Страница 414 из 1116 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 11155

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4131
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,651
    Сказал(а) спасибо
    5,457
    Поблагодарили 1,199 раз(а) в сообщениях

    Сообщение

    Че то на грустные мысли наводитimage.jpg
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (28.01.2016) Альфредыч (29.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016) СЕРЕГА УКТК (28.01.2016)
  3. #4132
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Еврейская мама: Алло! ?
    Дочь: Здравствуй мама. Могу ли я оставить у тебя детей на ночь?
    М: Ты с кем-то встречаешься?
    Д: Да.
    М: С кем?
    Д: С другом.
    М: Не пойму я, почему ты оставила своего мужа. Такой хороший человек.
    Д: Я его не оставляла. Он меня бросил.
    М: Ты сама позволила ему бросить себя, а сейчас ты гуляешь неизвестно с кем.
    Д: Я не гуляю неизвестно с кем. Смогу я оставить детей?
    М: Я никогда не оставляла тебя, чтоб пойти с кем-то, кроме твоего отца.
    Д: Есть много вещей, которые ты не делала, а я делаю.
    М: Ты на что намекаешь?
    Д: Ни на что. Я только хочу знать, смогу ли я оставить у тебя детей на ночь.
    М: Ты хочешь остаться с ним на ночь? Что скажет твой муж, когда об этом узнает?
    Д: Мой БЫВШИЙ муж! Не думаю, что его это беспокоит. С того дня, когда он меня бросил, он вероятно никогда не спал в одиночестве. !!! !!! !!! !!! ! !
    М: Так ты собираешься спать у этого неудачника?
    Д: Он не неудачник!
    М: Человек, который встречается с разведенной женщиной с детьми - это неудачник и паразит!
    Д: Я не хочу спорить. Смогу ли я оставить детей у тебя на ночь?
    М: Бедные дети у такой матери.
    Д: У какой 'такой'?
    М: Неустойчивой. Не удивительно, что муж тебя бросил.
    Д: ХВАТИТ!!! !
    М: Не кричи на меня! Наверняка ты кричишь и на своего неудачника тоже!
    Д: Сейчас ты уже заботишься о неудачнике?
    М: Ага! Ты видишь, он все таки неудачник. Я сразу это поняла.
    Д: До свиданья, мама.
    М. Подожди! Не вешай трубки! Когда ты привезешь детей?
    Д: Я их не привезу! Я останусь дома!
    М: Если ты всегда будешь сидеть дома, как ты надеешься кого-нибудь встретить?

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (28.01.2016) Альфредыч (29.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016) Игорь О. (28.01.2016)
  5. #4133
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Анна (Tiana): Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
    Терапевт:
    - Ну заходите, голубые береты...

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (01.02.2016) Альфредыч (29.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016)
  7. #4134
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    1: Моя любовь,
    Если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку,
    Если ты спишь, пришли мне свои сны,
    Если ты плачешь, пришли мне свои слезы
    2: Вот я сейчас в туалете. И что я должна тебе прислать?

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    si1953 (29.01.2016) val (29.01.2016) Альфредыч (29.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016)
  9. #4135
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
    ууу: пойду играть в снежки.
    ххх: ЯДЕРНАЯ!!!
    ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (29.01.2016) Альфредыч (29.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016)
  11. #4136
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    xxx: - Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо!...
    yyy: - Слушай, да он гений!


    - А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
    - ....весы подойдут?
    - Ну и козел же ты, Серёжа...


    - Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними или я их пошлю!!

    - Это наши основные заказчики послать их мы не имеем права и вообще по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.

    - Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство.

    - Мда..... так изысканно меня еще никто гандоном не называл!


    Совет:

    Когда бросаете носки в грязное белье, положите один носок в другой. Так не возникнет проблем с поиском пар после стирки.

    Комментарий читателя: - Я так и сделал, но постирать не успел. Жена обнаружила в корзине для белья «семь разных носков» и выкинула их.



    У мужика звонит телефон (подруга).

    Дальше в трубку:

    - Да, привет.... Понял... Молодец, поздравляю.

    Кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:

    - Ну все, пи#$ец... Права получила...



    Встречаются два хохла. Один - весь перебинтованный.

    - Мыкола, шо з тобою?

    - Да жинка мышей ловить, так усю хату мышеловками уставила.

    - А ты тут при чём?

    - Так вона ж их на сало ловить!!!



    Дзержинский Ленину:

    - Ну, как вам новая молодая секретарша, Владимир Ильич?

    - Поя@ывамс..., кхе-кхе, - закашлялся Ленин.

    - О! Да вы игрец, батенька?!

    - Я говою, поя бы вам, судагь, пьекьятить эти гьязные намеки.



    Приехал

    Одесса. На остановке стоит автобус. От туда крик: "Водитель подождите,я ещё не вышел!". Из двери вылетает мужик. "Фу.. успел". Оглядывается и спрашивает прохожего:

    - Извините, а Дерибасовская где?

    - Гмм.., а зачем Вы этот прекрасный автобус покинули? Вам ехать ещё три остановки.

    - Ё..? А мне сказали сейчас выходить!

    - Позвольте мне Вас спросить. Вы в автобусе стояли или сидели?.



    Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка.

    Муж: - Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный!!



    Сидят русский и казах. Русский спрашивает у казаха:

    - У тебя жена есть?

    Казах отвечает:

    - Жок...(нет по-казахски)

    Русский:

    - Молодец!!!! Я, наверное, тоже свою сожгу, нахрен...



    Украинское село. Хата. Семья из пяти человек (трое детей). Дело к вечеру. Все ложаться спать. Муж с женой на печке. Дети на полу - на матрацах. Дети заснули.

    Муж с женой начали заниматься любовью. Да так разошлись, что с печки штукатурка спеться и кирпичи.Все это летит на пол.Тут в тишине голос младшего сына:

    - Тато, мамо поки вы одного зробите (сделаете) трьох вб'ете (убьете)..




    Решили два кума хорошенько погулять.... Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят.... Один говорит другому: "Ну, куме, за здоровье!!!" Другой отвечает: "Не, куме, кабанчик был здоровый, и шо, это ему помогло? Выпьем краще за удачу...."


    "Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" ©BMW

    "Если бы мы делали девушек, - они бы Вас затрахали на первом свидании" ©АвтоВАЗ

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (29.01.2016) Евгений Вл (29.01.2016)
  13. #4137
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Защита днища

    Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

    Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
    Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

    Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
    Это был не последний сюрприз за тот вечер.
    Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

    На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
    Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

    Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

    Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

    Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alex967 (30.01.2016) EUGENE_70 (30.01.2016) si1953 (29.01.2016) val (01.02.2016) Алексей65-65 (29.01.2016) Альфредыч (29.01.2016)
  15. #4138
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,577
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  16. #4139
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мой друг работает в дежурке одного из московских отделений милиции.Однажды кто-то из его сослуживцев после опасного трудового будня стал готовится к долгой дороге домой (в какой-то Мухосранск). Но силы свои не рассчитал, и подготовился настолько основательно, что доставить тело
    мужественного сотрудника домой никто из более трезвых товарищей по оружию не решился. Приняли единственно правильное решение - оставить тело в отделе. Но время позднее, все кабинеты заперты, не в клетку же
    его к бомжам! Посовещались и решили уволочь его в подвал. А помещение старенькое, водопровод часто прорывает, и дабы боец не утоп, на пол ставят четыре кирпича, на них кладут деревянную дверь, а уж сверху - тело. А чтобы тело ночью не пошло чудить, свет гасят, и дверь в подвал
    запирают - спи, Вася! Конечно, воду именно в эту ночь прорвало, и тело Василия, конечно, очнулось! Ситуация Васе нарисовалась унылая - темнота,тишина, и главное, он на плоту, а куда грести, неизвестно! Греб до утра,
    во всех направлениях! Боролся за жизнь как Ди Каприо, исполняя Варяга!

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (29.01.2016) si1953 (29.01.2016) Альфредыч (29.01.2016)
  18. #4140
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Во времена ярой дружбы ссср и кубы

    Эту историю рассказал мне мой дед. В те времена он служил в полку дальней стратегической авиации. Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и Кубы.
    Тогда наши дальние стратегические бомбардировщики Ту-95 регулярно кружили вокруг Кубы и делали аэрофотосъемку всего что можно. Кстати, американцы в этом районе держали свои боевые корабли, в том числе и несколько авианосцев.
    Так вот, летит над океаном один Ту-95 (К слову, кто не знает что такое Ту-95: это огромадная махина, с размахом крыльев около 85 метров – пошире, чем палуба авианосца, с 4-мя здоровыми двигателями и 8-ю 3-х метровыми винтами), летит никого не трогает, и подлетает к нему сбоку американский перехватчик (просто по курсу Ту-95-того находился авианосец штатов).
    Пилот знаками показал «открой бомболюк» (мало ли, вдруг у тушки там бомба и он летит потопить его аэродром). Наши летчики открыли ему бомболюк. Пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился. Опять поравнявшись с тушкой, он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что тушка грозно повертел своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не успокоился и решил пошутить – он показал команду «садись!».
    Наши переспросили:
    - «садиться?!».
    - «Yes!»
    - «на авианосец?!»
    - «Yes!»
    - «Ок» - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку…
    Но как они пошли на посадку….. Снизили высоту и скорость… Выдвинули все свои закрылки и прикрылки…. Задрали нос…. Даже выпустили шасси!!!
    Так американские матросы, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в воду!! А высота малоприятная – примерно с 9-ти этажный дом. Наши конечно не сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов.
    Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха буквально вываливались из самолета.

  19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (30.01.2016) ginaki (29.01.2016) si1953 (29.01.2016) Альфредыч (29.01.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика