Страница 572 из 1117 ПерваяПервая ... 724725225625705715725735745826226721072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5711
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Журналисты берут интервью у девочки , победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (28.12.2016) Seпар I23 (27.12.2016) Александр (28.12.2016) Алексей65-65 (27.12.2016) Альфредыч (27.12.2016) Вик С. (27.12.2016) Евгений Вл (28.12.2016) крымовец (30.12.2016) СЕРЕГА УКТК (28.12.2016)
  3. #5712
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вундеркинд, чо!
    .

  4. #5713
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Артур, так не за что.
    Я о не ко времени.....
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  5. #5714
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    Я о не ко времени.....
    Да я понял! Но ведь действительно не ко времени!

  6. #5715
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,180
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Горе-помощница

    В общем, есть у моей тети - соседка. Типичная бабища. С утра вышла на работу, на остановку пришла. Прошел ночью сильный дождь, лужи-грязь, понимаете. То и дело подъезжают автобусы-маршрутки.

    И видит наша женщина бегущих: мужика, с лицом явно пытающимся бежать быстрее, а за ним двух ментов в форме. Так же пыхтящих и строящих ужасные морды ненависти. Ну, думает женщина, помогу-ка я ментам поймать преступника, благо мужик бежал прямо на нее. Ну и когда тот бежал мимо нее взяла и подставила ему подножку. Мужик, естественно, грохнулся в лужу полностью.

    И тут происходит следующее: менты пробегают мимо, не заметив ничего, и забегают в маршрутку. Мужик встает из лужи, ошалевшими глазами смотрит на дуру и бьет ей прямо в глаз.

    В итоге и мужик и менты торопились на работу и пытались успеть в маршрутку забежать. Мужик, видимо, опоздал на работу и пошел переодеваться, а горе-помощница оказалась с фингалом

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (29.12.2016) Альфредыч (28.12.2016) крымовец (30.12.2016)
  8. #5716
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,339
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Прибавлю пикантности

    менты еще кричали ей :

    - Задержите!!!!! Задержите!!!!!

    имея ввиду автобус.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (29.12.2016) Альфредыч (28.12.2016) Вик С. (29.12.2016) крымовец (30.12.2016)
  10. #5717
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А потом показывали дули из окна тому мужику в луже
    .

  11. #5718
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    — Ну чтож, за самогонный аппарат пойдешь под суд…
    — Так я же не гнал!
    — Но аппарат-то есть!
    — Ну тогда суди за изнасилование
    — А кого ты изнасиловал?
    — Пока никого…
    — Тогда за что судить-то?
    — Дык аппарат-то есть…


    Собрание правосеков в Ивано-Франковске:
    - Москалi е?
    - Нi, не мае.
    - Тогда переходим на русский, так привычнее.


    Определить, в какой вы сейчас Корее, Северной или Южной, можно по мху на коре деревьев. Если люди его едят, то вы в Северной.


    - Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев?
    - Правда, но сначала ты сидел у меня в яйцах 34 года.


    В магазине:
    - Мальчик, а тебе что?
    - Мама сказала купить 200 грамм катошки и 2 килограмма халвы.
    - Мальчик, а ты точно не перепутал?



    - Фима, ты знаешь, я, когда выпью, никого не боюсь! - Шо, даже таки свою Сарочку? - Ну, до такой степени я ещё не напивался…

    - Рабинович, чего вы плачете? - Был у зубного, рвал зубы. - Ай, и сколько он таки вырвал? - 200 баксов!

    - Как вы думаете, Хаймович, какой орган в теле по важности на первом месте? - Я полагаю, Абраша, что это таки задница… В наше неспокойное время она первая предупреждает об опасности!

    - Роза Моисеевна, шо таки вчера за шум был в вашей квартире? - Делала закатки, Цилечка. - Что закатывала? - Сначала скандал, потом истерику, потом глаза…

    - Йося, я сделаю тебя сейчас очень счастливым! - Фира, мне таки будет тебя очень не хватать!

    - Как говаривал почтенный Исаак Абрамович: - Я не лентяй, я таки просто отдыхаю заранее!
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.12.2016) Seпар I23 (29.12.2016) val (29.12.2016) Альфредыч (29.12.2016) Вик С. (29.12.2016) Евгений Вл (29.12.2016) крымовец (30.12.2016) СЕРЕГА УКТК (29.12.2016)
  13. #5719
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,180
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сказ об однополой любви

    Как говорила Мисс Марпл, много недосказанностей происходит оттого, что люди невнимательно строят фразы. Или сказ об однополой любви.

    У моей подруги есть 19-летняя дочка Саша от первого брака, и 50-летний муж Саша во втором браке. Ну в принципе, история уже понятна, да? Но всё равно смешно. Попробуйте представить в лицах.

    Итак, российское село. Подруга с мелкими детьми (без мужа) гостит у свекрови. Там же, в гостях, сидит дед Василий (свекровин брат) с женой, детьми и внуками. Мелкие дети резвятся во дворе, мужики ведут неспешную беседу, бабы суетятся, кошка сладко урчит, мухи жужжат ... ляпота.

    - А чё Сашки-то нету? Когда приедет-то? - спрашивает дед Василий.

    - А они на Багамы полетели, на 2 недели, вдвоём, - отвечает подруга, вся в мыслях о дочери, которую впервые в жизни отпустила заграницу.

    - С кем это, вдвоём? По работе, что ли?

    - Ну причем здесь работа. С бойфрэндом Сашка. А что? Пусть отдохнут! Я только "за"!

    На самом деле, подруга была не слишком-то "за", и переживает за дочку. Но, как каждый человек, который старается убедить, в первую очередь, саму себя, перед роднёй она говорит очень уверенно.

    Повисла пауза. Народ переваривает услышанное. Дед Василий силится представить себе 50-летнего лысого Сашку, с бойфрендом, на Багамах. Сашкина мама подавилась чаем. И покраснела. Пауза стала ошутимой.

    - Не понял. Это как? Ты всё знаешь и отпустила? Сашка, значит, на Багамы, а тебя с детьми картошку копать?

    - Да, ладно, пусть отдохнут. Год-то тяжелый был.

    Еще одна пауза. Если бы подруга метала молнии, плакала, жаловалась, скандалила ... народ бы понял. Но скандала нету, поэтому зависли уже все.

    - А че за бойфренд-то? (это подала голос племянница Саши-старшего. Мужикам вроде как неприлично такое спрашивать, а ей, вроде, можно).

    - Да замечательный парень. Не знаю, что вы все так нахмурились. Хороший парень. И вообще, они уже давно встречаются. Приличный мальчик, и семья у него приличная. Ему, правда, 30 лет, разница в возрасте, конечно, есть. Но я думаю это не страшно. Кстати, он в Газпроме работает.

    Почему-то подробность про Газпром оживила этот абсурд. Видимо, сработала подсознательная уверенность простого народа в том, что "там все пидерасы".

    - Дак, это что? Они на Багамы, а тебя здесь с детьми бросили? Тебе что, совсем не обидно, что ли?

    - Хосподи, а зачем я им нужна, на Багамах-то? Без меня поди разберутся. (в принципе, справедливо, возразить нечего).

    - Да как же так? У тебя гордость-то есть?

    - Да ладно вам .. (подруга чувствует напряженность в воздухе, но не понимает откуда она. Она инстинктивно начинает защищать свою дочку) ... ну любят они друг друга, ну это же прекрасно, я только "за", не сидеть же Сашке всю жизнь под моей юбкой.

    Свекровь, сама себе удивляясь, бросает на невестку взгляд полный одобрения. Ее конечно смущает то, что сын на Багамах с каким-то молодым газпромовским бойфрендом .... но с другой стороны, поддержка невестки ее почему-то радует.

    - Да как вам не стыдно-то? Совсем в своём городе с ума посходили! Развели б%ядство! Позор-то какой! - не выдержал дед Василий.

    - Да, ладно вам, себя в молодости-то вспомните, ужель не баловались? - миролюбиво сказала подруга, имея ввиду то, что дед Василий слыл местным Казановой и женился по залету (как гласила известная семейная легенда).

    Дед Василий подавился водкой. Народ спрятал глаза. Старший внук деда Василия взглянул на деда с большим интересом.

    Как писал Марк Твен, "Опустим же завесу милосердия над концом этой сцены.", "Том Сойер", глава 4".

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (29.12.2016)
  15. #5720
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,180
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не анекдот

    Был в свое время такой член Политбюро - товарищ ШЕЛЕПИН. А все члены Политбюро были обязаны с народом общаться. Приехал Шелепин однажды в колхоз и тамошние кухарки его угостили бараньими яйцами, благо накануне местный ветеринар как раз баранов кастрировал молодых и яиц было - тазик целый - как раз на всех сопровождающих лиц хватило. Так ему понравились бараньи яйца, что утром проснувшись и помотав похмельной башкой, попросил он опять яиц бараньих. А где взять-то? Председатель сел на газик свой и быстро по окрестным селам мотанул. Положили с полсотни баранов взрослых. Яиц набрали. Приготовили. Накормили. Ублажили. ДОВОЛЕН!

    Заседание ПОЛИТБЮРО. Выступает Шелепин: "Товарищи, среди всех насущных вопросов особенно актуальным в сельском хозяйстве является вопрос о повышении яйценоскости баранов, возможно даже, надо дать поручение нашим ученым о выведении новой, специально яйценоской породы баранов!"

    ЗАНАВЕС! Не анекдот. Есть стенограмма заседания Политбюро.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (29.12.2016) val (29.12.2016) Альфредыч (29.12.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика