Страница 303 из 758 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 7580

Тема: Украина. Новейшая История.

  1. #3021
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,331
    Сказал(а) спасибо
    9,516
    Поблагодарили 21,023 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    АМП.....

  2. #3022
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,227
    Сказал(а) спасибо
    39,573
    Поблагодарили 16,886 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    кладовщик (23.11.2020)
  4. #3023
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,402
    Сказал(а) спасибо
    2,796
    Поблагодарили 7,034 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Виктор Алексеич, что там у вас на седьмом километре сильно бузят? Ну, по ощущению?
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  5. #3024
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сергей Иванович, как известно, "Седьмой километр" или по-простому "Толкучка" или "Толчок" - кормилец многих людей ... На этот промтоварный рынок съезжаются многие предприниматели и покупатели и закрыть его в самые "горячие" дни - это сделать нервы и больно всему торговому люду ... Для остальных - это безразлично, быть бы живу ...

    Статья и фото не копируются, даю ссылку:

    https://odessitua.com/news/89882-bun...nya-video.html

  6. #3025
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,227
    Сказал(а) спасибо
    39,573
    Поблагодарили 16,886 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Говорят, что ...

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  7. #3026
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Альфредыч, поделитесь ссылкой: не нашёл ничего свежего ...

  8. #3027
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,227
    Сказал(а) спасибо
    39,573
    Поблагодарили 16,886 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Альфредыч, поделитесь ссылкой: не нашёл ничего свежего ...
    Пожалуйста! https://www.youtube.com/watch?v=Bl4wLuPv6_I
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Вик С. (26.11.2020)
  10. #3028
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Кто попадёт в "золотой миллиард" Билла Гейтса?

    Касается и тех, кто живёт на Украине и как продолжение поста #3025 ...

    Ну, мы с вами не попадем, это совершенно точно. Русским вообще на Земле жить незачем — так решили "сильные мира сего", придумав грандиозный план "оптимизации" численности населения планеты. Из восьми миллиардов оставят лишь самых достойных, а остальных уничтожат, причём незаметно и без единого выстрела — таков план группы могущественных людей планеты.

    У Гозмана, Альбац и Шендеровича определенные иллюзии, конечно, есть, но вроде бы для России уже определена квота (одна-две сотни человек), в которую, несомненно, входят Греф, Чубайс и Кудрин, а вот все вышеперечисленные вряд ли — для черной работы руками они не пригодны, для нее завезут покорных и нетребовательных мигрантов.

    Об этой "теории заговора" не писал только ленивый, недавно вот в эфире "Первого русского" об этом рассказал писатель и историк Юрий Воробьевский.


    Эксперт уверен: все мировые кризисы и катастрофы — это рукотворные проекты. Например, экономический кризис 2008 года заранее был организован группой финансовых воротил и влиятельных людей. Участники заговора сразу решили три вопроса: когда кризис начнётся, когда закончится и к чему приведёт.
    То же самое произошло и с пандемией коронавируса, считает Воробьевский: "Накануне пандемии в Лондоне в одном респектабельном доме собирается определённое количество людей". Среди них историк назвал представителя клана Рокфеллера, экс-главу Microsoft Билла Гейтса и других.

    По его словам, именно эти люди решают, кому повезёт остаться на Земле в числе "золотого миллиарда": некоторые учёные заявляют, что именно таковы предельные возможности планеты, и они уже во много раз превышены. России в этом списке нет, а потому нас будут пытаться уничтожить, но не путём войны, а исподволь, незаметно, в том числе и с помощью эпидемии. Тем более что Гейтс уже "напророчил" новую, ещё более страшную пандемию, которая, вероятно, просто является частью секретного плана.

    (Ну, это все понятно. Не очень понятно другое: «почему до сих пор никто не нажал кнопку №8»?.. Я не рискну выдать вам все военные секреты страны, но под номером восемь у нас значится город Лондон)...

    https://vlad-dolohov.livejournal.com/2912334.html

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (26.11.2020)
  12. #3029
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Давид Жвания - уже в Киеве - и это реально сенсационное действие.

    Видео взято с американского ресурса Ютуб

    И главное, пожалуй, по своей сенсационности действие за последние дни -- Давид Жвания, уже пятый месяц дающий беспрецедентные публичные и официальное оформленные в качестве заявлений в Генеральную прокуратуру Украины свидетельские показания на самого себя, как участника в составе преступной группировки тягчайших государственных преступлений, вернулся из Минска... в Киев (!!!)

    Вот его последнее видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=m4ER...ature=emb_logo

    Давид Жвания: «Сегодняшнее мое видео особенное – у меня есть несколько новостей. Плохие новости для Петра Порошенко и членов его преступной группы, хорошие новости для тех, кто верит в справедливость и в то, что зло будет наказано. Я вернулся в Украину, я нахожусь в Киеве. Я буду лично заниматься тем, чтобы расследование преступлений прошлой власти не останавливалось, чтобы следователи проверили все факты, которые я изложил в своих официальных заявлениях.

    Я готов давать показания. Я готов нести ответственность. Если следствие сочтет нужным посадить меня в тюрьму до суда – я готов к этому. Но я рассчитываю на то, что вместе со мной сядут все остальные участники государственного переворота в 2014 году. Это в первую очередь главарь нашей преступной группировки Петр Порошенко, это его пособники Турчинов, Яценюк, Парубий, Кличко и многие другие.

    У меня есть информация по поводу участия каждого из них в свержении пусть и бездарной, но законно избранной власти, в узурпации властных полномочий, совершении других преступлений ради наживы, ради того, чтобы ограбить страну и вывести миллионы долларов в офшоры.

    Кроме того, у меня есть и другая информация, о которой я пока молчал, но которой я готов делиться со следствием. Она касается того, что происходило в стране в 2014--2015 годах – после того, как мы захватили власть. Если мне дадут соответствующие гарантии безопасности, я готов рассказать, почему мы потеряли Крым, кто и о чем вел тайные переговоры с Путиным, кто и за какую сумму выпустил банду Стрелкова из Славянска. Я готов рассказать, что на самом деле произошло с Боингом, сбитым над Донбассом.

    Я понимаю, что я серьезно рискую, приехав в Киев. Но я должен был это сделать, потому что я не видел способа добиться справедливости, находясь за границей. Я знаю, что в силовых органах до сих пор масса людей Порошенко и что этот человек готов на все ради своей безопасности. Но я взял на себя этот риск.

    Поэтому я отдельно хочу отметить, что у меня отличное здоровье. У меня не болит сердце, я не принимаю сильнодействующих лекарств. У меня отличное настроение – я полон сил, энергии и веры в то, что я могу добиться справедливости. Поэтому если со мной случится что-то плохое, это может случиться только против моей воли и по прямому указанию Порошенко.

    Я никого и ничего не боюсь, но я подготовил письменные заявления о некоторых важных вещах. Эти заявления оформлены по западному праву и находятся у адвоката в одной западной стране. Если со мной что-то случится, им будет дан законный ход. Там информация и документы, которых достаточно для того, чтобы Порошенко и многие другие люди никогда больше не смогли въехать в ЕС и были вынуждены прятаться по всему миру от европейского правосудия.

    Поэтому, Петр Алексеевич, не советую со мной шутить. А вас, друзья, призываю не терять надежды. Я приехал для того, чтобы все преступники были наказаны. И я обязательно этого добьюсь. Мы вместе этого добьемся. Правда переможе!»


    Украина -- Киев -- 25 ноября 2020 года


    Даже представлять не рискую, что за крыша у Давида Жвания, которая сначала сделала ему предложение об этих саморазоблачениях, от которых он не смог отказаться (ну или он с самого начала был законспирированным агентом, ждавшим своего часа?), а затем способна обеспечивать ему безопасность пребывания в нынешней Украине с такими официальными уже -- письменные показания, отправленные в Генеральную прокуратуру, -- показаниями

    И "операция" эта, по-другому и не назовешь, продолжается уже более четырех месяцев, и вот теперь разом вышла на еще более вызывающий уровень

    Можно сказать, "мину с тикающими часиками" привезли и под дверь Порошенко и Ко поставили

    И что и когда вывалят в очередной раз -- поди догадайся

    А ведь раз всё это проделали, то... как знать, ведь, глядишь, и рванет...


    https://hippy-end.livejournal.com/3813900.html

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (27.11.2020) кладовщик (26.11.2020) Сергей Карцев (27.11.2020)
  14. #3030
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,227
    Сказал(а) спасибо
    39,573
    Поблагодарили 16,886 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Замах крутой! Ждём удара?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика