Страница 383 из 1118 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 11171

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #3821
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Это простая констатация фактов...
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. #3822
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Эта история произошла в начале 90-х годов в одном провинциальном городе. Молодой человек не хотел идти в армию. И решил откосить по «дурке". Родственники нашли психиатра, который к тому же должен сидеть в медкомиссии. Психиатр запросил взятку в 2 тыс.$. Парень собрал деньги с стал ждать звонка. Психиатр звонит и просит придти вечером с деньгами на кладбище, и ждать его у входа. Парень приходит, ждет, вдруг с ближайшего дерева в леопардовой шкуре спускается психиатр, берет деньги, говорит "приходи завтра на медкомиссию и опять залазит на дерево. Парень воспринимает этой вполне спокойно мол "ну мужик с психами работает и сам наверно тронулся". Утром приходит в военкомат, проходит медкомиссию, доходит до стола с психиатром. Психиатр формально его осматривает и говорит, "Здоров. Следующий". Парня злость взяла. И деньги отдал и в армию идти. И он прямо там поднял скандал. Он начал орать: "Вы жалкий взяточник. Да к тому же и жулик. Я же вам деньги заплатил". В кабинете установилась зловещая тишина. Дело запахло статьей УК. Психиатр невозмутимо заявляет: "Что вы несете, ничего вы мне не давали". Парень: "А вчера кто из моих рук 2 штуки баксов получил". Психиатр: "Где?" Парень: "Как где?". "У входа на кладбище. ВЫ СПУСТИЛИСЬ С ДЕРЕВА В ЛЕОПАРДОВОЙ ШКУРЕ, ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ И ЗАЛЕЗЛИ ОБРАТНО НА ДЕРЕВО!!!". Психиатр: "Опаньки. Извините, коллеги, сразу не распознал. Это оказывается мой клиент." Коллеги скучнеют, сенсации не получилось. Это просто очередной псих. Психиатр: "Молодой человек. Прошу Вас завтра придти ко мне на прием". До парня наконец начинает медленно доходить суть произошедшего и он быстро сваливает с медкабинета.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (22.11.2015) Альфредыч (22.11.2015)
  4. #3823
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (23.11.2015)
  6. #3824
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,075 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Судя по выступлению Олланда, на жестокое варварство Франция ответит жестоким варварством. Вплоть до высшей меры — лишения гражданства.

    Каждый немец должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом для беженцев.

    Наибольшей несгибаемостью и прямотой характера отличаются железнодорожные рельсы.

    Воскресенье. Утро. Муж открывает глаза.
    Голос жены:
    - Три часа уже жду. Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь!

    Смотрю футбол, матч Челси-Динамо, в верхнем углу написано ЧЕЛ 0-0 ДНК, подходит девушка и спрашивает:
    "Кто играет? Человек против ДНК?"

    Хороший боксерский поединок — это когда боксеров после боя отличить друг от друга можно только по трусам.

    - Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами?
    - Ряха.

    - Что вы такое говорите? Вы вообще с головой дружите?
    - Не только дружу. Мы даже спим вместе.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (23.11.2015) Альфредыч (24.11.2015) Евгений Вл (24.11.2015) СЕРЕГА УКТК (24.11.2015)
  8. #3825
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях
    Николай, Мирная, 85-87г.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (24.11.2015) СЕРЕГА УКТК (24.11.2015)
  10. #3826
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ЖЕЛТАЯ ПРЕССА
    Золотые слова
    Я работал в газетах два раза по девять месяцев. Отчетливый срок декретного анти-отпуска. Зачатие ощутимо происходило в первый день, и в положенный срок из меня рождалась черная ненависть ко второй древнейшей. Это нервировало окружающих, мешало им справляться с собственными чувствами, и меня ласково толкали в увольнение, любя вслед. Но поначалу, как полагается, было приятно.
    «Скороходовский рабочий» был прекрасен. Беззаботные звезды и пораженцы в анкетных правах, и все цинично расстаются с комсомольским возрастом. А журналист — это было круто. Представители элитной и романтичной профессии. Знакомишься с девушкой, вы кто и то-се, а я журналист, не верит, покажешь удостоверение — ух ты, и сразу другое дело.
    Я пришел в «Скороходовский рабочий» 22 апреля, в день Всесоюзного ленинского коммунистического субботника. Это у меня вообще был какой-то Юрьев день перехода с места на место. И что характерно — каждый раз невпопад.
    Нет, приняли отлично, выпили нормально, все что-то делали, я предлагал себя на подхвате, классная контора. Интересно стало назавтра.
    Номер «Скороходовского рабочего», четыре полосы, пять раз в неделю, десять тысяч тираж, единственная в мире газета обувщиков, читается на дюжине фабрик объединения в Архангельске, Петрозаводске, Новгороде и Пскове помимо Ленинграда, — вышел с радостной шапкой на первой полосе:
    «ПЕЗДА ПОШЛИ
    ПО ЛЕНИНСКИМ МЕСТАМ»
    Мы рухнули на пол, не веря счастью. Когда встали, оказалось, что мамка-редактриса встать не может. Ей нужна «скорая» для предынфарктного состояния. Из больницы ее перевезли в райком партии, и оттуда с партийным выговором повезли обратно в больницу, через неделю из больницы — на совещание к Генеральному, директору всего объединения то бишь, и оттуда нет, не на кладбище, а снова в больницу. Но тогда уже из больницы — на работу! Правда, всех лишили премии, но никого не посадили. Тогда мало сажали.
    Редактор «Ленинградской правды» в тот же святой день так легко не отделался. Правда, у него и газетка покруче была. Весь ее разворот, оснащенный фотографиями, был посвящен Ленинскому субботнику.
    И вот в центре разворота характерная картинка: обвешанные оружием ребята в камуфляже радостно скалятся на фоне пальм, и в каждой руке — по отрезанной голове негра.
    И подпись под клише: «Ударно потрудились сегодня ребята с «Электросилы»!»
    Народ умер в экстазе. Что ударно, то ударно. Как, что, почему такое наслаждение?!
    А на четвертой полосе в международном обзоре — неприметная фотка каких-то работяг с носилками и лопатами, и подпись: «Зверства португальских колонизаторов в Анголе».
    Газета в металле, перекинули клише одного формата, а подписывающий редактор, не говоря о корректоре, в клише ведь не вглядывается, их текст и макет заботят. Одно касание — и всем марципаны.
    Редактора «Ленправды» имел в Смольном Романов лично, босс и бог колыбели революции, и из его кабинета уползал беспартийный безработный с инвалидностью по геморрою.
    И вдруг открылась эпидемия опечаток — это при тщательности той эпохи! Советская власть начала рушиться на вербальном уровне. Вначале было Слово — таки да.
    Ленинград оклеили красочными афишами в алых тонах: радостные цыгане пляшут и поют, тряся бубны. И надпись — через весь лист — крупно:
    «Академический
    ордена Дружбы народов
    ЦЫГАНСКИЙ ХЕР»
    Такого просто не может быть, и вот опять. С тех пор и много лет ни одной цыганки в Ленинграде никто не видел. Власть просто озверела, узнав, что афиши провисели сутки. Цыганскому хору велели передать, что при пересечении границы Ленинградской области стреляют без предупреждения.
    Поэтому афиша «60 лет советского цирка!» была воспринята болезненно. Афиши сняли, Главлиту строго указали, а также запретили цирковым вообще праздновать этот юбилей, сказав, что сами понимать должны, что, идиоты? Только что отпраздновали 60-летие Великого Октября, вы что, все клоуны, или из-под купола на голову упали?
    И немедленно «Вечерка» в патриотичнейшем материале о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне ляпнула: «Как говаривал Александр Васильевич Суворов, “прусские русских всегда бивали”!» Интеллигенция, призывавшая чуму на голову государства, публикацию горячо одобрила. Редактора пригласили на дружеский расстрел в Пятое управление ленинградского КГБ, и полученные инструкции закрепились в нем как маниакально-депрессивный пацифизм.
    Даже до нас, заводских газетчиков, ревниво подчеркивавших вышестояние своего статуса над многотирастами, докатилось эхо политической кампании. Все формы политики, истории, идеологии, экономики, государственной иерархии, карьер и зарплат, — избегать решительно. Мир, труд, май! Культура, семья, любовь. И не хрен. Побольше о природе.
    На этот призыв молодежная «Смена» откликнулась ярче других. «Первый самолет с яйцами!» — был гвоздь номера. Когда первый восторг стихал, и снова можно было дышать, читатель узнавал, что куры на Кубани стали нести яйца со скоростью чемпионата по пинг-понгу, народ устал пихать в себя яйца всеми способами, их не успевали вывозить фурами и вагонами, пароход плывет — салют Мальчишу! И вот начали вывозить самолетами, отправив первый самолет с яйцами прямо в Воркуту. Надо сказать, оргвыводы были мягки, Смольный тоже имел чувство юмора в лояльных пределах.
    Окрыленная успехом и развращенная безнаказанностью, «Смена» решила повторить успех бестселлером «А в Крыму уже сажают!». Они-то имели в виду картошку и вообще раннюю посевную по случаю ранней весны. Но смысл глагола «сажать» был у ленинградцев в генах. Заголовок вызывал растерянность, оторопь, страх, и только потом непонимание, и только потом ядовитый истерический хохот. Редактора сняли, и только. В направлении газеты, видимо, ощущалось нечто идеологически выдержанное.
    Господь определенно любит шутить, и определенно любит не всех. Ничем иным нельзя объяснить сюрреалистическую историю с миниатюрой юмориста Голявкина, которая несколько лет валялась в журнале «Аврора». Ее поставили как раз в номер, посвященный семидесятилетию Дорогого Леонида Ильича Брежнева, причем юмореска называлась «Юбиляр» и начиналась фразой: «Даже странно подумать, что этот гигант еще жив и находится среди нас».
    Главный редактор вылетел с работы впереди своего визга, как выразился классик, и после инсульта безвредно мычал на пенсии в ореоле народного страдальца.
    Потом это вдруг резко прекратилось. Цензор и редактор работали как двуручная пила, редактирующая елку до формата столба. Тексты читались на предмет не содержательности, не свежести, не яркости, но скрытой вредоносности. Никаких намеков и поводов для наказаний.
    И скороходовцы пробавлялись мелкой прелестью, поставляемой двумя старыми дурами, которых редактриса специально не увольняла: чтоб молодежи было об кого точить зудящие когти. Их вершинным достижением остался призыв:
    «Нам нужен живой и зубастый настенный орган!»
    Это они звали повысить качество цеховых стенгазет.

    http://vinauto777.livejournal.com/78437.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #3827
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,688
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прелестно!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. #3828
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Российская база сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта – опытный образец «умной» бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.

    Два солдата разговаривают:
    – Давай над офицером приколемся...
    – Спасибо, над деканом уже прикололись!
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (27.11.2015) Алексей65-65 (25.11.2015) Альфредыч (24.11.2015) крымовец (27.11.2015)
  14. #3829
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Едут в одном троллейбусе вся из себя дама и бухой мужик.
    Она ему:
    — Мужчина, Вы отвратительно пьяны. Вы омерзительно пьяны. Немедленно от меня отвернитесь!
    Он ей:
    — Девушка, а у Вас пипец какие кривые ноги. А я завтра трезвым буду.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (27.11.2015) Алексей65-65 (25.11.2015) Альфредыч (27.11.2015) Евгений Вл (25.11.2015)
  16. #3830
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    - А что это у тебя в руках?
    - Кролик-извращенец.
    - Да ладно уж тебе «извращенец» - по виду обычный кролик.
    - Отпустить?..

    Судя по количеству устроенных США за последнее время революций, гроб с телом В.И. Ленина нужно перенести в овальный кабинет Белого Дома.

    - Роза, я таки не пойму, почему Фима всё время спрашивает, как у меня дела на личном фронте?
    - Так шо тут непонятного? На передовую хочет.


    - Кум, бери бутылку и приходи в гости. А если и ты пить будешь, то бери две.


    Когда-то в древние времена стая кроликов усыновила двух человеческих детенышей - мальчика и девочку. Они выросли. Так возник Китай.


    - Рабинович, дорогой, скажите мне правду, что со мной, что говорят врачи. Мне кажется, от меня что-то скрывают.
    - Миша, совершенно нет повода волноваться. Скажите честно, вы сильно любите, когда играет духовой оркестр, или это дорого и не обязательно?


    Очередь к психиатру можно отличить по бахилам: не у всех они на ногах.


    Раввин подзывает официанта:
    - Подскажите, что это за блаженство такое я сейчас ел?
    - Наш шеф-повар приготовил под гранатово-коньячным соусом и томил пять часов отборный кусочек свинины...
    - Ой, а можно я не спрашивал?

    Если девушка говорит тебе: «Какая у тебя красивая фамилия...» - значит пора сматываться.



    - Изя, куда ты поедешь отдыхать в этом году?
    - Если Абрам отдаст деньги, то к морю.
    - А если не отдаст?
    - Тогда к Абраму.

    Из записи в истории болезни:
    «Больной не знал, что, когда он ходил «налево», его жена ходила на каратэ».
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (25.11.2015) urii (25.11.2015) Альфредыч (27.11.2015) Вик С. (25.11.2015) Евгений Вл (25.11.2015) Комбат56 (25.11.2015) крымовец (27.11.2015) СЕРЕГА УКТК (25.11.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика