Страница 39 из 1086 ПерваяПервая ... 29373839404149891395391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 10860

Тема: Спорт

  1. #381
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Не знаю, а по мне так пора вводить репрессии. Совсем играть не хотят. Или не умеют. Вчера по радио орали, что для тебя Гус мы последний матч подарим, подарили............. . Молчали бы лучше, волки позорные. Тьфу. Противно.
    Ребята поберегите нервы. Это Системный Кризис во всё и в головах Наших управленцев. Этот кризис и в большом спорте. Чем вваливать такие бабки в большие понты под видом большого спорта. Пусть начнут с массовой физкультуры в школах. В школах построят хорошие спорт залы с душем, с бассейном, футбольным, баскетбольным, хоккейным, для большого тенниса кортами. И эти спортзалы должны работать до поздна, как в наше время мы из небольшого спортзала похожий на подвал не вылазили до самой ночи.Как-то показывали по телику Татарстан и там при каждой школе даже в посёлках стараются возвести плавательный бассеин, хоккейный, для большого тенниса корты. И ещё не маловажно качественное питание без фастфутов. Вот тогда возможно и будет здоровая нация, здоровое общество.Вот тогда и появиться естественно, без всякого насилия Большой Спорт. Это моё виденний , на это уйдёт 10-20 лет, т.е., это средне-долгосрочный проект.
    Последний раз редактировалось Хамит-76; 04.03.2010 в 11:12.

  2. #382
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,074 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Не знаю, а по мне так пора вводить репрессии. Совсем играть не хотят. Или не умеют. Вчера по радио орали, что для тебя Гус мы последний матч подарим, подарили............. . Молчали бы лучше, волки позорные. Тьфу. Противно.
    А что-то я слышал что Гус Иваныч выразил желание остаться в Российской сборной. Кто знает?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #383
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,074 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    Ребята поберегите нервы. Это Системный Кризис во всё и в головах Наших управленцев. Этот кризис и в большом спорте. Чем вваливать такие бабки в большие понты под видом большого спорта. Пусть начнут с массовой физкультуры в школах. В школах построят хорошие спорт залы с душем, с бассейном, футбольным, баскетбольным, хоккейным, для большого тенниса кортами. И эти спортзалы должны работать до поздна, как в наше время мы из небольшого спортзала похожий на подвал не вылазили до самой ночи.Как-то показывали по телику Татарстан и там при каждой школе даже в посёлках стараются возвести плавательный бассеин, хоккейный, для большого тенниса корты. И ещё не маловажно качественное питание без фастфутов. Вот тогда возможно и будет здоровая нация, здоровое общество.Вот тогда и появиться естественно, без всякого насилия Большой Спорт. Это моё виденний , на это уйдёт 10-20 лет, т.е., это средне-долгосрочный проект.
    Хамит, так и я об том же... Надо начинать с детей, и не только в спорте. Систему надо менять на государственном уровне. Наконец-то и Медведев признал что былые спортивные результаты это заслуга ещё советской школы. А так как сейчас вообще нет никакой "школы" кроме коммерческого интереса, то и результат налицо (или на лице). Собрались разработать новую систему подготовки спортсменов к Сочи-14. Не поздно ли опомнились? Пока смена руководства произойдёт, пока новая метла заработает... а там и Олимпиада неожиданно нагрянет! Да и со сменой руководства очередной балаган. Тягачёв уже в отказ пошёл, не собирается он уходить с насиженного места, а Мутко прямо заявил что только он знает как подготовить олимпийцев к Играм! Как будто он только вчера на работу устроился, кто же этих олимпийцев готовил? Или ему вещий сон приснился? Да что-то мне кажется на этом всё и закончится. Не станут менять коней на переправе, слишком мало времени осталось до Сочей...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #384
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я вообще не понимаю кому нужен этот большой спорт. Большой спорт-это не здоровье, это тешить чьё-то тшеславия, самолюбие. Даже если и есть какая-то победа. Кураж у чинуш, а спотрсмену, тренеру крохи на проживания. Меня не интересует большой спорт, хотя я сам с удовольствием, а иногда лень, но хожу в зал. И дети мои занимаются с большим удовольствием. У них с детства есть способности к спорту. так говорят специалисты. Но я их никуда не отдал. Правда ходили в секции в которых небыло агрессии. типа победы любой ценной. Вообщем занимаемся в своё удовольствие физкультурой, чего и всем желаю.

  5. #385
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,074 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    А я вообще не понимаю кому нужен этот большой спорт. Большой спорт-это не здоровье, это тешить чьё-то тшеславия, самолюбие. Даже если и есть какая-то победа. Кураж у чинуш, а спотрсмену, тренеру крохи на проживания. Меня не интересует большой спорт, хотя я сам с удовольствием, а иногда лень, но хожу в зал. И дети мои занимаются с большим удовольствием. У них с детства есть способности к спорту. так говорят специалисты. Но я их никуда не отдал. Правда ходили в секции в которых небыло агрессии. типа победы любой ценной. Вообщем занимаемся в своё удовольствие физкультурой, чего и всем желаю.
    Хамит, не мне тебе объяснять что сколько людей - столько мнений и характеров. Есть люди которые и тщеславие хотят потешить и адреналин выплеснуть. Так пусть это происходит в спорте а не в междуусобицах. И опять же престиж страны в здоровье нации. Успехи в спорте подразумевают здоровье нации составляющее благосостояние страны. Можно много спорить о том что нынешний спорт в целом и большой спорт в частности, не есть здоровье. Сейчас речь о другом. Не будет результатов в большом спорте без детского спорта, который у нас заброшен до немогу. Где взять здоровых детей, если в школе физкультура 1 час в неделю и на этом часе с детьми практически никто не занимается. В лучшем случае если им выдадут мяч или лыжи и отправят на футбольное поле или заставят пробежаться на лыжах, зачастую же бывает что вручат мётлы и заставят мести школьные дворы и прилегающие улицы. Я не говорю что так происходит повсеместно, но в большинстве сельских школ такие случаи имеют место быть.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #386
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,040 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    вот о каком спорте можно говорить, если ТАКОЕ себе позволяет советник Путина по культуре?

    взять СВЯТЫНЮ и ТАК разукрасить!!! и ходить по улицам Ванкувера.......
    и ведь что - никто ей не сказал????
    выросло поколение........
    а старое где было???



    не, я реально взбешен был когда сие увидел........
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  7. #387
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,040 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    реальное её фото есть в "7 днях", по-моему на эту неделю которые.......
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  8. #388
    Местный Аватар для ГОБИЕЦ76
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    О времена, о нравы ! Полный писец.
    Александр.
    Чита-16. Песчанка. 76г. Мандал-гоби в.ч п.п 52541 76г-77г. Чойр 77г-78г.

  9. #389
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГОБИЕЦ76 Посмотреть сообщение
    О времена, о нравы ! Полный писец.
    Ага! Полный! И не только писец!
    К сожалению в большом спорте не может быть справедливости... ИМХО
    Я иногда поигрываю в футбол с мальчишками со двора... Вот это, доложу я вам, писец! Шекспир с Шульбертом отдыхают в сторонке...
    Я, правда, потом на ворота становлюсь... ну, дык... года не те... :(
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  10. #390
    Местный Аватар для ГОБИЕЦ76
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Александр.
    Чита-16. Песчанка. 76г. Мандал-гоби в.ч п.п 52541 76г-77г. Чойр 77г-78г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика