Страница 454 из 1117 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4531
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,667
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В отпаде!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #4532
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    .....да-уж.... женсщинам было-бы го-ораздо труднее так сыграть....

  3. #4533
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию




    "Я назову тебя звездочкой..."


    Работали у одного знакомого человека Молдаване. Дачу строили. У одного
    Молдованина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину
    и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей
    бригады мастерски клал шифер.



    У моего соседа по лестничной площадке , была однокласница. Она была настолько страшная что ей дали кличку Андрюха.


    Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.


    У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
    Но не всё так банально-очевидно!
    Ему дали прозвище ХРУЙ)


    У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".


    В городе N есть парень у него отец чеченец,а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.


    С ветеринарных форумов
    ~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"...
    ~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему ответили - так кастрированный ведь
    ~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина не при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО...
    ~ Вызов к 9ти месячной грифонке, самая маленькая, видимая мной, вес 1300г, на 2 месяца-то еле тянет. Хочу ее позвать, спрашиваю, как зовут.
    -Анфиса, но она еще не привыкла к имени. В питомнике ее звали Челюсти
    ~ У соседа таксу (мальчика) зовут Лидог. Личинка Дога
    ~ Кошкой по имени "Собачка" уже никого не удивить
    ~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"

    в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
    После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.


    Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет.


    Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".


    Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков - гусь, и Курочкин по кличке...... рыба.


    Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по-соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС.
    Там происходит диалог с работницей:
    -Как зовут дочь?
    -Эээ... Тамара!
    После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси.
    Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.
    Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".


    Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был мягко говоря тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым.


    Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!
    (c)
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    si1953 (26.04.2016) Алексей65-65 (26.04.2016) Альфредыч (26.04.2016) СЕРЕГА УКТК (26.04.2016)
  5. #4534
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Саша,ты точно не тормоз. Отлично накопал
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  6. #4535
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А может и правда.


    Все есть уверяю ВАС ))) ) "Над Рузским водохранилищем действительно летает странный мужик. От города Руза к деревне Глазово он едет на попутке. На базу не заходит сразу к водохранилищу. В рюкзаке камера от грузовика и насос, мотоциклетный аккумулятор. Накачивает камеру воздухом, прикрепляет какие-то катушки, сетки, аккумулятор. Всё делает над лункой. Вначале думали это у него такая браконьерская снасть. Да вот только его и видели. Поднимается метров на пять и летит в сторону плотины. "2 марта 2007 Потерял четыре выходных дня мотаясь в поисках чудо агрегата, на тачке горючки сжег тонну. Что можно рассказать про этого мужика. Зовут Александр. Возраст 55 лет. Живет в городе Руза. Инженер-электротехник. По выходным дням утром можно встретить на остановке автобуса № 25. (Руза - Осташёво) Глазовский поворот и проделать путь в 3,5 км до баз Глазово, расспросив о его самоделки. Живет человек бедно, толком у него всё ровно не чего не узнаете. Про Гребенникова и АВИОНА ничего не знает. С собой носит рюкзак. В рюкзаке катушки сетки из нержавейки, какой-то прожорливый генератор, пульт управления и аккумулятор, маленький автомобильный насос, камера от колеса ЗИЛ 130. К рюкзаку прикреплены две доски, точней две полосы ламинита для пола. Приходит на лед, накачивает камеру воздухом, ставит катушки и сетки по меткам. Кладет две доски на камеру садится сверху, включает генератор и поднимается медленно на 3-4 метра. Потом включает другой режим и на одной высоте летит в сторону Дома отдыха Лужки над замершим руслом Рузского водохранилища проделывая в воздухе путь в 12 км, на большее не хватает заряда батареи. Не какого мотора и лопастей нет. Летает только зимой, стартует только с льда. Можете встретить его на трассе Р108 около дома отдыха на той же стороне или на остановке п/о Беляная гора и подвести до Рузы 11-12 км. Короче мне не понравилось скучно всё это и грустно, мне надо летом за грибами, а зимой он мне даром не нужен. Главное я так и не понял нафига ему летать зимой без нужды."
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (26.04.2016) СЕРЕГА УКТК (26.04.2016)
  8. #4536
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это анекдот или в самом деле летает? Просто давно читал,ещё при Советском Союзе , про инженера , который сделал модель аппарата , который летал за счёт антигравитации.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #4537
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот пожалуста

    Предложенная альтернатива «Ангаре» – полумера, так сказать, аварийный вариант. Главная проблема российской космонавтики заключается в том, что мы создаем средства выведения, не понимая, какую именно физическую задачу надо решить. Поэтому продолжаем двигаться в тупиковом направлении, технические приоритеты ошибочны, а принципиально новые направления работ игнорируются.

    “ В США активно работают над созданием антигравитационного летательного аппарата и движутся в правильном направлении ”
    Я более 40 лет проработал рядовым конструктором на фирме, которая сейчас называется ФГУП «НПО им. С. А. Лавочкина». Девять лет назад, выступая на НТС, который проводился на уровне начальника КБ, доложил о возможности создания антигравитационного летательного аппарата (АЛА). В отличие от ученых и энтузиастов, занимающихся АЛА, я не пытался создавать очередную теорию о глобальном мироустройстве, а решал частную задачу.

    На основе многократно проверенных практикой данных мне удалось вывести альтернативную формулу ускорения свободного падения. Ее особенность в том, что в ней есть параметр, позволяющий изменять знак ускорения. Анализ формулы дал возможность определить необходимые и достаточные условия, при которых возникает антигравитационный эффект, и указать, в каких направлениях следует работать, чтобы сделать АЛА.
    Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/30340
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  11. #4538
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так если НЛО доказанный факт.Сам видел,летают фантастИк,похоже на АЛА
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  12. #4539
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Фсё шо начинаиццо на "анти" являиццо, сцуко, антинаучным!

    ну окромя антифриза, естесно.....

    - Пьем всё что горит! Кроме дров!
    - Почему????
    - Они подозрительно горят!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  13. #4540
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В магазе видел водку с названием "Ленин в разливе",а еще "В ДРОВА"
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (26.04.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика