Страница 267 из 759 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 7581

Тема: Украина. Новейшая История.

  1. #2661
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,338
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    да и я помню....

  2. #2662
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Виктор Алексеич, когда не хочешь, чтобы цеплялись к словам, ну, типа, идиот, употребляй слово "мудак". Пусть попробуют прицепиться к нему...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (13.05.2020) kfid (14.05.2020)
  4. #2663
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Саня, чё ты там прицепился: немец, не немец? Какая, нахрен, разница. Разница только между понятиями "человек" и "мудак".
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  5. #2664
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    слово "мудак". Пусть попробуют прицепиться к нему...
    Да, это сложно. Но можно - есть определитель http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    si1953 (13.05.2020)
  7. #2665
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Виктор Алексеич, когда не хочешь, чтобы цеплялись к словам, ну, типа, идиот, употребляй слово "мудак". Пусть попробуют прицепиться к нему...
    Сергей Иванович, не поверишь ... Я подумал, что мой собеседник может обидеться и на это слово и назвал его человеком с изрядной дозой моральных фекалий в организме, что полностью соответствует значению слова мудак.

    "... Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы.
    Мудак презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила вежливости, хорошего тона, уважительного отношения к другим людям и прочий этикет. Проще говоря, это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме."
    Последний раз редактировалось Вик С.; 13.05.2020 в 18:10.

  8. #2666
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,338
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Саня, чё ты там прицепился: немец, не немец? Какая, нахрен, разница. Разница только между понятиями "человек" и "мудак".

    я хотел как лучше....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  9. #2667
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Алексеич, я никого обзывать не хотел, зуб даю. Я дал тебе совет в контексте затянувшегося спора идиот Климкин или не идиот и что такое, собственно, идиот.
    Надеюсь, сентенцию: Климкин — мудак, никто не примет на свой счёт?
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (14.05.2020) Вик С. (13.05.2020)
  11. #2668
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дело совсем не в слове идиот и мудак . Дело в том что Виктору Алексеичу почему то показалось , что я "хорошего мнения " о Климкине . Вот цитата : Вы слишком хорошего мнения о Климкине и его голове ... Точно так можно хвалить Парубия, пастора, Порошенко, губошлёпа Гончаренко и прочих вчерашних и сегодняшних ... Успели они сделать "рекламу" и себе, и стране, которой кроме как из пальца больше и высасывать скоро будет неоткуда ... Хотя варианты ещё есть ...
    Я воопче никого из них не хвалил .
    Пы.Сы . Мудак канешна веселее
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  12. #2669
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Мы иногда в разговорах говорим "Да мне по барабану, что у них там в Украине!"...Это вырывается непроизвольно, а на самом деле...Мне интересно, что и как. Но не политический аспект (надоело!!!). И не только там, но и здесь.
    Интересно, но в меру. Пусть будет и про Климкина, Кличко и пр., но и хочется об обычной жизни. Чем занимаются, как работается, как отмечается, что строится...
    Всё время стараюсь найти в новостях что-то без политического аспекта - из обычной человеческой жизни ... Не попадается ничего, совсем ничего ... И вот сегодня опять не выдержал ...

    ... Украинские военнослужащие 128-й бригады ВСУ провели мрачную бесчеловечную провокацию, пытаясь проверить, как будут действовать защитники ДНР в случае обнаружения мирного жителя в "серой зоне".

    В роли жертвы была выбрана мирная жительница подконтрольной Киеву территории. Сообщается, что речь идёт о гражданке Кряжевой А. А. 1985 г. р., которой было необходимо попасть на территорию ДНР.

    Бойцы ВСУ предложили женщине провести её за деньги через линию разграничения вне установленных пунктов перехода в районе села Новотроицкое на юге Донбасса.

    На самом деле их план состоял в том, чтобы зафиксировать на видео действия НМ ДНР по отношению к обнаруженной нарушительнице, для возможной дальнейшей публикации в СМИ. В "идеале" предполагалось, что "сепаратисты" откроют по ней огонь.

    Однако данный план осуществить не удалось, так как до места предполагаемой провокации будущая "жертва сепаратистов" дойти не смогла. В 16.40 14 мая, еще в ходе движения по украинским позициям, мирная жительница наступила на установленную ВСУ противопехотную мину ПМН-2.

    В результате она получила тяжелое ранение — ей оторвало ступню левой ноги. Дальнейшие действия украинских военных были совершенно бесчеловечны. Они срочно скорректировали первоначальный "сценарий" и устроили жуткую фотосессию с несчастной женщиной.


    Вместо того, чтобы эвакуировать женщину, получившую по их вине ранения и оказать ей медицинскую помощь, украинские бойцы устроили с ней фотосессию, пытаясь представить ее как задержанную нарушительницу границы. При этом, откровенно издеваясь над пострадавшей — завязав ей глаза, и обработав место оторванной стопы грязной тряпкой. Единственное, что сделали — это дали воды, да и то в пятилитровой канистре.

    Только после двухчасовых издевательств над несчастной жертвой, каратели вызвали экипаж скорой медицинской помощи, который доставил раненную в тяжелом состоянии в ЦРБ города Волноваха.

    После столь явной демонстрации бесчеловечных нравов, царящих в рядах "защитников Украины", становится понятны те кошмарные поступки, которые они потом совершают, вернувшись по домам.

    Скажите мне, пожалуйста... в здравом уме и трезвой памяти, можно совершить такое живодерство? Думаю нет... Под каким допингом находились украинские вояки? Думаю под сильнодействующим...

    В мариупольской психбольнице на Пашковского, пациенты - сплошные украинские военные... наркоманы, алкоголики...

    А потом они жалуются своему командованию, что их ненавидят на Донбассе... Так за что их любить? За еще одну искалеченную жизнь человека? И останется ли эта женщина в живых? думаю вряд ли... она свидетель этих издевательств и унижений...

    Всему свое время ...


    https://taksisto.livejournal.com/816341.html

  13. #2670
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,268
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Виктор Алексеевич, я обнаружил в первоисточнике вот такой пассаж:

    О том, что творят украинские военные и нацбаты в зоне ООС, не поддается никакой логике и смыслу...

    Мародерят, наркоманят, алкоголизм доходит до белой горячки, откровенно воруют у самих себя

    и при этом еще и издеваются над местным населением...

    Ничем не отличаются от своих предков, которые более 75- лет назад оккупировали Украину...
    Кого имела в виду "таксист" - тех, кто оккупировал Украину в 1941 году или в 1945 году. Очень уж двусмысленно звучит предложение.

    На самом деле их план состоял в том, чтобы зафиксировать на видео действия НМ ДНР по отношению

    к обнаруженной нарушительнице, для возможной дальнейшей публикации в СМИ.

    В "идеале" предполагалось, что "сепаратисты" откроют по ней огонь.
    Этот план довели до автора материала сами "украинские военные" или это предположение автора?

    Было бы неплохо, если бы автор использовала слово, как высокоточное оружие, а не дедовский дробовик, заряженный солью.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика