Страница 505 из 1117 ПерваяПервая ... 54054554955035045055065075155556051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5041
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лесные коми всегда заготавливали мухоморы и меняли их на оленей у северных коми.
    .

  2. #5042
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Лесные коми всегда заготавливали мухоморы и меняли их на оленей у северных коми.
    А сейчас как?

  3. #5043
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сам я не менял мухоморы на оленину, а вот знакомый мой утверждает, что это всегда так было и есть.
    А грибы надо заготавливать сейчас - когда все стойбища ушли далеко в тундру.
    Только вот чужой психоделический опыт не следует примерять на себя. Серпентологи практикуют профилактику заболеваний укусом молоденькой гадюки, возводя это в некий ритуал.
    .

  4. #5044
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию



    Из присланного друзьями. Для поднятия настроения. История.

    ===================================================
    У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.

    Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего.

    Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
    - Я в середине 60-ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен.

    Дубль-1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.

    Режиссер:-как то не то... он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко...

    Гургеныч:-А что же вы хотите?

    Режиссер-Давайте хоть ветра подождем.

    Поляк переводчик:- Проше пана, мы конечно можем подождать, но так для справки, последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома.

    Режиссер:-Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую.

    Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше и к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом.

    Режиссер:-Ну давай майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор.

    Майор:-Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.

    Режиссер:-А какую струю может выдать твоя каракатица?

    Майор:-Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.

    Режиссер:-Майор! генерал мне сказал, что ты поступаешь в мое распоряжение, и все мои слова, для тебя приказы! Не нужно мне давать советов!

    Майор:-Виноват, товарищ режиссер.

    Режиссер:-Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.

    Майор сказал "Есть!" и пошел готовить машину.

    Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал, а вот теперь вы увидите дубль 2...

    Летчик выпрыгнул с парашютом и так же как в первом дубле не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев... и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх откуда прилетел. Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все)оконные стекла. Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот "немцев" чуток покоцало.

    Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора:
    - Что это было?

    Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает все, что весит меньше тридцати тон. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть...

    ТМС-65 предназначена для дезактивации техники в полевых условиях. На аэродромах применяется для очистки взлётно-посадочных полос и рулёжек от снега и льда. Позволяет ставить мощные аэрозольные завесы. Например, на машине ТМС-65, построенной на базе автомобиля Урал-375, вместо кузова установлена газовая турбина (двигатель от истребителя МиГ-15). В основном ТМС-65 предназначена для дегазации и дезактивации техники, но может использоваться и для создания дымовых завес. В этом случае форсунки подают в струю газов дизельное топливо, которое распыляется, образуя аэрозоль. Во время учений по форсированию реки Зеи (ширина 4–6 км) в августе 1973 года две машины ТМС-65 полностью закрыли дымом участок форсирования мотострелковой дивизии на двое суток. Машины ТМС стоят на вооружении отдельного батальона химзащиты дивизии, корпуса и армии.
    http://alex-leshy.livejournal.com/864677.html



    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (17.08.2016) val (17.08.2016) Александр (16.08.2016) Алексей65-65 (16.08.2016) Альфредыч (16.08.2016) Вик С. (16.08.2016) РВГ (16.08.2016) СЕРЕГА УКТК (16.08.2016)
  6. #5045
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Это произошло, когда между великими странами возник "Карибский кризис". Тогда отношение между двумя сверхдержавами было далеки до идеала и в воздухе витал запах ядерной войны.


    Помимо запаха летали самолеты, которые периодический устраивали провокации между друг другом.


    Идут учения в далеком море. В небе летят два советских танкера Ту - Ту-16 и вдруг внезапно к ним приближаются два истребителя стран НАТО. Повисают на хвосте и начинают наглеть. Скорее всего приняли наши танкеры за бомбардировщики, а может просто решили потрепать нашим пилотам нервы.


    Пилот одного из нашего Ту-16 включает радиосвязь в открытом режиме и начинает передавать второму советскому самолёту:


    - Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.




    Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ и из нашего танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце.


    Истребители НАТО, естественно, слышат все по радио и недоумевают.


    - Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!


    - Кальмар-4, внимание… ХВАТАЙ ПРАВОГО!!!


    И тут оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят подальше от наших самолётов.


    Черт их знает, этих русских…

    ihoraksjuta.livejournal.com/10277551.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (03.12.2020) ginaki (17.08.2016) val (17.08.2016) Алексей65-65 (16.08.2016) Альфредыч (17.08.2016) Вик С. (16.08.2016) Комбат56 (17.08.2016) СЕРЕГА УКТК (16.08.2016)
  8. #5046
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,174
    Поблагодарили 9,883 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если завтра, в результате необъяснимого катаклизма, в России исчезнет всё ядерное оружие, то послезавтра она будет лежать в руинах, а её население резко сократится до нескольких миллионов человек.

    Но цивилизованное человечество не оставит без внимания эту страшную трагедию, нет.

    Те, кто так думает – злые, бессердечные и циничные люди.



    Знайте, что после этого катаклизма по всему цивилизованному миру пройдут массовые марши скорби и памяти по людям, которых тиран довёл до гибели.

    Эйфелеву башню подсветят в цвета российского флага.

    Пользователи сетей разместят на своих аватарках балалайки и медведей.

    На крупнейших концертных площадках США и Европы пройдут шоу, посвящённые памяти почившего российского народа.

    Будут петь лучшие группы, Стинг споёт "Рашенз ловед чилдрен ту" и стадион засветится экранами тысяч мобильников.

    Хиллари Клинтон заявит, что сегодня она и вся её семья – русские. Те, настоящие, русские, которые пытались предотвратить эту катастрофу, но, увы, не успели (слёзы крупным планом с трёх камер).

    Резко станет модным всё русское. Парижские Дома моды выпустят "русские" коллекции, а в лучших ресторанах пройдут недели русской кухни.

    Все книги русских классиков будут переизданы ведущими издательствами под рубрикой ЮНЕСКО «Памятники исчезнувших цивилизаций».

    Голливуд снимет блокбастер "Вынужденная мера" о событиях по уничтожению РФ, в котором будет и рыдающий над кнопкой капрал Коллинз: "Нет, я не могу!", и лейтенант Джонсон, который, еле сдерживая слёзы, кричит: "Это, мать его, приказ, капрал! Надо, Джонни! Ради твоей жены Сьюзи, ради твоих малышей, ради твоей собаки – разве они не достойны того, чтобы жить в безопасном мире?!»

    Рыдая, они нажмут кнопку вместе.

    Потом фильм покажет, как солдаты НАТО самоотверженно вытаскивают из оплавленных руин российских детей, рискуя получить смертельную дозу радиации, и кто-то её обязательно получит и будет минут десять умирать на экране со светлой улыбкой и словами: "Надеюсь, эти дети, когда вырастут, построят на островах Ледовитого океана Новую Свободную и Демократическую Россию!"

    Все СМИ печально и строго объяснят западному обывателю, что это, конечно, ужасно, но иначе было никак.

    По всем мировым каналам покажут найденную в Секретном Кремлёвском Бункере нечёткую видеозапись, на которой Путин и Шойгу, адски хохоча, открывают ядерный чемоданчик, но не успевают, буквально, секунду.

    "Мы успели в последний момент!" – сурово объяснят американские эксперты и аналитики. И все зрители охотно поверят.

    Через пять лет кто-то из отставных генералов Пентагона признается, что Россия не собиралась нападать, что видео было поддельное, что удар США был превентивным и что ему, как человеку, чертовски жаль этих русских, но, как военному, нет.

    «Ядерное оружие русских как внезапно пропало, так могло и так же внезапно появиться, вы поймите!» – пояснил он.

    Пара сотен антиглобалистов обязательно устроят в знак протеста сидячие демонстрации у «Макдональдса».

    «Гринпис» обвинит транснациональные корпорации в сокращении ареала обитания сибирских медведей, а «Хьюман райтс вотч» решительно выступит против охоты топ-менеджеров «Шелл» и «Экссон» на незарегистрированных сибиряков с геликоптеров.

    В ООН выступит новый президент США и торжественно скажет, что мир пережил ужасную трагедию, сравнимую с трагедией Второй Мировой, когда мир потерял несколько десятков миллионов человек из-за агрессивности Сталина. И что теперь мир потерял свыше ста миллионов россиян из-за агрессивности Путина.

    – Вам разве этого мало? Может быть, уже хватит невинных жертв? – патетично воскликнет президент. – Может быть, миру пора измениться?

    ООН единогласно примет резолюцию о том, что любая критика в адрес США отныне приравнивается к угрозе существованию Мира и Человечества.

    И где-то в заснеженных степях под Херсоном, будут жаловаться на очередное урезание пайков и на очередную эпидемию холеры, несчастные и никому ненужные свидомиты, обитающие в своих резервациях.



    А ещё через двадцать лет на острове в Ледовитом океане, в заброшенной холодной шахте, несколько пытливых людей, при помощи деталей реактора ржавого ледокола «Арктика», старого ноутбука и какой-то матери – соберут машину времени и отправятся в американское 4 июля 1776 года. Они прихватят с собой компактную водородную бомбу в двадцать мегатонн, чтобы асимметричным и незабываемым салютом отметить подписание Декларации Независимости США, где-нибудь в районе разлома Сан-Андреас.

    …………….

    – Так что без вариантов, Барак, при любом раскладе, – сказал Путин, закончив свою негромкую, добрую речь. – Это Россия, пойми. Ты там этим своим кандидатам так и передай.

    Обама тихо и как-то безнадёжно заплакал

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (17.08.2016)
  10. #5047
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,174
    Поблагодарили 9,883 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Голубая луна всему виной,

    Все в округе говорили.

    (Моисеев /Трубач)





    Так как много раз анонсированный военный парад в Севастополе отложился на неопределённый срок, а душа требовала хоть какого-то праздника, на Украине решили провести гей-парад.

    Решили быстро. Специальный посланник США по правам человека ЛГБТ-сообществ Рэнди Бери, прибыл в Киев, пригласил к себе всю властную верхушку украинской державы и заявил: «Я собрал вас, господа, чтобы сообщить вам приятное известие – к вам едет гей-парад. Спасибо, все свободны».

    Выходя из кабинета на цыпочках, все угрюмо молчали и лишь министр внутренних дел Аваков мечтательно улыбался каким-то своим мыслям.

    – Мда… – тяжело вздохнул Гройсман. – Не знала баба горя, так купила порося.

    – Володя, вы таки поняли, що если не будет гей-парада, то не будет и денег? – мрачно посмотрел на спикера Пётр Алексеевич. – А що будет, если не будет денег – так я за то даже думать не хочу, особенно без поллитры.

    – Я-то понял, – опять вздохнул Гройсман. – Главное, щоб это наши хлопцы из Правого сектора поняли. А у них с этим таки реальная проблема.

    – С гей-парадами? – не понял президент.

    – С пониманием. – невольно поёжился спикер.

    – А давайте назовём этот парад «Марш равенства»! – предложил президент. – Может пронесёт и они, как обычно, не поймут?



    Оставалось набрать самих участников парада. На это ответственное задание был брошен сам мэр Киева.

    Задание оказалось непростым. Если все послы европейских стран согласились сразу и с радостью, то местное ЛГБТ сообщество сразу напряглось и наотрез отказалось участвовать в намечающемся хепенинге.

    – Самое дорогое у человека это жизнь, – объяснил мэру лидер киевского ЛГБТ сообщества. – Она даётся ему один раз, и прожить её и надо и очень хочется.

    – Но вы же сами окрасили себя в те цвета, в которые окрасили себя! – убеждал мэр. – Посмотрите в завтрашний день!

    Но жизнелюбивые геи категорически отказались смотреть в завтрашний день, до которого ещё нужно было дожить.

    Терпение мэра лопнуло и он перешёл к угрозам.

    – Я уже не раз встречался с погибшими милиционерами и демонстрантами, – вкрадчиво сказал он. – Потом встречусь и с вами, а вы пока готовьтесь к земле в АТО.

    Геи переглянусь и тяжело вздохнули:

    – Трансвеститов с собой брать? Или только лесбиянок?

    – Трансвеститов конечно брать! – обрадовался удачному завершению переговоров мэр. – Я смотрел про них все фильмы. И «Трансвеститы», и «Трансвеститы: Месть падших», и «Трансвеститы 3: Тёмная сторона Луны» и «Трансвеститы: Эпоха истребления». Они так здорово собираются из машин – прям как мои любимые конструкторы «Лего»!

    И мэр удалился, оставив геев в глубокой задумчивости.

    – А я давно вам говорил, – горестно прошептал один из них. – В Россию нужно было сваливать. Там тоже много нетолерантных, но хотя бы таких идиотов нет.



    В итоге, считая послов, на гей-парад набиралось около шестисот человек.

    – Маловато для трехмиллионного города… – нахмурился президент. – Могут опять вместо бабок только гарантии дать, а нахрена они нам? Гарантии в оффшор не выведешь.

    Превозмогая личную неприязнь, позвонили в ДНР и попросили, если можно, прислать на парад кого-то из местного ЛГБТ сообщества, если такие есть, хитро напомнив, что мы, всё-таки, едiна краiна.

    На том конце провода подумали и ответили, что ЛГБТ у них нет, есть только МТЛБ, но зато есть педерасты и довольно много. Киевская сторона обрадовалась и попросила дать их контактные данные, чтобы с ними связаться. Им ответили, что нет проблем, записывайте.

    Гройсман схватил ручку и стал записывать, прижимая трубку телефона плечом: Пески, 93-я бригада ВСУ – две тысячи педерастов, Авдеевка, 95-я бригада ВСУ – полторы тысячи педерастов, Широкино, полк «Азов» – тысяча отборных педерастов, Краматорск....

    На Краматорске в Киеве поняли, что над ними нагло издеваются и бросили трубку.

    – Дикари, – поморщился Пётр Алексеевич. – Правильно, что мы их с собой в ЕС не берём. Нет ещё в них уважения к европейским ценностям и правам человека.

    Он немного подумал и сказал:

    – Ладно! Если что – Верховную Раду на парад выведем, для создания массовости. Каждому депутату пообещаем откат с очередного транша МВФ. Потом кинем конечно, у них и так уже рожи в объективы камер помещаются далеко не у всех. Осталось, панове, главное – уговорить наших радикалов из Правого сектора не мешать яркому событию международного масштаба. А ещё лучше – чтобы они поддержали его своим личным участием!

    К радикалам решили послать Ляшко, поскольку он удачно совмещал в себе радикализм и гомосексуализм в одном флаконе и умел убедительно говорить баритоном.

    – В крайнем случае, если они его отымеют, то ему уж точно не привыкать! – шепнул президент спикеру и оба засмеялись.



    В ресторане с названием «Бандера и Кiт», под вывеской, на которой был изображён могучий человек, душащий мускулистой рукой кота, находилось место сбора радикалов из Правого сектора.

    В накуренном зале негде было упасть яблоку. Все столики были переполнены чубатыми патриотами в камуфляже. Из динамиков негромко звучала: «Дойче зольдатен унтер официрен», стены были увешаны тризубами вперемешку со свастиками, а с потолка свисали флаги дивизии СС «Галичина». Между столами бодро сновали румяные дивчины-официантки в вышиванках и мини-юбках, разносящие героям горилку, сало и бочковые соленья. На небольшой сцене в глубине зала один за другим выступали стендаперы из «Офигительные истории Club», неизменно срывая бурные овации, после каждой финальной фразы: «Вот так, хлопцы, я и уничтожил восемь Армат из дедушкиного наградного вальтера».

    Ляшко отодвинул очередного резидента «ОИ Club » от микрофона и озвучил просьбу Президента и Правительства Украины.

    В зале повисла гнетущая тишина. Через несколько секунд тишина резко сменилась стуком падающих стульев, нецензурной бранью и щёлканьем предохранителей.

    Но Олег знал психологию настоящего украинского патриота, поскольку являлся им сам.

    Поэтому он не испугался и негромко сказал в микрофон:

    – Тысяча долларов. Каждому пришедшему на парад.

    Стволы дружно опустились. Стоявший ближе всех к сцене суровый воин в камуфляже схватил официантку и стал деловито снимать с девушки вышиванку, венок и мини-юбку, приговаривая: «Не ори дура, после гей-парада верну». Через пять минут все официантки заведения растерянно стояли в чём мать родила.



    И вот наступил волнующий день. Центральные улицы Киева были уже с утра увешаны радужными флагами, шариками и плакатами «Лучшая жінка – это чоловік!» и «Пам'ятай українець – тут господар содомiець!» Плакаты и шарики удачно прикрывали облупленные ещё с зимы 2013-14 года фасады и заделанные фанерой окна.

    На тротуарах постепенно скапливались киевляне. Съёмочные группы CNN и BBC деловито устанавливали аппаратуру. Где-то привычно били журналиста Лайф Ньюс, а какая-то женщина кричала, что у неё украли сумку с продуктами и что с такой коммуналкой до следующей зарплаты она теперь точно не доживёт. Через минуту её арестовали за антиукраинскую пропаганду и всё опять задышало предстоящим праздником Любви.

    Первая неприятность случилась, когда президенту доложили, что геи из местного ЛГБТ сообщества сбежали.

    – В Ростов?! – побледнел Пётр Алексеевич.

    – В Польшу, – ответил помощник. – Польские власти приняли их как гуманитарных беженцев. Наверное, Кличко перестарался.

    – Ну не педерасты ли?! – простонал президент.

    – Они самые и есть, – согласился помощник.

    – Я про польские власти… – махнул рукой президент и дал команду депутатам переодеваться.



    Через несколько минут из динамиков грянуло «Итс рейнинг мен, аллилуйя» и на улицу вступил «Марш равенства».

    Впереди, дружно взявшись за руки, шагали послы и сам Пётр Алексеевич.

    За ними, неуверенно пританцовывая, двигались депутаты Рады в кожаных шортах, стрингах и разноцветных перьях. За депутатами шагали радикалы – часть в мини юбках и женских вышиванках, часть в нарядном радужном камуфляже с балаклавой в цветочек, а кто-то в розовой комбинации, удачно отжатой у неизвестной сепаратистки на блок-посту под Горловкой.

    Радикалы прижимали к груди покрашенные в голубой цвет автоматы и стройно пели:

    Лента за лентою набої подавай,

    Український повстанець – дупу пiдставляй!



    Вдруг в праздничную колонну полетели бутылки с зажигательной смесью и взрывпакеты.

    Затем в неё ворвались молодчики в чёрном и принялись всех избивать.

    Ляшко или забыл договориться с боевиками «гражданского корпуса Азов», или хотел сказать, что договорился, а выделенные деньги присвоить, но в любом случае это было ошибкой.

    Сквозь чёрный дым от коктейлей Молотова и пылающих перьев было видно, как Порошенко самоотверженно накрыл грудью самое дорогое, что у него есть – посла США.

    Гей-радикалы опомнились и открыли по нападавшим огонь из голубых автоматов, решив, что это диверсанты ГРУ. Те, в свою очередь, открыли по ним ответный огонь, думая, что это агенты Кремля, посягнувшие своим гей-парадом на моральные устои одвичного козацького лыцарства.

    Ряды депутатов, оказавшихся как раз между ними, таяли на глазах.

    Визжа покрышками, на улицу влетели несколько «Приусов» – прибыла новая патрульная полиция Киева. Радикалы из «Азова», решив, что к гей-параду прибыло подкрепление из бара «Голубая устрица», перенесли шквальный огонь на них. Патрульные, быстро смекнув что раздача селфи того не стоит, запрыгнули в «Приусы» и ударили по газам. Но далеко уехать им не удалось – все машины случайно врезались друг в друга и загорелись, добавив новых красок этому незабываемому дню, который вошёл в историю новой Украины под названием «Киевский гей-котёл».

    На месте гибели депутатов была установлена памятная табличка: «Голубой сотне, павшей от рук российских диверсантов».

    ………….

    На следующий день все западные СМИ рассказали своим зрителям и читателям о том, как замечательно, с фейерверками, салютами и хлопушками, прошёл гей-парад в демократической свободной Украине, и в очередной раз призвали Москву прекратить бесчеловечные притеснения сексуальных меньшинств.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    val (18.08.2016)
  12. #5048
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,266
    Сказал(а) спасибо
    39,657
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    – Так что без вариантов, Барак, при любом раскладе, – сказал Путин, закончив свою негромкую, добрую речь. – Это Россия, пойми. Ты там этим своим кандидатам так и передай.

    Обама тихо и как-то безнадёжно заплакал
    Тоже вариант.
    Последний раз редактировалось Альфредыч; 17.08.2016 в 20:07.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #5049
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Одному безработному актеру звонит друг и говорит:
    — Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
    Актер:
    — Конечно, какой разговор, — типа, по гроб жизни благодарен, совсем
    на мели. — А что за роль?
    — Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
    — Одна строчка? Нет проблем. А какая?
    — "Чу! Я слышу пушек гром".
    — "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти?
    — В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого–то.
    — Заметано.
    В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите
    строчку, актер с пафосом произносит:
    — Чу! Я слышу пушек гром!
    — Отлично, — говорит режиссер. — Роль ваша. Приходите в субботу к 7
    вечера на спектакль.
    — Понял! — отвечает радостный актер.
    От такого удачного поворота судьбы актер запивает по
    черному. Приходит в себя в субботу где–то в 18:30 и, сломя голову,
    бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром".
    У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
    — Я — "Чу! Я слышу пушек гром", — объясняет актер.
    — А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", — успокаивается швейцар, — ну
    проходи.
    Актер — за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
    — Я "Чу! Я слышу пушек гром!", — кричит актер.
    — Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в
    гримерную! – кричат ему в ответ.
    Он — в гримерную. Гримерша:
    — Товарищ, вы кто?
    — Я "Чу! Я слышу пушек гром!"
    — Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь
    вот тут, сейчас я вас быстренько.
    Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет
    режиссер.
    — Ты "Чу! Я слышу пушек гром"?
    — Я "Чу! Я слышу пушек гром"!
    — Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
    Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный
    взрыв. Актер вздрагивает и орет:
    — ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ О.УЕЛИ?!...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (18.08.2016) Алексей65-65 (18.08.2016) Альфредыч (17.08.2016) Вик С. (20.08.2016) крымовец (19.08.2016) СЕРЕГА УКТК (17.08.2016)
  15. #5050
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сидит мyжик в камышах, pыбy ловит. Пpедpассветный тyман, над озеpом мгла. Вдpyг где–то вдалеке истошный вопль:
    — Аааааа...!!!
    Hастоpожился, пpислyшался... ловит дальше. Чеpез какое–то вpемя yже ближе:
    — Аааааааа...!!!
    Поежился, подтянyл к себе весло, сидит, озиpается, о кpючке забыл. Еще чеpез минyтy, совсем pядом:
    — Ааааааааааааа...!!!
    Вскочил, пеpекpестился, схватил весло, pазмахнyлся...

    Тут камыши pаздвигаются, оттyда вываливает кто–то стpашный, моpда pаспyхшая, в кpови... Наш мyжик его ка–а–ак шандаpахнет веслом по моpде!!!
    Hезнакомец (yбегая в камыши):
    — Аааааааааааааааа...!!!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (18.08.2016) Алексей65-65 (18.08.2016) Альфредыч (18.08.2016) Комбат56 (18.08.2016) СЕРЕГА УКТК (18.08.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика