,891 по 10,900 из 11155

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #10891
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,825 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В бригаде 10 человек. Каждый хочет похохмить. А один кадр сам назвался кабаном. Теперь выясняем - как его зовут- Ниф-ниф, Наф-Наф, или "иди...подальше.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. #10892
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И такая водка бывает
    В советские годы, в одной из закавказских республик было развитое вино-водочное производство. Особенно был известен местный коньяк. Но, исторически так сложилось, что водку тогда выпускали в стандартных полулитровых бутылках. Формат российской чекушки, 250 мл. здесь не производился. Возможно поэтому, большинство местных жителей, не выезжавших за пределы исторической родины, и не подозревали о его существовании.

    В одном из местных сел, один из жителей, привез из поездки в Россию, ряд дефицитных тогда автозапчастей и продал их со спекулятивной выгодой. Местное ОБХСС вскрыло это деяние, и нагрянуло к нему домой с обыском. В подвале нашли еще автозапчасти и ящик водки в бутылках по 250 мл. Инспектор БХСС заполнявший протокол обыска, как и его коллеги не смогли сразу определить наименование этого продукта для внесения в протокол. Но, общими усилиями это было записано как водка детская, в количестве 20 штук.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (12.02.2023) ginaki (30.01.2023) Альфредыч (30.01.2023) Григорий (04.02.2023) крымовец (01.02.2023) Сергей Карцев (31.01.2023)
  5. #10893
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,825 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    +++Водка детская+++ Ты меня убил...
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  6. #10894
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Отец, а где у вас в селе самогонку можно купить?

    - Церковь видишь?

    - Ну, да.

    - Вот кроме нее, везде!




    - Ты кто по профессии?

    - Я винодел!

    - Тогда я самогоноварил!


    Баба-Яга наварила самогона. Звонит Змею Горынычу:

    - Змеюшка, прилетай, я тут самогонку сварила, забухаем!

    - Да не, старая, я до утра бухал, больше не могу, чисто физически не долечу!

    Яга звонит Кощею:

    - Кощеюшка, миленький, подтягивайся я тут самогона наварила!

    - Да не, старая. Я вчера с Горынычем бухал, хоть, я и бессмертный, чую сдохну!

    Яга звонит Лешему:

    - Лёха, приезжай, я тут самогона наварила, приходи забухаем!

    - Без базара, ща буду!

    Сидит Яга у окна, Лешего ждет. Видит тот 15 метров бежит и падает, 5 минут лежит, встает опять 15 метров бежит и падает, опять 5 минут лежит и так весь путь до Яги.

    Прибегает, а та его спрашивает:

    - Лёха ты чего то бежишь, то лежишь?

    Тот отвечает:

    - Я как подумаю, какая у тебя самогонка вкусная - бегу, а как вспомню, что тебя е*ть придется - так сознание теряю....



    Село. Глубокая ночь. В саду за столом, на котором полупустая банка самогона, сидят три кума с поднятыми стаканами. Вдали залаяла собака...

    - Ну шо, может давайте за Шарика?



    Бабушка у деда умерла.

    Дед её схоронил. Поминки.

    А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее - 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то донёс по простоте душевной участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым ( сосед, который и "настучал"). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров и она явно не пустая... .

    Милиционер:

    - Ну что дедушка, брагу затеял?

    - Да нет, вода!

    - А зачем ты её посреди избы держишь? Брага это!

    - Да нет - вода, едрёна мать!

    Милиционер не верит:

    - Дед, дай кружку.

    Дед даёт... нехотя. Милиционер и сосед выпивают.

    Мент удивлённо:

    - Вода. А ты чего её посреди избы во фляге-то держишь?

    - А как же ж!!! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказали - воду 40 дней не выливай!

    Милиционер с соседом долго блевали в огороде, а деда пришлось эвакуировать в райцентр - ржал, аки кобыла сивая.




    Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей. Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно.

    После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что и приборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут. Проверки проходят спокойно. Самогонный аппарат органично смотрится, как необходимая часть корабля.



    Из рапорта:

    "...После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Карасюк никак не могли найти входную дверь. Когда Карасюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."




    - Что случилось с вашим дедом?

    - Спиртное довело его до могилы.

    - Белая горячка доконала?

    - Нет, взорвался самогонный аппарат.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  7. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (12.02.2023) Алексей65-65 (09.02.2023) Альфредыч (02.02.2023) Гобиец (02.02.2023) Григорий (04.02.2023) Димиринг (02.02.2023) Евгений Вл (02.02.2023) крымовец (02.02.2023) Сергей Карцев (02.02.2023)
  8. #10895
    Местный Аватар для Димиринг
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    1,894
    Сказал(а) спасибо
    1,872
    Поблагодарили 3,334 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    ... взорвался самогонный аппарат.
    Шутки шутками, но буквально пару месяцев назад ...


    "МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Взрыв самогонного аппарата стал причиной обрушения части двухэтажного жилого дома в Рязани. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в экстренных службах.

    ... В пресс-службе МЧС региона ТАСС сообщили, что когда одного из пострадавших доставили в больницу, то он сообщил, что взорвался самогонный аппарат. "Это не был взрыв газа", - цитирует МЧС слова пострадавшего. ..."

    https://tass.ru/proisshestviya/16555323
    МНР: Сайн-Шанд (Восточный, Северный) 1985-88, Улан-Батор (1988-90)

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #10896
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,453
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  11. #10897
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 18+ , ненормативная лексика

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Григорий (04.02.2023)
  13. #10898
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Йурика приволок один из многочисленных одноклассников Бегемота. Тот был его сводным братом по 2му отчиму от первой жены...или троюродным племянником снохи его деверя...
    В общем, что-то очень сложное для славянина из Средне-Русской возвышенности, но вполне ясное родство для выходцев из Ашхабада. Там русские люди быстро переняли местное кумовство. Забегая вперед, могу сказать , что по результатам Йуриных свершений мы не раз интересовались , в какой школе для дефективных детей они с Бегиным свели знакомство? Их портреты рядом на доске почета висели? Ими гордилась школа? Бегемот вяло отбрехивался, что в детстве Йура так ярко не блистал умом и сообразительностью. "Бедный Йурик- кивали мы- он знал его ребенком"
    Судьба понаехавшего Йуру не жаловала. Дело в том, что он был беспримесной, кристаллический дурень, и при этом еще и дико невезуч.
    Йура умудрялся цепануть жесточайший триппер за день перед соревнованиями, из за чего его вазюкали по борцовскому ковру, как Тузик-Мурзика.
    От Йуры залетали все телки, мимо которых он проходил с эротическими мыслями. Глядя на эдакую фертильность, я понимал почему на Руси дурачья на 300 лет вперед припасено. Они ж как грипп. Чихнул-и нате.
    Причем, некоторые бабы от Йуры перлись. Вспоминалась цитата из "Гаваны" Поллака. "Ничего нет лучше женщины. Или двух. Они любят мужчин. Даже круглых дураков. У самого большого, абсолютного идиота есть женщина, которая его таковым не считает"
    Но и тут у Йуры все выходило по йуриному.
    Как-то Йурик попал в амор-де-труа. Затургенился парень . Как известно, Иван Сергеевич жил дружной семьей с Полиной Виардо, ее мужем Луи и рандомными детьми, которых хрен разберешь- Иванычи они али Луивичи.
    Муж местной Полины Виардо вяло сопротивлялся разврату, видимо , и не без основания, опасаясь йуриного помета в своем гнезде. Ну и его несколько напрягало то, что зубоскалы с Соколиной горы (его малой родины) Луем кликать начали. Спрягая.
    Так и говорили, мол, где этот Луй с горы? Не заходил?
    В результате долгих интриг супруг Луи (в миру -Петрович) таки почти сплавил Йуру в Вятку. Дал денег на билет. И всей семьей поехали Йурика провожать.
    Возвращается одна Света (Полина Виардо которая).К Смолину. Там все мы, как обычно :" Живем в достатке, пьем сладко, хороним совести остатки"
    Света смотрит в наши сальные рыла и вдруг начинает рыдать взахлеб.
    Мы сочувственно молчим. Не знали, что расставание с нашим дурнем так ее заденет.
    Бегемот бормочет "Ум -хорошо, а хуй-лучше"
    Света воет. Просит воды. Наливаем водки. Стучит зубами по стакану. И выдает , икая от хохота, историю прощанья. Оказывается, это она так ржет, а не воет по дроле.
    "Едем. Везем наше семейное достояние. Петрович (муж) за рулем извелся весь. Аж жопой по сиденью елозит. "
    -Йура!
    -Ы?
    -Ты билет взял?
    -Ну.
    -Поезд точно в час-пятнадцать уходит?
    -Ну.
    Петрович нервно смотрит на часы. Пятый раз за две минуты. Успокаивается. Секунд на 30.
    -Вагон проверил?
    -Ну.
    -А поезд точно в Вятку?
    -Не.
    -ЧТО ЕЩЕ?
    -В Киров он.
    -Фффу....День точно тот?
    -Ну.
    -Хуле-ну! Проверь еще.
    Йура послушно проверяет.
    Петрович никак не угомонится.
    -Йура!
    -Ы?
    -А паспорт ты взял?
    -Ну.
    -А поезд номер тот?
    -Ну.
    -А отправление..
    -Ну.
    -Нет, проверь еще раз!
    Опять- "господа офицеры, сверим часы"
    Проверяет.
    И так всю дорогу. Петрович суетится так, будто его замуж выдают. И он Грейс Келли.
    -Приезжаем...
    Света опять воет. Суем стакан. Не может попасть в него ртом. Тушь течет ручьями.
    -Света-не томи! Что было то?!
    -ВОКЗАЛ НЕ ТОТ!!!!!
    Тут уже начинаем подвывать мы.
    Бегемот, всхлипывая, запевает- "На палубу вышел, а палубы нет"


    С трудовыми свершениями у героя все было так же, как с личной жизнью.
    Эпохальные успехи и достижения.
    Какой-то Йурин дружбан-огнепоклонник устроиил Йуру водилой на БЕНЗОВОЗ.
    -Ну все. Пропал Калабуховский дом- пригорюнились мы с Бегемотом.
    Но запасливо купили канистры.
    Наивные.
    Спереть бензину у Йуры выходило крайне редко- его нонстоп ловили мусора . Брали отступного бензином.
    Йурик, кстати, порассказал много интересного.
    Оказывается- торговля топливом это одно большое наеДалово. Изначальное. Почему?
    Потому что топливо продается не в килограммах. А В ЛИТРАХ. Понимаете? В ЛИТРАХ.
    А закона сохранения объема в природе нет.
    Потому под многими бензохранилищами на заправках стоят нагреватели. Поняли?
    "Партия учит нас, что тела при нагревании расширяются"
    Вот и...
    В Йуриной машине искрило отвсюду и жутко воняло бензином. От постоянного воздействия паров на и без того ослабленный мозг, Йурик водил машину в полубреду.
    Мы ждали огненной драмы.
    Вышла комедия положений.
    Йура слил 10 тонн 95го в чужую заправку. В чеченскую заправку, уточню. То есть вернуть свой бензин из черной дыры шансов было б поболе, чем оттуда. "Что с лоха снято, то свято"
    Наверное, он представился тамошним бензопродавцам неким подобием Спасителя с его хлебами и рыбами. Или антропоморфным лотерейным билетом. Сосудом Грааля.
    Лохом повышенной сладости.
    Как это чудо вышло?
    Да как обычно. Ну ошибся человек. С кем не бывает.
    Мы с Бегиным рыдали друг у друга на плечах.
    -ААААААА!!!!- аакал Бегемот.
    -ЫЫЫЫЫЫ!!!!- ыыкал я в ответ.
    -Вввввыыдители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько! Ик!-орал Бегемот.
    -Тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием в него! -выл в ответ я.
    -Ну чо вы- смущался безработный Йура. Он, наверное, ждал сочувствия.
    -Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план !!!
    - А также порожняк! -хрипел я в ответ.
    -Где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц!!! -икал Бегемот.
    -Обтирая самосвал ветошью из своих одежд!!!!
    -ААААААА!!!!- аакал Бегемот.
    -ЫЫЫЫЫЫ!!!!- ыыкал я в ответ.


    Йуру, понятно, выпнули из нефтерынка кхуямъ. Отобрав его ВАЗ 2101. Правда, он был не его, а бывшего друга. Друг , ясное дело, стал бывшим сразу после утраты.
    -Йуродивого обидели, отняли копеечку!- прокомментировали мы сие безобразие, утирая слезы.


    Но Москва недолго смогла обходиться без трудовых навыков такого ценного специалиста.


    Йура , будучи в состоянии "положения риз" на своей "Четверке(ВАЗ 2104) " впиливается в машину попа. Поп, поглядев, да послушав Йуру, совершает череду христианских деяний , не сходя с места.
    А именно: отказывается вызывать ментов. И берет Йуру на работу. Водителем.
    Поступок, достойный "Жития святых" . Вот, что такое настоящее "Credo quia absurdum! " , а не это вот все.
    Вряд ли Тертуллиан осилил бы такой крестный подвиг.
    Возил Йура каких-то радиопопов (Пастыри окормляли мятежные народы через бесовское изобретение Маркони)
    Уверовали все. Те, кто верил ранее Йуриного трудоустройства , утвердились в вере несказанно. Еще бы!
    С Йурой за рулем и язычник к Богу придет кратчайшим путем, а уж священнослужителю-так вообще деваться некуда. Особенно после того, как Йурик заново крестил духовенство. В ноябрьской Яузе. Впятером.
    Йурик их туда бултых на повороте-святые отцы не токмо "Господипомилуй!"- "мяу" сказать не успели. Но выжили все. Правда, из реки они вылезли обновленными. По воде, аки посуху прошедшими. Не такими, как прежде. Прозревшими.
    Йуру они крыли богомерзкими словесами на три голоса и акафистом. В ля-мажоре.
    Отжимая друг дружке рясы и бороды. Менты прыскали в кулаки при виде влажного клира, изрыгающего хулу.
    Йуру главпоп не уволил! Объяснил духовенству, что йуродивый сей дан им во искупление грехов тяжких и ради испытания крепости духа.
    Советовал бороться с наваждением постом и молитвой. Попы резко схуднули ликами.
    Мы с Бегиным бились в пароксизме.
    -ЫЫЫЫОаннн Креститель ты наш, плакал Бегемот в стену...
    Сгубили Йурину карьеру бесы. Ну, то есть опять же мы.
    Сначала маечку ему "Алисы" подогнали. С пентаграммоЙ, РАЗУМЕЕТСЯ.
    Пусть на работе атмосферу чутка взбодрит.
    Потом в салоне святой колесницы малеха серу пожгли. Для пущего аромату. Чертика с качающеся башкой на торпеду прилепили. Дали кассету группы "Хуй забей"
    Ну что б святые отцы были в курсе новых веяний в молодежной субкультуре.
    Попы, и раньше садившиеся в машину со словами "Со святыми упокой!" , на трясущихся устах- тут начали терять дар речи. После покатух на этой адовой колеснице с посланником аццкого сотоны за рулем , да под "Хуй забей" один проповедник онемел.
    Буквально.
    Всю передачу интервьюер заливался соловьем, пытаясь выдавить из отца Прокопия хоть звук-и не преуспел вы этом. Тот не разомкнул уста. Только трясся. И молчал.
    Как паркопану отведамши . Отец Паркопий. Настоятель циклодолового прихода.
    В секту шейкеров, видать, подался, что в нашем Богоспасаемом отечестве "Трясунами-молчальниками" звались.
    В конце авторской передачи хитрожопый диджей заявил, что все мы , мол, получили ответы на многие волнующие нас вопросы, ибо сказано, что "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого."
    А отец Прокопий , епта, и дальше пошел, ибо в душе каждый знает ответ- "Да" или "нет" на любой вопрос бытия и мироздания.
    Спас передачу, молорик.
    Почти.
    Йура внизу , за баранкой, нетерпеливо поглядывал на часы. Интервью затягивалось. А жрать хотелось все сильнее.
    Решил позырить, долго ли там , в студии, пастыри пиздеть еще будут. Зашел.
    Услышал монолог. Неожиданно вспомнил вчерашние застольные беседы с бесами.(нами)
    И влез в прямой эфир.
    -А у меня есть предложение!!!!- неожиданно ворвался Йурин жизнерадостный баритон в благостный монолог православного бубнилы.
    Тот онемел вслед за Прокопием. Прокопий так вообще превратился в Лотову жену. Только солено потел и глаза на Йуру пучил.
    -Я ПРИДУМАЛ НОВОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ!-заливался никем не останавливаемый кретин.
    Ведущий в ужасе закрыл глаза. Вознес молитву, что б эта мудила заткнулась.
    Не помогло.
    -ХРИСТАРАДИО!!!
    За сценой глухо, по деревянному, рухнул звукорежиссер. Завыл матерно Отец Прокопий . Он неожиданно резво отринул аскезу и попытался лично преподнести Йуре добро с кулаками. А так же Благую Весть и Тяжкие Телесные.
    Но Йура уже мчался на воздуся. Ему было рано надевать на себя клобук.
    Мирская жизнь еще не опостылела подвижнику.
    https://vinauto777.livejournal.com/135509.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (12.02.2023) valerok (12.02.2023) Григорий (09.02.2023) Комбат56 (08.02.2023) крымовец (10.02.2023) Сергей Карцев (08.02.2023) СЕРЕГА УКТК (08.02.2023)
  15. #10899
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Старого летчика спрашивают:
    - Петрович, тебе же 75, слепой, глухой, как же ты летаешь?
    - Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
    - Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
    - Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
    - Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
    - А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
    - Ну, а посадка? ? ?
    - Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Пиздец, сейчас этот слепой пидарас нас убьет! "
    Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . .
    EUGENE_70 399 ОБМО

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    крымовец (13.02.2023) Сергей Карцев (12.02.2023) СЕРЕГА УКТК (12.02.2023)
  17. #10900
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,453
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде, и успокоиться еще на сто лет.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (14.02.2023) valerok (12.02.2023) Алексей65-65 (12.02.2023) крымовец (13.02.2023)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика