Страница 260 из 1118 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 11171

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #2591
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А вот что сказал некий Сергей Манаков, (27.01.2015 в 12:11).По-моему,очень точно и остроумно:

    «Я прекрасно вижу, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом. Тут даже примеров не надо — одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули. Они так тщательно создавали образ «злобного москаля с калашниковым», что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты и ролики укросмишников и прочей проп.ендо.сской прессы. Они — боятся. Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки. А всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность национального характера русских. Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно — «Нам по**й (это почти как всё равно). Это не равнодушие и не по**изм в классическом понимании. «Нам — по**й (все равно) — это мы внимания не обращаем на дождь, снег, «юнкерсы» и разбитые дороги. Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях. И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется. Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. Дождь идёт. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо, ругается, берет топор и разводит костёр под дождем. Немцы в а**е (в ахтунге). — Дождь же идёт, как можно костёр развести?!! А дело не в искусстве разжигания костра под дождем… Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по**й на дождь. — Че, щас из-за дождя шашлык не делать что ли? Так вот, русским, как оказалось, по**й на Ватников, Москалей, Алкашей и прочие ла-ла-ла. В этой войне любой мем нам на пользу: Хто не скачет — тот москаль ? — Да, мы москали, мы не скачем. Да вы ватники! — ватники, телогрейки и душегрейки, и чо? Да вы на газовой игле! — по**й, нам нравится. Игла не клизма. Вы руками делать не умеете ничего! — а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули? Да и на страну-производителя своего оружия посмотрите. У вас герой — Иван-дурак! — а не связывайся с дураками. Дураки они непредсказуемы. Такое устроят — весь мир вздрогнет. В итоге, бандеровцы и п.енд.осы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от Вежливых людей. Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит? Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии. У русских — локус контроля внутри. Например, либеральные русские СМИ почитайте — они всегда и во всём винят Россию. А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония. А это лучшая броня против любой пропаганды. Русское: И чо? (ну или астафьего) — обезоруживает любую истерику…. Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество. Вода мокрая, сталь твёрдая, русский — великий, потому что у него локус контроля внутри. А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали. Согласен. Мы пришли, всё сожрали, Атлантиду утопили, грядки вытоптали, но одновременно с этим понастроили заводов, школ, больниц и, сказав: Да астафьего, ушли. Вывод: развивайте самоиронию, смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и всё будет хорошо. Одесса же была, есть и будет русским городом. Про Крым я вообще молчу. Можете спорить, мне по**й .»

    http://diacs.ru/blogs/chitaem-i-duma...yu-rossii.html
    Николай, Мирная, 85-87г.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (27.02.2015) ginaki (27.02.2015) Алексей65-65 (27.02.2015) Альфредыч (27.02.2015) Комбат56 (27.02.2015)
  3. #2592
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Бедный Станиславский! Все шишки на него!
    Альфредыч, это была его работа, удел так скать.
    Николай, Мирная, 85-87г.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (27.02.2015)
  5. #2593
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,688
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У вас герой — Иван-дурак! — а не связывайся с дураками. Дураки они непредсказуемы. Такое устроят — весь мир вздрогнет.
    Типо иллюстрация к вышеизложенному

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (27.02.2015) хирш (27.02.2015)
  7. #2594
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не, ну хороша!....


    Недавно друг с АТО вернулся, много рассказывал историй разных. Одну и я запомнил, сейчас вам расскажу. Стоял их батальон под Мариуполем — это город такой, вроде нашего Крыжополя.
    Тяжело на войне было: вата перла на пулеметы волнами. Бомбежки каждый час — головы не поднять. Танки, грады, подводные лодки с моря. Но побратимы с батальона не дрогнули ни разу. Все атаки отбили, взяли много пленных. О чем много свидетельств в фейсбуке было.
    В один из тихих приморских вечеров сидела рота того батальона на своей позиции. Хлопцы отдыхали: кто сало ел, кто скакал, чтобы не быть москалем, а кто писал письмо невесте из горящего танка.
    И тут к ним приехал из Киева слепой кобзарь — его прислало министерство слепых кобзарей для культурного досуга козакiв.
    Бойцы обрадовались подмоге, сели в кружок. А кобзарь достал бандуру, стал солдат веселить. Спели они хором народные песни «Ой, гаем гей идет», «Подвиг козака Гаврилюка», «Утоли мои печали, москали», «Воин и Света» и «Я не сдамся без боя». Потом слепой кобзарь прочитал им лекцию о перспективах вступления Украины в НАТО и ЕС, показал карту расчленения Росiи. А закончился культпросвет диспутом «Кто больше вареников зйист: Игорь Мосийчук чи Антон Геращенко?»
    А был в том батальоне один хлопчик с Мелитополя, Тарасом звали. Позывной у него был «Панас», чтобы запутать вату. Так вот после концерта он подошел к кобзарю, разговорился с ним.
    Я, говорит, так думаю, что никакой ты не слепой. Вона как шпаришь на бандуре. И на машине приехал на новой за рулем. Как так получается у тебя? Кобзарь засмеялся и говорит: «А у меня зрение особое. Я особой козацкой чакрой вижу и дорогу, и то, что было, а главное, что дальше будет». Тараса так просто не взять было. Он и говорит кобзарю: «А если ты так видишь, скажи-ка, о чем я сейчас думаю?». «Попробуем. — ответил кобзарь. — Это дело сложное, но для козацкой чакры посильное». Посмотрел он на Тараса, почесал чакру через красные шаровары, подумал.
    «А думаешь ты Тарас вот о чем, — наконец сказал кобзарь. — Ты хочешь каждый день жрать вареники и сало, пить горилку, да ничего не делать. И чтобы хрошы были».
    Тут Тарас и обомлел.
    А кобзарь дальше говорит ему: « А я ведь знаю, как этого в жизни можно добиться. Для этого нужно поймать особо матерого москаля, да забрать у него волшебный аксессуар — неразменную гривну. И тогда ты сможешь воплотить свою мечту, так сказать, в жизнь». Сказал это кобзарь и пропал с глаз. Потерял с тех пор Тарас покой. Рвался добровольцем на зачистки и рейды — командиры даже подозревать стали, что хочет парубок в плен к сепарам попасть таким образом. Но потом на Тараса в местном отделении «Правого сектора» получили хорошую характеристику, да успокоились. А хлопец все мечтал москаля поймать, да гривну у него заповедную вытащить.
    И вот на одной операции попался в темном углу Тарасу действительно матерый маскаляка: в черной свитке, с длинной бородой и пейсами, выпученным глазом и таким носом, что можно было тем носом легко перегородить саму улицу Крещатик.
    Тарас навел на него автомат. Москаль испугался, запричитал: «Ойвей, славный лицарь, не стреляйте в мене со своего ружжа, я ведь, можно сказать, братец ваш сводный!». Только Тарас ему говорит: «Никогда мы не будем братьями. А ну, гнида, гони мне неразменную гривну!».
    Тут москаль снял с себя круглую меховую шапку и вытащил из-под ее подкладки купюру в одну гривну, не отличавшуюся с виду от прочих.
    «Берите, — говорит, — ясновельможный пан, на доброе здоровье! А мене вже отпустите до моих детушек-москалятушек».
    Хотел было Тарас застрелить того москаля, но не решился поднимать шум. "Иди, пархатый, своей дорогой".
    А сам вернулся в часть, да написал такой рапорт в фейсбук, что половина Киева рыдала, а вторая не верила. Выходило из того рапорта, что Тарас в одиночку уничтожил несколько чеченских полков МВД и сам погиб. Но в последний момент спасся.
    После этого рапорта вызвали Тараса в Киев, наградили именным костылем Семена Семеченки. А министр Аваков лично сделал ему селфи и долго трепал его по ягодицам.
    Тарасу ласка и награды были приятны. Но больше всего он ждал момента реализовать свою неразменную гривну в ближайшем обменнике. К которому планировал броситься, едва устроители торжественной церемонии перейдут к самой важной части — банкету.
    Тарас же, отведав колбасы с фамильной пластиковой тарелки, выбрался из зала, добежал до заветного окошка с надписью «Приватбанк» и непонятными цифрами. Сунул Тарас сквозь мощную амбразуру свою добычу. А тетка из окошка ему и говорит: «Молодой человек, вы шо, издеваетесь?». «Та нi, — говорит Тарас. — Разменяй-ка мне эту гривну, а? Или дай мне долларов и евро, да побольше». «Да пийшов ты в дупу, Петросян хренов!» — ответила ему тетка с «Приватбанка» и закрыла окошко.
    Тут Тарас в крик: «Шо?! Зрада! Вата! Да я кровь проливал! Да мы таких в АТО…». А тетка нажала кнопку и приехали к обменнику несколько обломов. Которые долго били Тараса по чувствительному козацкому телу, пока не умаялись. И пока били, объясняли ему, что за одну гривну и раньше можно было в Киеве разве что в рожу получить. А теперь и подавно.
    Поднялся тогда Тарас, вытер сопли и кровь со своего доброго и простого лица. «Вот ты какая, — сказал негромко, — гривна неразменная. И вправду…».
    Хотел он было найти того кобзаря, да подумал и махнул рукой. И пошел в родное село. Чтобы собрать пожитки, да поехать в Росiю. На заработки.
    От таки дела.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (27.02.2015)
  9. #2595
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,688
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добавлю и от себя пятачок, но не смешной.

    Гражданин солнечного Таджикистана - зарабатывающий у себя на родине 3-4 доллара в день.
    Гражданин солнечной Молдавии..
    Гражданин солнечной Грузии...
    Гражданин здравницы, кузницы и кормилицы Украины ....

    Камрады - а Вы уже слышите там, вдалеке - Мама, мама, что я буду делать? Куууууууу
    Чего-чего делать, ща скажу чего:

    Цитата:
    ... Ну вот и все, теперь ты можешь плакать,
    Пришла пора за все платить по векселям...
    Вот скажи мне, брат - ведь все перечисленные выше персонажи - все ж они или бывшие граждане СССР или их потомки, да ?
    А в чём сила, брат ?
    Сила - у кого правда, а правда жизни в том, что мы (жители России), наши дети и наши внуки - им всем ничего не должны.

    Да, их судьба вызывают сочувствие.
    Да, в мире много голодающих и холодающих - ну и что ?
    Наш мир справедлив, все эти папуасы как потопали - так и покушают, и жить будут - как положено, а положено у них на все.
    Ща ещё и свЕтам отключить - телевизора йОк будет - тады ой, будут есть грибЫ и смотреть на ковёр.

    Луис Альберто и жители России - должны только России и своим детям, своим старикам и своим внукам - больше никому.
    А если кому невтерпёж как хочется поайболитствовать - дык, алга, в чём вопрос - только сам айболитствуй, за себя говори и свои денежки отсылай.
    Возьми и содержи хохлопапуаса - кто ж запрещает - у нас свободная страна.

    А то гля - у нас в России и налоги мы платим, и пенсионный возраст всё хотят повысить - наверное, для того чтобы их скачущих детей и пенсионеров нам покормить ?
    Пилачут они, да ?
    От ихних крокодиловых слёз наши нервы уже заржавели - потому что из стали.
    И слишком много русских (любой национальности) уже страдает хорошей памятью, и от братства мы хорошо пролечены - нехай всё за СВОИ - вэлкам ту СомалиЛэнд.

    Читаю надысь мысли украинского пенсионера:

    Цитата:
    ... А я ходил и буду ходить на все праздничные митинги Советского Союза, — говорит Яков, пенсионер.
    — А ведь в 91-м я голосовал за независимость Украины!
    Никогда не думал, что доживу до свастик и бандеровщины…
    Я уже не надеюсь ни на детей, ни на внуков.
    Но у меня есть правнук.
    Он еще маленький.
    Может, ему повезет дожить до смены фашисткой власти в Украине...
    - Ссылка

    Только вот помню, читая, что именно благодаря им, этим нонче украинским пенсионерам Яковам - именно они были молодыми в 80-х и 90-х - и было создано, легитимизировано людоедское государство - украинская этнофашистская на вУкраина.
    Аха, это именно они не хотели кормить вечно пьяного и ленивого старшего брата - нас, клятых москалей.
    Жили за наш счёт и плевали на нас.
    Да - давайте говорить правду и учить уроки Истории - это чтобы таких Украин больше не повторилось.

    Наши - наши, хоть чучелом, хоть тушкой - уезжали в Россию, в чисто поле, в неустроенность и неизвестность - таких примеров - миллион и маленькая тележка.
    Не предали своих предков, остались принадлежать великой культуре и чувствовать за спиной великую историю русской цивилизации.
    Дети не замычали на мове и у них нет в головах предателей Петлюр и Шухевичей.
    Наши старики и дети - это наши старики и дети - они заслужили спокойную старость и счастливое детство.

    А ихние, украинские и прочих бывших братьев - ща им пришло время ответить за свою жизнь.
    Сумел воспитать нормальных детей, это которые не украинцы, не кенгурировались - которые получили образование на русском - эти дети в статистике выживут и тебе помогут.
    А дал воспитать детей мовнюками, сделал их украинцами - и шо - они не могут теперь найти работу за деньги, да ?
    И ж@помоями на берут, да ?
    Пичалька то какая - возмездие это называется, братцы - за дела возмездие.

    Скачите выше, щеневмерлите громче, пусть костры на Майданах горят ярче и вокруг них гопакируют туземцы Чудного Нового Мира.
    Нью-Средневековье.

    Отредактировано: Луиc Aльбeртo - Сегодня в 15:52
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  10. #2596
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блин, весёлые у вас тут анекдоты....

    А насчёт возмездия — правильно. Пусть расхлёбывают, мне лично их не жалко. Только и вы там, в России, не шибко к себе пускайте западенскую сволочь. Зачем им Россия, их ждёт Дебальцево. А в Дебальцево, как поётся в песне, полный пиздец.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (27.02.2015)
  12. #2597
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,688
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Блин, весёлые у вас тут анекдоты....
    Сергей Иваныч, никто не знает, "что день грядущий нам готовит"!
    Потому весёлого пока совсем мало.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #2598
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Доктор, у меня всё болит, вооб-ще всё!!!
    Тааак.... Вы курите!?
    -Завязала
    -Пьёте?
    -Нее, завязала!
    -А с мужчинами!?
    -Завязала!
    -Тогда всё ясно, у вас О.Р.З.!
    -А что -это!?
    -ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛА!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (01.03.2015) Гобиец (01.03.2015) Евгений Вл (01.03.2015) Сергей Ч. (28.02.2015)
  15. #2599
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях
    EUGENE_70 399 ОБМО

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Евгений Вл (01.03.2015) крымовец (01.03.2015)
  17. #2600
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика