Страница 531 из 1117 ПерваяПервая ... 314314815215295305315325335415816311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5301
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Спальный" мститель - прелестно!

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (22.10.2016)
  3. #5302
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Про пидорасов!
    Это сюда...

    Британские ученые просят население найти партнера для улитки-урода

    Ученые из Ноттингемского университета (Британия) обратились к населению с просьбой помочь в поиске партнера для необычной садовой улитки, которая теперь живет у них в лаборатории. Об этом говорится в релизе Университета. Улитка Джереми была найдена у компостной кучи бывшим ученым, который обратил внимание на необычную левозакрученную раковину животного.
    Он подобрал улитку и передал ее ученым в университет, где ею занимаются генетики. По их словам, для садовых улиток левозакрученная раковина – чрезвычайно редкое генетическое отклонение, встречающееся примерно раз на миллион. "Это действительно волнительная находка. Я изучал улиток более 20 лет и ни разу не наблюдал такого. Мы хотим исследовать ее генетику, чтобы выяснить, результат ли это порока развития или унаследованный генетический признак", - пояснил Ангус Дэвисон, профессор университета.
    Проблема улитки в том, что половые органы ее также зеркально отражены, и поэтому спариваться с обычными, правозакрученными улитками она не может. Изучив улитку, исследователи хотят найти ген, отвечающий за асимметрию строения у других животных, в том числе человека. Чтобы оставить потомство, Джереми должен найти левозакрученного партнера, в чем могут оказать содействие жители Британии, поискав редких улиток в своих садах. Присылать фото найденных улиток ученые просят по адресу
    Газета.Ru
    Еще 2 источника
    580a4f96-f699-9549-f699-9546392187a6.photo.0.jpg
    Последний раз редактировалось urii; 22.10.2016 в 16:49.

  4. #5303
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Та в любой колхоз к осеменатору
    .

  5. #5304
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Анегдот, рассказанный боком

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (22.10.2016) Альфредыч (22.10.2016) СЕРЕГА УКТК (22.10.2016)
  7. #5305
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Подобный старый.

    Комиссия в дурдоме.
    Больные бегают по коридору с рулями.
    Заходят до глав врача, и задают вопрос.
    Чего это ваши больные с рулями бегают.
    Глав врач достает с сейфа руль.
    Поехали! проверим..

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (22.10.2016) СЕРЕГА УКТК (22.10.2016)
  9. #5306
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Подобный старый.

    Комиссия в дурдоме.
    Больные бегают по коридору с рулями.
    Заходят до глав врача, и задают вопрос.
    Чего это ваши больные с рулями бегают.
    Глав врач достает с сейфа руль.
    Поехали! проверим..

    - Ви едите фиш из ложка или из вилка?
    - Ой, мине пох, лишь бы да!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (22.10.2016)
  11. #5307
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В одесской аптеке:
    - У Вас есть средство для выращивания волос?
    - Есть.
    - Хорошее?
    - Не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Фира! Она пыталась открыть пузырёк зубами.

    - Розалия Марковна, а как Вы, относитесь к проституции?
    - Отлично, Изя... Ну, представь: у тебя шо-то такое есть, и ты его как бы продаешь, а оно таки у тебя всё равно есть!

    Как говорит Семён Маркович, когда мужчине действительно нравится женщина, то он готов ради неё на всё. А если он её любит, то может, таки, даже помыть посуду!

    - Яша, скажите, у Вас жена гражданская?
    - Я так думаю, что моя Сарочка скорее - Великая Отечественная...

    Сара Моисеевна утонула в пруду, несмотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

    - Послушайте Зяма, я таки слышал, шо Ви купили себе поросёнка?
    - Таки да, купил!
    - Стесняюсь спросить, а где же Ви его держите?
    - Шо значит где? В квартире!
    - Та шо Ви говорите? Но ведь у Вас там, наверное таки пахнет?
    - И шо? Чуточку поживёт - привыкнет!

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (26.10.2016) Алексей65-65 (24.10.2016) Комбат56 (24.10.2016) Копалыч81 (24.10.2016) СЕРЕГА УКТК (24.10.2016)
  13. #5308
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без осла.
    — Простите, но осёл подох.
    — Ну, тогда верните мои сто долларов!
    — Не могу — я уже их потратил.
    — Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
    — Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
    — Я разыграю его в лотерею.
    — Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!
    — Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
    Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу.
    — Что случилось с тем дохлым ослом?
    — Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли.
    — И что, никто не протестовал?
    — Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто вернул ему его два доллара.


    Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойша–дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
    — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше.
    Вот, смотрите…
    Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
    — Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
    — Посмотрите, она же больше, господин учитель!
    После уроков учитель подошел к Мойше.
    — Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
    — Конечно понимаю, господин учитель.
    — Так почему же ты выбираешь пять?
    — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!


    - Сёма, я ушла к гинекологу!
    - Да Розочка, давай! Покажи им там всем!


    Экскурсовод:
    -Перед вами памятник неизвестному еврейскому матросу Абраму Моисеевичу Рабиновичу.
    Экскурсанты (растеряно):
    -Простите, а что же в нем неизвестного, если фамилия есть, имя, отчество...
    Экскурсовод:
    -А неизвестно, был ли он матросом!




    Одесса. Привоз.
    - Мадам, купите живых раков!
    - Ой, деточка, живых в кипяток бросать жалко...
    - А вы глаза закройте, когда варить будете.
    - Шо, каждому?




    Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть.
    Хохол: - Ты чего?
    - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею.
    - Да ну!!!
    - А от твоего сала какой прок!
    - Слушай давай меняться!
    Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея:
    - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!
    - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!


    Раввин проповедует в синагоге:
    И умерла у Исаака жена при родах, и взмолился Исаак Господу:
    Господь мой! Дай мне возможность вскормить моего новорожденного ребёнка.
    И дал Господь Исааку грудь, полную молока, и этим молоком Исаак вскормил своего ребенка.
    Голос из зала:
    Ребе! А не мог ли Господь просто дать Исааку немного денег, чтобы он нанял молочную мать, и она вскормила бы его ребёнка?
    Ребе:
    Я думаю Господь рассуждал так: если можно сделать чудо, зачем тратить деньги?


    -Мама, купи собаку!
    -Йося, отстань от меня.
    -Мама, ну купи собаку!
    -Йося, уже отстань от меня.
    -Мама, ну посмотри какая красивая собака!
    -Йося, ты уже надоел, иди продавай свою собаку кому-нибудь другому!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (26.10.2016) Алексей65-65 (24.10.2016) Альфредыч (24.10.2016) Комбат56 (25.10.2016) СЕРЕГА УКТК (24.10.2016)
  15. #5309
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,662
    Сказал(а) спасибо
    25,179
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всё будет хорошо


    Вы можете переспросить меня – а что именно будет хорошо? Всё, отвечу я, всё в стране будет хорошо. Даже погода, если никуда из дома не выходить. Если выходить, то конечно – ураган, цунами, ледяной дождь, смерч, смог, МЧС и другие ужасы, так что лучше дома сидеть, пока бытовой газ всё не разрушил. Поэтому сидеть лучше на лестничной площадке первого этажа с паспортом, страховым свидетельством и возле несущей стены. А так всё будет хорошо.

    Хотя иногда кажется, что ничего хорошего, кроме погоды, уже не будет. Но с другой стороны – а что плохого? Да, ситуация нестабильная, а обстановка накалённая. Да, некоторые страны нас не любят, а остальные недолюбливают. Да, выборы прошли, а осадок остался. Но какие люди в этом осадке! Перечислять не буду, их фамилии в фельетонах нельзя упоминать, можно вечером не дома оказаться.

    Жаль только, что денег нет, но это уже личное. Зато дети есть. Милые, непоседливые, в кудряшках, бегают, шалят, орут, бьют стёкла, матерятся и поют рекламу. И всё в моём подъезде. Так что радует пока только погода. Не знаю, как на улице, а в подъезде, спасибо коммунальщикам, сухо, чисто и тепло. Могло быть, конечно, и почище, но у них, у коммунальщиков, свои понятия о чистоте. Кто был в Таджикузбекистане, тот поймёт.

    А вне подъезда что творится? Полицейские лютуют, продавцы обманывают, автомобилисты давят, повара травят, доктора калечат… Нет, лучше здесь, в подъезде, всё переждать. Холодно станет, можно пальто надеть, если есть, и идти куда-нибудь. На второй этаж, например, подняться и полюбоваться на Москву. Видны, правда, только какие-то «Ашаны», «Меги» и «Рио», но, говорят, около Кремля скоро парк появится. Это ж как надо власть довести, что б она вместо строительства торгового центра деревья сажать начала!

    А всё эти, недовольные с Болотной площади. Захочет теперь москвич-пенсионер, проживающий в пентхаусе на Китай-городе, купить жене сумочку «Louis Vuitton» - куда ему идти? В ГУМ не пройдёшь, там то на коньках катаются, то концерты какие-то, ЦУМ - музей для приезжих, а вместо нового магазина деревьев понасажали. Лишь бы эти деревья там прижились, пока мэр не одумался. Хотя у нас в стране кто парк заложил, тот его и пилит потом…

    А в остальном всё хорошо будет. Москва расширяется, скоро в Смоленск на метро ездить можно будет, за 40 рублей. А там и Брянск недалеко, и Воронеж. А если московские чиновники в новые территории не уместятся, то… «Осторожно, двери закрываются, следующая станция город Конотоп». Наш братский подарок братскому народу. Хотя чиновники на метро не ездят. Да и на месте мэра я б для них северные направления готовил, вплоть до Воркуты. Пусть привыкают.

    Президент же недавно спрашивал про посадки. Деревья посадили, теперь можно и чиновников. Но и на Рублёвку их переселить тоже идея неплохая. Во-первых, переселять никого не надо, они и так все на Рублёвке. Во-вторых, там, на отшибе, они никого раздражать не будут своими мигалками, крякалками и сытыми рожами. Там у всех мигалки, крякалки и сытые рожи. Да и вообще - слуги должны от народа отдельно жить. В идеале, конечно, народ в самой России, а его слуги – на различных особо охраняемых территориях Республики Коми, но это уж совсем из светлого будущего.

    А пока уже хорошо и ещё лучше будет. Может, милые матерящиеся дети со своими кудряшками из подъезда наконец в школу уйдут. Сколько там для них бесплатных кружков и секций министр образования пооткрывал! Он и ЕГЭ придумал, что б коррупцию из школ изгнать, и платные занятия, и факультативы какие-то, тоже платные. Нет денег, например, на английский язык - иди бесплатно учись крестиком вышивать, в жизни пригодится. А если ты гений по физике, но денег тоже нет – туда же иди. Зато никакой коррупции. Непонятно, правда, откуда столько золотых медалистов с гор в МГУ обнаружилось. А сами они объяснить не могут, у них с русским языком плохо. Зато с деньгами хорошо.

    И ещё насчёт коррупции – полностью её уничтожить можно только переименованием, это уже другой министр доказал, внутренних дел. Уже бывший, к счастью. Милицию переименовали – коррупция исчезла, он сам сказал. То есть с него взяток полицейские не берут. Осталось судебную систему переименовать, прокуратуру, здравоохранение, налоговую, пожарных, таможню, строительный сектор, военкоматы, санэпидемстанцию, ЖКХ, экологов, паспортные столы… Или всё-таки дешевле взять и целиком страну переименовать? Может, тогда вместе с коррупцией и всё остальное плохое исчезнет? Воровство, хамство, пьянство, «Дом-2» и Стас Михайлов?

    И сразу станет хорошо.

    Потому что хуже уже некуда.

    А если страну переименовать в Рио-де-Жанейро, то и погода наладится. Можно будет из подъезда выйти. Правда, неизвестно, что с таким названием с коррупцией будет, но с футболом всё будет хорошо…


    ИльяКриштул

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    Алексей65-65 (25.10.2016)
  17. #5310
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А-ля Жванецкий с Карцевым!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика