Страница 498 из 1118 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 11177

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #4971
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,686
    Сказал(а) спасибо
    25,242
    Поблагодарили 9,920 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры. Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVаLLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ. Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно. Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием. Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена. Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы. Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски. Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды. Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он! Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тр@хаться часами. И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. #4972
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,875
    Сказал(а) спасибо
    6,935
    Поблагодарили 5,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Девушка. 20 лет. Есть парень, 3 года вместе. Оба довольно развратны и перепробовали в пастели почти все. Однажды, в каком-то романтичном фильме мой молодой человек увидел, как парень проводит девушке по всему телу кусочком льда, зажатым между зубов. И решил порадовать меня подобной прелюдией. Заморозили с ним льда, я приготовила ужин, выпили виски с колой и тем самым льдом... Перейдя к самой интересной части мой парень сгонял на кухню, и вернулся ни с чем, весьма озадаченный. Но быстро взял ситуацию под свой контроль и завязал мне глаза "для большей чувственности". Спустя какое-то время я чувствую как по моему телу проводят чем-то безумно холодным, и в сочетании с горячими поцелуями было просто обалденное ощущение... И все бы ничего, но тут до меня доходит, что весь лед мы кинули в вискарь с колой. В панике я сорвала повязку с глаз и увидела такую картину: мой дорогой самозабвенно лобзает мою ножку с полурастаявшим пельменем во рту... Занавес
    EUGENE_70 399 ОБМО

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (07.08.2016) Альфредыч (07.08.2016) Игорь Крымский (08.08.2016)
  5. #4973
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери
    начальника разведуправления. На следующий день вызов в управление:
    - Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий
    миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете
    на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие
    машины. Через 20 лет получаете задание.
    На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит:
    - Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-бля выправил!
    На следующий день вызов в управление:
    - Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий
    одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через
    20 лет получаете задание...
    .

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (06.08.2016) ginaki (06.08.2016) Альфредыч (07.08.2016) Игорь Крымский (08.08.2016) СЕРЕГА УКТК (06.08.2016)
  7. #4974
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,875
    Сказал(а) спасибо
    6,935
    Поблагодарили 5,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вчера вечером приезжала тетя и ее маленькая дочка. Под предлогом чаепития я покинула свою пещеру и составляла родне компанию.
    Именно тогда я совершила грубейшую ошибку. Оставила комнату пустовать. Естественно, ребенок, которому скучно, решил обследовать глубины нашей квартиры. И из всех комнат она выбрала мою. Почему? Да потому что там кролик, много ништяков и всяких веселых штук, которые можно разбить или порвать. По приходу на место преступления было обнаружено, что бедное животное забилось под кресло, а ребятенок достал с полки замусоленного, старого львенка, который выступал в качестве девушки Кроля. Стоит ли мне говорить, каких сил стоило отобрать у нее этого льва? Мы его пытались обменять на что-то более пристойное, предлагали конфетки и прочие детские радости. Как итог, она ходила с ним весь вечер и перед уходом она кинула его на кухне. После чего я убрала его на прежнее место, проводила гостей и улеглась спать.
    Утром, когда животное топало (многие знают, как кролики умеют топать) и требовало свою "Самку", я бегала и искала ее... ее нет. Как оказалось, заботливая тетушка украла льва. Просто перед уходом зашла в мою комнату, достала его с моей полки и положила к себе в пакет. Я была просто в глубочайшем шоке.
    Звонок тетушке:
    - Привет, Оль, это ты взяла льва?
    - О, да. Я его взяла, потому что Лизе он очень понравился.
    - Что значит понравился? Это моя вещь, это вас не смутило?
    - Ну а тебе то что? Ты уже взрослая и он тебе не нужен. Я думала, что ты про него и не вспомнишь.
    Этот разговор был еще очень долгим, где рассказала о его предназначении и получила очень много негатива.
    Что в итоге? На меня все обиделись. Я зажала игрушку, которую трахает кролик 5 раз в день на протяжении 3-х лет.
    Теперь я бессердечная скотина в лице всей своей семьи, потому что я не захотела отдавать ребенку пыльную игрушку и недовольна тем, что ее просто бесцеремонно "позаимствовали".

    P.S. Льва мне швырнули в лицо со словами "Подавись".
    Я люблю свою семью.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (07.08.2016) Игорь Крымский (08.08.2016)
  9. #4975
    Местный Аватар для Игорь Крымский
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Россия ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    2,515
    Поблагодарили 658 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию


  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (07.08.2016)
  11. #4976
    Местный Аватар для Игорь Крымский
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Россия ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    2,515
    Поблагодарили 658 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию


  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (07.08.2016)
  13. #4977
    Местный Аватар для Игорь Крымский
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Россия ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    2,515
    Поблагодарили 658 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию


  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (07.08.2016) Альфредыч (07.08.2016) Евгений Вл (07.08.2016)
  15. #4978
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,686
    Сказал(а) спасибо
    25,242
    Поблагодарили 9,920 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не мое. Но верю. В начале апреля 2003 года Черноморский Флот впервые черт знает с каких времен снимался с бочек для броска аж в Индийский океан. В дальний поход уходили без особой помпы. Шли не в гости. Шли на работу. Первыми Босфор 10 апреля миновали танкер «Бубнов», буксир «Шахтер» и БДК «Цезарь Куников» с усиленной ротой морпехов на борту. Не обошлось без приключений. Перед самым мостом Ататюрка из-под восточного берега выскочил турецкий патрульный катер и по УКВ потребовал от нашего большого десантного корабля застопорить ход. Чтобы принять на борт осмотровую группу. — Совсем нюх потеряли! — не выдержал командир «Куникова» кап-два Сергей Синкин. И приказал следовать прежним курсом. Катер забежал вперед. Продолжая назойливо требовать от БДК застопить ход, замер, загораживая собой путь к Дарданеллам. — Он нам еще и борт подставляет, гад. . — желчно обронил Синкин. И сыграл боевую тревогу. Миг — и экипаж разбежался по боевым постам. На палубе залегли морпехи с оружием. 57-мм АКашка весело подмигнула потомкам янычаров своими спаренными стволами. Новый приказ с катера лечь в дрейф прозвучал уже как-то неуверенно. БДК в ответ отсигналил «Не мешайте моим действиям». Расстояние между высоченным носом «Куникова» и низеньким планширем патрульника неуклонно сокращалось. Наконец, когда до неумолимо надвигающейся 4000-тонной туши русского десантника оставалось меньше полукабельтова, турки врубили полный ход и, не попрощавшись, унеслись к Босфору… Сутки спустя Мраморное море проходила «Москва» с СКРами «Сметливый» и «Пытливый». Крейсер и сторожевики досматривать уже никто не пытался. Зато стоило отряду покинуть турецкие терводы, как на пересечку курса идущего головным крейсера бросился невесть как забредший в восточное Средиземноморье португальский фрегат «Васко да Гама». И засигналил, и засигналил! — Чего он там? — поинтересовался командир «Москвы» каперанг Щербицкий. Поинтересовался шепотом, чтобы не разбудить перенервничавшего за время прохода проливов, а теперь со смаком храпевшего в командирском кресле контр-адмирала Евгения Орлова. — Запрашивает чего-то. — ответили сигнальщики. — «Чего-то», это чего? — кэп начал медленно закипать. — Никак не разберем, тащ командир. — Драл я вас мало, — прошипел каперанг, тоскливо шаря глазами по мостику в поисках с кем бы посоветоваться. Будить замкомандующего флотом не хотелось до смерти. Щербицкий потеребил себя за нос и придумал: — Переводчика на мостик. — Есть переводчика на мостик! Щербицкий с опаской посмотрел на завозившегося в кресле и зачмокавшего губами контр-адмирала: — Да тише вы, ироды. — Есть тише! — Блин… — Есть! Капраз как раз собрался кратко, но емко выразить свою мысль о непонятливости подчиненных, когда с воплем «Прошу разрешения подняться на мостик! » нарисовался переводчик. — А? Чего? . . — вскинулся в кресле замкомфлота. Кэп в немой муке вздел очи к подволоку и стиснул зубы. Через пару минут с помощью переводчика разобрали-таки запрос португальца. «Что за груз у вас на борту? » — вслух повторил Орлов. Тупо посмотрел на Щербицкого: — Они там что? Совсем охренели?! Поскольку вопрос был явно из разряда риторических, ответа контр-адмирал не дождался. Впрочем, он на него и не рассчитывал. Отоспавшийся замкомфлота почувствовал внезапный прилив адреналина и острое желание насмерть постоять за честь родного флага. — Вот уроды, а? — контр-адмирал не глядя протянул руку, в которую тут же вложили бинокль. Придирчиво изучив силуэт по-прежнему маячившего впереди португальца, Орлов от вопросов перешел к утверждениям: — Точно — уроды. Дожили. Докатились. Не успеешь в море выйти — к тебе уже лезет всякая мелюзга. Прямо в карман. Хорошо хоть — не сразу в трусы! — Так точно, — счел нужным поддакнуть капитан первого ранга, чем сразу вызвал со стороны контр-адмирала самое пристальное внимание к своей персоне. — Ну, Александр Владимирыч, чего отвечать будем супостату? — Ээээ… Товарищ контр-адмирал, фрегат у португальцев новенький, команда — тоже. Могли и напутать. Разрешите поднять «Зулу»-«Лиму»? — Добро. «Москва» — «Да Гаме»: «Ваш сигнал принят, но не понят». Теперь задумались уже на фрегате. Однако, спустя пять минут повторили свой первоначальный запрос. На крейсере продублировали свой ответ: «Ваш сигнал принят, но не понят». Через минуту все та же «Да Гама» — все той же «Москве»: «Что за груз у вас на борту? » — Ну, это уже хамство! — бушевал на крейсере Орлов. Да что они там о себе возомнили, колумбы х#ровы?! Да я их… Сигнал на фрегат: «Пошли на куй! » — Товарищ контр-адмирал, разрешите обратиться? — ожил переводчик, разом взопревший от мысли о возможных последствиях орловской эскапады. — Ну? — недовольно буркнул замкомфлота. Сам удивляясь своей решительности и красноречию, переводчик (всего-то — старлей! ) в изумительно обтекаемых выражениях начал объяснять контр-адмиралу, что так дела не делаются. Что нахамить иностранцу любой дурак может. А вот аргументированно настоять на своей правоте может далеко не каждый. Что культурнее тут, за границей, надо. Культурней. — Культурней? — кхм. — контр-адмирал набычился как мальчишка, который после драки оправдывается «а че он первый начал? » — Культурней, говоришь? Ну, раз культурней… Вот ты, старший лейтенант, раз такой умный, ответь: о чем говорят культурные люди, когда им лялякать не о чем, но обидеть друг-друга не хочется? — О погоде. — ляпнул первое пришедшее в голову переводчик. — Отлично. — едко ухмыльнулся замкомфлота. — Александр Владимирыч, запрос на фрегат: «Какая погода в Португалии? » — А если откажутся отвечать? . . — Тогда сразу — «На куй! » Португальцы от вопроса явно выпали в осадок не меньший, чем Орлов от их запроса про груз «Москвы». Минут тридцать «колумбы х#ровы» напряженно консультировались по спутниковой связи с Лиссабоном. За это время отряд кораблей Черноморского флота успел оставить «Васко да Гаму» далеко за кормой. Наконец через пол часа португальцы вышли на связь с русским флагманом и сообщили: «Средняя температура по стране — плюс 16 по Цельсию. » — Что ответить, товарищ контр-адмирал? — «Так держать! » Больше португальцы на связь не выходили… anekdotov.net

  16. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (09.08.2016) Gans (08.08.2016) ginaki (09.08.2016) urii (08.08.2016) Альфредыч (08.08.2016) Игорь Крымский (08.08.2016) Комбат56 (08.08.2016) РВГ (08.08.2016)
  17. #4979
    Местный Аватар для Игорь Крымский
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Россия ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    2,515
    Поблагодарили 658 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию


  18. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (08.08.2016)
  19. #4980
    Местный Аватар для Игорь Крымский
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Россия ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    2,515
    Поблагодарили 658 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию


  20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (09.08.2016) val (10.08.2016) Алексей65-65 (08.08.2016) Альфредыч (08.08.2016) СЕРЕГА УКТК (08.08.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика