Страница 78 из 1086 ПерваяПервая ... 28687677787980881281785781078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 10860

Тема: Спорт

  1. #771
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пришла с футбола -- "Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара). Такого ужасного матча мне и на память не приходит. А ведь сегодня на поле первый раз вышел купленный "Динамо" Кураньи, бывший игрок немецкой сборной по футболу. В общем, еле высидела, игра была вялая, игроки ходили по полю или падали на ровном месте. У Крылышек отличился Саввин, который сначала заехал ногами в лицо вратарю "Динамо", а потом случайно забил гол от спины защитника соперников. Итог: 1-1. И это при том, что "Крылья Советов" находятся в конце турнирной таблицы. Фото Кураньи и Воронина выложу позже, сейчас шнур от фотика найти не могу )))).
    Последний раз редактировалось ИЯ.; 01.08.2010 в 17:36.
    Прошу любить и не жаловаться !

  2. #772
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Какая молодец!
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  3. #773
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Смотрим Формулу1.

  4. #774
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    УРА!!! Петров пятый!!!МОЛОДЕЦ!!! Спокойно и ровно провел гонку!!!

  5. #775
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ИЯ.............Приятно удивлен...Ты и футбол?ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!
    А игра и правда вялая,да и Динамо жалко,такого курьезного гола никто не ожидал,наверное и сам САВИН.
    Сейчас вот жду начало матча ЦСКА-СПАРТАК,супер дерби ожидается.Болею много лет за СПАРТАК.Жду победы.А вчера еще и ЗЕНИТ -РУБИН посмотрел.Прикольно так сыграли,и питерцы заслуженно победили,лидеры первого круга.
    А ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ наконец то ПОРАДОВАЛ по настоящему.10 очков сразу в копилку его индивидуальную.Итого 17.МОЛОДЧИК!!!!!!!
    Пятое его место на этом этапе думаю психологически его ПОДСТЕГНЕТ!!!!!!!!!!!!У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  6. #776
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    ИЯ.............Приятно удивлен...Ты и футбол?ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!
    А игра и правда вялая,да и Динамо жалко,такого курьезного гола никто не ожидал,наверное и сам САВИН.
    Сейчас вот жду начало матча ЦСКА-СПАРТАК,супер дерби ожидается.Болею много лет за СПАРТАК.Жду победы.А вчера еще и ЗЕНИТ -РУБИН посмотрел.Прикольно так сыграли,и питерцы заслуженно победили,лидеры первого круга.
    А ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ наконец то ПОРАДОВАЛ по настоящему.10 очков сразу в копилку его индивидуальную.Итого 17.МОЛОДЧИК!!!!!!!
    Пятое его место на этом этапе думаю психологически его ПОДСТЕГНЕТ!!!!!!!!!!!!У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Артур, я не скажу, что я такая заядлая футболистка, но когда деваться от этого вида спорта стало некуда, пришлось заинтересоваться, и затянуло )))).
    Прошу любить и не жаловаться !

  7. #777
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я то думал что здесь только ГОБИЕЦ по теме футбола мне друг.Так что молодец.Приятно.Очень.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  8. #778
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=aziat;21560]А я то думал что здесь только ГОБИЕЦ по теме футбола мне друг.Так что молодец.Приятно.Очень.[/QUOT]
    Взаимно!
    Прошу любить и не жаловаться !

  9. #779
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Виталий Петров занял пятое место на Гран-при Венгрии 01.08.2010 20:22





    На двенадцатом этапе чемпионата королевских гонок - "Гран-при Венгрии", российский гонщик Виталий Петров занял пятое место. Это самый высокий результат Петрова за все время его участия в "Формуле-1" . Виталий Петров прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Венгрии, по итогам которой финишировал пятым.

    "Я чувствую себя замечательно, потому что сегодня мы сделали всё прекрасно. Я хорошо стартовал и смог обогнать Росберга и Хэмилтона в первом повороте, что и было нашей целью. После этого я не держал и не блокировал Льюиса, потому что у меня были проблемы с резиной. Сцепление с трассой сильно ухудшилось, и я решил пропустить Льюиса, чтобы не рисковать и не потерять больше. Сегодняшние очки очень важны для нас, потому что "Мерседес" не заработал ни одного. Кроме того, много моих друзей и членов семьи присутствовали здесь сегодня, поэтому я рад, что хорошо выступил перед ними", — цитирует Петрова пресс-служба "Рено".

    Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем, это четвертая в сезоне победа австралийца. Вторым финишировал Фернандо Алонсо на "Феррари", третьим стал еще один представитель "Ред Булл" Себастьян Феттель, который стартовал с поула
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  10. #780
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алексей 65-65...........Ты в курсе что это его,ПЕТРОВА "родная"трасса???????????????????????? ??????????
    Он на ней сотни часов наездил,вот и удачно выступил.....А в других местах он пока новичок.......Хвалиться нечем....
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика