Страница 413 из 1117 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4121
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Очередь на Серова возглавил Вася Ложкин.
    Никарагуа и Вануату установили с очередью на Серова дипломатические отношения.
    Петр Порошенко занял в очереди на Серова сто баксов.
    Ветераны московской очереди в Макдональдс 1991 года осудили очередь на Серова.
    Сто девятнадцать латиноамериканских семей назвали новорожденных мальчиков Серовыми.
    Чак Норрис прошел на выставку Серова без очереди.
    Рост очереди на Серова спровоцировал скачок на рынке нефти.
    Британские ученые установили, что фразу "в очередь, сукины дети, в очередь!" Булгаков услышал в детстве от Серова.
    Киевский патриарх Филарет предал очередь на Серова анафеме".
    Игорь Гридасов
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (27.01.2016) Альфредыч (27.01.2016)
  3. #4122
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дворники-узбеки

    Только что произошло.... В Москве сегодня снег выпал.. Наконец-то настоящий... Короче..... К нам во двор бригаду узбеков прислали снег убирать, видимо новенькие.... Они в порыве страсти за час весь снег сгребли железными лопатами со двора.... И заодно с 67 припаркованных авто... Ща... разбираются.... Гаишники приехали.. У страховых компаний инфарркт.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (27.01.2016) Альфредыч (27.01.2016) Евгений Вл (27.01.2016) РВГ (27.01.2016)
  5. #4123
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про Наума

    Работаю Диджеем на местной радиостанции. Время принимать заказы на поздравления и прочее. Звонит дама, судя по голосу лет 40-45, и заявляет:

    - Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника, Шнайдера Наума Натановича, песню Александра Розенбаума "про Наума".

    Я: - Что-то я не припоминаю эту песню, может быть, вы вспомните название?

    Она: - Название не помню, но там все время повторяется: "Ау, и ничего другого, Наум. Ау, и ничего другого, Наум!"

    Я выпадаю в осадок, но песню я ей все-таки поставил...

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (27.01.2016) val (27.01.2016) Альфредыч (27.01.2016) Евгений Вл (27.01.2016) РВГ (27.01.2016)
  7. #4124
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    План продаж

    11 января в 11 часов офисная дверь с пинка отворилась и мы увидели мужчину в строгом деловом костюме.
    - В интернетах сидите, бездельники! А план продаж Пушкин будет выполнять? Все на телефоны! Уволю! Я на встречу. Вечером начальника отдела продаж жду с докладом.

    Коллектив решил, что это новый исполнительный директор, напрягся и выполнил к концу дня план продаж января. А эта сволочь, оказывается, с похмелья после праздников офисом ошиблась. Что теперь три недели всему офису делать?!

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (27.01.2016) val (27.01.2016) Альфредыч (27.01.2016)
  9. #4125
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пищалка

    Пес выковырял пищалку из игрушки. Сожрал. Получил бутылку вазелинового масла вдогонку. Пищалка проделала путь от входа до выхода за 8 часов и на выходе решила спеть последнюю песню.

    Картина маслом: пес тужится, морда сосредоточенная, будто шестизначные числа в уме складывает, и тут сзади раздается "ПИИИИИИИИИИИИИИ!!!" А он пищалок с детства боится.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (27.01.2016) val (27.01.2016) Альфредыч (27.01.2016) РВГ (27.01.2016)
  11. #4126
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Звонок на сотовый. Из Дома. Дома - Никого. Срочно. Такси. Домой. Дым, гарь. На плите - забытая каша. Дома - кот. Глаза квадратные. Сидит на телефоне.

    Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы. Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется. Мама говорит:
    - Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
    Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:
    - Еб@ть мой лысый череп! Кого я вижу!!

    Могут же рекламщики, если захотят. Появилась социальная реклама, примерно с таким текстом:
    - Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно.
    Только мозги свои, ради бога, не завещай никому.

    Событие из докторской жизни (переведено с английского).
    Мужчина врывется в приемную больницы с криком:
    - Моя жена сейчас родит в такси!!!
    Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси...

    У знаменитого певца берут интервью,... спрашивают:
    - Скажите, когда и как вы получили лучший в своей жизни совет?
    - Лет пятнадцать назад я готовился выступать в Кремлёвском Дворце. Такое у меня было впервые – я сильно волновался, был весь на нервах… И вот, перед самым выходом на сцену подходит ко мне друг, кладёт руку на плечо и тихо советует: «Миша, застегни ширинку!»

    Побережье Азовского моря. Бердянск. 2 часа ночи.
    - Коля! Ты не помнишь, как перевести геологическое время в астрономическое? Там натуральный логарифм или десятичный?
    - Вася, иди на хрен! Просто налей ей стакан мадеры...

    Одна из самых удачных шуток прошлых времен принадлежит англичанину Горацию де Вир Коулу. Он раздал тщательно подобранные билеты в театр мужчинам с лысиной, в результате чего глядя на их сияющие черепа с верхнего ряда можно было отчетливо прочитать грубое слово.

    Смешная история? Какой тут смех?! Звоню в дверь другу... Слышу в ответ: "Открыто". Но голос какой-то печальный. Открываю дверь. В своей однокомнатной кваритре, в дальнем углу, сидит Толян. В руках у него кисточка. Около ног банка с краской. "Понимашь, грустно говорит он, опыта никакого. Решил покрасить пол. Но начал почему-то от двери. Вот и закрасил себя в угол. А на банке написано, что сохнет в течении 24 часов. Ещё 18 осталось, но жрать сильно охота. И в туалет..."

    Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.
    Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит водиле адрес, а ей что-то типа "Да дорогая, я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернуться и, возвращаясь обратно мимо кафе, видит, что этот же мужик машет рукой, таксист останавливается - думает мало ли чего забыл, а мужик, разговаривая по телефону, садится на переднее сидение и говорит в трубку:
    "Да, я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было... :)

    МЕСТЬ
    Объявление.
    Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации.
    Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.
    Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.

    Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына:
    - Папа грустил, когда меня не было дома?
    - Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.

    Севе 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
    Конфета.
    Сева, тоже шепотом:
    Мне нельзя, аллергия. . .

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (28.01.2016) Альфредыч (27.01.2016)
  13. #4127
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В воинской части - просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация - главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
    - Что же теперь делать?!!
    С заднего ряда - четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
    - Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.


    Вечером сдаю обувь в ремонт, очередь, все злые, уставшие. Заходит очередная бабка с квитанцией, долго пытается прорваться без очереди, шумит, скандалит, короче обычная городская психушка, вечно всем недовольная и скандальная. Ее к кормушке не пускают и ставят в конец очереди. За бабкой входит колоритного вида браток, без цепей и печаток, но с барсеткой и тяжелым взглядом.. Все дружно стоят в очереди, очередь меееееедленно продвигается, бабка нудит и ругает правительство, партию, Путина и сотрудников мастерской. Наконец наступает очередь бабки.
    Получает она свои туфли и начинается... "А вот тут вы мне плохо сделали, да разве так делают, да позовите мастера, да книгу жалобную" и прочее.. Браток уже красный стоит, один шаг до прилавка и тут такая засада :) И что он делает: открывает барсетку, достает пистолет (газовый, но выглядит очень внушительно), кладет на прилавок и говорит бабке:
    "Давай старая, мочи их всех!" Бабка мгновенно затыкается и затравленно смотрит на братка, бормочет что-то типа "да я чего, я ничего" и беззвучно исчезает из мастерской :)
    Народ минут 5 проржаться не мог...

    Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену, и пытается стать невидимкой... Ну друзья, как обычно заводят песню, типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию таких вояк, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя))).



    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.





    Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчонка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!


    Работаю переводчиком. На днях позвонили мне из фирмы, для которой я иногда делаю переводы. Приятный вежливый женский голосок начинает щебетать:
    - Вы знаете, у меня есть знакомая - врач-уролог, работает по новейшим методикам. И вот ей пришли материалы на английском языке, и срочно нужно их перевести... (Далее идет обсуждение деталей) Да, и еще: она такой бескорыстный человек, зачастую дает бесплатные консультации людям, с которыми работает. Может, и вам предоставит такой шанс! Просто позвоните ей и скажите, что вы сейчас отлили!
    Я вхожу в шоковое состояние... Фу, как мог такой интеллигентный голосок использовать такой грубый фразеологический оборот?! Ай-яй-яй, нету в этом мире совершенства... Хмм, а вдруг это пароль?
    Говорю:
    - Ну, может быть, я обойдусь без таких подробностей...
    Пауза. Долгая и тяжелая. Чувствуется, что моя собеседница о чем-то напряженно думает. Затем трубка совсем уже не так приветливо выдает:
    - От Лили. Лиля меня зовут.




    Армейская история.
    Дело было на полигоне. Чистили курсанты гаубицу. Все нормально бегали с банником туда-сюда, обильно орошали его особым моющем средством в состав которого входят различные щелочи. Все по-совковому - ни спецодежды, ни перчаток. Приспичило тут одному по-маленькому. Отошел, оправился и снова в строй. Только чувствует - что-то не то, какой-то маленький дискомфорт постепенно переходящий в большой. Частицы моющей жидкости, попав на руки, вызывают небольшое раздражение, ну а на нежной крайней плоти произвели просто пожар. Пропорционально увеличению чувства дискомфорта у бойца стал увеличиваться в размерах детородный орган. Для начала с помощью подручных средств член обмыли и перевязали обычным бинтом. Профессионалов от медицины среди расчета не оказалось и вся повязка походила на <гордиев узел>. После произведенной процедуры бойца направили в санчасть. Врача в данный момент не было, прием вела молоденькая фельдшер. Строго посмотрев на бойца она спросила:
    - Ну, что там у Вас?
    - Да вот - и пострадавший уныло продемонстрировал неумело запакованное и выпирающее из не застегивающейся ширинки штанов свое достоинство.
    - Что же Вы с ним такое делали?!.
    - Пушку чистил... - закончить фразу он не успел, поскольку этого было достаточно


    Отец рассказал. Была у них на работе главбух, женсчина почтенного возраста и соответственных габаритов. Правда не о них речь. Как-то перед началом трудового дня она встретила своего знакомого, начальника цеха, и пожаловалась ему на сильное расстройство желудка (понос), которое ее измучило и остановить которое было почти невозможно. Начцеха, оглядевшись не подслушивает ли кто, ответил, что у него есть ОТЛИЧНОЕ средство со 100%-ным эффектом. Но оно у него в цехе, так что он щас ей енто средство пришлет с человечком. Радостная главбух улетает к себе. Через некоторое время в бухгалтерию заходит плотник с топором, чуркой и вопросом: «Куда тут нужно колышек вбить? » :))


    Есть у меня одна знакомая пара. Он - флегматично-медлительный. Она - холерично-торопливая. Некоторые моменты их общения очень интересны. Разговор:
    Он (медлительно, с расстановкой): - Вчера, короче...
    Она (без проблем успевая вставить целую фразу):
    - У кого короче, те дома сидят!!!
    Он (также неторопливо, все на том же дыхании): - Сижу я дома...


    Недавно: в троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади нее расположилась молодая мамаша с двумя малолетними детьми - погодками. У дамы к меховой шапке приделан хвост. И вот один из детей заинтересовался этим хвостом и своим звонким голоском спрашивает у мамы (на весь троллейбус):
    - Мама, а почему у тети из головы хвост растет?
    Пока мама думала, что ответить первому, второй, тот что постарше таким же звонким голоском отвечает:
    - Чего тут думать!!! Там где хвост, там и жопа"!
    Все кто ехал в троллейбусе, тихо давясь от смеха, сползли под сиденья...



    Сегодня я поинтересовался у друга, как у него отношения с тещей и поздравлял ли он ее с Рождеством. На что получил ответ который мне очень понравился: "Теща у меня хороший человек и у меня с ней прекрасные отношения. Последние несколько лет я с ней не виделся и не разговаривал...

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (28.01.2016) si1953 (28.01.2016) val (28.01.2016) Альфредыч (27.01.2016) Вик С. (27.01.2016) РВГ (27.01.2016)
  15. #4128
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Светка!!! Светка, бл*ть!

    - Сергей Палыч, ну есть же селектор, вон красненькая кнопочка…

    - Х*епочка! Как пишется, «мелион» или «милеон»? Варежку закрой, я, че , невнятно вопрос задаю?

    - Миллион… вы бы надиктовали, я б набрала по-быстрому…

    - По быстрому ты будешь х*й сосать по безработице, все, бл*, свободна!

    Сергей Палыч Убогий задумчиво теребил вспотевшую лысину стодолларовым маникюром.

    -Не, ну нормально, «как я заработал первый миллион». В натуре, авторитетное название, ежику, бл*, понятно, что раз есть первый, значицца есть и третий, живет такой сытый перец, стригет нормальный ловандос, все чики-пуки…

    Сергей Палыч третий день сочинял мемуары. Контора стояла на ушах. В приемной чуть ли не ночевали заезжие ходоки, но «Сам» не принимал. Менеджеры трусливо прятались за мониторами, директорат предусмотрительно свалил по регионам: настроение офиса было сравнимо с токсикозом ранних сроков беременности. Об увольнении задумывались даже уборщицы. Все разговоры шли шепотом без кофе и печенья. Штормило…Сергей Палыч никогда ничего не писал. Он подписывал платежки и до сих пор этого было достаточно. Но однажды, после бессонной ночи в сауне, с легкого утреннего бодунца, он задумался о смысле жизни: "Что, бл*, я оставлю после себя? Кроме оффшоров? Банкиров, вон, лузгают, как семечки, опять же я не вечный, раньше не знал что такое отходняк, а теперь целый день херово".

    Убогий безуспешно попытался втянуть крепкий пивной животик, но ничего не вышло, стало скучно, срочно захотелось похмелиться. В боку покалывала многострадальная печень, моля о пощаде. Вот так Палычем завладела идея фикс: самому написать мемуары, дабы повысить общественный статус и оставить жирный след в истории родной литературы.

    - Вы еще на курсах бухгалтеров меня изучать будете.- пробормотал Убогий и уверенно принялся калякать тяжеленным «Монбланом».

    «Я фсигда хател быдь мелианерам. Радился я ф диревне, хадил пишком ф школу за 10 киламетраф, и училса толька на питерки и другие харошые атметки. Мама мая была жэншчина а папа трактарист. Исчо в нашэй симъе инагда были две свиньи, а карова Машка давала фкуснае малако, всигда. Вся наша симъя Убогих давала мине деньги па прасдникам штобы я пабыстрей стал милеанерам. У миня была сабачка Жужэчка чорненькая я ие отчень любил и маму с папай тоже.Патом я вырас и распилил с банкирами кредит пад падставнуйу фирму и заработал свой первый мелеонн. Сирожа Убогий”.

    - Ну как, Светка? - уже в обед Сергей Палыч вынес свой труд на обсуждение секретаря-референта и просто родной души, Светочки. По-моему, коротковато… но, блин, в голову больше ничего не лезет. Давай-давай, не стесняйся, посоветуй что-нибудь!

    - Сергей Палыч! Я вам никогда не врала и теперь не буду!

    - ????-нахмурился шеф.

    - Вещь гениальная, чувствуется что автор многое пережил на пути к своей светлой цели…

    - Во-Во!- продолжай, подруга!

    - Особенно удались описания сельского быта, любовь человека к животным, это эссе можно смело сравнивать с ранним Джеком Лондоном или поздним Паустовским.

    - Это все понятно! Про недостатки давай.

    - А их нет!

    - Да ладно, и на солнце, как говорится, есть родинки…

    - Коротковато, Сергей Палыч,- жалобно пискнула Светлана. И над стилем чуть бы поработать… Вы бы позвали этого по связям с общественностью…

    - Шнеерзона?

    - Да , Бориса Аркадьича.-почему-то залилась румянцем Светочка.

    - А что ! Это мысль! Хватит даром мой хлеб жрать. Зови!

    Борис Аркадьич Шнеерзон, вальяжно откинувшись на кресле для посетителей, сосредоточенно изучал сиротливый листок бумаги.

    - Название хорошее… Вы , Сергей Палыч, как хотите себя позиционировать, как филантропа, или же как куртуазного буржуа-нуво? – слегка грассируя изрек Шнеерзон.

    - Я тебе, пидор, щас как пере*бу стулом! Я тебя не вы*бываться перед общественностью позвал, а по делу! Пи*дантропа он тут нашел! Давай, бери к е*еням мемуары, чтоб завтра подправил… стиль там, бл*ть, подработай. Все! Нах*й с кабинета! ………………….

    В восемь утра Борис Аркадьич нахохленным чижиком сиротливо переминался у порога начальственных апартаментов. Под толстыми линзами его очков пряталась вековая печаль гонимого народа и синяки от явного недосыпа. Рука, державшая файлик с бумагой предательски дрожала. Сергей Палыч, отхлебнув утреннего кофе, сытым котом вперился в беднягу визави.

    - Что стал? Перни что-нибудь, Шнеерзон ты наш недорезанный. Принес?

    - Да-да, знаете ли пришлось много поработать, чтобы сохранить автрскую концепц…Ию

    - Читай уже!

    «С самого раннего детства у меня была одна цель и одна мечта: стать зажиточным человеком, чтобы вырваться из ужасающей нищеты, окружавшей меня в ту пору…

    - ?….

    - Ниче так…- ободряюще кивнул Сергей Палыч, дуй дальше!

    «Тоскливыми зимними вечерами, уныло бредя по сугробам из отдаленной школы, я интуитивно анализировал синергетику социальных дисфункций, что впоследствии привило мне вкус к маркетингу финансовых потоков … и помогало учиться на круглые пятерки.

    - Угу…- неопределенно развел пухлыми ручками Убогий.

    Шнеерзон, взяв мхатовскую паузу и слегка добавив патетики в ожившую речь, легкомысленно закартавил:

    - Бедная, бедная моя мамочка! Нестарая еще женщина – жена пгостого сельского тгуженика. Последние кгохи с небогатого стола отдавала эта святая женщина своему неоперившемуся птенцу.

    - Какому птенцу? –промакнул набежавшую слезу Убогий.

    - Вам! Неоперившийся птенец - это метафога! Птенец выгастает и пгевгащается в пгекгасного лебедя! Пагдон, огла!

    - Ты, Шнеерзон, не волнуйся и картавить перестань, я этого не люблю…

    - Хорошо, не буду, Сергей Павлович.

    «…наша простая дружная сельская семья находила в себе силы содержать на небогатом подворье мелкую живность в виде двух свиней и крупнорогатый скот в виде коровы Марии, дающей нам ежедневную порцию диетического молока.

    - Шнеерзон, ты свинью когда-нибудь видел?

    - Ну …теоретически…

    - Кореша своего жирного, Кацмана, из отдела логистики помножь надвое - это будет свинья! Х*ясе мелкая живность… исправь…

    - Будет сделано! Так я продолжу?

    «Летели годы нелегких трудовых будней. В редкие пейзанские праздники моя семья радовала меня скромными сувенирами в виде денежных знаков. Огромное нечеловеческое счастье посещало в такие моменты светлую душу Сережи Убогого, я гладил свою чернявую собачку Жу-жу и мечтал, мечтал… о том, как в дальнейшем сложится судьба простого деревенского паренька, как он заматереет и возьмет эту сложную жизнь в свои натруженные руки, жизнь, в которой дружба и талант творят чудеса, распиливают совместные невзгоды, превращая опыт в полновесное житейское золото!

    - Да …бл* …я всегда подозревал, что могу! Вишь, подправил чуток, стиль… И них*я не понятно, но красиво… Придешь завтра, вторую главу запи*дячим… А? Шнеерзон?

  16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (28.01.2016) Альфредыч (28.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016) РВГ (28.01.2016) славянин (28.01.2016)
  17. #4129
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    классно автор излагает ! Серёга ,давай дальшее...
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  18. #4130
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    xxx: заставляла целую неделю мужа начать ремонт в туалете!!!

    yyy: а он?

    xxx: в субботу закрыл туалет, повесил объявление «Туалет закрыт на ремонт» и ушел в гараж!!!!!!!




    - Ну а ты всё не женился?

    - Ты же видишь - башка у меня, блин, здоровая.

    - Шибко умная, в смысле?

    - Да не... В ярмо, сук@, никак не пролезает...


    Статус в Фейсбуке: Блин, сегодня чуть без ужина не осталась... Сварила пельмени, выловила в тарелку, вилкой нацелилась, и всё... порвало в клочки. На каждом пельмешке смайлик нарисован, и они кучей на меня лыбятся... Смотрю на упаковку: 'Первые пельмени, которые умеют улыбаться.' Почувствовала себя каннибалом...


    xxx: А вообще как правильно: твОрог или творОг??
    yyy: Ударение на О
    xxx: Бл@дь, спасибо, выручил!


    xxx: У нас в городе опять борьбу со сквернословием начали
    yyy: название надо какое-нибудь хлесткое придумать
    yyy: например, "Вихрь-Антих*й"


    xxx: друг в МВД работает, рассказывал как они одного гастарбайтера привели в отделение и стали проверять у него регистрацию
    xxx: мало того, что она была написана от руки (должна быть полностью напечатана), так еще была выдана отделением в Х@ево-Кукуево.


    Она: Кстати, папа хочет с тобой поближе познакомиться =)
    Он: После того как он 2 часа с топором гонялся за мной по району? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
    Она: Нет, ты ему понравился. Он кмс по бегу на длинные дистанции.


    xxx: передо мной лохань ехала, из нее на кочке гаечный ключ вывалился )
    из подвески откуда-то )
    новенький такой, блестящий
    yyy: значит сам механик еще держится

  19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    si1953 (28.01.2016) val (28.01.2016) Альфредыч (28.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика