Страница 611 из 1117 ПерваяПервая ... 1115115616016096106116126136216617111111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6101
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У Серёжи в кровати завелась женщина...

    У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.


    Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.


    Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.


    На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.


    У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.


    Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.


    Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…


    Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал. Потом выскочил из дома и побежал в больницу.


    Он долго мялся в кабинете врача.

    - Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

    Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

    - Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…


    Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.


    Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.


    Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.


    Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.03.2017) Альфредыч (19.03.2017) СЕРЕГА УКТК (19.03.2017)
  3. #6102
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -Дедушка, хочешь стюардессу?
    -Нет, внучек, у меня опал.
    -А у меня охота.


    - Израиль Соломонович, а шё ви такой грустный?
    - Та за сыном, Мойшей, грущу, жениться хочет...
    - Таки шё ви грустите, надо наоборот радоваться. Как, кстати, невесту зовут?
    - Эдик...
    - Мда, не еврейское имя...


    Приезжий спрашивает у одессита:
    — Так где же ваша Дерибасовская?
    — Так Вам еще ехать на троллейбусе семь остановок! — отвечает одессит.
    — Что Вы говорите? — возмущается приезжий. — Я ехал на троллейбусе и мне сказали, что нужно выходить.
    — А Вы когда ехали, сидели или стояли?


    Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
    - Ну как тачка вообще? Не ломается?
    - Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
    - Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.


    Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нaxeр такая жизнь.


    Ты никогда не заработаешь денег если думаешь, что их зарабатывают.


    увидел, репостнул, в тюрьму! - романтика....



    Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда: — - Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел? — - Да, слышно было хорошо.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.03.2017) Александр (19.03.2017) Альфредыч (19.03.2017) Р-409 (19.03.2017) СЕРЕГА УКТК (19.03.2017)
  5. #6103
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ЗВОНИ ЕВРЕЮ



    Двое приятелей поехали на выходные на дачу к родителям одного из них с целью пожарить шашлык на свежем воздухе. Родители не возражали, однако поставили условие – удалить с участка пень. Здоровый такой. Парни согласились, хотя весь их опыт корчевания ограничивался выкапыванием картошки.

    Прибыв на место, решили в первую очередь сделать дело - взяли две лопаты, и пошли корчевать пень - на картошке ведь ничего, кроме лопат, не нужно было, а объяснить ребятам, что им бы весьма пригодились и топор с пилой, было некому... В итоге каждый корень они обкапывали до тех пор, пока он не утончался до диаметра, перерубаемого лопатой... а корней было много!
    К обеду второго дня работа была, в целом, сделана. Все корни были перерублены, и пень уже можно было передвигать. Ура! Вот только находился пень на дне полутораметровой ямы, из которой вытащить его даже двоим здоровым мужикам было не под силу... Пилить, рубить или взрывать разлапистое чудовище у ребят не было уже абсолютно никакого желания (на момент окончания работы самой мягкой характеристикой их состояния было "заколебались"). Поэтому один из них и подал первую за два дня правильную идею:
    - Звони еврею.
    Последний раз редактировалось Альфредыч; 19.03.2017 в 17:25.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.03.2017) Алексей65-65 (19.03.2017) Евгений Вл (20.03.2017) Комбат56 (19.03.2017) Копалыч81 (20.03.2017) кулу (20.03.2017) СЕРЕГА УКТК (19.03.2017)
  7. #6104
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Молодая стройная брюнетка Соня обратилась к своему врачу Эпштейну с тревогой о том, что из двух черных точек, появившихся на внутренней поверхности её бёдер, разовьётся некроз.
    Эпштейн осмотрел её, выписал мазь, успокоил, сказав, что ничего страшного, только когда она уходила, он спросил её:
    — А Ваш, Соня, любовник случайно не цыган?
    — Цыган, а откуда Вы знаете?
    — Скажите своему цыгану, шо его серьги таки не золотые!

    Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
    - Что упало, то мое.
    Старушка отвечает:
    - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

    Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! " Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (19.03.2017) Алексей65-65 (19.03.2017) Вик С. (20.03.2017) Евгений Вл (20.03.2017) Комбат56 (19.03.2017) Рома (19.03.2017) СЕРЕГА УКТК (19.03.2017)
  9. #6105
    Местный Аватар для Рома
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    ЮФО Россия
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    981
    Поблагодарили 1,466 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дочка спрашивает:
    - Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
    И мне вдруг пришла в голову такая мысль:
    "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".
    вч 47047 пп 19559 МНР 132ОРБ Баганур 86-88 осень

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (20.03.2017) Алексей65-65 (20.03.2017) Альфредыч (20.03.2017) Евгений Вл (20.03.2017) СЕРЕГА УКТК (20.03.2017)
  11. #6106
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нахожу край скотча, недорого.



    Женщины, легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из му%ака - любимого мужчину. Волшебницы, епт.



    Запустил бабу к себе на кухню со словами: "Давай, впечатли меня", а сам ушел. Она сожрала все, что было в холодильнике, и пошла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное.



    Мне нравится моя работа по свободному графику. Захотел – пришёл на работу к семи часам утра. Захотел – ушёл в двенадцать часов ночи. А захотел – вообще не пошёл домой…



    - Компьютерный вирус – это всё-таки наш враг или друг? – задаётся вопросом армянское радио.

    – Да что вы! Это же кормилец! – отвечает ему российский радиослушатель Евгений Валентинович Касперский.



    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали…


    В здании, где закрыли МакДональдс, по ночам слышат голос “Свободная касса”.



    Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (20.03.2017) Альфредыч (20.03.2017) Вик С. (20.03.2017) Рома (20.03.2017)
  13. #6107
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Фельдшер - гениальное изобретение здравоохранения!
    Готовят быстро, засылают работать по одному.
    Платят как санитарам, а спрашивают как с врачей.


    СССР. Аэропорт. Таможня.
    Старый еврей, получивший долгожданное разрешение на выезд, проходит таможенный контроль, неся в клетке большого попугая. Таможенник на контроле сообщает ему, что живых птиц провозить через границу нельзя.
    - Но это же мой старый друг, я прожил с ним не один десяток лет, как же быть? - растерянно бормочет эмигрант...
    - Нет, живьем нельзя! - непреклонен таможенник. - Но, если хотите, правила разрешают вывезти его тушкой или чучелом.
    Хозяин чрезвычайно расстроен. Попугай слушал-слушал, да и говорит:
    - Фима, хоть тушкой, хоть чучелом, но валить отсюда надо!


    Командир части приходит домой, а ему жена с порога говорит:
    — Ну что, расформировывают вашу часть?
    — Да ты что! Ничего подобного! Откуда ты это взяла?!
    — Баба Маня на базаре сказала.
    — Враньё всё это! Часть как стояла, так и будет стоять. Я командир, я лучше знаю!
    На следующий день приходит домой:
    — Люся, сходи на базар, узнай у бабы Мани, куда меня переводят…


    - С одной стороны ты очень красивая!
    - А с другой?!
    - с другой у тебя лицо.


    Абрам Исаакович Поц читает в газете: « Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»...
    - Во, млядь, молодежь пошла, - бедному еврею и на улицу не выйти!!


    Чтобы всегда иметь хорошую работу и достойную зарплату, надо взять своего начальника поручителем по ипотеке...
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  14. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (20.03.2017) val (21.03.2017) Альфредыч (21.03.2017) Евгений Вл (21.03.2017) крымовец (25.03.2017) Р-409 (23.03.2017) Рома (20.03.2017) СЕРЕГА УКТК (20.03.2017)
  15. #6108
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает:
    – Что с тобой?
    – Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь.
    – И что же в этом такого страшного?
    – А то, что он мне их дал всего 7 штук.


    Жена:
    – Почему тебе от меня нужен только секс, мне, может быть, хочется другого.
    Муж:
    – Мне, может быть, тоже хочется… ДРУГУЮ…


    Утро. Жена уличает только что заявившегося мужа:
    – Значит, вы выпили, потом она тебя раздела и затащила в постель? А потом-то что было?
    Муж, понурив голову, промямлил:
    – Ничего не было. Я отшутился…


    Разговаривают две подруги:
    – Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
    – И ты поверила!?
    – Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!


    Муж застал жену с любовником. Не стал разбираться, а просто выбросил его со второго этажа. На второй день приходит, а любовник весь в бинтах, но в постели.
    Без разговоров выбрасывает его в окно. На третий день открывает дверь, смотрит, тот же нахал в постели с переломами рук и ног, смотрит на мужа и спрашивает:
    – Что вы от меня хотите?
    – Не ходите к моей жене!
    – Так бы сразу и сказали, а то все намеками, да намеками.


    В семье родился ребенок. Не разговаривал он до пяти лет. Родители повели его к врачу.
    – Не волнуйтесь, – успокоил врач, – он будет разговаривать. Вот только те, кого первые три раза назовет, умрут.
    Через некоторое время ребенок сказал слово «дед». Дед умер. Вскоре он сказал: «баба». Умерла бабушка. Однажды жена сказала мужу:
    – Посиди с ребенком, а я схожу в магазин.
    Гулял ребенок, гулял и сказал: «папа». Отец собрался, помылся надел новый костюм, ботинки и лег на кровать.
    Приходит жена домой и говорит:
    – Что это ты улегся в новом костюме на кровать? Собирайся и пойдем на похороны – сосед умер.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (21.03.2017) Альфредыч (21.03.2017) Вик С. (21.03.2017) Гобиец (21.03.2017) Евгений Вл (21.03.2017) СЕРЕГА УКТК (21.03.2017)
  17. #6109
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Плохое фашистское слово

    Однажды, когда Лёха был ещё совсем маленьким, бабушка повела его гулять. Лёха недавно выучился читать и очень этим гордился. Проходя по улицам, Лёха читал всё подряд."Га-стро-ном", - читал Лёха. - "Ап-те-ка!". Взрослые умилялись: - Какой развитой ребёнок! Бабушка радостно улыбалась.

    Когда они пошли домой, путь их пролегал мимо длинного забора, за которым что-то строили. И вот на этом самом заборе Лёха и увидел, а затем и очень громко прочитал короткое слово "Х*Й". Бабушка очень рассердилась:

    - Лёша, никогда больше не говори этого слова! Это плохое, фашистское слово!

    А потом у Лёхи был день рождения. Чтобы именинник не мешал взрослым гостям, ему дали набор фломастеров и бумагу. Лёха нарисовал войну. Ярко-синие с красными звёздами танки наступали, а позади них дымились коричневые немецкие. И на каждом немецком танке гордо красовалось слово "Х*Й".

    Потом Лёхины рисунки пошли по рукам. "Однако!" - подумал дядя Петя. "Вот они, плоды свободного воспитания!" - подумала тётя Люся. "Выпорю паршивца!" - сжав кулаки, подумал Лёхин папа.

    - Лёшенька, а кто тебя научил этому слову? - медовым голосом спросила мама.

    - Бабушка, - чистосердечно признался Лёха.

    Так Лёха сдал свою бабушку.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  18. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (25.03.2017) ginaki (21.03.2017) val (21.03.2017) Александр (21.03.2017) Алексей65-65 (21.03.2017) Альфредыч (21.03.2017) Вик С. (21.03.2017) Евгений Вл (22.03.2017) крымовец (25.03.2017) Р-409 (24.03.2017) Рома (22.03.2017)
  19. #6110
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приходит отец к сыну поздравить с рождением ребёнка. Сын грустный, бухает.
    ОТЕЦ: Что случилось?
    СЫН: Отец! Может такое произойти, вёз жену в роддом, дорогу перебежал негр, жена так испугалась, что родила негретёнка... Может???
    ОТЕЦ (грусТно): Наливай сынок.. Может... Когда я отвозил твою маму в роддом, нам дорогу перебежал баран.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (22.03.2017) Евгений Вл (22.03.2017) Рома (22.03.2017) СЕРЕГА УКТК (21.03.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика