Страница 81 из 1086 ПерваяПервая ... 31717980818283911311815811081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 10860

Тема: Спорт

  1. #801
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    не, ну мало-мало правила правописания то надо соблюдать! чё, не в советской школе что-ли учились?? исключение - только тем кто учился в Самарканде и закончил только три класса (после чего всю жизнь проработал на хлопковом поле)...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  2. #802
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    не, ну мало-мало правила правописания то надо соблюдать! чё, не в советской школе что-ли учились?? исключение - только тем кто учился в Самарканде и закончил только три класса (после чего всю жизнь проработал на хлопковом поле)...
    А ты уверен в своем правописании..?! Они сейчас такие разные...Когда то были правильные, потом поменяли, а ты не усмотрел...У кого как...это же не АБСОЛЮТ, однако...Главное, что понятно!!!!
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  3. #803
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ы то увюрин в свэям прувопусюнуу..?! инй софчус тикау рязнйе...Кэгда ты боля прювалщноя, питим пумянуле, о те ну юсмытрул...А куге кук...ита жу ну ОБСАЛЕТ, аднукы...Глиавную, чты пынотне!!!!

    --- я вот так пишу??? --- главное понятно... гыгыгы
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  4. #804
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    Ы то увюрин в свэям прувопусюнуу..?! инй софчус тикау рязнйе...Кэгда ты боля прювалщноя, питим пумянуле, о те ну юсмытрул...А куге кук...ита жу ну ОБСАЛЕТ, аднукы...Глиавную, чты пынотне!!!!

    --- я вот так пишу??? --- главное понятно... гыгыгы
    А вдруг это новое в науке правописание?! Как в грамотах из бересты...там же примерно так написано...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  5. #805
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    фоварит - это тот что фаворит?
    Лёха , я на твои придирки и замечания не сабираюсь отвечать. Я уже на старом форуме писал, что я не РУССКИЙ, русскому языку обучался в Средней Азии, да и ко всем моим бедам яЛЕГОСТЕНИК. Надеюсь что ты знаешь что это такое? Если тебе не приятно моё присутствие на сайте, пиши в личку. А на этой ветке давай о СПОРТЕ.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  6. #806
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    я не РУССКИЙ
    --- а-а-а, ну тогда всё понятно...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  7. #807
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алекс......Брось братан,не принимай все так близко к сердцу.Леонид прикалывается просто.Так что Брейк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  8. #808
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Правда ведь..., я поддержу Артура (Азиата).
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  9. #809
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ЛЕОНИД...........Специально для тебя.Я шутки всегда понимал и понимаю.Только вот тебе один умный вещь скажу,ты только не обижайся!(Это фраза из "Мимино" как помнишь....).Самарканд,где я был десятки раз,где стоит обсерватория Улугбека....знаешь такую?Где образованию уделяется столько внимания со стороны президента нашего,так как это его Родина,он там родился....Так что ты немного не в точку попал,"промахнулся" немного.Город населен этническими таджиками....рядом то горы и Таджикистан...на фарси почти все там говорят.Остальная половина узбеки местные и русскоязычное население.Город-красавец,вся Европа туда ездит на экскурсии....любят у нас еще Азию.Так что тс хлопковыми полями ты тоже промахнулся......там климат предгорный,не до хлопка....Вот травка растет,маки тоже растут......Афганистан дышит в затылок.Так что после третьего класса .....школьники там идут в четвертый...И дома красавцы......по три-четыре миллиона долларов ....переплюнут любой особняк в Лос-Анджелесе(у меня там друзья живут,выходцы из Самарканда)......они рассказали про американские "домишки"по 5-10 млн.долларов....Не дома,а пародия на Равшана и Джумшута.Ни кирпича тебе,не цемента...Вот и разваливаютя они там при первом тайфуне.....Но сейчас не об этом.....Ошибиться может каждый,вот только как об этом правильно и тактично сказать.....Дано не каждому.....Это я так..........Главное нерв не задеть....
    А если вообще глубоко капнуть.....Я безумно люблю Россию.Ее культуру....Литературу...И мне глубоко фиолетово.....До всей Азии в целом.....Наверное я ее сильно"наелся".....Слишком много скользкого .....Восток-дело тонкое....Тут умеют "стелить"..Когда это им "надо".......Но это лично мое мнение...
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  10. #810
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алекс............Я про ЛЕГОСТЕНИКА прочитал.....К своему стыду впервые узнал что это и кто это.Прикол конечно....Значит так мозг устроен....Принцип мешанины тоже иногда полезен.
    Завтра ПЕТРОВ с последнего то места что вытворит?Сегодня вот в отбойник"вытворил".....А завтра "зачетных"очков охота!!!!!!!!!!!!!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика