Страница 489 из 1117 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4881
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,273
    Сказал(а) спасибо
    39,671
    Поблагодарили 16,923 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ничего удивительного! Ведь новое - это хорошо забытое старое!

  2. #4882
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Трудовик в нашей школе - ломка стереотипов.
    Не пьет.
    Не курит.
    Руки растут откуда надо. Может сделать все, что по дереву, что по металлу.
    Строит наших двоечников на раз.
    Чистюля.
    Одевается со вкусом.
    И дети у нее очаровательные.


    Алкоголь в малых дозах вызывает покупку больших доз алкоголя.


    Воспитательница детского сада после третьей рюмки начинает баловаться и не хочет ложиться спать.


    На строящемся объекте электрики накосячили с электропроводкой, поехал смотреть. Насколько все плохо, понял, когда прочитал запись в журнале охраны: «Чайник не включать - открываются ворота!»
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (14.07.2016) Альфредыч (14.07.2016) СЕРЕГА УКТК (14.07.2016)
  4. #4883
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    -Почему Ваша собака виляет хвостом вверх-вниз,вверх-вниз,а не в стороны?
    -У нас очень маленькая квартира.


    Подходит дачник к забору и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
    - Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
    Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
    - Собака, ты что, лаять не умеешь?
    - Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (15.07.2016) Альфредыч (14.07.2016) СЕРЕГА УКТК (14.07.2016)
  6. #4884
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,191
    Поблагодарили 9,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!


    Если папа просидел с ребёнком один день, то он устал, а если мама просидела с ребёнком три года, то она нихера не делает.


    - Сёма, а как у тебя вообще дела на личном фронте?

    - Как в морге: тихо, мирно, иногда новеньких привозят.


    Люблю томатный сок - он неиссякаемый источник витаминов и полезных для организма микроэлементов в моей водке.


    Какой язык богаче: русский или английский? Судите сами: Зелёная зелень зеленит зелёную зелень. Green green green green green.




    Каждый ребенок знает, сколько примерно п@здюлей стоит родительское "Скажи правду, и тебе ничего не будет. "



    Самое жестокое кидалово моего детства - это несоответствие запаха клубничного мыла его вкусу...


    Отказавшая мужу в ceкcе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: "И в печали, и в радости, и болезни и в здравии..."




    — Люся, я по тебе так соскучился!

    — Мы же сегодня уже виделись.

    — У меня молодой организм. Я могу скучать по нескольку раз в день.



    - Какая разница между полиграфом и утюгом?

    - Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.



    - На какую заработную плату вы рассчитываете?

    - На «вау, это все мне?».

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (15.07.2016) Вик С. (15.07.2016) Комбат56 (15.07.2016)
  8. #4885
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кулинария это та область человеческого знания и умения, которая влияет на самооценку, пищеварение и способность нравиться женщинам. На качество жизни, одним словом.

    Есть много модных кулинарных шоу и книг. В шоу смазливый английский паренек рассказывает, как приготовить ужин из восемнадцати блюд на тридцать человек за девять минут, а в книге дорогая содержанка из ЖЖ пишет так – «Когда мне хочется свежих осьминогов, я встаю в 8 утра и отправляюсь на ближайший рыбный рынок».

    Как много у нас общего. Я тоже встаю в восемь утра. Однако когда мне хочется свежих осьминогов, я покупаю сосиску в тесте у армянской женщины на первом этаже нашего бизнес-центра.

    Как все это далеко от жизни. От ее биения, ее плоти, ее правды.

    У меня есть отличная идея настоящего кулинарного шоу – готовим на Тимирязевской, например. Я – герой.



    Жена с детьми на даче, готовить для самого себя как-то странно, но и питаться в заведениях я не могу. Трудно сказать, отчего я не люблю общепита. Однако же, не люблю. Ни дорогих ресторанов, ни дешевый столовых.

    По дороге на работу решил купить что-нибудь на завтрак. Зашел в очень модное место – из тех, где перед входом на доске мелом все красиво написано и нарисовано. Пицца там, сэндвичи эти самые.

    Милая кассирша говорит мне – ой, как хорошо, что вы зашли.
    Да уж, думаю, народу то никого.
    - Мы, - говорит – делаем очень вкусные сэндвичи на домашней фокачче.
    Я не знаю, что это, но сделайте уж.
    - А что внутрь положить?
    А откуда я могу знать, что туда внутрь положить? Я же здесь даже не работаю!
    - Бекончик, колбаску или курочку?
    Пусть, думаю, будет бекон.
    Ушла на кухню, возвращается, говорит:
    - Ой, а бекончик закончился.
    А как он, мать твою, мог закончиться то? Сейчас девять утра, понедельник, и я тут единственный посетитель!
    И так вот у них все. Иди, мальчик, на хер, а триста рублей, будь любезен, заплати. Это же домашняя фокачча!

    И тогда я решил приготовить плов. Я решил приготовить такой плов, чтоб в Фергане муэдзин упал с минарета, захлебнувшись слюной. Такой плов, чтоб весь общепит Москвы осознал свою ничтожность и бессмысленность. Такой плов, чтоб его частицу отправили бы в космос в запаянной капсуле в качестве послания инопланетянам о земной жизни.

    А что нужно для хорошего плова? Да, практически, ничего. Баранина, рис, морковь, чеснок. Еще зира. Но зиры у меня с апреля много осталось. Я тогда так устал от Великого поста, что решил стать евреем и начал жарить фалафели. Но это другая история.

    Как говорил Омар Хайям – «Лучшая баранина в Москве продается у метро Тимирязевская в ларьке ИП Алиев. Но туда еще нужно доехать».

    Какие-то пидарасы из мосгорсраньтранса отменили автобусы на 19-м маршруте и вместо них пустили «бобиков» - среднее между УАЗ Буханка и плацкартным вагоном Мурманск-Адлер. Народу в такой «бобик» набивается ровно столько, чтоб промеж людей оставалось место только для хлюпающего пота. Приезжай, Джейми Оливер, к нам, я прокачу тебя из Марьиной рощи до Тимирязевской.
    Первый пункт в рецепте нашего плова это даже не купить мяса, а доехать до того места, где оно продается. Две остановки все равно приходится идти пешком, потому что нет ничего омерзительней пробки вдоль монорельса.

    А в ИП Алиев нет баранины.
    - Слушай, все продаль, да.
    Но Муртуза уважаемый человек, поэтому я купил у него кусок курдюка. Курдюк для плова тоже нужен.

    Пришлось идти в соседний павильон, где мясом торгует одноногая Татьяна. У нее я купил подозрительную мякоть в целлофане и лопатку. Было неловко спрашивать – нет ли ножки?

    Дома я засолил рис – замочил его в воде с большим количеством соли. Сделал я это, для того, чтоб больше ничего уже в плове не солить.

    Когда курдюк вытопился на дне казана, я выпил рюмку водки и закусил шкваркой – это обязательное правило, без этого плова не будет, клева не будет, вообще ничего не будет.

    Чем дольше я резал мякоть, тем подозрительней она мне казалась. Она не пахла ничем. В то время, как кости лопатки благоухали тем самым бараньим духом, который так эффективно отпугивает женщин.

    Пока я пережаривал кости с луком, стало ясно, что для мякоти на дне казана не хватит места – она там не обжарится. Тогда я стал жарить мякоть на отдельной сковороде. И из мякоти поперло. Пахнуть она не начала, но стала исходить пеной. Ладно, подумал, я. Прожарится, нестрашно.

    Когда все ингредиенты кроме риса встретились в казане, я кинул туда две нечищеные головки чеснока, оставил все тушиться на полчаса и выпил вторую рюмку водки.

    Вообще, водка плоха тем, что одному ее пить трудно. Практически невозможно. Но есть же традиции, есть обязательства перед кулинарным искусством.
    Я курил на балконе и думал – «Ничего, ничего. Будет вам и хумус, будет и кус-кус. И кеноа с гвердцители на вяленых артишоках. Могу ведь, когда захочу. Могу, чего уж там говорить».

    Шел второй час готовки плова.

    Наконец настало время всыпать рис. Это оказалось просто. Да и говорить не о чем. И вот тогда я решил, что плов пора бы и посолить. Я кинул в казан большую жменю крупной соли. И когда последняя крупица упала в казан, я вспомнил, что солить тут ничего не надо, потому что рис то соленый настолько, что аж глаза ест.

    Ладно, еще посмотрим.

    Рис варился так же долго как обжаривалась мякоть. Она, кстати, напомнила о себе из казана каким-то небараньим запахом. Но я заглушил его зирой.
    Через полчаса, когда на часах было 23:00 - готовить я начал в восемь вечера – я попробовал плов. Он был соленый как подмышки боцмана дальнего плавания.

    Я выпил третью и последнюю рюмку и принял решение – не сдаваться.

    Я нарезал картошку, завернул ее в марлю, кинул в казан и налил туда еще немного кипятка. Картошка будет вариться и забирать лишнюю соль, думал я. И я был прав. Правда за то время, что картошка забирала соль, рис разварился до состояния брикетного мармелада. Блюдо было больше похоже на паэлью. На панакоту. На песто. Ничего из этого я не ел, а потому могу с уверенностью об этом говорить.

    Ушедшая соль обнажила вкус бараньей мякоти от одноногой Тани. Хромая тварь подсунула мне испорченное мясо.

    После изнурительной дороги, трех часов трудов и трех же рюмок водки у меня был восьмилитровый казан говна из слипшегося риса и испорченного мяса.
    Да, этот казан я бы запаял и отправил бы его в космос с Татьяной верхом. Инопланетяне получили бы весьма красноречивую информацию о нашей цивилизации.

    Палец еще порезал.

    Сегодня, пожалуй, приготовлю что-нибудь попроще – например, ничего.
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1413988.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (15.07.2016) Алексей65-65 (15.07.2016) Альфредыч (15.07.2016) Комбат56 (15.07.2016) СЕРЕГА УКТК (15.07.2016)
  10. #4886
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,191
    Поблагодарили 9,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Большой тухес - это тоже нахес!

    Русский оказался на еврейской свадьбе. Ему дали слово для поздравлений. Желая показаться своим в доску, он вставил в свой тост "словечко": - А еще я желаю молодым большого тухеса!

    Присутствующие были в шоке, так как гость перепутал нахес (счастье) с тухесом (задница). И только старый-старый мудрый еврей не растерялся:

    - Ви знаете - я понимаю молодого человека. Большой тухес - это тоже нахес!

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (15.07.2016)
  12. #4887
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,191
    Поблагодарили 9,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Проблемы с хищением электроэнергии

    По сведениям "Науки и жизни" 2/2001 в государстве Израиль
    серьезные проблемы с хищением электроэнергии. Находятся,
    оказывается, граждане, которые вносят капельку сахарного
    сиропа в щелочку электросчетчика. Набивающиеся в счетчик
    муравьи тормозят своими телами вращение диска.

    эврика ?!!!:)

  13. #4888
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    Проблемы с хищением электроэнергии

    ...Набивающиеся в счетчик
    муравьи тормозят своими телами вращение диска.

    эврика ?!!!:)
    Сыр надо как то туда заложить. Мышки посильнее будут. Может колёсико в обратную сторону начнут крутить. Тогда энергетики ещё и должны будут.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  14. #4889
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня услышал.
    Женщина бывшего мужа обозвала.
    Биометрическим алкашом.

  15. #4890
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Крутые у вас девчата!
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика