Страница 62 из 1086 ПерваяПервая ... 12526061626364721121625621062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 10860

Тема: Спорт

  1. #611
    Местный Аватар для Гобиец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7,526
    Сказал(а) спасибо
    16,948
    Поблагодарили 22,781 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Крона Посмотреть сообщение
    Еще Федорова надо с Овечкиным вспомнить. Сотряс мозговой друг другу сделал. Мое мнение - наши играют как умеют, а чехи были лучше.
    Согласен. Просто чехам победа была нужнее. Набор "звёзд", это ещё не команда. И чехи своим далеко не звёздным составом это доказали. Овечкин, Малкин, Сёмин и др. играли хорошо, но каждый за себя, а чехи на команду. Как не крути, вспоминается советская школа хоккея и коллективизм привитый Тарасовым. И Михайлов, Петров, Харламов, это звено в едином организме команды. Хотя и сами по себе великие(звёзды). А вот при всём уважении к ребятам(они бились и это не отнять), Малкин, Ковальчук, Овечкин, это больше индивидуалы. Поэтому и звонок прозвенел уже в матче с Германией. Там тоже, не набор "звезд", а команда выполняющая установку тренера.
    Вот за что люблю, Лёшу Морозова, да и Даниса Зарипова, они играют на команду. Жаль травмы им помешали сыграть. Думаю они бы очень пригодились.
    Хотя года три-четыре назад и серебру рады были бы. Прогресс есть.

  2. #612
    Местный Аватар для Гобиец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7,526
    Сказал(а) спасибо
    16,948
    Поблагодарили 22,781 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Соль на рану. Кому оно теперь, это признание........... http://news.mail.ru/sport/3864880/

  3. #613
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Это признание расцениваю как очередной удар под дых.

    И это высказывание:
    К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах.
    Тоже в моём понимании враньё. Т.к. в течении встречи дважды просматривали видео запись, а тут видели те нельзя. Уроды!

  4. #614
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    УРОДЫ-УРОДЫ.......А судьи были со СЛОВЕНИИ,ну это типа нас с чехами судили бы белорусы!ВСЕ БЫЛО КУПЛЕНО...Наивно,но правда.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  5. #615
    Местный Аватар для Сергей Крона
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    УРОДЫ-УРОДЫ.......А судьи были со СЛОВЕНИИ,ну это типа нас с чехами судили бы белорусы!ВСЕ БЫЛО КУПЛЕНО...Наивно,но правда.
    Все было куплено? А у наших, типа, денег не хватило? Или с судьями не работали? Или игроков наших подкупили, чтобы в ворота не попадали? И Овечкина, чтобы Федорова вырубил?
    А белорусы еще непонятно за кого бы посудили. Может быть и браткая страна, а судья при этом может быть и не братом.
    Уж как умеют играть, так и играют. Выше головы им не прыгнуть. И думаю я еще, что они больше за деньги работают, а не за страну. И по контракту они все получат, причем в клубе больше, ну зачем им ломаться? Откуда у них такой великий патриотизм возмется, если они в Канаде играют, а кто не играет, туда глазом косят.
    Вспомни, как на Олимпиаду приехали, чуть не к началу матча. Поколение пепси-патриотов, похоже.

  6. #616
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И Овечкина, чтобы Федорова вырубил?
    Серёга, ну это ж случайность, тут как раз игровой момент что называется был. А играли всё же наши , ну......, не без ошибок конечно. Мне лично бросилось в глаза то, что они что то плохо стояли на ногах, падали на ровном месте постоянно.
    А судейство, как не крути, всё же предвзятое было на все 100%

  7. #617
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕ БЫЛО КУПЛЕНО...Наивно,но правда.
    И думаю я еще, что они больше за деньги работают, а не за страну. И по контракту они все получат, причем в клубе больше, ну зачем им ломаться? Откуда у них такой великий патриотизм возмется, если они в Канаде играют, а кто не играет, туда глазом косят.
    Вспомни, как на Олимпиаду приехали, чуть не к началу матча. Поколение пепси-патриотов, похоже.
    Категорически не согласен...

    Покупать судью на ЧМ, глупо...

    Хоккеисты, работают за деньги, это да. Но звание чемпиона мира (кстать у Малкина его нет) дает деньги благодарной страны, деньги российских спонсоров, ласку российской власти (со всеми вытекающими) и увеличивает рейтинг хоккеиста, а следовательно и его заокеанские доходы... А на счет ломаться, так Овечкин с разбитой мордой играл и не ушёл в раздевалки к медикам, как Ягр...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  8. #618
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Судью нужно было поменять до матча.Это то же если бы матч судил белорус.А судил словак.Чехи играли хорошо,по счету.Наши играли прямолинейно,бросали и бросали,мало играли в пас.Чехи это раскусили.И здорово играл Вакоун.И удача отвернулась от нас.Ружичка переиграл Быкова.Но иногда и поражения полезны.
    знач так......докладываю уважаемому сообществу, что словаки с чехами после раздела Чехословакии живут аки кошка с собакой....
    как западные украинцы с восточными......
    вплоть до того, что и язык стал почему-то сразу разный, блин....
    говоришь со словаком по чешски, а он делает такой вид, что не понимает тебя СОВСЕМ!
    т.е. даже "Нэ розумие!" сказать ему впадлу.....

    вот такие пироги........
    оно и верно, чо - чехам при разделе досталось всё, от туризма до тяжелой промышленности.......
    словакам - поля с огурцами и перцем............

    НО! я когда жил в Чехии, то видя истинное лицо чеха (спокойные, рассудительные, никуда не спешащие люди) как-то спросил:

    -Вот вы мне скажИте - ну как такой народ является основой в мировом хоккее??? это-ж не спокойные шахматы там или стрельба!

    знаете чо мне преспокойно ответили чехи?

    -Да ты не переживай....просто всегда сборная Чехословакии состояла в основном из словаков....а словаки чо? - цыгане! кровь бурлит!

    вот как-то так
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  9. #619
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СС...........Ты глубоко ошибаешься...ТЕБЯ насчет этого может СУРОВЫЙ СЕРЖАНТ просвятить....ПОКУПАЕТСЯ...Н чемпионате ЕВРОПЫ по футболу последнем....Та же РОССИЯ матч с потрохами один купила,ГАЗПРОМ все оплатил...Спроси,он подробно тебе все опишет.А СКАНДАЛ.....который сейчас только разгорается...РОССИЯ покупает энное количество матчей и судей для сборной ИСПАНИИ в обмен на ее голос за проведение ЧЕМПИОНАТА МИРА 2018 года в РОССИИ..Как тебе такой раслад?НЕХИЛО,а брат?
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  10. #620
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    САНЯ.........Спасибо просвятил...А я и не знал про ЧЕХОСЛОВАКИЮ.Прикол конечно,словаки-цыгане,кровь горячая....В точку попал!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика