Страница 22 из 1086 ПерваяПервая ... 12202122232432721225221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 10860

Тема: Спорт

  1. #211
    Местный Аватар для ГОБИЕЦ76
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, а вот Рубин молодец. Красиво на мёрзлом поле, разделал теплолюбивых Израильтян. Забили три мяча, один не засчитали и как минимум три должны были забивать. Задел на второй матч хороший.
    Александр.
    Чита-16. Песчанка. 76г. Мандал-гоби в.ч п.п 52541 76г-77г. Чойр 77г-78г.

  2. #212
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ничего! Очень часто такие поражения мобилизуют игроков похлещщё любых пряников. Сегодня будет Беларусь-Швеция. Шведа на нас злые - однажды обидно проиграли... Без удачи и везения беларусам не обойтись. Но самое главное немцев одолеть... И когда это немцы успели такую команду подготовить? Очень прилично играют. А Швейцария чуть Канаду не завалила... Во хохма былы бы!
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  3. #213
    Местный Аватар для Старшой
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Россия, Алтайский край. Павловск
    Сообщений
    2,978
    Сказал(а) спасибо
    2,442
    Поблагодарили 1,925 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Будем надеяться на лучшее.
    Владимир Яковлевич Гельмель
    695 ОС ракетный полк, 47 Ясненской РД, 53 Читинской РА, РВСН СССР
    Читинская область, Оловяннинский район, ст. Ясная
    16.05.1970 - 3.06.1970 - в/ч 93416 К
    3.06.1970 - 19.11.1970 - в/ч 33967 В
    19.11.1970 - 7.06.1972 - в/ч 93416

  4. #214
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Таки вы всё надеятесь, это я Россиянам...Бросте пустые надежды...Почитайте прогнозы бывших Олимпийцев...народ понимает , что ловить особо нечего...Это система нашего общества...Вся трескотня вокруг, это дымовая завеса.
    И про особое отношение, и про допинг,и про..про...олимпиада была изначально провальной, это понимало большинство...и не нас профанов...
    так было и так будет , пока наши конькобежцы будут тренироваться в Италии, лыжники ещё где, хоккеитсты зарабатывать в новом Свете, и пр. пр....Вспомните футболёров...Чего вы хотите? Олимпийская медаль на сегодня не имеет того веса как раньше...Да престижно, да почёт..а надо?
    Балбло я получу на этапе Кубка, получу играя и выигрывая Стенли, гоняя на коммерчиских соревнованиях....Олимпиада, это проходное соревнование ...как этап подготовки...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #215
    Местный Аватар для Сергей Крона
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Таки вы всё надеятесь, это я Россиянам...Бросте пустые надежды...Почитайте прогнозы бывших Олимпийцев...народ понимает , что ловить особо нечего...Это система нашего общества...Вся трескотня вокруг, это дымовая завеса.
    И про особое отношение, и про допинг,и про..про...олимпиада была изначально провальной, это понимало большинство...и не нас профанов...
    так было и так будет , пока наши конькобежцы будут тренироваться в Италии, лыжники ещё где, хоккеитсты зарабатывать в новом Свете, и пр. пр....Вспомните футболёров...Чего вы хотите? Олимпийская медаль на сегодня не имеет того веса как раньше...Да престижно, да почёт..а надо?
    Балбло я получу на этапе Кубка, получу играя и выигрывая Стенли, гоняя на коммерчиских соревнованиях....Олимпиада, это проходное соревнование ...как этап подготовки...
    Похоже на правду. Что проходное мероприятие.

  6. #216
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Крона Посмотреть сообщение
    Похоже на правду. Что проходное мероприятие.
    Как говорит мой товарищ, полковник из судебных..-Я лажёво не свищу...Кому не лень, задайте , другу Тындексу вопрос о прогнозах...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #217
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ПЛЮЩЕНКО..........так много мы все ждали от НЕГО.Не дождались...судьи все решили за НАС.Сегодня даже в Америке(родине Эванса Лайсачека) на первых полосах заголовки"Фигурное катание отброшено на 20 лет назад".Не,Эванс хорошо откатал,говорят любой юниор с таким катанием мог стать чемпионом,в его программе не было ЧЕТВЕРТНОГО прыжка,а без него делать в настоящем фигурном катании среди мужчин НЕЧЕГО!!!!Все мировые СМИ в один голос заявляют о продажности судей.Жаль......Протест подавать никто не будет.Плющенко уже ВСЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛ о федерации России,гнать говорит их надо,и СИХАРУЛИДЗЕ ставить...это который АНТОН.А Рудковская...права как женщина...жена...болельщица. о протесте решать господам в федерации.О,еще читал сегодня Василия Уткина...Вот кто по Плющенко "проехался" так проехался.Но здесь уже ПОЛИТИКА.Время говорят ЛЕЧИТ....Изменить ничего уже нельзя...
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  8. #218
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да,поздно ночью сегодня (три утра у нас было)...смотрел биатлон.Болел за УСТЮГОВА.И опять АУТ....Упал,порвал ремень на винтовке,промахнулся в последней стрельбе.Да и еще "белорус" удружил...Короче норвежец с золотом,белорус и Бьорндален с серебром оба.....Ну а УСТЮГОВ........в пролете,очередном для всех НАС.
    Ну а ХОККЕЙ и сборная РОССИИ сегодняшним утром для меня и всех нас "устроили" великолепный сюрприз в виде пораджения от СЛОВАКОВ.Я уже и запутался конкретно...В футболе СЛОВЕНИИ летим,в хоккее СЛОВАКИИ пролетаем по буллитам.ШОК.Непроходя-
    щий шок.Точно,какая то разминка у нас всех получается перед СОЧИ-2014.Эх,спортсмены-спортсмены.Позор нации.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  9. #219
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Артур не было бы Плющенко, был бы кто-то другой...При всё напыщеном виде нашего правительства и "руководящей и направляющей" "Едим Россию" страну не признают на всех уровнях. Олимпиады уже стали барометрами отношения к странам...пора забыть о Кубертеновских призывах, это политика и большая, а так же ДЕНЬГИ и огромные...
    Время лечит..это успокоение, для сирых и убогих...Не прими на свой счёт. Время не лечит, память, тупит...это да...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #220
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ЗАС КОШЕЛЬ....Время не лечит,память тупит...это да.:az:
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика