Страница 233 из 759 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 7581

Тема: Украина. Новейшая История.

  1. #2321
    Заблокирован Аватар для AleksY61
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    вот почитал Gans твои высказывания .И чувствуется перо хозяина . Которому такие как я никто .Только выражения что стоят .
    ..если люди приходят сюда агитировать, заниматься пропагандой против моей страны, я их буду гандошитьА как же нам сирым ? Если мою обзывают как хотят .Я что должен молчать и сопеть в две ноздри ? Пример вот этот Seпар I23 умник .
    И вообще .Дерьмо это собачится друг с другом .

  2. #2322
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мужики, кому вы всё это объясняете: свидомому мудиле? Это же обычный укро-тролль. И пришёл он сюда с единственной целью — засрать своим говноизвержением форум. Чтобы слегка познакомиться с ним, посетите сайт Ясная.ру. Там он — основной посетитель ветки "Просто срач". Мнения участников сайта о нём там изложены вполне однозначно.
    Хотите общаться с упоротым кастрюлеголовым, общайтесь, а мне общаться с таким — просто западло.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alex967 (01.03.2020) Евгений Вл (01.03.2020) кларнет (29.02.2020) Сергей Карцев (01.03.2020)
  4. #2323
    Заблокирован Аватар для AleksY61
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанов Сергей Посмотреть сообщение
    А вот интересно, Украинские сми с какого колхозу вещают што Украина воевает с РФ, на сколько это соответствует действительности?
    Украина вещает с полей .На которых видно присутствие и непосредственное участие неких,,освободителей,,Ведь Вы не будите отрицать что без руки пу здесь не обходится .Просто оно называется по разному .В РФ,миф, защита русских . В Украине -защита своих территорий .А в общем и есть это войнушка .

  5. #2324
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksY61 Посмотреть сообщение
    вот почитал Gans твои высказывания .И чувствуется перо хозяина . Которому такие как я никто .Только выражения что стоят .
    А что ты такого сделал, чтобы стать "кем-то"?
    ..если люди приходят сюда агитировать, заниматься пропагандой против моей страны, я их буду гандошитьА как же нам сирым ? Если мою обзывают как хотят .Я что должен молчать и сопеть в две ноздри ? Пример вот этот Seпар I23 умник .
    Ты, мужик, у меня спрашиваешь, что тебе делать? Не, ну можешь отсосать у него... А можешь нахер послать. Выбери вариант в меру твоей испорченности. Из этих двух или третий.
    И вообще .Дерьмо это собачится друг с другом .
    Дерьмо - это ныть, что тебя обижают.

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #2325
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Мужики, кому вы всё это объясняете: свидомому мудиле? Это же обычный укро-тролль. Хотите общаться с упоротым кастрюлеголовым, общайтесь, а мне общаться с таким — просто западло.
    А что нам на это ответит товарищ Штирлиц?...
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  7. #2326
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Украина не собирается праздновать День Победы 9 мая, заявил глава МИД страны Вадим Пристайко.

    Да и хер с ними. У нас разная история, разные предки, разные судьбы. Для нас — это Победа, а они празднуют в основном даты, когда им дали транды. И носятся со своими дохлыми карателями, как с писаной торбой — ну, и хрен им на тёрке...

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    ... отмечается День памяти и примирения...
    Ага, примирения сожжённых с поджигателями, жертв с палачами... Большего цинизма трудно придумать. Впрочем, о ком мы? О евроукрах? Ну, ну...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alex967 (01.03.2020) Альфредыч (01.03.2020) Вик С. (29.02.2020) кларнет (29.02.2020) Сергей Карцев (01.03.2020)
  9. #2327
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Мужики, кому вы всё это объясняете: свидомому мудиле? Это же обычный укро-тролль. И пришёл он сюда с единственной целью — засрать своим говноизвержением форум. Чтобы слегка познакомиться с ним, посетите сайт Ясная.ру. Там он — основной посетитель ветки "Просто срач". Мнения участников сайта о нём там изложены вполне однозначно.
    Хотите общаться с упоротым кастрюлеголовым, общайтесь, а мне общаться с таким — просто западло.
    Цитата Сообщение от кларнет Посмотреть сообщение
    А что нам на это ответит товарищ Штирлиц?...
    Нас уже двое, Иваныч? Или уже трое, Валера?
    Еще двое желающих поучаствовать есть?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #2328
    Заблокирован Аватар для AleksY61
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Мужики, кому вы всё это объясняете: свидомому мудиле? Это же обычный укро-тролль. И пришёл он сюда с единственной целью — засрать своим говноизвержением форум. Чтобы слегка познакомиться с ним, посетите сайт Ясная.ру. Там он — основной посетитель ветки "Просто срач". Мнения участников сайта о нём там изложены вполне однозначно.
    Хотите общаться с упоротым кастрюлеголовым, общайтесь, а мне общаться с таким — просто западло.
    А в чём же я его засераю ? В том что высказываю своё мнение и не поддерживаю хамства и ненависти к Украине ? А по поводу ветки . ошибаешься .Там есть у нас один .Который любит твои опусы отсюда переносить туда .И выдавать как мнение жителей Украины .Врёшь ты уважаемый .Врёшь . Ведь общаться слабо ,а подстрекнуть толпу -легко .

  11. #2329
    Заблокирован Аватар для AleksY61
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    [QUOTE=Gans;332869]А что ты такого сделал, чтобы стать "кем-то"?

    Ты, мужик, у меня спрашиваешь, что тебе делать? Не, ну можешь отсосать у него... А можешь нахер послать. Выбери вариант в меру твоей испорченности. Из этих двух или третий.

    Дерьмо - это ныть, что тебя обижают.

    наверное лучше я нахуй пошлю .Таких как ты и тебе подобных .Потому что ссыте вы общаться и спорить как мужики .Ласкайте себя .Хвалите . Можешь ещё и предложеным заняться ..

  12. #2330
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksY61 Посмотреть сообщение
    а откуда же ты такое умное ? с какого колхоза вещаешь ? Веди себя прилично.
    Да как ты, гнида, посмел тут свой сраный хвост расправлять, га?
    Ты приперся сюда ебуков отхватить? На бандерлоговских сайтах адреналин уже не тот?
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика