Страница 476 из 1117 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,751 по 4,760 из 11170

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4751
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Агент 007 приехал в Россию, но его сразу обезвредили русские агенты 0,7 и 0,5
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (19.06.2016) кулу (16.06.2016)
  3. #4752
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Фима, а ты знаешь, что руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги – от секса, а сердце – от пылкой и страстной любви?!
    - Софа, а тебя не разорвет от такого резонанса?!

    - Сарочка, Ви любите Шопена?
    - Нуууу, когда-то я его любила, а теперь мы - просто друзья!

    - Абрам, ты представляешь, на упаковках презервативов они пишут: "Использовать до 2018 года". К чему таки эта спешка?

    - Сёма, завтра у моей мамы день рождения.
    - Да что же это такое?! Каждый год одно и то же! ...

    - Мойша! Представляешь, этот поц Лёва, вернулся из командировки не в субботу, а в пятницу. Застукал жену с любовником! ... И убил обоих.
    - Та шо ви говорите! Какой ужас!
    - Да! Действительно ужас! Вернулся бы в четверг - убил бы меня ...

    – Софа, ты знаешь? Рабиновичу прописали строгую диету: запретили есть мясо и пить алкоголь!
    – Ну вот, теперь наконец-то мы сможем пригласить его в гости.

    - Роза, я таки не пойму, почему Фима всё время спрашивает, как у меня дела на личном фронте?
    - Так шо тут непонятного, Циля? На передовую хочет ...

    - Сарочка, как ты похожа на отца! Чертами лица, глазами, сиськами ...
    - Идиот! У отца нет сисек!
    - Так я ж так и сказал ...

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (16.06.2016) urii (16.06.2016) Альфредыч (16.06.2016) Евгений Вл (17.06.2016) СЕРЕГА УКТК (16.06.2016)
  5. #4753
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,194
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В кедровник шишкарить

    В детстве с другом пошли в кедровник шишкарить, и для лазанья по деревьям взяли когти, на которых электрики по столбам лазят. Добрались до места, а кедрач зеленым мхом зарос, ноги вместе с задницей в мох проваливаются, приходится передвигаться, используя и ноги и руки, барахтаешься, словно муха в тарелке супа.Шишки растут на высоте 20-30 метров, бросаешь ее, во мху маленькая дырка, и она через 2 минуты смыкается мхом, хрен ее найдешь потом.

    - Серега, ори, на голос кидать буду. А ты сразу собирай.

    - Кидай.

    Я голову задрал, и первой же шишкой по носу получил, кровища ручьем.

    - Ты где? Ори.

    - Пошел на х…

    И тут же шишкой по затылку получил.

    В конце концов технологию отработали, но в любом случае, здорово, что на Урале кокосовые пальмы не растут.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (16.06.2016) Евгений Вл (17.06.2016)
  7. #4754
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,194
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Игра в города

    Решили с женой-блондинкой поиграть в города. Начали с буквы У... На ней и закончили. Потому что жена не могла вспомнить город на такую букву. Глядя на её тяжелые страдания, решил подсказать:

    - Столица Монголии.

    Её глаза засветились счастьем, и она радостно выдала:

    - Узбекистан.

    Дальше играть не было смысла.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (16.06.2016) Евгений Вл (17.06.2016)
  9. #4755
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,194
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Все...

    Служил срочку. В части объявляют сбор. Вся часть стоит на плацу. Комбат спрашивает командиров по очереди о наличии состава:

    — 1 рота?

    — Все!

    — 2 рота?

    — Все!

    — Автовзвод?

    — Все!

    И тут подбегают четыре солдата:

    — Товарищ полковник, разрешите встать в строй!

    — Кто такие! ?

    — Автовзвод, товарищ полковник!

    Комбат командиру автовзвода:

    — У тебя же ВСЕ!

    — Товарищ полковник, а теперь — ВООБЩЕ ВСЕ!

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (18.06.2016) Альфредыч (16.06.2016) Евгений Вл (17.06.2016)
  11. #4756
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,194
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Наш сосед – дядя Юра по прозвищу – Спящая красавица, пил. Пил, конечно же, не больше других, но и от коллектива не отрывался – регулярно обнимал земной шар за разные места, то на детской площадке, то на кладбище между могилами, а иногда и прямо в луже, не отходя от магазина. Полежит, подержится за землю до утра, замерзнет, протрезвеет и домой приходит. А что делать? Такова была жизнь. В семидесятые годы, других развлечений еще не изобрели, ну не в библиотеку же идти в самом деле.Так и валялись вдоль заборов утомленные советские парни в сандалиях и в сереньких пиджачках..

    Спящая красавица все-таки нашел в себе силы и пить в конце-концов бросил. Молодец. Правда, случилось это, много позже и не без участия его жены Любы. Способ борьбы со змием Люба нащупала интуитивно, когда уже совсем отчаялась и вместе с детьми на стенку лезла от ежедневных скандалов и побоев. А способ оказался прост, как ржавый лом. Вернулся дядя Юра под утро, как обычно - пьяный и мрачный и только ждал первого кривого взгляда жены, чтобы за все рассчитаться с этой «недовольной сукой», а Люба неожиданно поцеловала мужа и с материнской тревогой в голосе спросила:

    - Юрочка, кто это тебя так…? Ну, что за люди? Как они могли? Тебе больно? Хочешь, давай выпей, у меня есть…

    У спящей красавицы от неожиданности выползли из орбит пьяные, удивленные глазки, он сказал: «Спасибо, не откажусь», -взял из рук жены бутылку, влил в себя почти залпом и провалился…

    В это время Люба отправила детей погулять, открутила от стола четырехугольную ножку, перевернула мужа лицом вниз и сделала из Спящей красавицы огромную отбивную…В конце процедуры, в качестве кремовых розочек на торте, густо полила пациента масляной краской и стала ждать волшебного пробуждения Спящей красавицы. Наконец дядя Юра со сдавленным воем «возвратился», тут к нему участливо подползла жена и спросила:

    - Юрочка, кто это тебя так…? Ну, что за люди? Как они могли? Тебе больно? Хочешь, давай выпей, у меня есть…

    Дядя Юра, постанывая пил и все думал: «Какая скотина могла такое со мной вытворить? Друзья вне подозрений, у них железное, подзаборное алиби… Но, тогда - кто и где?» Процедуру, тетя Люба повторила раза три, или четыре, а в промежутках водила перепуганного мужа в поликлинику на рентген и консультацию по поводу появившейся крови в моче… Так Спящая красавица с перепугу и «завязал». Почти совсем. А трезвый – это же отличный был мужик, мастер - золотые руки шестого разряда, мне например, настоящий арбалет сварганил…Но вернемся в самое начало, к истокам появления нелепого прозвища у огромного, брутального мужика.

    Это случилось давным-давно, когда тетя Люба была помоложе и не изобрела еще свою ударную наркологическую терапию. На нее тогда, только-только свалилось счастье в виде пьющего мужа. Вот однажды забежала к нам взволнованная тетя Люба и попросила у мамы велосипед для эвакуации тела. Мама взяла папин велик и тоже отправилась помочь соседке. Дядя Юра лежал на тротуаре между кладбищенским забором и трамвайной остановкой. По наивности, хотели было перевалить его через раму и покатить домой, как пленного половца поперек коня. Но как ворочать стокилограммового мужика двоим хрупким женщинам? Да и прохожих не попросишь, не тот случай. Каждый сам должен тащить свой чемодан...Так и вернулись домой ни с чем.

    Но Люба не бросила родного мужа на холодном осеннем тротуаре и как могла организовала его богатырский сон. Вот в тот вечер к дяде Юре навсегда и приклеилось его странное прозвище. Мы тогда всем двором ходили на него полюбоваться. Вечер, моросит мелкий дождик, люди выходят из трамвая, кутаясь от пронизывающего ветра и спешат по домам, а посреди тротуара - сказочный оазис. На матрасе с белой простынкой, уютно укрывшись теплым одеялом с цветастым пододеяльником, сладко спит усатая «Спящая красавица», обнимая белоснежную пуховую подушку. А на голове у "нее" женская вязаная шапочка.

    Утром злой и замерзший дядя Юра вернулся домой, бросил на пол намокшую постель и сходу принялся скандалить:

    - Зачем, дура, меня перед людьми позоришь!?

    Но Люба похлопала глазками, и с обидой в голосе ответила:

    - Юрочка, ты что? Совсем наоборот. Ты же у меня не какая-нибудь пьянь подзаборная, а семейный человек. Пусть видят, что о тебе, есть кому позаботиться…

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (18.06.2016) urii (16.06.2016) Альфредыч (16.06.2016) Комбат56 (17.06.2016)
  13. #4757
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Из интервью Леонида Слуцкого после матча с Англией на Евро-2016:
    - К нам наведались представители клуба «Реал» (Мадрид) и сказали, что лучшему в сегодняшнем матче они готовы дать место у них в клубе. И ребята заиграли. А всего расходов-то - 1500 рублей на двух аниматоров.


    Российским легкоатлетам запретили выступать на предстоящей Олимпиаде в Рио из-за допингового скандала. Ну, или по другой известной причине.


    Когда ходила в пуховике, но с деньгами, консультанты меня вообще не замечали, приходилось искать самой.
    Купила шубу. Теперь, когда иду в магазин, отбоя от консультантов нет, но денег-то уже нет.


    Интересно, кем меня считает гугл? Набираю: «Швеция гидроэлектростанция», он предлагает: «Швеция гидроэлектростанция купить».


    Уральский завод линеек представил новую линейку линеек.


    Нашему сыну сегодня исполняется 4 года, но, поскольку с деньгами напряженка, мы просто ему об этом не скажем.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (19.06.2016) ginaki (19.06.2016) Алексей65-65 (19.06.2016) Альфредыч (19.06.2016) Комбат56 (20.06.2016) СЕРЕГА УКТК (19.06.2016)
  15. #4758
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С постоянной напряжёнкой с деньгами , ребёнок рискует никогда не узнать свой возраст. Гы
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.06.2016) Альфредыч (19.06.2016) СЕРЕГА УКТК (19.06.2016)
  17. #4759
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,491
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Длинный,длинный анекдот про экономику.

    https://newsland.com/user/4297788347...gi-est/5292242
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  18. #4760
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,491
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Но самый смешной последний пункт про Украину
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика