Страница 926 из 1117 ПерваяПервая ... 4268268769169249259269279289369761026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,251 по 9,260 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #9251
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так ведь реклама - двигатель торговли!

    Впарили ведь кому-то!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (26.12.2019)
  3. #9252
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    Ну ладно нефть...
    Ну газ...
    ну на худой конц -лес....
    НО бля снег то кому умудрились продать????
    дак "бабья осень" жеж...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #9253
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Уже "бабья зима".
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  5. #9254
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Уже "бабья зима".
    Это точно! За окном +5!!! Хорошо, что пока не моросит!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. #9255
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что надо делать, чтобы стать известным:
    1979 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным учёным, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали.

    ..
    2019 год: выставить своего кота или свою ж0пу на Ютуб.



    Жена гневно говорит мужу:
    — Не, ну пьяный домой пришел это ладно.
    А почему у тебя спина поцарапана, а?!
    — Люся, ты не поверишь.
    Идти не мог, орел принес.


    Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один прокурор,
    а второй бизнесмен. Бизнесмен говорит:
    - Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес, коллеги-бизнесмены
    помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты
    на какие шиши?
    Прокурор отвечает:
    - Отпускные получил...
    - Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
    - Так это смотря кого отпустить...
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (28.12.2019) ginaki (27.12.2019) Альфредыч (27.12.2019) Евгений Вл (27.12.2019) кларнет (27.12.2019) Комбат56 (27.12.2019) Сергей Карцев (27.12.2019) Степанов Сергей (27.12.2019)
  8. #9256
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,461
    Сказал(а) спасибо
    19,554
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Слушай, Маша, этот Петров из 6 "Б" такой привереда!
    Представляешь, угостил стаканом пепси, а претензии то, претензии! И сиськи то у меня маленькие, и минет плохо делаю!

    Скажите, рядовой. Вот у нас сейчас плохие отношения с Америкой.
    Чтобы Вы сделали, будь Вы президентом страны.
    Да что там делать! Выстрелил и забыл!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (28.12.2019) Альфредыч (27.12.2019) Евгений Вл (28.12.2019) кларнет (27.12.2019) Степанов Сергей (27.12.2019)
  10. #9257
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,544
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,629 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Раньше хотя бы два раза хотелось идти на работу.
    А потом ввели банковские карты.
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (30.12.2019) Алексей65-65 (30.12.2019) Альфредыч (29.12.2019) Сергей Карцев (29.12.2019)
  12. #9258
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,662
    Сказал(а) спасибо
    25,180
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Идиоты

    ..
    В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь — мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам.

    Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел,заодно и сам сполоснусь.

    Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный… Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь — нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть — не стряхивается. Да и неудобно — вторая-то нога в ванне стоит.

    Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель!

    Слышу сквозь боль нечеловеческую, что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу — слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб.

    Попытался снять с пятки — куда там, крепко сидит. С носка попытался — ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот — нога от воды разбухла и застряла еще сильнее.

    Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема — как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное.

    Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно.

    Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра.

    Пошел опять в ванную. Иду — бум-хрясь, бум-хрясь — и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу — мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль.

    Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться.

    Включил компьютер, набрал в «Яндексе»: как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет — это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго.

    Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся…

    Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил.

    Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.

    Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (30.12.2019) Комбат56 (30.12.2019) Сергей Карцев (30.12.2019)
  14. #9259
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,662
    Сказал(а) спасибо
    25,180
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ​Алкономика
    ...
    Наука, объяснившая все экономические кризисы.

    Мария является владелицей бара. В один прекрасный день она понимает, что практически все её клиенты – безработные алкоголики, поэтому она больше не может содержать бар – просто разорится.

    Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым её клиенты могут пить сейчас, а платить позже. Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит).

    О стратегии Марии «пей сейчас – плати потом» начинает ходить слава, и в результате в баре Марии увеличивается поток клиентов. Вскоре её бар показывает самые большие объёмы продаж в её городе – перспективы выглядят радужными. Предоставляя своим клиентам свободу от немедленного требования оплаты, Мария не встречает никакого сопротивления, когда, через регулярные промежутки времени, она существенно увеличивает цены на самые популярные напитки – вино и пиво. Следовательно, увеличивается и объём продаж бара Марии.

    Молодой президент местного банка понимает, что эти долги клиентов представляют собой ценный будущий актив, и увеличивает для Марии кредитование. Он не видит никаких причин для беспокойства, поскольку в качестве залога у него есть долги алкоголиков.

    В штаб-квартире банка трейдеры-эксперты придумывают способ заработать огромные комиссионные, трансформировав эти долги клиентов в Бухалкооблигации и Алкооблигации. Затем эти активы начинают торговаться на международных рынках ценных бумаг. Новые инвесторы не до конца понимают, что эти ценные бумаги, которые были проданы им в качестве ценных бумаг с наивысшим рейтингом «ААА», в действительности являются долгами безработных алкоголиков. Цены на бумаги продолжают расти, и активы скоро становятся самыми быстро раскупаемыми позициями у ведущих брокеров страны.

    Как-то раз, даже при том, что цены на облигации продолжают расти, менеджер по рискам того местного банка решает, что пришло время требовать платежи по долгам, накопившимся у алкоголиков в баре Марии. Об этом он сообщает ей. Мария начинает требовать деньги у своих алкоголиков, но, будучи безработными, алкоголики не могут вернуть кредиты. Поскольку Мария не может выполнять свои кредитные обязательства, она вынуждена объявить дефолт. Теперь она банкрот. Бар закрывается, и 11 сотрудников теряют работу.

    За одну ночь Бухало- и Алкооблигации теряют в цене 90% стоимости. Объём обрушившейся стоимости этих активов уничтожает банковскую ликвидность, и препятствует выпуску новых займов, тем самым замораживая кредитование и всю экономическую активность.

    Поставщики для бара Марии, предоставлявшие ей расширенные условия оплаты, инвестировали пенсионные фонды своих фирм в различные ценные бумаги. Они обнаруживают, что в данный момент столкнулись с необходимостью списания безнадёжных долгов и что потеряли свыше 90% от предполагаемой стоимости облигаций. Её поставщики вина так же объявляют банкротство, закрывая семейный бизнес, который кормил три поколения. Её поставщика пива выкупает конкурент, который немедленно закрывает местную фабрику и увольняет 150 рабочих.

    К счастью, банк, брокерские фирмы и их руководство спасены многомиллиардным пакетом от своих дружков в правительстве. Средства на этот спасательный пакет были найдены путём обложения налогами работающего среднего класса, который ни разу не заглядывал в бар к Марии.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (30.12.2019) Альфредыч (30.12.2019) Сергей Карцев (30.12.2019)
  16. #9260
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,662
    Сказал(а) спасибо
    25,180
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Особенности анатомии и физиологии в советской армии ...

    Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром надеть их на свежую голову!

    Эту бороду на шее немедленно сбрить!!

    Хватит болтать, Вы и так дотягиваетесь языком до впереди сидящего соседа.

    Я сейчас кому-то топну по голове.

    Чем шире рожа и живот, тем крепче армия и флот.

    Pот пpи исполнении песни откpывать на шиpину пpиклада.

    Я вам два раза сказал, что ж, на третий - мне уши закрыть?

    Почему вы стоите ко мне спиной, когда я смотрю вам прямо в лицо?

    Я китель снял, значит, будет не холодно.

    Если вас сейчас заставить бегать в полной выкладке, то у вас быстро все бычки и домашние пирожки из одного места посыпятся.

    При похождении торжественным маршем, голову надо поворачивать в сторону трибуны до второго щелчка в шейном позвонке!

    Что ввалился, как лошадь? Языка, что ли, нет постучать?

    Toварищи курсанты! Я за время службы из вас таких мужиков сделаю, что у вас в яйцах дети пищать будут.

    Вы зайдите в казарму. Там дышать невозможно. Постойте 7 минут и получите трехстороннее, нет, четырехстороннее воспаление легких от вони!

    Вот вы, товарищ курсант, сначала матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб брать!

    На то у командира и голова, чтобы вперед смотреть.

    Офицерская поговорка: куда солдата не целуй - везде жопа.

    Много воды не пить, иначе вся вода выступит у вас на спине в виде соли.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (30.12.2019) Альфредыч (30.12.2019) Комбат56 (30.12.2019) Сергей Карцев (30.12.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика