Страница 488 из 1118 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 11174

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4871
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    ....а если на диване и с ноутом в обнимку... и ещё ногой на пульт телика давишь? во вредный стаж засчитывается?
    Нет! Минимум два телика нада.

  2. #4872
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,677
    Сказал(а) спасибо
    25,228
    Поблагодарили 9,900 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сусымбек

    Давным-давно, в одном военном летном училище был курсант по кличке Сусымбек. Почему Сусымбек? А потому, что: "У мене папа на Сусымбе летала!" (Су-7б)... Парень он был безусловно талантливый, и из училища не вылетел только стараниями того самого папы (папа уже генералом стал). В общем училище он закончил...

    Прошло сколько-то лет, все однокашники уже капитаны, не меньше, встречаем его в поезде на юга... Сусымбек - лейтенант. Как так вышло не говорит... Благо ехал он не один, а с сосолуживцем, вот он то нам и поведал...

    Полк где служил Сусымбек летал на МиГ-27. И комэск и комполка Сусымбека знали, естественно, и шалить не давали... Но... Комполка ушел на повышение и прислали нового... Мужик хороший, летчик прекрасный, командир великолепный, один недостаток - с нашим героем не знаком. А тут учебные вылеты на полигон, работа по наземным целям боевыми боеприпасами... Комполка на вышке, командует. Полетели четверкой, Сусымбек ведомый в первой паре. Задача - обойдя зону ПВО условного противника на малой высоте, в режиме радиомолчания, выйти на полигон и отработать по целям...

    Летят, летят они по маршруту, все повороты по команде, видимость - миллион на миллион.... Естественно, Сусымбек потерялся... Но ведь режим радиомолчания, нельзя вызвать командира звена, нельзя связаться с полком... Решил искать дорогу сам... Не нашел... Плюнул и вызвал полк:

    - Я такой-то, я отстал от группы...

    И вот тут- то комполка промолчать, замполет бы Сусымбека вернул от греха, так нет, взял микрофон:

    - Такой-то, новая вводная, огнем ПВО условного противника ваше звено уничтожено, выполняйте задание самостоятельно...

    - Ест, випалнять задание самастаятильна!!!", сказало довольное и гордое собой Чудовище...

    С КДП самолет летящий на малой высоте за 200 км не видно, помочь с навигацией невозможно, ориентируйся сам как хочешь, но Сусымбек видимо справился, правда поплутав некоторое время... Потому что от него поступил доклад:

    - Я такой-то, сель унычтожил!!!"

    В этот момент у комполка впервые что-то зашевелилось внутри и неприятный холодок пробежал по спине... Доклада с полигона не было...

    - Такой-то, набирайте высоту, следуйте на точку!

    - Ест набрать висоту и следоват на тошку! - сказал Сусымбек и перешел в набор.

    И появился на радаре... совсем не там где должен был появиться...

    - Что это? Как это? - прошептал командир полка.

    - Михайловка...- подсказал штурман, - колхоз там, тракторы, не танки...

    - Выводи суку на точку, пристрелю сам, лично - орал комполка, представив горящую МТС (машинно-тракторная станция), разрушенные дома, детские трупы...

    Хэппи-энд: били Сусымбека недолго, но вместо капитана присвоили звание лейтенант! Заплутавший и переволновавшийся Сусымбек совсем забыл про предохранители, ракеты остались на месте..

  3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (13.07.2016) ginaki (14.07.2016) Алексей65-65 (13.07.2016) Вик С. (13.07.2016) Комбат56 (14.07.2016)
  4. #4873
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,677
    Сказал(а) спасибо
    25,228
    Поблагодарили 9,900 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Есть еще ЖЕНЩИНЫ!

    Прошлое лето. Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами - "у нас все лучшее!". Это предисловие.

    Попросили они нас показать им "реальное Раша", ну типа, настоящие российские просторы. Вспомнился мне старый друг, созвонились поехали. А там по пути надо было пересаживаться с поезда на автобус. И вот стоим мы на провинциальной ж/д станции. Часа 2 дня. Солнце пекет нещадно. Жарища под сорок. Стоим в тенечке за углом вокзала. Курим. Наши америкосы, как всегда, с надменными мордами, не прекращая жевать резинку, хвалятся:

    - О! Это не Америка, еее! - ну т. д. "лучшие сигареты, поезда и даже погода".

    Но после фразы "Наши женщины самые лучшие" - случается ЭТО!!! Из-за угла вокзала медленно выплывают 3 БАБЫ (женщины, извините), но именно - БАБЫ! Размера так двойного обхвата! Все трое в желтых ж/д жилетах, одетых прям на двух-арбузные лифчики (напоминаю - 40 градусов жары). На ПЛЕЧАХ несут ШПАЛУ!!! Или что там еще, но такого же размера и судя по-всему массы! У америкосов челюсти моментально упали на уровень перрона, цигарки выпали, глазки стали размером с хороший мандарин!

    Но ДАЛЬШЕ! Идущая последней женщина кричит вперед: "Мань, давай передохнем!". Маня, не оборачиваясь: "Давай, пора!". Идущая впереди Маня, НЕ СНИМАЯ ноши, лезет куда-то в необъятную запазуху, достает оттуда 0,5 водки, при помощи зубов отвинчивает крышку, отпивает ровно (!) 1/3 пузыря и протягивает его назад второй. Сама же занюхивает рукой и довольно крякает. На "втором" и "третьем" посту процедура повторяется абсолютно также. Потом бутылка улетает в кусты и Маня командует: "Бабы, ну, пошли!"

    Видели бы америкосов!!! Зомби чистой воды! Мы их потом 2 суток отпаивали самогоном и отпаривали в бане! ПО возвращении в город всю неделю до отъезда они хранили задумчивое молчание. Про амераканское превосходство никто больше не слышал. И их уже не удивляло, почему летом в ванной нет горячей воды. По-моему они удивлялись, что вода вообще есть. Зато я на 100-200-300% уверен, что если их призовут на войну с Россией - они лучше застрелятся на родине. Вот так! Есть еще ЖЕНЩИНЫ!!!

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (13.07.2016) Алексей65-65 (13.07.2016) Вик С. (13.07.2016) Комбат56 (14.07.2016)
  6. #4874
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,866
    Сказал(а) спасибо
    6,929
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением.
    - Здравствуй, добрый молодец! - поприветствовала она крестьянина.
    Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на нее похотливо.
    - Женат ли ты, добрый человек? - спросила Февронья.
    - Женат, боярыня. Но уж больно ты хороша собой, бровью черна, станом тонка.
    Тогда Февронья зачерпнула ковш воды с правого борта челна и дала её испить крестьянину. Тот повиновался.
    Тогда Февронья зачерпнула ковш с левого борта челна и вновь дала испить крестьянину. Тот опять выпил.
    - Вот, попробовал ты водицы с обеих сторон челна. Различен ли вкус её, добрый человек?
    - Вкус один и тот же, - непонимающе пожал плечами тот.
    - Так и женское естество, всегда одинаково, зачем же ты смотришь на меня, когда свою жену имеешь?
    - Тяжело тебе небось с такой бабой? - спросил крестьянин Петра.
    - Да пиндец, - кивнул тот.
    И оба пошли в кабак, где продавали отличный самогон.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Алексей65-65 (13.07.2016)
  8. #4875
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,290
    Сказал(а) спасибо
    39,702
    Поблагодарили 16,948 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik1 Посмотреть сообщение
    Ты ж Толя пенсионер нерабочий.Рабочии пенсы в августи получют 200 р страховой прибавки.Акурат на 6 буханок хлеба
    Это что за категория такая - нерабочий пенсионер? В смысле неработающий аль как?

  9. #4876
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,665
    Сказал(а) спасибо
    5,518
    Поблагодарили 1,221 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нерабочий короче.Лень обуяла
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  10. #4877
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,677
    Сказал(а) спасибо
    25,228
    Поблагодарили 9,900 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вы тут что делаете?

    Сижу с утра раннего на работе, бумаги оформляю. Заглядывают в кабинет очки:

    - Вы тут что делаете? - вместо "здрасьте".

    - Работаю. Здравствуйте.

    - Неправда! Я знаю, где вы теперь работаете!

    - И что?

    - Не здесь!

    - Да, я тут тайком заняла чужое кресло!

    - Я на вас в милицию заявлю!

    - За что?

    - Вы заняли чужое кресло!

    - Хорошо. Заявляйте. Только быстро.

    - Почему?

    - Я убегу!

    И тут дедуля рысью куда-то унесся. Сижу, улыбаюсь...

    Предыстория, чуть больше года назад:

    Утро. Пинком практически открывается дверь в кабинет. На пороге немолодой дядечка в очечках. С неописуемым выражением лица, название которому - жажда поскандалить. Сразу думаю, кто из моих сотрудников и по какой теме мог обидеть это воплощенное возмездие.

    - Здравствуйте.

    - Здравствуйте.

    - А что вы тут делаете? - с наездом так.

    - Работаю.

    - Кем? - (человек перед тем, как вломиться без стука, минуты три изучал табличку на двери, дверь приоткрыта и это было заметно)

    - А вы сейчас разве не прочитали на двери?

    - А вдруг это не вы?

    - Это - я!

    Беру инициативу в свои руки:

    - Я могу вам чем-то помочь?

    - Нет! Скажите - где общество "Знание" сидит?

    - Дальше по коридору, после лестницы.

    - А кабинет какой?

    - Не знаю.

    С возмущением:

    - Как не знаете?!!

    - Вот так - не знаю

    - Вы плохой работник!

    - Почему?

    - Вы не знаете, где сидит общество "Знание"!

    - Я хороший работник!

    - Почему это?!

    - Я не знаю, где сидит общество "Знание". Значит, в рабочее время я сижу иработаю, а не гуляю по зданию.

    - Это неправильно!

    - Почему? Вы считаете, что в рабочее время работник должен изучать расположение кабинетов других структур?

    - Вы работаете в одном здании!

    - Правда?

    - Я буду на вас жаловаться!

    - За что?

    - Вы не знаете, где сидит общество "Знание"!

    - Хорошо. Кому жаловаться-то?

    - Вашему начальству!

    - А кто мое начальство?

    Дядечка впадает в ступор. Потом просыпается с прежней решительностью.

    - Я буду на вас жаловаться за то, что вы не знаете своего начальства!

    - Я знаю.

    - Но вы же у меня спрашивали!

    - Да. Вы собирались жаловаться моему начальству, и я уточняла, какому. Его много.

    - Почему вы мне этого не сказали?

    - Вы не спрашивали.

    - Я буду на вас жаловаться!

    - Кому?

    - Вашему начальству!

    - А почему не в милицию?

    - За что?!

    - Я не знаю, где сидит общество "Знание".

    - Я жалобу напишу!

    - Пишите. Бумага вот.

    - Вы мне на компьютере наберите!

    - Жалобу на меня?

    - Да!!

    - Не буду!

    - Почему?

    - Это не входит в мои служебные обязанности.

    И вот тут он меня сделал. По полной программе.

    - А по дружбе?

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (15.07.2016)
  12. #4878
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,677
    Сказал(а) спасибо
    25,228
    Поблагодарили 9,900 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Зайка, я люблю тебя!

    Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.

    - Как это трогательно. – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.

    - И не говорите. – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.

    - Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.

    - Эт моей Машке писали. – заметил мельком отец одной из гипотетических заек.

    - Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.

    - Ну так и почерк ровный. – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.

    Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.

    С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.

    - Это ж надо такой сволочью быть. – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.

    - И не говорите. – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.

    Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.

    На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя.».

    С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.

    - Ишь как под монастырь подвел всех. – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.

    - А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. – парировала соседка.

    - А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока. – виновато пробурчал мужик.

    - То-то и оно. – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.

    - На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.

    - А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?

    Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.

    Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».

    - Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?

    - У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.

    - Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.

    - Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.

    - Сейчас. – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.

    Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:

    - Слабаки! Тряпки!

    После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.

    - эээ. Граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?

    - Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?

    Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.

    За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.

    - Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.

    - Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?

    - Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.

    - Нормальная, вроде – пожала плечами Верка. –

    А вы?

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (14.07.2016) Альфредыч (14.07.2016) РВГ (14.07.2016)
  14. #4879
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,677
    Сказал(а) спасибо
    25,228
    Поблагодарили 9,900 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Религиозная принадлежность человека легко вычисляется по манере произносить всего одну фразу.

    1. Бог его знает — православный.

    2. Аллах его знает — мусульманин.

    3. Черт его знает — сатанист.

    4. Шайтан его знает — мусульманин-сатанист.

    5. Пес его знает — тотемист-охотник.

    6. Хрен его знает — тотемист-собиратель.

    7. Кто его знает — интеллигент-агностик.

    8. Х&й его знает — все остальные — последователи первобытных фаллических культов плодородия.


    Тонкости русского языка: борщ пересолила = с солью переборщила.


    - Хочу двойника!

    - Ты думаешь, твой двойник ходил бы на работу вместо тебя? Вы лежали бы вместе и кричали: "Хочу тройника!".


    Как ЛЮБОВНИК приезжал - видели все!!!! А как ВОРЫ лезли, так бл"ть все спали!!!


    - Шеф, мне нужен отпуск!

    - А с какого тебе отпуск???

    - Извините, не понял: с какого х&я или с какого числа?


    Китайцы, как всегда жгут. Купил сегодня комплект постельного белья. Если верить надписи на упаковке, то состоит он из двух наволоцек, дододеяльника и дростыни...


    Продаю свадебные платья. Размеры - 44, 46, 48, 50, 52, 54. Нет сил больше ждать!!! Люся


    Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?


    –А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка?

    – Умею!

    – А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну-ка?!

    – А чтоб свекровь не пи**дела под руку!


    Влюбленные мужики просыпаются пораньше, чтобы посмотреть, как любимая спит. Спит и не вы@бывается.




    - Ты же так меня любил?

    - Да, любил, но это было 80 кг тому назад!



    Последний аргумент женщины в споре: - Мы оба виноваты, но не Я!!!



    Тульский умелец ловит и подковывает блох. Окрестные собаки уже валятся с ног под тяжестью металла.

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (14.07.2016) Алексей65-65 (13.07.2016) Альфредыч (14.07.2016) РВГ (14.07.2016)
  16. #4880
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,600
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,535 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Один знакомый с Украины рассказал ( еще до майдана).

    Рассказывает очевидец:
    Где то я уже это читал , давно.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика