Страница 89 из 1117 ПерваяПервая ... 39798788899091991391895891089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #881
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...та ото ж...

  2. #882
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Давайте анкдоты к анекдотам . Смех к смеху. А все остальное в профильные ветки.
    Про войну и память предлагаю сюда http://www.zabvo.su/showthread.php?2...1339#post61339
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (18.09.2011) Petrovich (18.09.2011) urii (24.12.2012)
  4. #883
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Давайте анкдоты к анекдотам . Смех к смеху. А все остальное в профильные ветки.
    Про войну и память предлагаю сюда http://www.zabvo.su/showthread.php?2...1339#post61339
    Можно и туда...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    ЗАС Кошель (18.09.2011)
  6. #884
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Во, блин, анекдот из жизни...*)

    В Сибири, здоровенные, крутые, битые мужики мне рассказывали, что, дескать, в 70хх годах США СПЕЦИАЛЬНО разработали программу озеленения городов, но с подлой целью, что бы её украл у них СССР. И заложили янки в эту Программу посадку тополей, которые пуха дают немеряно и от которого аллергия возникает...

    Да, так вот - Совдепия, само собой, как и было задумано, эту Программу спёрла и воплотила а жизнь. И теперь население России мучается и мрёт от такой внечеловеческой омэриканьской диверсии!

    ...а когда, по ходу, меня потащило на смех над этой блажью, то тока личная крепкая дружба с рассказчиком спасла меня от остракизма и гражданской дисквалификации...*)

    И это всё на полном серьёзе, без никаких шуток! ... да и не только это...
    Последний раз редактировалось AleKo; 18.09.2011 в 17:28.

  7. #885
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Во, блин, анекдот из жизни...*)

    В Сибири, здоровенные, крутые, битые мужики мне рассказывали, что, дескать, в 70хх годах США СПЕЦИАЛЬНО разработали программу озеленения городов, но с подлой целью, что бы её украл у них СССР. И заложили янки в эту Программу посадку тополей, которые пуха дают немеряно и от которого аллергия возникает...

    Да, так вот - Совдепия, само собой, как и было задумано, эту Программу спёрла и воплотила а жизнь. И теперь население России мучается и мрёт от такой внечеловеческой омэриканьской диверсии!

    ...а когда, по ходу, меня потащило на смех над этой блажью, то тока личная крепкая дружба с рассказчиком спасла меня от остракизма и гражданской дисквалификации...*)

    И это всё на полном серьёзе, без никаких шуток! ... да и не только это...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (18.09.2011)
  9. #886
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, как в Сибири, в Украине их еще в период подготовки Олимпиады-80 вырезали, остались очень редко-редко...Раньше в конце мая-начало июня пуха было немеряно.Про аллергию в то время наука молчала, а вот воздух своим пухом чистили....Садили их еще то в 50 годы...Я их помню еще школьником, вся трасса от Киева до Бреста была в этих тополях...
    Последний раз редактировалось Petrovich; 18.09.2011 в 18:33.
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  10. #887
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Вот, если бы Alёко жил в России- то знал бы и о кАлорадском жуке (жрёт молодые листья, исключительно районированных- советских сортов картофеля), и о амброзии- пыльной и вонючей траве, которая ,,прёт,, не хуже прядiва. Все наркоши ломятся на Юга- когда она начинает цвести. Так же знал бы о американской белой бабочке- которая жрёт листья грецкого ореха (строго в России), а сами орехи- таскает себе в гнёзда (чисто-белка).

  11. #888
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Вот, если бы Alёко жил в России- то знал бы и о кАлорадском жуке (жрёт молодые листья, исключительно районированных- советских сортов картофеля), и о амброзии- пыльной и вонючей траве, которая ,,прёт,, не хуже прядiва. Все наркоши ломятся на Юга- когда она начинает цвести. Так же знал бы о американской белой бабочке- которая жрёт листья грецкого ореха (строго в России), а сами орехи- таскает себе в гнёзда (чисто-белка).
    от оно чё усё происки капиталистов...особенно мне про жука понравилось и бабочку с орехами...а чё она орехи сразу за бугор не таскает???
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  12. #889
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Колорадский жук сожрал всю картошку на огороде Мишель Обамы! Смотрите во
    всех кинотеатрах страны - "Враг государства -2"!

    Чукча сажает ночью картошку, его спрашивают:
    - Почему ночью?
    - Чтобы колорадский жук не увидел.

    -НОВЫЕ чипсы "Люкс"! Теперь со вкусом колорадского жука !

    нового Русског на стрелке порвали на части, братва собрала части в мешок и в больницу: - если на ноги не поставите, всю больницу разнесем....
    идет операция час, два, пять, двадцать.....
    хуже всего пришлось урологу. Когда братка тащили в пакете потеряли яйца. Доктор думает: "все равно не выживет, какая разница". Взял и вшил ему две картошки. Но браток выжил.....
    Через год счастливая братва в больницу, столы, банкет......... все бухают, один этот уролог сидит в углу не ест ни пьет.
    браток к нему подходит:
    - ты что не ешь, не пьеш? не веселишся?? все для вас? вы меня спасли..
    - да видите ли.... я не думал что вы выживете,.... ну короче когда вас тащили, то яйца потеряли, и я вам вместо яиц две картошки вшил
    - Бля,...... а я думаю почему у всех мандавошки, а у меня колорадский жук ???.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Petrovich (23.09.2011) urii (24.12.2012)
  14. #890
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика