Страница 727 из 1117 ПерваяПервая ... 227627677717725726727728729737777827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,270 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #7261
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Древняя Русь. Пир. Яства, икра красная, чёрная, заморская, Бояре в шапках, медовуха рекой. Во главе стола - Владимир-Ясно Солнышко. Все пьют, веселятся. Заводят новых боярынь, одну из которых Владимир садит рядом, поит-веселит, яствами потчует. В какой-то момент она у него спрашивает: "Владимир, скажите, а вот почему Вас называют Ясно Солнышко?" Он говорит: "Ну вот видишь, боярыня... Сейчас все эти бояре напьются скоро, как свиньи, и завалятся здесь прямо под лавками спать. А я поведу тебя наверх в палаты и буду там всю ночь трахать... Ясно, солнышко?"


    - У него был Лексус, его угнали, он на следующий день просто пошел и купил новый.
    -ну, у меня такая же история была, когда я зонтик потерял.


    - Семен Маркович, я слышал ты женился?
    - Да.
    - Говорят, что на русской. А чего не на еврейке?
    - Понимаете, у еврейки вечно что-то болит, где-то ноет, где-нибудь тянет.
    - А что, русская не болеет?
    - Болеет, но не так жалко


    Украинец женится на русской.
    Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
    — Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая.
    И слышен голос деда из соседней комнаты:
    — А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    sizyakov 1962 (25.11.2017) Альфредыч (25.11.2017) крымовец (27.11.2017) СЕРЕГА УКТК (25.11.2017)
  3. #7262
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Помог

    А я вчера сделал доброе дело, помог одной даме.

    Вечером к закрытию за сигаретами пошел, у нас супермаркет до десяти, уже темнело. Иду обратно, передо мной дама. Метрах в десяти. Два пакета в обеих руках, еле прёт. Знаете, вот русская женская доля такая. Корячилась целый день где-то в офисе в Москве, корячилась, потом ехала по пробкам, по духоте, по жаре, вымоталась как сук@. И тут в магазин ещё. Того-сего, два пакета под завязку. И вот идёт она, последний рывок, каких-то двести метров до подъезда, а сил-то нет уже. На исходе силы-то. Идёт еле-еле, на последнем дыхании. А пакеты тяжелые, руки так и оттягивают к земле.Симпатичная. Платьишко такое, вроде простенькое, а стильно. Причесочка, попка такая аккуратненькая, ножки. Каблучки. Цок-цок, цок-цок. Ямочки под коленочками такие трогательные.

    А теперь скажите - мог ли я ей не помочь?Конечно мог. Так бы шел и шел сзади, смотрел на эти ямочки.Но я не такой. Тем более что явно же из моего дома, тут другие не ходят. И я так иду, думаю - ямочки ямочками, но надо помочь. Догоняю. Легко. У меня-то две пачки сигарет в пакетике, и всё. Догоняю, и так культурно: "Добрый вечер! Позвольте вам помочь?". Негромко так. Не напугать что бы. Сумерки же. Голос ещё знаете такой сделал... Добрый что бы. Что бы как у доктора, когда он прайс на лечение озвучивает.

    Каааааак она сиганула!!! Будто из рогатки ею выстрелили! Всю усталость как ветром сдуло! По%уячила от меня в сумерках, только пакеты развеваются. Вмиг до будки охранника долетела, дух перевела пока ключи из сумочки доставала, пакетики хвать, и шмыг в свой второй подъезд. Соседка значит. Ну ничего, ничего. В следующий раз увижу её, ещё больше обертонов доброты в голос добавлю.

    Вот так. А если б не я? Так и плелась бы полночи, вызывая жалость случайных прохожих. А так - вжик, и дома.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (25.11.2017) Алексей65-65 (25.11.2017) Альфредыч (25.11.2017)
  5. #7263
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Поймал мыша - ешь не спеша

    Опять у меня в доме завелась мышь. Придется бороться с ней интеллектом. Исключительно пакостные твари, нет, что бы тихо жрать по ночам и скромно шхериться в подвале, занимаясь своей личной жизнью, нет, бл@дь, у этих бомжей еще и душа празднику хочет. То на простыни нагадят на втором этаже, то жену гонять начнут. Реально видел (и слышал) жену на стуле - и мышь скачущую внизу в попытках добраться до суженой. Общая бабья мышиная фобия разумных объяснений не имеет и восходит к каким-то древним преданиям про хитрую полевку, что забралась в спящую бабу и съела там все самое вкусное.

    Опять навеяло. . . 90е.

    В снятой мной с Бегемотом квартире тоже завелась подобная падла. Поначалу мы пытались одомашнить животное - по Дурову подкармливая и говоря ей под плиту всякие ласковые слова. Бегемот с нежностью вспоминал своего почившего в бозе хомячка и мечтал о крепкой дружбе с приблудным грызуном.

    Не тут то было. Пока мы были втроем мышь вела себя более-менее прилично. Но стоило появиться бабам, как начиналась цыганочка с выходом.

    Сидим вчетвером, пишем пулю, две телки озадачены и отправлены на кухню, дабы не отвлекали. Димочка идет на мизер - сидит морщит мозг над сносом. Тут с кухни доносится какой-то первобытный вой.

    Ощущения, что там сомалийцы режут нашим девочкам клитора ржавыми бритвами. Несемся на кухню.

    Дамы застыли статуями ужаса.

    - Что?!!!

    - Тттттам?

    - Что там?

    - Ммммышь!

    - Ффффу, млять.

    Бегемот:

    - И что? У нее в лапах были отравленные кинжалы?

    Но аргументы не действуют. Бабы сваливают. Да и хер с вами, других привезем. Ага, как же.

    Такого облома в блудодействе я давно не видел. По всем фронтам. Сидишь в клубе, высасываешь пломбы у очередной прелестницы, она шарит по всему тебе, потом ей на ухо- "Поехали ко мне!" и вдруг страстное сопенье прерывается холодно-отстраненным- "К тебе? Ни за что! У тебя мыши!"

    Прям с таким осуждением, как будто мандавошек ручных у себя завел.

    Проклятый Микки Маус поставил меня на грань онанизма. Хоть брей себе тонзуру.

    - Дим, я конечно ценю память о твоем усопшем друге, но эта заплинтусная млядь меня реально напрягает.

    - Меня тоже. Я из за этой гниды на "паровоз" влетел. Забыл?

    Забудешь, как же. Снеся не то, Димочка приплыл в тот раз на 5 взяток.

    В Коммуне мы боролись с мышами с помощью банки и монеты. Такая конструкция позволяла брать вредителя в плен для дальнейших издевательств.

    Бегемот как-то отловил такую ДОМАШНЮЮ мышь и привязал за лапку к бумажному самолетику. Запустил- она стала ЛЕТУЧЕЙ мышью. Самолетик застрял в ветвях, превратив мышь в ДРЕВЕСНУЮ. Сообразительная скотина высвободилась и шлепнулась на поверхность завершив свою эволюцию ЗЕМЛЯНОЙ мышью.

    Купили мышеловку. Как же. Эта скотина была какой-то мышиный Мориарти, она разряжала ловушку и ела приманку. Поначалу мы списывали эти успехи на удачливость, но падла как-то нагадила на пустую мышеловку, показывая, что мы унижаем ее достоинство столь примитивными задачами. Мало того мышь начала с нами войну. Гадила в продукты, ела носки, в общем отравляла жизнь как могла.

    Диман полез в книги, за печатной мудростью как бороться с этой напастью, но энциклопедия ничего нового не посоветовала, только напугала туляремией.

    В конце концов решили искать кота. У нашего дружочка жил достойный экземпляр. Вадик долго кочевряжился, но в конце концов сдался. Аренда кота на сутки обошлась нам в две бутылки коньяка.

    Всю дорогу мы увещевали и грозили коту, мотивируя его на результат:

    - Смотри сук@, только попробуй не поймай! Я тебе лично яйцы секатором очекрыжу!

    Кот не подкачал.

    Как только его внесли в квартиру, он пошевелил ушами, понюхал воздух и вразвалочку пошел к плите.

    Присел рядом. И начал вылизываться. Мы огорчились. Ни тебе крадущейся походки, ни хищных поз, ни подрагивающего в нетерпении хвоста - похоже мы в обломе. Дурачье. Не разглядели мастера, что давно отбросил этот ненужный внешний антураж. Охамевшая мышь, похоже, повторила нашу ошибку, но с более трагичными для себя последствиями.

    На секунду прервав свой туалет, кот неуловимым движением сунул лапу под плиту и вытащил оттуда подцепленную на коготь визжащую мышь.

    Мы остолбенели. Х?ясе. Две минуты. Просто отвал башки. Настоящий профи. Лениво погоняв туда- сюда нашу напасть и не найдя в ее действиях ничего интересного, Васька схарчил негодяйку. Мы ликовали.

    Кота чествовали, как победителя соцсоревнования. Ночью побежали в магазин за деликатесами, изгладили и исчесали за ухом до онемения в пальцах. Кот снисходительно принимал почести и поздравления. Однако пора было спать.

    Я завернулся в одеяло и счастливо засопел. Мне снились дохлые мыши. Чудесный сон.

    Просыпаюсь от какой то матерной возни в соседней комнате.

    - Дим, че не спишь?

    - Млять, эта сука мне спать не дает!

    - Совесть?!

    - Кот!

    Оказывается кот спать не собирался. И начал шалить. Стоило Бегину прикорнуть, взлетевший по стене кот приземлился ему на рожу. И так 20 раз. Бить благодетеля рука не поднималась, но изобретателен в издевательствах он был куда там мыши. Он выл, гонял по полу металлические предметы, сбрасывал на пол посуду, в общем резвился как мог. Всю ночь мы не сомкнули глаз.

    Под утро, помню, забылся я в полубреду- открываю глаза - какой то странный звук: "Пеньь, пеннь, пеннь. . . "

    Что за херня? Поднимаю голову, на полу кот лежит вверх лапами и тянет шторы на себя.

    Пеннь- пеннь- это звук срываемых крючков. Вставать сил нет. Поворачиваюсь на другой бок и в 200 раз пытаюсь заснуть.

    - Да- дах!!! - это не выдержала гардина. Кот счастлив. Сволочь.

    Злые и невыспавшиеся бродили мы поутру. Кот с аппетитом позавтракал и решил, что пора вздремнуть.

    Да щаззз. Посменно мы гоняли кота весь день. Только он зевнет, приляжет, смежит вежды- ннна! Стакан воды на чан! Вставайте граф, вас ждут великие дела!

    Кот пытался залезть под диван, на шкаф, но меткий тапок находил его и там. Под вечер Васька уже пытался спать стоя- прислонившись плечом к косяку, но не тут то было. Мы мстительно бдили.

    Когда хозяин приехал за котом- тот бросился к нему как полонянка к освободителю. Вадик усадил кота в сумку, принял арендную плату и отвалил.

    Звонит вечером.

    - Вы что с котом сотворили, ироды?

    - А что?

    - Он обычно в метро истерил по- черному, а тут заснул еще в подъезде. И дрых всю дорогу. Я его из сумки вытаскивал- он не проснулся.

    - Намаялся он, Вадик. Всю ночь мышь караулил- глаз не сомкнул.

    - Да лана! Он крыс давит на даче а тут...

    - Это была непростая мышь, Вадик. Это был Кхултху, только очень маленький. Но Васька одолел демона.

    Пора ехать за мышеловкой. Надеюсь, что деревенские мыши не дотянут интеллектом до той мерзавки. А то жена из дому выгонит.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (25.11.2017) Альфредыч (25.11.2017)
  7. #7264
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (25.11.2017) Альфредыч (25.11.2017) Игорь О. (25.11.2017) СЕРЕГА УКТК (25.11.2017)
  9. #7265
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если вам кажется, что государство вас постоянно обманывает, не сомневайтесь – это вам не кажется!



    - Татьяна, почему вы опоздали на работу?

    - Пробка, Виктор Иванович! ...Еле бутылку открыла...



    У бомжа спрашивают:

    - Каково это - каждый день унижаться ради копеек, чтобы продлить свое никчемное существование?

    - Не знаю, я ведь никогда не работал.



    - Твою мать! Но ведь ты раньше мне так мозг не выносила...?

    - Я стеснялась.



    - Дорогой, сходи в магазин!

    - Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу.

    - Господи, ну иди без собаки...



    Нельзя недооценивать роль чулок в жизни женщины. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересолены!". Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.



    Муж говорит жене:

    - Настоящий мужчина должен хотя бы раз в неделю не ночевать дома!

    Жена не растерялась:

    - Да! Правильно, чтобы другому настоящему мужчине было где переночевать!



    - Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане...

    - Сарочка, зачем они тебе ночью?

    - Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!..



    Осень. Курить на балконе в трусах стало холодно... Поэтому надеваю ещё шапку.



    Скоро тех, кто аккуратно оплачивает квартплату, будут навещать налоговики и интересоваться: "А откуда у вас деньги?".



    - Любишь кого-нибудь?

    - Вообще, я люблю бухло. Оно, конечно, взаимностью не отвечает, но и как мразь себя не ведет.



    Ну вот и лето с осенью закончились, а многие только один раз купались в этом году - 19 января.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (25.11.2017) Альфредыч (25.11.2017) Вик С. (25.11.2017) Евгений Вл (26.11.2017) кларнет (25.11.2017) Р-409 (25.11.2017)
  11. #7266
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Первый и третий -
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. #7267
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Первый и третий -
    ...а последний- правда жизни...на Урале в ентом году..., летом ни разу не купались....
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  13. #7268
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Первый и третий -

    Третий особенно...
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  14. #7269
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    Третий особенно...
    И что интересно - сегодня ничего не изменилось. Что раньше не особо платили, что нонче!
    Напрашивается вопрос - так стоило ли йух на йух менять, тем более, что стало таки хуже?!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  15. #7270
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Природа и общество у нас постоянно...
    При капитализме человек эксплуатирует человека.
    А при социализме - все наоборот....
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (26.11.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика