Страница 406 из 1117 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4051
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я хотел на флот.

  2. #4052
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Глаз от куклы надо было вставить ...
    .

  3. #4053
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,275
    Сказал(а) спасибо
    39,674
    Поблагодарили 16,927 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димиринг Посмотреть сообщение
    "Тельняшка для киборга" - это вообще песня
    .
    Согласен!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (14.01.2016)
  5. #4054
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,894 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - * (название затираю, чтоб не посчитали за рекламу ). Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело.

    Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

    Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения.

    Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (14.01.2016) Альфредыч (14.01.2016) Вик С. (14.01.2016) Евгений Вл (15.01.2016) Комбат56 (14.01.2016) хирш (14.01.2016)
  7. #4055
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,894 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Бешеный ёжик

    Прошлым летом было. Пошла я в лес за грибами. Приспичило поссать. Выбрала место по живописней и уселась. И вдруг фигак, кто-то не слабо кусает меня за жопу. Подскакиваю как ужаленная, по ходу обоссывая ноги и оглядываюсь, что за тварь. Млин, ёжик, причём здоровый такой, смотрит на меня и лыбится. Выдав ёжику не хилый пендель, иду домой зализывать раны. Ну заклеила и вроде всё ок.

    Приходит соседка, рассказываю ей про ёжика.

    Она: -Зря смеёшься. Я по телеку передачу видела, в Подмосковье много бешеных ежей. Дуй в травмпункт.

    Блин, еду в Москву, прихожу в травмпункт, а там очередь в три винта, состоящая из переломанных и колото-резанных страдальцев. И сидеть мне в очереди часа три, но у меня то случай серьёзный, тем более при виде очереди чувствую-бешенство на подходе, иду к заведующей лаяться, мол, щас меры не примите-всю очередь перекусаю. Она в положение входит, идёт к доктору в кабинет, что-то там с ним трёт и выходит. Потом выходит в коридор и сам доктор, такой добрый дядечка, типа Айболита, и зычным таким голосом выдаёт:

    - С сегодняшнего дня все укушенные в жопу ёжиками проходят без очереди. Есть такие?

    Я: -Да, - и зашла в кабинет под сочувствующие взгляды страдальцев.

    P.S. Пока вроде не взбесилась.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (14.01.2016) Альфредыч (14.01.2016)
  9. #4056
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,894 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Армейские будни

    Ездили ща к другу, он приколы рассказывает из учебки.

    - Рота отбой!

    Все лежат, сержант:

    - Петров!

    - Я

    - Почему боец не спит? Рота подъем!

    Оделись, опять команда "Рота отбой".

    - Иванов!



    - Почему боец не спит? Рота подъем!

    Оделись, опять команда "Рота отбой".

    - Смирнов!

    тишина...

    - Смирнов!!!

    тишина...

    - Так, про%бали бойца, рота подъем!!!!

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (14.01.2016) Альфредыч (14.01.2016) Евгений Вл (15.01.2016)
  11. #4057
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,894 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    18+
    Как известно, вскоре после начала перестройки, в полицейских подразделениях Европы и США появился спрос на сотрудников, знающих русский язык. Борьба с пресловутой «русской мафией» осложнялась тем, что западные полицейские, даже изучавшие классический русский язык 19 века, извините за выражение, «ни болта не рубили» не только в воровской фене, но и в обыденной речи обычного русскоговорящего индивидуума образца конца века двадцатого. Со временем, острую нехватку в носителях «великого и могучего» стали ощущать правоохранительные органы таких экзотических стран, как, скажем, Сингапур или Япония.

    Специально созданные «русские отделы» не могли справиться с такими элементарными задачами, как, например, допрос задержанного русского морячка. Процессуально-пунктуальные японцы тщательно и, увы, буквально расшифровывают каждое слово задержанного, а затем долго ломают голову, а при чем тут собственно «самки собаки», «продажные женщины», и «вступившие в половую связь матери»? Пример такого странного допроса, проводимого полицией Хоккайдо, мы и предлагаем вашему вниманию.

    — Откуда пришло ваше судно?

    — Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.

    — Отвечайте прямо на мой вопрос!

    — Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?

    — Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?

    — Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!

    — С какой целью вы имели в своей каюте оружие?

    — В какой мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!

    — Два пистолета Макарова.

    — Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!

    — Вы уверены, что это не ваши пистолеты?

    — Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».

    — Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?

    — Каких, женский половой орган, пальцев?

    — Ваших.

    — Да пошел ты во внутренний женский половой орган!

    — Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.

    — Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!

    — Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.

    — Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!

    — Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!

    — Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!

    — Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?

    — Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!

    — Где вы взяли эти пистолеты?

    — Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!

    — Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?

    — Из мужской –половой-орган-одки!

    — Из Владивостока?

    — Из мужской –половой-орган-ока!

    — Вы так и будете неясно выражаться?

    — Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!»

    Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждет очередное разочарование:

    — Ваше семейное положение?

    — А?

    — У вас есть семья?

    — Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну ее в ягодицы, эту семью!

    — С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?

    — Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!

    А вы говорите, «загадочная русская душа»...

  12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (15.01.2016) EUGENE_70 (16.01.2016) Альфредыч (15.01.2016) гена ендиряков (16.01.2016) Сергей Ч. (14.01.2016) славянин (14.01.2016)
  13. #4058
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серёга , ну ты и выдал ! О мужской половой орган еть ! Где ты это нашёл ?
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  14. #4059
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,894 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Папин друг, дядя Леша, был заядлым рыбаком с юных лет. Но, когда он только женился, оказалось, что молодой жене не по нраву его увлечение. Особенно напрягало тетю Галю, когда супруг пропадал на рыбалке по 2-3 суток, поэтому решила она действовать кардинально. И вот однажды, вернувшись с такой затяжной рыбалки, дядя Лёша обнаружил, что жена, собрав вещи, ушла из дома.
    Методом нехитрой дедукции было выявлено, что тётя Галя уехала к маме. Дядя Леша приехал к теще, взял жену и вещи в охапку и увез домой.
    Через пару недель, вернувшись с 2-х дневной рыбалки, дядя Леша опять не застал дома жены и ее вещей. Поматерившись, опять поехал к теще и забрал жену с вещами обратно.
    В третий раз, не найдя дома жены, дядя Леша понял, что так дальше продолжаться не может, что он все-таки серьезный человек, да и, как говорится, сердцу не прикажешь.
    Он приехал к теще, подошёл к жене, взял ее за руки, посмотрел нежно в глаза и сказал:
    - Милая, я рыбачил, рыбачу и буду рыбачить. Еще раз из дома сбежишь, х..й я за тобой приеду!
    Недавно жемчужную свадьбу отметили.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (16.01.2016) ginaki (16.01.2016) Альфредыч (16.01.2016)
  16. #4060
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,894 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Решил купить арбуз, и с продавцом состоялся следующий разговор.
    Я:
    - Дайте мне сладкую, бархатную девочку.
    Продавец протягивает арбуз и говорит:
    - Вот отличный, сладкий арбуз.
    Я:
    - Но это же не девочка...
    Продавец, печально вздыхая, выдает:
    - Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пид..расы.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (16.01.2016) Евгений Вл (16.01.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика