Страница 82 из 1086 ПерваяПервая ... 32728081828384921321825821082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 10860

Тема: Спорт

  1. #811
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    К стати о спорте,о формуле. Дождь нам не помог. С этой позиции Виталий ещё не стартовал.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  2. #812
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Артур - я оправдываться не собираюсь... Восток - дело тонкое, понимаю... только сейчас Восток всему миру "плешь всю проел"... в плане что я абсолютно уверен что первая боеголовка ядерной (и последней для человечества) войны как раз прилетит с Востока.. а то что безобидное замечание сделал - так я просто для того чтоб понимать что человек пишет - так можно и вообще на тарабарщину перейти - а чего нам - главное понятно мычание, так??!! если человек больной - надо было сразу сказать и все бы поняли...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  3. #813
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    алекс............я про легостеника прочитал.....к своему стыду впервые узнал что это и кто это.прикол конечно....значит так мозг устроен....принцип мешанины тоже иногда полезен.
    завтра петров с последнего то места что вытворит?сегодня вот в отбойник"вытворил".....а завтра "зачетных"очков охота!!!!!!!!!!!!!!!
    култхард: это была детская ошибка петрова
    экс-пилот формулы-1 дэвид култхард прокомментировал вылет виталия петрова в начале квалификации гран-при бельгии.

    "это была детская ошибка петрова. то, что он оказался в такой ситуации, даже не поставив никакого времени, говорит о его неопытности. он будет стартовать с конца решётки, и он единственный, кто будет завтра молиться о дожде", — цитирует култхарда bbc.


    петров: просто пытался проверить состояние бордюра
    пилот "рено" виталий петров прокомментировал свою ошибку в квалификации гран-при бельгии, в результате которой россиянин закончил квалификацию на последнем месте.

    "я просто пытался проверить состояние бордюра, а он оказался слишком мокрым. но у нас хорошая машина, отличная максимальная скорость благодаря воздуховоду, так что настрой на уик-энд остаётся позитивным. хотя, конечно, я предпочёл бы квалифицироваться в топ-10. было бы лучше вступать в бой с первых мест", — цитирует петрова bbc.
    остаётся надежда, вера и хорошие запасы пива перед просмотром сегоднешнего гп. говорят что в прошлом году он в спа с последнего места 6м приехал, местов для обгона там полно.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. #814
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Смотрел сегодня гонку и от души радовался:СТАРТУ шикарному Петрова......Дождю........Девято му месту Виталия....Опять зачетные 2 очка у нас...Третьему месту Кубицы.......Классная была гонка в Бельгии!!!!!!!!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  5. #815
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    Смотрел сегодня гонку и от души радовался:СТАРТУ шикарному Петрова......Дождю........Девято му месту Виталия....Опять зачетные 2 очка у нас...Третьему месту Кубицы.......Классная была гонка в Бельгии!!!!!!!!!!
    Да вчерашняя гонка меня тоже порадовала и аварий куча и Петров прорвался в очки с 23го места. Надеюсь в Монце на улучшение результата Петрова (может дубль будет?)
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  6. #816
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Алексей65-65;23747 (может дубль будет?)[/QUOTE]
    Ему нужен дубль, нужны очки если этого не будет его карьера в формуле может закончиться.Машина у него не плохая, команда надюжная. Немного везенья и усердия это всё что ему сеъчас надо
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  7. #817
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Алексей65-65;23747 (может дубль будет?)[/QUOTE]
    Ему нужен дубль, нужны очки если этого не будет его карьера в формуле может закончиться.Машина у него не плохая, команда надюжная. Немного везенья и усердия это всё что ему сеъчас надо

    --- что?
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  8. #818
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замок79 Посмотреть сообщение
    Ему нужен дубль, нужны очки если этого не будет его карьера в формуле может закончиться.Машина у него не плохая, команда надюжная. Немного везенья и усердия это всё что ему сеъчас надо
    Уже не закончится.http://formula.sport-express.ru/reviews/7575/Интересное интервью.А для "Рено" в Спа своеобразная точка отсчета - первая гонка с воздуховодом. Все в лагере команды только и твердят, как важно его проверить, прочувствовать. Впрочем, в команде Виталия Петрова рассуждают нынче не только о технических новинках. На днях стало известно, что у "Рено" появилось еще два новых спонсора - банки из Швейцарии и Литвы. Этот аспект жизни "Рено" мы затронули в разговоре с Оксаной Косаченко - менеджером Виталия Петрова.

    - Насколько важно для "Рено" появление новых спонсоров?

    - За команду рада. Очень желаю, чтобы спонсоров становилось все больше. Надеюсь, придут и российские. И тут результаты Виталия в Германии и Венгрии могут сказаться очень позитивно. Европа в августе отдыхала, а в России как раз самая пора для переговоров - хотя бы потому, что формируются рекламные бюджеты. Могу заверить: последние результаты Петрова помогают вести переговоры.

    - Как изменилась жизнь Виталия после пятого места в Будапеште?

    - Никак. После гонки в Венгрии у него, как и у всех гонщиков, начались каникулы.

    - А отношение коллег к нему не изменилось?

    - Нет. Вообще, все это рабочие моменты. Виталию требовалось какое-то время, чтобы получше почувствовать команду, машину. Потом еще болид дорабатывали. Думаю, гонка в Будапешете - тот самый случай, когда все удачно сошлось: его состояние, спортивная форма, подготовка машины, состояние команды.

    - А в России отношение к Петрову стало другим?

    - У нас к нему всегда относились хорошо. Да, болельщики радовались, но, мне кажется, дело тут больше вот в чем: все так долго ждали какого-то позитива, и когда он пришел, народ просто с облегчением выдохнул.

    - Что для Виталия в данный момент самое главное?

    - Все то же. В этом сезоне он проходит учебу, у него идет процесс адаптации. В принципе мы так и планировали.

    - После очков в Хоккенхайме и Будапеште у Петрова, наверное, больше шансов продлить пребывание в "Рено"?

    - Я занимаюсь бизнесом, а не гаданием и поэтому не могу сказать, "больше или меньше". Переговоры идут, думаю, как и планировалось, после европейских этапов мы примем окончательное решение по поводу следующего года.

    - Какие-то конкретные подвижки есть?

    - Да. Но скажу о них только после того, как будет подписан контракт.

    - Речь о "Рено"?

    - О пребывании Виталия в "Формуле-1".

    - И все-таки, какова вероятность, что он останется в "Рено"?

    - Когда подпишем контракт, тогда и будет понятно, в какой команде он окажется. Ждать осталось недели три.

    - Но надежда, что Петров останется в "Рено", есть?

    - Для болельщиков могу сказать: Виталий практически на сто процентов останется в "Формуле-1". Это главное.

    - В России отношение к "Формуле-1" меняется?

    - Приятно, что смотреть гонки начали люди из бизнес-сообщества. Я изучаю демографический портрет зрителя "Формулы-1" в России. Могу сказать: сейчас болельщиков из среднего класса стало явно больше. Приятно и то, что люди начинают обращать внимание на "Формулу-1" как на некий бизнес-инструмент.

    * * *
    Последний раз редактировалось Алексей65-65; 31.08.2010 в 00:06.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. #819
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Похоже ПЕТРОВА просто так из ФОРМУЛЫ не выкинешь..........Следующий сезон не знаю где....Но точно в ФОРМУЛЕ-1!!!!!!!!!!!!!!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  10. #820
    Местный Аватар для Гобиец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7,523
    Сказал(а) спасибо
    16,945
    Поблагодарили 22,768 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня играем с Андорой. Начинаем отборочный цикл на Евро-2012. По информации Рен-тв, футболистов Андоры отпустили с работы на матч с Россией. Сегодня андорские каменщики, плотники и почтальоны сразятся с российскими миллионерами. Не гоже, миллионерам гонятся по полю за какими-то каменщиками. Если только Дик-который Адвокат, заставит. Бум поглядеть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика