Страница 1096 из 1117 ПерваяПервая ... 9659699610461086109410951096109710981106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,951 по 10,960 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #10951
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,172
    Поблагодарили 9,882 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Очередная схема развода

    Сегодня хочу рассказать вам, о новом способе развода сотрудниками ДПС. В данном случае, у вас не будет шансов доказать свою правоту, ведь у них все схвачено и заранее подготовлено.

    В тот день поехал на машине за покупками в город. Припарковался у "Пятерочки", как обычно. Спустя минут 20 вышел из супермаркета, закинул сумки в багажник и поехал домой. Примерно через 500 метров вижу машину ДПС и инспектора, как назло остановил именно меня. Сначала попросил документы, а после проверки попросил выйти из машины. Попросил подойти к капоту и показывает на номера. Цифры были закрыты бумажным листом.

    Я просто растерялся, не знал что и сказать от неожиданности. Инспектор зачитал текст статьи, которую я нарушил. КоАП РФ 12.2 часть 2, где говорится об управлении транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными специальными средствами, препятствующими идентификацию. Штраф пять тысяч рублей и лишение прав от 1 - 3 месяцев. Сотрудник ДПС пригрозил лишением прав и штрафом 5000 рублей, попросил пройти в машину, где сидел его коллега. Сказал что сейчас будут оформлять протокол. Я конечно вину не признал, но как мне доказать свою правоту? Сразу понятно, что это подстава. И мне могут помочь лишь камеры видеонаблюдения, они наверняка установлены на парковке каждого магазина. Ведь именно там мне номер и закрыли, это 100%. Часто ли вы рассматриваете свою машину со всех сторон прежде чем сесть за руль? Вот на это и рассчитано. Но вы же понимаете, что для того, чтобы добиться просмотра записей с видеокамер, должен быть начато расследование. И то не факт, что запись с камер будет вообще существовать.

    Пока один из инспекторов начал оформлять протокол, другой попросил меня выйти из машины, а там решил предложить такой вариант. Пусть произошедшее будет уроком для меня, и сумма 1500 рублей будет адекватным наказанием, чтобы я свой номер не заклеивал снова.

    И мне не было смысла упираться, вряд ли я бы доказал, что номер закрыл не я лично. Вот подумайте сами, кому нужно закрывать регистрационный номер авто, кроме самого владельца.

    Беспроигрышная ситуация для гайцов. Полторы тысячи пришлось отдать. Это лучше чем заплатить 5000 по квитанции. В принципе можно было заплатить штраф со скидкой 50%, но это все равно было бы на тысячу больше. Теперь, выходя из любого магазина, я всегда проверяю свои номера и спереди и сзади.

    На следующей неделе я снова побывал в этом магазине. Обратился к охраннику, с целью узнать, работают ли камеры на парковке. Оказалось, что месяц как не работают. Удивительное совпадение. Охраннику понятно дело всё равно.

    В этот раз гайцов я там не увидел, но они и не дураки пастись на одном месте каждый день. Думаю там грамотно продуманная схема с разными точками. Схема работы проста. Выбирается магазин с подходящей парковкой, где покупатели могут припарковать свой транспорт так, что при выходе они ни как не увидят переднюю часть автомобиля. Подставное лицо, скорее всего за определенную сумму, наклеивает лист бумаги на автомобиль жертвы, после чего в 500 метрах от магазина, сотрудник ГИБДД останавливает автомобиль с заклеенным номером и начинает выписывать штраф. Доказать что либо практически невозможно. На камеру у магазина можно не рассчитывать, ее либо нет, либо она странным образом не работает или отключена. В этом плане все четко продумано. А все ваши отговорки в суде слушать ни кто не станет. Кому надо заклеивать номер на автомобиле, кроме самого владельца, желающего избегать штрафов за превышение скорости, зафиксированных камерами . Естественно, разумнее будет согласиться на 1500 чем заплатить гораздо больше по квитанции.

    Расскажите своим друзьям и знакомым, поделитесь этой записью в соцсетях. Водители, будьте осторожны, всегда проверяйте номера перед тем как садитесь в свой автомобиль. Возможно способ еще не так популярен, но от попадания в такую ситуацию ни кто не застрахован, и завтра на моем месте можете оказать вы.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (10.04.2023) Григорий (13.04.2023) Сергей Карцев (10.04.2023)
  3. #10952
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,454
    Сказал(а) спасибо
    19,546
    Поблагодарили 12,310 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Упереться, пусть найдёт отпечатки Ваших пальцев на бумаге. Там их естественно не будет. Правду Вы конечно докажете, но здоровье потеряете!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  4. #10953
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,454
    Сказал(а) спасибо
    19,546
    Поблагодарили 12,310 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ПРИХОДИТ КАК-ТО ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ ПЬЯНЫЙ ДОМОЙ, А ЖЕНА ЕМУ С ПОРОГА : «НУ-КА, ДЫХНИ !» В ОБЩЕМ, ГЛУПАЯ СМЕРТЬ.

    Мужчина кашляет в автобусе Весь автобус на него смотрит.
    Кондуктор : У вас коронавирус ?
    Мужчина: Да нет, вы что! У меня туберкулёз!
    Кондуктор: Ну, слава Богу!

    — Алло, полиция ? Я застукала мужа с любовницей...
    — А зачем Вы сюда звоните?
    — Насмерть застукала!

    - Слышала, ты на диете.
    Много скинула ?
    - Пять кило.
    - А сколько было ?
    - Сто пятьдесят.
    - А, ну это как с танка гайка отпала.

    Миледи медленно спустила с левого плеча
    платье, обнажив татуировку ВДВ. Тут-то Д'Артаньян и очканул

    - Деда, а импотенция - это страшно ? - Что ты, внучек, это как гора с плеч.

    Любовь — это когда смотришь на жену и думаешь : "Убил бы гадину!",
    а сам при этом все одеялко ей поправляешь, чтобы не замерзла, падлюка..

    - Заняла подруге денег на пластическую операцию...
    теперь не знаю, как она выглядит...

    В больнице работал невролог по фамилии Дураков.
    Приходит однажды бабулька в регистратуру и спрашивает:
    — Дочка, а невролог когда принимает?
    — Дураков принимает по средам.
    — Во бля, а умных когда?.

    Пожилая одесская пара решила заняться сексом:
    — Сёма, надень презерватив!
    — Ты шо, боишься забеременеть?!
    — Нет, боюсь подхватить сальмонеллу.
    Роза сказала, шо она водится в старых яйцах.....!!!

    Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса:
    — Голубым не видно! Учитель:
    — Пускай пересядут!

    — Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму!
    — А на обратный путь?

    — Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой?
    — Роза, не мешай мине! Я убил, таки, пять мух... Три самца и две самки!
    — Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
    — А шо тут узнавать? Три на банке с пивом, а две на телефоне ...

    — Софочка, вы замужем?!! ...
    — Нет...
    — А почему?!?...
    — Та не знаю... И пробуют, ... и хвалят, ... а не берут!!!!

    — Мне пожалуйста сок пшеничный, без мякоти!
    — Чего?
    — Что чего? Водку давай! ...
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (12.04.2023) Альфредыч (10.04.2023) Евгений Вл (11.04.2023)
  6. #10954
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,172
    Поблагодарили 9,882 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Душа болит и хочется арбуза
    Душа болит и хочется арбуза,

    Но, впрочем, водка тоже подойдёт.

    Меня сегодня посетила муза...

    А может шиза, кто их разберёт...
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (12.04.2023) Гобиец (12.04.2023) Григорий (13.04.2023) Евгений Вл (11.04.2023) Сергей Карцев (11.04.2023)
  8. #10955
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,172
    Поблагодарили 9,882 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Приём

    Ну, папаша, активней проходим, активней! Раз-два - ножка, потом костылик. Сперва – ножка, потом костылик… Энергичнее, папаша! Не согласуя с мозгом. По наитию, как раньше. Помните? Раз-два, раз-два… Вот сюда, на стульчик… Слава Богу...

    Так что привело?.. Да?!.. А у ортопеда были?.. И что сказал?.. Ко мне направил?.. Ну, так я вас перенаправлю... К нему, к нему! Привет ему пламенный!.. Сейчас напишу, а вы передадите… Вот вам - перенаправление. Идите уже, энергичный мой! Раз-два, ножка-костылик. Только по очереди - не одновременно, умоляю… Так.

    Следующий!

    Бонжур!.. Какое "можно"? Нужно!.. Позвольте ручку!.. Мерси!.. Вот так. Сюда. Присаживаемся... Чудненько...

    Ну-текс, и что привело к нам столь очаровательное?.. Ай-я-яй, что вы говорите? И что с нашим миленьким носиком?.. Ай-я-яй, сопливит? Бедняжечка! Ну, ничего, мы обязательно поможем вашему носику. Раздевайтесь.

    Как зачем?.. Вы же, голубушка, к доктору пришли… Да, хотя бы по пояс… Да, и это тоже... Зачем же за ширмочкой? Я не подглядываю…

    Ну-текс, посмотрим кто тут у нас... Боже, какая роскошная грудная клетка. Плаваньем,наверно, занимались?.. Ах, гимнастикой? Заметно… Ну, что ж, милочка, давайте посмотрим... Да помню я. Скоро уже и до носика доберёмся…

    Так, садимся на краешек, плечики ровненькие, головку прямо. Естественней, естественней… А чего ручки такие холодные?... А давайте я на них подышу... Щекотно?.. А так?.. Тоже?.. Что ж вы такая чувствительная, господи!.. Ну, дышим, дышим… Да, это я себе… А вам: полной! Полной дышите!.. Так, теперь бочком… Что-то мне эта припухлость не нравится. Вы узелочки не прощупывали?.. А давайте вместе!.. Дышим, дышим... Да это я себе… Что-то чувствуете?.. А вот так?.. Ничего?.. Жаль.

    Ну, что ж, одевайтесь… Ах, носик?! Так я дам вам капельки… Нет-нет я сам. Нет, я настаиваю… И наш носик перестанет сопливить, да?

    Слушайте, у меня тут друг, в соседнем кабинете, вы не против, если он вас пощу... в смысле - послушает. "Секонд эпиньон", так сказать. Да он тоже врач... окулист… И, запомните, голубушка, – такие лёгкие надо беречь - это ваше достояние. А ко мне можно и без очереди… Ну, оревуар, прелестница! Чао!

    Следующий!

    Ты к кому, мальчик?.. Что, не мальчик?.. А кто, девочка?.. Ах, мужчина?!.. Ну, тогда вам к эндокринологу, мужчина. По коридору, второй кабинет налево… А, вы там уже были. И что он сказал?.. Аденоиды?!.. Это он вам такое сказал?.. А он точно, там щупал?.. А где?.. Простите, какие же там аденоиды?.. Ах, он и в носу щупал?.. Ну и чем они вам мешают?.. Храпите? И это всё?!.. Слушаете, храп это наименьшее из ваших проблем. Так что - идите к эндокринологу. Бейте кулаком в стол, требуйте лечения. Медицина вас не оставит!.. Всё, ступайте, ступайте!

    Следующий!

    Ну, заходите, бабуля… И вам того же... И вас так же... Ну, хорош, кланяться, мамаша. Что случилось?.. Болит?.. Где?.. Везде... И сколько годков?.. Вам сколько годков, спрашиваю?!.. Во как! Выходит, ещё при Петре жила?.. Да, шучу я, бабуля. Шучу!.. Хватит перечислять. Остановись! Не хочу я про твоих мужиков… Да, не интересно мне с кем ты жила. Я просто спросил… Бабуля, пошутил я. Всё! Я ухо-горло-нос, не психиатр - хватит молоть. Что конкретно болит?.. Всё болит? Тогда к терапевту... Говорю, к доктору идите!.. Не трогайте меня, мамаша! Не сынок я вам! Не похож я не на кого, и никакой не вылитый!.. Идите от греха! Вот таблетка!.. От чего? От всего!! Берите, и мотайте к чёртовой бабушке!.. К себе домой, говорю, ступай!.. Поможет, не сомневайся!.. Ну и денёк!..
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Гобиец (12.04.2023) Сергей Карцев (11.04.2023)
  10. #10956
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Из рассказов про детей.
    "У знакомой сын не говорил до 5 лет. Ограничивался словами «да» и «нет», но чаще просто кивал головой. Врачи, обследования — все без толку. Однажды на площадке старшие дети забрали у него мяч, и он, расстроенный, подошел к маме.
    Мама: «Ну и чего ты не забрал у них мяч? Это же твой, а свое надо уметь защищать!»
    И тут мальчик выдал коротко и четко: «Очкую я»".
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (12.04.2023) Сергей Карцев (12.04.2023) СЕРЕГА УКТК (12.04.2023)
  12. #10957
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,454
    Сказал(а) спасибо
    19,546
    Поблагодарили 12,310 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ворона с сыром в клюве сидит на дереве, видит - лиса идет, и думает: ну вот, сейчас подойдет, начнет пургу гнать, мол, какие глазки, какой голосок...
    А лиса берет палку, да как звезданет по вороне.
    Сыр упал, она его взяла и ушла.
    Ворона в шоке: ни хрена себе, как басню сократили!

    У зайца так долго не было зайчихи, что в лесу его даже волки побаивались.

    Заходит ежик в лесную аптеку, а там сидят две белочки-аптекарши. Он сурово так говорит:
    - Мне девяносто презервативов.
    Белочки:
    - Хи-хи-хи...
    Ежик:
    - Девяносто два

    Берлога. Медвежата просят медведя:
    - Пап, покажи еще кукольный театр.
    Медведь:
    - Ну ладно.
    Идет в угол берлоги, берет 2 человеческих черепа, надевает их на лапы и говорит:
    - Петрович, а здесь, правда, медведей нет?
    - Да что ты, Кузьмич, откуда здесь медведям взяться?

    — Красная Шапочка, чую, в сумочке у тебя пирожки — можно мне?
    — Ну, ладно, Волк, ешь!
    — Алло! Мама, да, он их съел.
    Нет, я посмотрела — нормальный волк, крупный, не линяет, две шапки вполне выйдет!

    Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. Навстречу лиса:
    — Куда бежишь, серый?
    — Да за водкой медведь посылал.
    — Давай лучше водку сами выпьем.
    — А медведю что я скажу?
    — Не волнуйся, я все устрою.
    Главное, когда медведь спросит: "Где водка?" ты глаза раскрой пошире и молчи.
    А дальше я все за тебя сделаю.
    Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь:
    — Ну, где водка?
    Волк глаза раскрыл широко, как только мог.
    Лиса:
    — Ну, что вылупился — тебя ж спрашивают!

    Приходит охотник домой с охоты. Жена повела носом и спрашивает:
    — Что это от тебя такой запах?
    — Та понимаешь, пошел на медведя, а Тузика оставил дома.
    Пусть, думаю, дома побегает.
    Смотрю — берлога. Взял дрын, давай там шерудить.
    Тут чувствую, кто-то мне сзади лапы на плечи положил.
    Поворачиваюсь. Ну вижу, что Тузик, а перестать какать не могу!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (12.04.2023) Гобиец (12.04.2023) Григорий (13.04.2023) Евгений Вл (12.04.2023) СЕРЕГА УКТК (12.04.2023)
  14. #10958
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,172
    Поблагодарили 9,882 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Слава и Галя
    Случай произошёл с моими знакомыми, назовём их Славой и Галей.

    Зима, под окнами куча снега, Галя собирается печь пирог и готовит тесто. Слава зачем-то высунулся в окно и выпал со второго этажа в пижаме и тапочках в снег. Ничего не сломал, поднялся и начал звонить в дверь.

    Галя кричит на всю квартиру, что она никак не может оторваться от готовки и чтобы Слава открыл дверь. Минут через 30 постоянного звона Галя решила посмотреть чем же это ее муж таким занят, что не может пойти и открыть дверь, никого не найдя, открыла сама.

    Картина: стоит Слава в пижаме, тапочках и в снегу. Первые слова Гали: "Правильно! Тут в дверь трезвонят, я готовлю, а ты где-то шляешься!"
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (12.04.2023) Гобиец (12.04.2023) Григорий (13.04.2023) кладовщик (12.04.2023) Сергей Карцев (12.04.2023)
  16. #10959
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,172
    Поблагодарили 9,882 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Правило Верещагина
    Был у нас в Училище, в те времена далекие, теперь почти былинные (с), был самый жуткий предмет - СОПРОМАТ! Эта штука была страшнее, чем термех и начерталка вместе взятые. До диплома у нас доходило процентов шестьдесят от поступивших. (МВТУ им. Баумана). И значительная часть отсеянных проваливались именно на СОПРОМАТЕ. Что такое "Правило Верещагина" из СОПРОМАТА, кто не знает, такое есть - одно из основополагающих.

    На этом экзамене, самом жутком предмете, профессор славившийся своей жуткой лютостью, задает вопрос бедолаге:

    - Скажите мне правило Верещагина.

    Студен, не разу не подумав, выдает:

    - Верещагин уходи с баркаса!

    Профессор, не говоря дух слов, поставил ему пять! Вот так!!!
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (13.04.2023) Альфредыч (13.04.2023) Гобиец (13.04.2023) Григорий (13.04.2023) кладовщик (14.04.2023) Сергей Карцев (13.04.2023)
  18. #10960
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Маленькие хитрости. Если вы не можете выпить два литра воды в день, выпейте накануне водки, и тогда два литра воды зайдут в организм легко.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (15.04.2023) Альфредыч (14.04.2023) Гобиец (14.04.2023) Евгений Вл (14.04.2023) Сергей Карцев (14.04.2023)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика