Страница 946 из 1116 ПерваяПервая ... 4468468969369449459469479489569961046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,451 по 9,460 из 11155

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #9451
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Впечатления американца от путешествия по российской глубинке:

    - Меня встретили до того бедные люди, что перстни у них были нарисованы ручкой на пальцах.



  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.02.2020) ginaki (25.02.2020) Альфредыч (23.02.2020) Евгений Вл (23.02.2020) крымовец (27.02.2020) Сергей Карцев (23.02.2020) СЕРЕГА УКТК (23.02.2020) Старшой (25.02.2020)
  3. #9452
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дорогие мама и папа!
    У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
    Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
    На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
    А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
    Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
    Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.
    Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
    P.S. Кстати - посылаю вам 50000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.



    Ваша дочь Галина.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.02.2020) ginaki (25.02.2020) Альфредыч (23.02.2020) Евгений Вл (23.02.2020) РВГ (24.02.2020) Сергей Карцев (23.02.2020) Старшой (25.02.2020) Степанов Сергей (29.02.2020)
  5. #9453
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,825 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Звонок в техподдержку:
    -Алло, у нас принтер комкает бумагу. Что делать?
    -Поставьте его в туалет.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.02.2020) Альфредыч (27.02.2020) Сергей Карцев (27.02.2020)
  7. #9454
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    - Слышали, Пупкин из соседнего отдела получил повышение, премию и корпоративную грамоту?

    - Так он же пидрас, ж%полиз и приспособленец!!!

    - Да-да, в приказе так и написано за огромный личный вклад в укрепление физического
    взаимодействия между уровнями иерархической вертикали компании


    Вывеска на двери фирмы:

    "Уважаемые девушки! Если вы пришли по объявлению о найме на работу,

    то перед тем как войти, пройдите пожалуйста следующий тест:

    1. Отойдите от двери на два шага.

    2. Заложите руки за голову, выставьте вперед локти.

    3. Медленно двигайтесь вперед, пока не коснетесь двери.

    Если ваши локти коснулись двери раньше чем ваша грудь - нам очень жаль,

    но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры.


    Новый сотрудник стоит около шредера (бумагоуничтожитель) в полном недоумении. Проходящая мимо секретарша:

    - Вам помочь?

    -Да, как работает эта штуковина?

    -Очень просто, - берет у него толстенный доклад и опускает в шредер.

    -Простите, а откуда доставать копии?


    Бизнесмен-секретарше:

    - Вызовите мою машину, милочка!

    Секретарша-начальнику охраны:

    - Подайте тачку патрону!

    Начальник охраны-начальнику гаража:

    - Шефа к подьезду!

    Начальник гаража-шоферу:

    - Гони телегу орангутангу!


    И наконец

    Офис. Секретарша-блондинка выходит из туалета. Её встречает сотрудник:

    - Вика, а что у тебя тампакс делает за ухом?

    - Ой, блин, а где же мой фломастер???
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.02.2020) ginaki (27.02.2020) Вик С. (27.02.2020) Евгений Вл (28.02.2020) кларнет (27.02.2020) РВГ (27.02.2020) Сергей Карцев (27.02.2020) СЕРЕГА УКТК (27.02.2020) Степанов Сергей (29.02.2020)
  9. #9455
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  10. #9456
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,331
    Сказал(а) спасибо
    9,516
    Поблагодарили 21,023 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    новость щас прочитал :

    "Президент Монголии подарил Китаю 30 тысяч баранов
    27 февраля в Пекине в Доме народных собраний председатель КНР Си Цзиньпин провел переговоры с прибывшим в Китай с визитом президентом Монголии Халтмаагийном Баттулгой.Глава Монголии от имени народа своей страны преподнес китайскому народу в качестве подарка 30 тысяч баранов в знак поддержки борьбы с коронавирусной эпидемией. Письменное свидетельство президент Монголии передал своему китайскому коллеге Си Цзиньпину по итогам встречи."(с)

    что-то тут не совсем так, не совсем прозрачно, имхо!




    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. #9457
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,453
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну что тут скажешь? Молодцы, хотя этот пост явно не в тему.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  12. #9458
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Началось все в пятницу вечером часов в десять.
    Областное гаишное руководство направило патрули по весям и селам области для наведения порядка в выходные дни.
    Вот один из патрулей занял исходную позицию на одной из дорог соединяющие небольшой городок и несколько сел.
    И так 10 вечера
    середины октября.
    По дороге в направлении городка двигается автобус и за 5 верст видно и слышно, что компания сидящая в автобусе, что-то отмечает.
    Естественно гаишники не могут и не должны упустить столь замечательное мероприятие. На дорогу выходит один из них и жезлом приказывает остановиться.
    Что автобус и делает, но только с небольшим опозданием так метров на 50 проехав гаишный патруль.
    Гаишник ждет когда из автобуса к нему подойдет водитель.
    Проходит 5 минут никого, проходит еще 5 минут никого.
    А в автобусе веселье и не останавливалось звон бокалов веселые <a href="http://anekdotov.net/toster/" target="_blank">тосты, песни.
    Терпение у гаишника кончилось он сам идет к автобусу.
    Открывает водительскую дверь, а на месте водителя никого.
    Так как на дороге темно. Гаишник решает обойти автобус вокруг, что и делает и опять никого. Тогда он стучит в дверь пассажиров и требует, что бы ее открыли.
    Но перекричать веселую компанию орущую песняка трудно.
    В растерянности гаишник идет к своим посоветоваться что делать.
    Отходит от автобуса.
    Как тот трогается и едет дальше.
    Гаишник в еще большем недоумении сначала бросается за автобусом пробежав метров 20 понимает, что не догонит бежит к своим, хоть они гаишники и сдают нормативы, а пока тот бежит 100 метровку автобус успевает повернуть за поворот. Прибежав к своим еще минут 15 уходит на отдышку и объяснения.
    И погоня начинается, ах если бы гаишники знали...
    Километров через 10 они догоняют автобус подставлять борт новенькой только, что полученной машины, никто не хочет поэтому они обгоняют его с запасом на пару км и ждут его на дороге.
    Ситуация повторяется точно, как и в первый раз.
    На этот раз к автобусу бегут все гаишники осуществляя план захват.
    Один к водительской двери один к пассажирской, один грудью перекрывает движение вперед еще один сторожит сзади.
    На водительском месте никого.
    А пассажиры уже и не только поют но еще и пляшут музыка крики в общем веселье в самом разгаре.
    На требование открыть дверь ответа нет.
    Гаишники силой открывают дверь автобуса.
    С большим трудом заставляют веселую компанию замолчать.
    И задают вопрос который их так интересует.
    Где водитель?
    Компания не поймет, что от нее хотят.
    Мол вам нужен водитель вы и ищите, но только, что он был там и все показывают на водительское место. Потом переглядываются и начинают разбираться между собой кто бы мог быть водителем после продолжительных разборок объявляют гаишникам, что водитель должен быть самый трезвый и они решили, что это баянист, он не пьет. Баянист согласился, что он не пьет но водителем быть не может по причине отсутствия ноги.
    Надо отметить, что гаишники дабы не спугнуть автобус без водителя оставили машину на дороге без габаритов да еще и на встречной полосе.
    В это время тракторист соседнего села втихаря решил привезти сенца на кировце и что бы его не засекли медленно ехал без включенных фар и объезжая автобус а тут на тебе какой-то придурок бросил машину на дороге без габаритов.
    Слыша грохот мнущегося металла гаишники бросают автобус бегут к своей машине.
    И видят въехавший кировец в ж@пу их ней служебной машины.
    Они к кировцу в кабину. А там ...
    Правильно никого нет.
    Тракторист не дурак быстро с ориентировался и залег за ближайшем деревом.
    А в это время трогается автобус.
    Гашники решив, что тракторист сбежал окончательно и больше не вернется и поэтому трактор никуда не денется. Садятся в машину и за автобусом.
    Гаишники опять догоняют автобус.
    Банально, но ситуация уже была ранее описана. До городка остается километров 5 и время уже далеко за полночь.
    На настойчивые требования гаишников сдать водителя дружная компания делает недоуменные лица и требует выбрать любого на роль водителя и продолжить поездку, а то водка кончается, а до города еще не добрались.
    В это время мимо автобуса проезжает трактор. Гаишники долго соображают, что делать и бросаются в погоню за трактором, чтобы не потерять из вида автобус гаишник сам садится за руль автобуса к большой радости компании. Как только автобус трогается гулянка возобновляется.
    Тракторист видит погоню, сворачивает прямо в поле и напрямки в ближайшую деревню. Гаишник решивший, что трактор едет по дороге тоже сворачивает прямо в кювет.
    Гаишник в автобусе видит эту картину вовремя останавливается и бежит к машине.
    Дружная компания вывалившись из автобуса
    Предложила гаишникам выпить за удачный исход аварии. Те отказались. Компания оправив накопившеюся за время долгой поездки нужду опять уселась в автобус и продолжила веселье.
    И не успели гаишники придти в себя.
    Как автобус ...
    EUGENE_70 399 ОБМО

  13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (01.03.2020) Александр (29.02.2020) Альфредыч (01.03.2020) Евгений Вл (01.03.2020) кларнет (29.02.2020) РВГ (29.02.2020) Сергей Карцев (01.03.2020) Степанов Сергей (29.02.2020)
  14. #9459
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение



    Ваша дочь Галина.
    Я кода вот это прочитал-ржал до не могу
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  15. #9460
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В нашей школе был свой кабинет по ремонту зубов. В нём пытали детей без учёта успеваемости. Дети проклинали день, когда у них выросли зубы. Мы просили розог или простого обезглавливания. Но администрация не собиралась никого щадить.

    А потом семиклассник Алексей прокусил бор-машину. Не побоялся, рискнул эмалью. Он всегда был гордым.

    Другие дети плакали беззвучно, только не Алексей.

    Ах, как он орал! Люди в кабинетах роняли мел и забывали собственные имена. Китайские палачи, подарившие миру пытку «укус морской щуки», так и не добились от клиентов ничего похожего.

    Алексей не ждал, когда начнётся боль. Он орал сразу после слов «ну-с, приступим».

    Но однажды крик оборвался без обычного грассирующего затухания. Из кабинета вышел мальчик, здоровый и весёлый. Лишь чуть розовый от борьбы за жизнь. Дядя доктор так попрощался с Алексеем, что росшее тут же лимонное дерево умерло мгновенно.

    С точки зрения школы, Алексей был защитник, молодец и крокодил. Починить бор-машину не смог даже военрук, известный сталинский палач.

    Остаток детства мы росли счастливыми. И напротив слова «дупло» писали в тетрадях не «инквизиция», а «совы» или «белочка».

    Прошли годы. Теперь в зубных кабинетах не стыдно лететь на Сатурн, такой в них космос.

    А видели бы вы зубного врача моей старшей дочери!

    Анечка, 162, 28, волосы каштановые, гостья из будущего. Дерзкое её колено снимает боль, выключает память и совесть.

    Я записался к ней из любви к фантастическим фильмам. Мне нравится, когда семьсот граммов лишнего веса придают роботу эффект живой женщины.

    Анечка нашла во мне четыре больных зуба. Это значит, тоже заинтересовалась. За четыре сеанса мне предстояло показать ей остроумие, щедрость, готовность слушать и жениться. Аня не дала мне много анестезии, потому что лекарства – это вред. Благодаря её жадности, я показал ей также своё мужество.

    Началось сверление зуба. Скоро семиклассник Алексей стал мне родным и понятным человеком. Аня спрашивала отчего я так верчусь и откуда такие крупные слёзы. Ей нравились мои попытки отвечать сквозь десять её пальцев у меня во рту.

    На втором зубе я показал как люди отламывают ручки кресла.

    - Вы напряжены. Вам больно? – спрашивала Анна, держа меня за язык теперь уже и ногой.

    В тот день я мысленно добежал до Сатурна на руках.

    В третий день я отвечал на все вопросы только «мамочки». Я морально перерос секс, деньги и пирожное-корзиночку с фруктовым желе. Догорели галактики, вечность закончилась, и только сверление длилось и длилось. В тот день я с Анной развёлся. Она даже не знает.

    Четвёртый зуб понёс в соседний кабинет к доктору Швайцеру. У него вовсе нет никакой внешности, один сплошной опыт. С ним не стыдно быть собой. Я приготовился орать и перекусывать стальные инструменты.

    Но доктор Швайцер опытный дрессировщик. В два укола он разделил мои душу и тело, вынул череп, починил и вставил обратно. Дух мой, никак с зубами не связанный, смотрел на это дело со шкафа.

    Моя стоматологическая ориентация теперь – лысые старички. Анечке же мы желаем встретить киборга-мазохиста и экономить на нём лекарства сколько влезет. Я даже ревновать не буду, кажется.

    Иллюстрацию вставлять не могу, меня от них трясёт.

    До свидания.

    https://pesen-net.livejournal.com/109445.html

  16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (10.03.2020) ginaki (02.03.2020) Альфредыч (02.03.2020) Евгений Вл (04.03.2020) Сергей Карцев (02.03.2020) СЕРЕГА УКТК (02.03.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика