Страница 614 из 1086 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616624664714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 10860

Тема: Спорт

  1. #6131
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    ... А ФИФА погрозила пальчиком и не приняли клубы Крыма в состав России.
    23 ЯНВ, 2015 14:03 364
    Крымские футбольные клубы исключены из чемпионата России
    Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что УЕФА предлагает создать в Крыму самостоятельную лигу, которая будет юридически подчиняться руководящему органу европейского футбола.
    ................
    Крымские клубы - ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и «Жемчужина» (Ялта) — были включены в чемпионат России 31 июля 2014 года решением исполкома РФС. Все три команды были допущены к участию в турнире второго дивизиона ПФЛ зоны «Юг».

    Дебют крымских клубов в российских футбольных турнирах состоялся в матчах 1/256 финала Кубка страны. СКЧФ обыграл ТСК со счетом 2:0, а «Жемчужина» потерпела поражение от команды «Сочи» — 0:2. Позже все три клуба стартовали и в первенстве России.

    Сразу после дебюта крымских клубов в российских соревнованиях президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился в ФИФА и УЕФА

    Подробнее на РБК:
    http://sport.rbc.ru/news/5754751b9a794746b504173a

    Паша, крымские футбольные клубы УЕФА вывела из Украины! Это тебе говорит о чем-нибудь?
    Последний раз редактировалось Seпар I23; 31.05.2017 в 03:46.
    .

  2. #6132
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Ну, не было, так не было! Баба пеши - коню легче!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Совмес..._Бресте (Источник, конечно, не академический, но БСЭ этот вопрос обошла)
    Опять Вы эту херню гнилую сюда тянете. Ну нравится Вам с Гитлером парадом ходить - ходите.
    С дружбой мы поступим аналогично - договор о дружбе был, а дружбы не было.
    https://pochta-polevaya.ru/aboutarmy...ory/12830.html
    ...и хоть в десна с ним целуйтесь.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #6133
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В декабре прошлого года УЕФА принял решение запретить клубам из Крыма участвовать в официальных российских турнирах. Запрет начал действовать с 1 января 2015 года. В то же время РФС не понес наказания за то, что три крымских команды участвовали в российских соревнованиях – Кубке России и первенстве ПФЛ. УЕФА запретило, а российские чиновники зассали. О чем я говорил. А Украина как может играть на оккупированной, по их мнению, территории? Она и исключила крымские клубы.



    Подробнее на РБК:
    http://sport.rbc.ru/news/5754751b9a794746b504173a

  4. #6134
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    УЕФА запретила...Оккупированные территории...
    Не надо мешать политику и спорт. УЕФА просто зассала, что дядя Сем пальчиком пригрозит и не даст денюжек. Вот и включилась в эту возню с Крымом. Им та какое дело!!! Поддерживайте спорт, а не санкции.
    А то что наши разрешили крымским клубам участвовать в турнирах -молодцы.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Гобиец (31.05.2017)
  6. #6135
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,497
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Косово из другова теста.Аж народу не хватает участвовать во всех видах.
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  7. #6136
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я удивляюсь на тебя! И чего ж ты с таким злорадством пытаешься говорить за крымские команды и их участие в российском чемпионате?
    Ну если в ООН не хотят признавать Крым российской территорией, а по правилам УЕФА, иностранцы в составе целой команды не могут участвовать в чемпионате другой страны. И чо теперь мы должны нарушать Дисциплинарный Устав УЕФА, который мы обязывались неуклонно соблюдать?
    Так чо ты тут ядиком брызжешь и со злопыхательством рассуждаешь о России и о ,,пальчике УЕФА? Ты чо больной?! Может тебе припомнить и допинговые скандалы прошлогодние, а? Чего же ж ты такой глупорожий, что пытаешься передергивать факты с положением крымских команд и их участием в РЧ?
    Чо ведешь себя как гандон по отношению к России при урегулировании ею крымского вопроса?
    Придет время и весь мир признает Крым российской территорией и с вытекающими из этого последствиями!
    .

  8. #6137
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я рад что ты заинтересовался футболом. А я давно в нем. А про допинг ты еще поизучай, что быть в курсе. Вот когда признают, тогда и поговорим. Вы считаете вас не коснулись санкции, а я нет. Да , а как себя ведет гандон? Я против присоединения Крыма к России. Это мое право.

  9. #6138
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Вы считаете вас не коснулись санкции, а я нет.
    Паша, если брать конкретно меня, то мне пох..й эти санкции! А если брать Россию, то эти санкции помогают развитию страны.
    Могу дать расширенные ответы, но ты уж сам как-нибудь постарайся осилить это.

    Да , а как себя ведет гандон?
    Вот как ведет себя Прибалтика - ушла из одного Союза в другой и стала оголтелым прихвостнем недругов России (а не всех республик входящих в СССР).
    Двадцатилетнее барахтанье в, раздираемой поствоенным кризисом и стоящей на пороге другой Мировой войны, Европе Прибалтика напрочь забыла свою считай трехсотлетнюю историю в составе России, став при этом ярым врагом её. Да я больше уважаю американцев, с их претензией на мировое господство, нежели Прибалтику с её позицией шавки.
    Прибалтика - обнаруженный утром использованный презерватив у ножки кровати. И вроде и твоя работа, но с каким-то смущением и брезгливостью приходится брать его двумя пальцами и выносить в мусорное ведро, бо в унитазе, сука, не смывается.

    Я против присоединения Крыма к России.
    А я против Беловежского фарса и против выхода Прибалтики из состава СССР. Сталин, сука, не довел дело до конца и не объединил фино-угорские народности у Полярного Урала. Вот надумают провести Референдум о присоединении к России, то пусть сразу запасаются теплыми вещами - будут жить у другого океана.
    Знаешь, Паша, враг даже вызывает восхищение и уважение, им иногда оказывают воинские почести. Предатели же вызывают лишь отвращение и печаль.
    .

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (31.05.2017)
  11. #6139
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А че ты соскакиваешь? И причем здесь Прибалтика? Че за бред ты несешь? А может с себя начнешь и рванешь в Анадырь например. Или для примера поселишься в Крыму.

  12. #6140
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,497
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Новости ФК Зенит.

    Санкт-Петербург, 30 мая. СМИ раскрыли некоторые подробности будущего контракта итальянского специалиста Роберто Манчини с петербургским «Зенитом», а также его планы на трансферном рынке этим летом. Об этом сообщает Bobs

    Напомним, ранее стало известно, что итальянец подпишет контракт по схеме «2+1», то есть на два года с опцией продления на год с зарплатой в размере 6 млн евро за сезон.

    Известно, главная задача для Манчини — попадание в престижнейший турнир Старой Европы — Лигу чемпионов.

    Экс-тренер «Интера» и «Манчестер Сити» хочет пригласить в «Зенит» минимум семь новых футболистов в трансферное окно. Отмечается, что вратарская линия является единственной, которая, как кажется специалисту, не потребует усиления.

    В линию обороны Манчини хочет позвать двух новых футболистов, двоих — в нападение, столько же — в атаку, сообщает «Свободная пресса».

    Многих действующих игроков сине-бело-голубых отправят в аренду или постараются выгодно продать.
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика