Страница 271 из 758 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 7580

Тема: Украина. Новейшая История.

  1. #2701
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот и Вы думайте, прежде чем спрашивать ... И попробуйте дома прочитать Ваш вопрос вслух и представить, как язвительно он может прозвучать ... Но никак, чтобы с сочувствием ...

  2. #2702
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Виктор Алексеевич может хватит ? Вопрос задан просто , простыми словами без подтекста, сарказма и чего вы там еще выглядели . Подскажите в каких именно и конкретно буквах Вы нашли язвительность ? И ведь это не первый раз . Вы не находите ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  3. #2703
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я надеялся, что Вы что-то поняли, но видно придётся пояснять. Вопрос Донбасса очень болезнен для тех, кто переживает за находящихся там людей, готовых не прощать и мстить за погибших, людей ждущих команды и готовых идти до конца ...

    Иногда для разрядки народ позволяет себе пошутить над противником с определённой долей иронии, может это и грубовато по форме, но со смыслом ... Понятное дело, что это никого не остановит, но тут появляетесь Вы и ехидно, или язвительно - так уж это прозвучало - интересуетесь: "И чё помогло?"...

    Вот я и предложил Вам прочитать свой вопрос дома вслух, представив, что перед Вами те, кому он был адресован ...

  4. #2704
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Еще раз( и это уже который раз с Вашей стороны и Ваших CGB) в какой из напечатанных мной букв было язвительно или ехидно написано?
    Не судите по себе людей . Я лично не понял что это была шутка , воопче как так можно шутить , для чего ? Это не первый год продолжается , и всем давно понятно что с такими уродами шутят только с помощью градов . Может хватит искать черную кошку в темной комнате , тем более если её там нет ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #2705
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Бля! Целая страница твоих отмазок - сперва перднет, а потом извивается!
    ,,Из пушки по ним, ... ,,градами,,!,, Да там процента с три этих очумелых, а остальные обычные жители Украины. Что на одной стороне, что на другой! А ты по ним ,,градами,,!
    Я вот удивляюсь - и почему мы в 2008 году из Грузии пустыню не сделали?!
    .

  6. #2706
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Бля! Целая страница твоих отмазок - сперва перднет, а потом извивается!
    ,,Из пушки по ним, ... ,,градами,,!,, Да там процента с три этих очумелых, а остальные обычные жители Украины. Что на одной стороне, что на другой! А ты по ним ,,градами,,!
    Я вот удивляюсь - и почему мы в 2008 году из Грузии пустыню не сделали?!
    Уважаемый к Вам вопросов нет Ваши помыслы и чаяния понятны до безобразия . Имею мало опыта в опровержении откровенно абсурдных аргументов. Более того, подозреваю, что нахер их опровергать не надо, но вот не сдержался . Потому как это чревато срывами с Вашей стороны на оскорбления и клевету . Нет понимаете ли желания в этом участвовать ...
    Читайте про пушки выше, или Вы как и я писатель ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  7. #2707
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да ты просто баран в вопросах Украины и с умняком на морде пыжишься чего-то изречь.
    И думаю, что за барана ты обвинишь меня в клевете! Или нет?!
    .

  8. #2708
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот это нормальные сообчения в Вашем стиле Вы уж не отходите от Вашего стиля , Вам не идет . Да я баран в вопросах Украины и умняком не пыжился никогда быть . Эти люди заложники ситуации , причем как с одной так с другой стороны , и вероятно находятся не в спокойном и расслабленном состоянии . Поэтому " типа" шутки могут привести к неуправляемым последствиям . Тем паче что вроде контроля как с одной так и с другой стороны особо нет . И вопрос был задан прямо , без подтекста . Что интересно, еще немного пафоса и я сам поверю в то чего не делал .

    Пы.Сы Коротко для настырных , прочитайте сообчения , о чем они ? Говорить глупости Вы уже научились , теперь научитесь их отличать от клеветы
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  9. #2709
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию "Расстрел года".

    Массовый отстрел "уважаемых членов бандеровского общества"-сплошные "участники АТО" и "волонтеры" заставил журналистов назвать этот инцидент по-особенному торжественно. "Расстрел года". Если Зеленский и дальше будет проводить политику обожаемого Порошенко, то такие расстрелы скоро станут обыденностью. Потому что эти понимают только пулю.

    А.Геращенко пытается все свести к "временному помутнению после совместной пьянки", но так ли это?
    Допустим, все фигуранты трагедии были знакомы друг с другом (что обычно и бывает в провинции).
    За сутки до расстрела следователи ГБР арестовывают Мшанецкого Руслана Петровича 1979г.р. Подполковник полиции, с 15 октября 2019г он назначен начальником Попильнянским ОП. И по привычке обложил все, что движется, данью, включая нашего героя, 58 летн. А.Захаренко.

    И тут надо понимать, что "герои нации" если и пользовались арендованным Захаренко озером "на шару", но при этом не забывали его всячески третировать и унижать.

    "58-летний Анатолий Захаренко, устроивший стрельбу по украинским военным в селе Новоселица под Житомиром, носил прозвища "Кацап" и "Русский", которыми его называли местные жители.
    Об этом в пятницу, 22 мая, рассказал один из односельчан стрелка в комментарии изданию "КП" в Украине".

    "Толика в селе звали "Кацап" или "Русский". Он примерно в 86-м году переехал из России. Устроился работать в колхоз водителем, потом работал при сельсовете трактористом - и до сегодня помогал пахать что-то, если кому-то надо было. А вообще был в последнее время безработным, жил на пенсию по инвалидности - у него были проблемы с сердцем. Наверное, и на рыбаках что-то зарабатывал, которых пускал ловить рыбу на свой пруд", - рассказал местный житель."

    "Что стало причиной конфликта? Супруг успел мне сказать, что конфликт разгорелся из-за слов его друзей о том, что они воевали, а он своих детей не пустил в армию", - поделилась жена стрелка."

    Когда узнали, что Захаренко "заложил" Мшанецкого, кто то из "вояк" схватился за нож и стал угрожать изнасилованием.
    После чего у Захаренко не выдержали нервы, и он просто стал отстреливать этих существ.
    Это если мы допустим, что изначально приехавшие АТОшники были настроены просто порыбачить.
    Одно плохо. На рыбалку не берут нарезное автоматическое оружие.
    И этот факт-зачем нападавшим надо было быть вооруженным, тщательно обходится и МВД, и "свидомой общественностью".

    https://ua-katarsis.livejournal.com/762153.html


    Фото в этой ссылке: https://ua-katarsis.livejournal.com/762020.html

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (24.05.2020) Альфредыч (23.05.2020) Сергей Карцев (23.05.2020)
  11. #2710
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,592
    Сказал(а) спасибо
    6,447
    Поблагодарили 9,467 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я прочитал про 5 калашей, 2 ПМ и гранатомёт. Хорошо ини приехали на пруд рыбу расстреливать.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика