Страница 473 из 1117 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4721
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    — Моя Люся вечно ноет: «Мине нечего носить, мине нечего носить!»
    — Ой, Фима! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

    — Фима, дорогой зять, убей муху, они переносят заразу!
    — Мама, угомонитесь, она вас не поднимет…

    — На физико-математическом семинаре Ефим Кац при помощи шарика и трёх наперстков опроверг теорию вероятности.

    Рая идет на первое свидание. Мать:
    — Рая, смотри, чтобы Лева не оказался на тебе, станешь беременной.
    Приходит Рая со свидания страшно довольная:
    — Мамочка, ты не поверишь, Лева будет беременным!

    Фотограф на еврейской свадьбе:
    — А где же наша счастливая пара?
    Один из гостей:
    — Да вот же она: невеста и ее мама…

    — Самуил Маркович, вы сильный, вы справитесь!
    — Яков, я — умный, я даже не возьмусь…

    — Наум Лейбович, кем вы сейчас работаете?
    — Испытателем.
    — И что же вы испытываете?
    — Нужду!

    — Абраша, дорогой, ты спишь?
    — Нет, Розочка, не сплю.
    — Хочешь?
    Абрам, возбуждаясь:
    — Хочу!
    — Тогда спи…

    Молодой человек, на вам пятно.
    — Какое пятно?
    — Аж по всей спине, большое и весёлое.
    — Почему весёлое?
    — Потому что мине радость на лицо за всю Одессу, шо у нас такие сытые голуби..

    Диспетчерша в больничке по телефону:
    — Софья Абрамовна, не кричите, говорите внятно. Е*нулся — это он упал или таки сошёл с ума?

    «Буду должна 10 копеек». Этой фразой Эмилия Львовна заработала свой первый миллион.

    Объявление в одесской газете: «Женщина в самом соку ищет хорошую соковыжималку…».

    - Роза Исааковна, у меня стоит вопрос…
    - Ой, Моня у меня уже чешется ответ.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (04.06.2016) Альфредыч (04.06.2016) Вик С. (04.06.2016) Евгений Вл (05.06.2016) СЕРЕГА УКТК (04.06.2016)
  3. #4722
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.



    Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь - животное, лайки - собаки, а ссылка - это Ленин в Шушенском!!!



    Рубаха-парень ищет девушку-утюг.



    Миллер, кусая губы от отчаяния, рассказал, что Газпром прекращает добычу газа, так как он никому не нужен, потому что у развитых стран для жизни есть всё необходимое – фьючерсы, ю эс трежерис, айфоны и евровидение.



    Звонит Порошенко Путину:
    - Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!!
    Путин, всё больше удивляясь:
    - Какое, Петр Алексеевич?
    Порошенко:
    - ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (05.06.2016) Евгений Вл (05.06.2016) Комбат56 (05.06.2016) СЕРЕГА УКТК (05.06.2016)
  5. #4723
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Ну и удивится же мама! - восклицает сын, открывая отцу двери. - Час тому назад она начала что-то рассказывать тебе по телефону и до сих пор не закончила.


    Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?


    Пьяный муж вползает в квартиру. Разгневанная жена бьет его сковородкой по голове.
    -Тсс! Не стучи так сильно, дорогая, разбудишь детей!"


    Приходят два друга домой, пьяные. Жена одного открывает дверь.
    - Дима?? Да как ты посмел придти ко мне в таком виде?! Всё: ты наказан, месяц без секса. И ты, Вася, тоже...


    В доме пахнет грозой.
    У жены ПМС.
    Чищу свой старенький "Вальтер",
    Задумчиво улыбаюсь.
    Вроде бы - не таблетка,
    А ПМС проходит...



    Сынок, что это у тебя в ухе? Серьга!? Серьги в ухе носят либо пираты, либо педерасты. Сейчас я открою дверь в твою комнату, и не увижу там пиратского корабля... я не знаю, что с тобой сделаю!!!


    Одна замужняя женщина жалуется другой на несостоятельность мужа в постели:
    - Снизу его положишь - задыхается, сверху - засыпает, сбоку - Телевизор, гад,
    смотрит!

    Мать укладывает на ночь своих детей и скороговоркой распределяет:
    - Ты спи с Дунькой, ты спи с Дашкой.
    Муж почему-то кричит из ванной:
    - Мать, не матерись при детях!

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (05.06.2016) Альфредыч (05.06.2016) Евгений Вл (06.06.2016)
  7. #4724
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Ты колбасу купил?
    - Колбасуку? Не пил.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (05.06.2016) Евгений Вл (06.06.2016)
  9. #4725
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сплав

    Группа брутальных мужиков сплавлялась на плоте по бурным рекам с хребта Сихотэ-Алинь. Там на воде есть места спокойные — плыви себе и поднимай чекушку. А в теснине, как в засаде — плот начинает прыгать резвой лошадкой, от скал отталкиваешься вёслами. В одной из таких теснин увидели огромного медведя. Тот ловил рыбу в правильном месте, на камушке в центре потока, и уходить при виде плота не собирался. Наоборот, с интересом оглядывал туристов. Как новую добычу, которая сама плывёт в лапы. Рассматривать медвежью морду в упор не хотелось никому, а плот уже несло.

    В состоянии аффекта мужик, оказавшийся к медведю ближе всех, схватил увесистый рюкзак и стал им грозно размахивать. Никакого впечатления на медведя это не произвело. Приблизившись, мужик изо всех сил попытался огреть медведя рюкзаком по башке. Тот изумился и бросился бежать. Он издавал при этом какие-то похожие на собачий лай, но в целом возмущённые звуки. На спокойной воде мужик огляделся и заметил, что остальные, все бывалые охотники, сидят смертельно бледные.

    - Ну что, обо.рались!!? — торжествующе воскликнул он.

    - Ага! — признался один из них — Я думал, ты рюкзак швырнуть в медведя собираешься. А там вся наша водка, да мы тебя сами загрызли бы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    ginaki (07.06.2016)
  11. #4726
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    От любви до ненависти...

    У соседки немки (дело в Германии) на участке завелся крот. Даже не так - КРОТ. Из образцового участка эта скотина сделала копай-город. Соседка жалуется мне наматывая слезу на кулак. Ну а я добрая душа и предложил:

    - А давай я его лопатой на@бну! (прошу прощения).

    Та заинтересовалась, что означает столь дивное слово. Ну я и описал ей процесс. У соседки глаза округлились от ужаса:

    - КАК? ЖИВОТНУЮ ЛОПАТОЙ? Низяяяяяяя -говорит -они под охраной и государства, и зеленых. Я сама член общества защиты животных.

    Ну нет так нет. Прошло недели две. От соседского участка осталось название. Вечером приходит моя немочка и говорит:

    -Валери, может ты его НА@БНЕШ?

    Вот так от любви до ненависти.

  12. #4727
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дворничиха

    Знакомый снял квартиру в обычной высотке на окраине. И работала там дворничихой габаритная угрюмая тетка. Прихватывая сразу несколько участков, она образцово-старательно и со впечатляющей мощью махала то метлой, то лопатой, играюче двигала мусорные баки и, надо признать, содержала двор в завидной чистоте. А знакомый мой был рассеян и, как многие интелигентные люди, совершенно невинно свинячил в родном городе. То есть бумажки однозначно летели в сторону урны, но не попадали в нее практически никогда.

    И вот как-то вышел он покурить на балкон, задумался о вечном и машинально швырнул окурочек вниз. Шесть утра. Светает. Окраина. Тишина, редкие машины и никаких признаков человека. Через пару минут раздался звонок в дверь. Удивленный куряка открыл дверь и попятился от огромной мрачной фигуры. Фигура хмуро сказала: "Доброе утро," - и протянула свеженький окурок в аккуратном полиэтиленовом пакетике. Знакомый робко забрал пакетик и чирикнул: "Спасибо..." "В следующий раз - без пакетика и в жопу," - веско сказала фигура и пошла по своим делам.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (07.06.2016) ginaki (08.06.2016) Альфредыч (08.06.2016)
  14. #4728
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Немного о блондинках

    Над историями о блондинках веселюсь, но особо всерьез не принимаю, известно ведь: не приврешь - не расскажешь... Однако, своими глазами наблюдаю в аэропорту при получении багажа, девушка означенного окраса бежит за уезжающим от нее по транспортеру чемоданом и с криком: "Я здесь!", призывно машет рукой.... Чемодан "ее не заметил"... Если бы мне рассказали - не поверил бы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (08.06.2016)
  16. #4729
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кроссворд

    Со слов подруги: "Сидим с мужем вечером, разгадываем кроссворды. У каждого своя газета, поэтому периодически обращаемся друг к другу за подсказкой.

    В очередной раз муж спрашивает:

    — Помоги угадать "подпись негра".

    — Какого негра?

    — Мотного.

    Довольно странное задание. Соображаю, чем подпись негра может отличаться от подписи представителя другой национальности. Да еще не простого негра, а мотного. Это вообще из какой оперы? Когда здравый смысл исчерпал свои аргументы, начали закрадываться сомнения. Прошу у мужа показать задание. Читаю, действительно, в тесной клетке написано сверху "подпись негра", а чуть ниже "мотного". Спрашиваю, еле сдерживая эмоции:

    — А ты слитно читать не пробовал?

    Истерический смех по этому поводу начал стихать только к вечеру второго дня. Зато теперь в определенных ситуациях у мужа появилось новое погоняло — негр мотный.

  17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (08.06.2016) kfid (08.06.2016) Альфредыч (08.06.2016) Евгений Вл (08.06.2016)
  18. #4730
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А вы заметили, что все самые страшные слова заканчиваются на "Льник". . ПонедеЛьник, Е%аЛьник, НачаЛьник, БудиЛьник... ОСОБЕННО: Е%альник начальника в понедельник))

  19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (07.06.2016) Альфредыч (08.06.2016) Евгений Вл (08.06.2016) Комбат56 (08.06.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика