Страница 153 из 759 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 7581

Тема: Украина. Новейшая История.

  1. #1521
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,260
    Сказал(а) спасибо
    39,649
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А теперь будем делать посмотреть, что из этого выйдет.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #1522
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скоро будут выдавать на Кубани Украинские паспорта, надо бежать занимать очередь в подземном переходе.

    Депутат Верховной Рады Украины Евгений Рыбчинский предложил свой ответ России на упрощение выдачи российских паспортов жителям Донбасса. По его словам, в Тюмени, Москве и на Кубани проживает множество этнических украинцев.


    Призыв Рыбчинского в Верховной Раде:
    «Если идёт война, и против нас действуют недипломатично, то мы должны отвечать так же недипломатично. Есть Кубань, которая этнично украинская, есть частично украинская Тюмень. Да и в самой Москве украинцев живёт столько, что мы даже не представляем. Почему бы нам не начать раздавать прямо в центре Москвы украинские паспорта? Пускай они в Думе точно так же думают, к кому из международных организаций обращаться, чтобы прекратить раздачу украинских паспортов. Кто-то может думать, что я шучу. Нет, это не шутки»
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  3. #1523
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    щас смотрю
    по вопросу языков еще в 2010 году все знали, что :


  4. #1524
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию В.Зеленский. Слово о российском паспорте и украинском гражданстве.

    Заявление Владимира Зеленского относительно идеи президента РФ выдавать гражданам Украины российские паспорта.

    По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина хочу отметить следующее.

    Я бы не советовал российским властям тратить время зря, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется кто-то, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину список граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» — в Ростове или Магадане.

    Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и свободный интернет. Поэтому мы хорошо знаем, что на самом деле представляет собой российский паспорт.

    Это право быть арестованным за мирный протест.
    Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
    Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека.

    Поэтому не стоит рассчитывать на то, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ. Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой.

    Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.

    Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса.

    Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений.

    С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова.

    Но я надеюсь, что в России все же стремятся более к разговору, нежели к стрельбе.

    Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также знаю, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд.

    Для полного и недвусмысленного понимания моей позиции представляю этот текст также на русском языке, чтобы нас услышали все.


    https://aillarionov.livejournal.com/1119110.html

  5. #1525
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    после слов "Мы даже можем...." чтение прекратил, ибо он пока даже не может булаву президентскую получить.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    val (29.04.2019)
  7. #1526
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну что ж, вот мы и получили первое программное заявление Злобного Шута.
    Ничего нового для себя в нём я не увидел.

    Пару комментариев сразу:
    — первый абзац — это в привычной шутовской манере 95-го квартала. Злость в нём аж клокочет по поводу такого нужного Указа Президента России. Он и его жидовская братия прекрасно понимают, что обстрел бывших граждан окраины и граждан РФ — несколько разные вещи.
    Далее: давать советы реальной действующей власти другой страны — признак кретинизма либо полного непонимания того, что ты представляешь из себя в реальности;

    — второй абзац я бы изложил в более правдивой редакции: "... мы, украинцы, имеем в своей стране свободу жидовского слова, и свободные, принадлежащие жидам, СМИ, и свободный, подцензурный интернет. Поэтому мы хорошо знаем, что на самом деле представляет собой российский паспорт и поэтому миллионы граждан украины прутся в Россию, работают там, обживаются и подают заявления на гражданство.";

    — абзац третий следует понимать следующим образом: "Украина не откажется от своей миссии... И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем негодяям и отморозкам грузинского, российского и пиндосского происхождения. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем, кто готов сражаться с Россией либо пакостить ей всеми доступными средствами."

    "С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма.", т.е. никогда, покуда мы у власти в захваченной стране;
    — по поводу готовности к переговорам.
    Что означает: "... подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Это что, украинцев на украинцев менять, или как? Пустая болтовня, короче...

    А в целом, зуб даю, ничего не изменится.
    Война продолжится, обнищание продолжится, террор на почве языка значительно усилится. Поторгует Шут еблом, поторгует и примется за нормальное заколачивание бабок. А поскольку продавать-то особо нечего, будет торговать близостью с Россией да продажей земель под пиндосские военные базы. Не, ну ещё традиционное выклянчивание денег у тех, у кого они есть. Короче, попрошайничество.

    Это не прогноз, это ниспосланная самыми злобными жидами реальность на данной территории.

    PS А главный днепропетровский мост ещё и не заканчивают ремонтировать, хотя начали до начала постройки Крымского. Блин, хочу дожить до открытия паромной переправы через Днепр...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alex967 (29.04.2019) ginaki (30.04.2019) кларнет (29.04.2019) СЕРЕГА УКТК (29.04.2019)
  9. #1527
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Короче, попрошайничество"(с).......

    Иваныч, замечу таки, что после переворота у Украины было достаточно "сала и горилки" в закромах.....
    крысы за пять лет всё растащили.....

    так что Зеленскому достались уже пустые подвалы и теперь уж народу терять нечего.....

    конечно есть классический вариант новым крысам скушать старых, что и будет сделано, но как-то всё грустно для бюджетников и пенсионеров......
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. #1528
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А народ голосовал со всем про другое.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. #1529
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,797
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    А народ голосовал со всем про другое.
    Народ голосовал против Поросёнка и не более того. В основном своём этот самый народ понимает, что выбора нет. Вот, к примеру, подвели тебя к двум кучам говна — выбирай! Что б ни выбрал — один хрен, в говне...

    Одно останется неизменным — жидо-бандеровская власть. Ибо если она из рук этих пидоров уплывёт — они сядут, и по серъёзным статьям, т.к. власть пришла к ним с большой кровью. И пришла и держится на ней... А за преступления против человечества и массовый геноцид наказание одно. Сами знаете. какое...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  12. #1530
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне слабо верится , что нет никакого выхода. На крайняк , Донецкие должны взять власть , с божей помощью с севера. Бесконечно это не может продолжался. Это может быть долго , но не бесконечно.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика