Страница 252 из 759 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 7581

Тема: Украина. Новейшая История.

  1. #2511
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,410
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,077 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пару комментариев к сочинению Алексея Зотьева.

    1. Хотелось бы кроме "качественного перекладывания ответственности" услышать и собственное мнение г. Зотьева по данному вопросу.

    Мое же мнение таково:
    2. Землю, конечно, же продадут. Еблом торговать уже не получается, в него могут только настучать.
    Марионетки-депутаты для того и существуют, чтобы распылить-размазать ответственность за решения, которые, понятное дело, принимают не они. Их дело — нажимать кнопки. Не более. Клоун же в данном случае исполняет обязанности шпрехшталмейстера.

    3. По поводу России даже не знаю, что сказать. У укропов вполне может хватить наглости протянуть и в ту сторону руку ковшиком. На хрен вся эта политика, когда уплывает конкретное бабло. Но мне очень не хотелось бы, чтобы ей была оказана так называемая милостыня. Ждать дающему каких-либо выгод, а в крайнем случае элементарной благодарности, не приходится.
    А для нас в этом плане всё просто: лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

    3. "Спасение национальной экономики"... Боюсь, что спасать по большому счёту нечего. Поэтому подобные призывы — просто отмазка очередного растаскивания денег. Это как на хорошо нам известную "борьбу с саранчой" у Пушкина. Кроме того, остатки экономики принадлежат олигархам. Они уж как-нибудь сами позаботятся о своём имуществе. За людей не хрен переживать — они вернутся на любимую панщину в Польшу,....., Вьетнам.

    4. "Наша страна из-за коронавируса фактически оказалась на распутье, и у нее есть два пути". Правильно. Первый путь — дать дуба сразу и не мучаться. Второй — помучаться, а перед полным крахом всё продать, бабки по карманам распихать — и в дальний путь на долгое всегда. Только вот куда? Поговаривают, что даже, страшно сказать, и в Лондоне хухуёво. И некоторые даже стараются съе...я оттуда. Да, тесновато стало на Земле....

    5. "правительство должно исполнять свои обязательства перед гражданами" — это вообще о чём? О том, чтобы быстрее завершить процесс уничтожения собственных граждан, чем правительство и так с успехом занимается? Болтовня...
    Напомню: у правительства любой страны только две функции —
    1. защита граждан от внешних врагов;
    2. создание условий, при которых бы эти граждане плодотворно трудились.
    Всё остальное — химера.
    Поскольку наше так называемое "правительство" не выполняет своих функций, то оно — и не правительство вообще. Поэтому лично я и жуву по понятиям, а не по его указкам и истерикам в виде законов...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    valerok (30.03.2020) Гобиец (30.03.2020) Сергей Карцев (30.03.2020)
  3. #2512
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,444
    Сказал(а) спасибо
    19,537
    Поблагодарили 12,301 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    3. По поводу России даже не знаю, что сказать. У укропов вполне может хватить наглости протянуть и в ту сторону руку ковшиком. На хрен вся эта политика, когда уплывает конкретное бабло. Но мне очень не хотелось бы, чтобы ей была оказана так называемая милостыня. Ждать дающему каких-либо выгод, а в крайнем случае элементарной благодарности, не приходится.
    А для нас в этом плане всё просто: лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
    Для начала не плохо было бы старые долги вернуть, да и политику в отношении России кардинально поменять. Но то и другое вряд ли выполнимо.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  4. #2513
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да ну на хрен! Это ж сколько лет понадобится что бы они полюбили москалей?
    .

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (30.03.2020) Альфредыч (30.03.2020)
  6. #2514
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,444
    Сказал(а) спасибо
    19,537
    Поблагодарили 12,301 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Птица в клетке не поёт!
    Жрать захочешь - запоёшь!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  7. #2515
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хочешь сказать, что ,,переобуются,, все разом?
    .

  8. #2516
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,410
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,077 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Карцев Посмотреть сообщение
    Для начала не плохо было бы старые долги вернуть, да и политику в отношении России кардинально поменять. Но то и другое вряд ли выполнимо.
    Ха!
    Сергей Алексеевич, вот зуб даю — ничего и никому не должен. Да и политика в отношении моей Родины у меня всегда была стабильная, ты, неверное, заметил, какая.
    Так что, тирада не ко мне.
    А если тебе кто-то должен, то разве я сторож брату моему?... Тряси с него.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  9. #2517
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,410
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,077 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Карантин...

    А интернет-магазин наш резко начал пыхтеть от натуги. Причём, обратил внимание, что в ход пошли не столько книги, сколько вещи, требующие времени и усидчивости. Такие, например, как картины, которые надо по схеме разрисовывать красками и дорогущие пузли (сорри, пазлы) на 4 000 элементов.

    Знаю по себе: такие штуки здорово успокаивают нервную систему и уводят от реальности, особенно когда в экономике запор, в политике засер, в раде — ступор, на носу дефолт (т.е. я так понимаю, пиздец), а под весёлый рэпчик о продаже земли распродают страну вместе с тобой, и с пузлями, и с вирусами и с вышеперечисленной хернёй... та із садком вишневим коло хати....
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  10. #2518
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,444
    Сказал(а) спасибо
    19,537
    Поблагодарили 12,301 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Ха!
    Сергей Алексеевич, вот зуб даю — ничего и никому не должен. Да и политика в отношении моей Родины у меня всегда была стабильная, ты, неверное, заметил, какая.
    Так что, тирада не ко мне.
    А если тебе кто-то должен, то разве я сторож брату моему?... Тряси с него.
    Да не о Вас речь, Сергей Иванович. Ничего личного. Просто вспомнились те три миллиарда, которые Россия успела дать Украине.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  11. #2519
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,410
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,077 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, так за чем остановка? Почему не требует? То, что никаких денег "украина" возвращать не будет, это непреложный факт, но потребовать-то можно?
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  12. #2520
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ,,Долг Януковича,, три млрд, с пенни превратившийся уже в четыре, Россия может продать основным кредиторам Украины - банкам Ротшильдов, потеряв при этом половину. Так лучше получить два млрд доллярив нежели ничего!
    Украина же, уже на сегодня, никогда не сможет выплатить свои внешние долги.
    Колония с внешним управлением, чо!
    Но это сладкое слово ,,гниднiсть,, будет еще долго согревать души майданутых на ланках панской Польщi, та Полтавы.
    .

  13. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика