Страница 84 из 1086 ПерваяПервая ... 34748283848586941341845841084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 10860

Тема: Спорт

  1. #831
    Местный Аватар для Москвич
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Да тут рядышком
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я уже писал ранее, что им хоть 10 Хидингов или 10 Адвокатов поставь все рано играть не будут! Им нужен другой тренер типа Иосифа Виссарионовича со спортбазой на Колыме. А то совсем наши миллионеры страх и нюх потеряли...
    Всегда готов...
    Дмитрий

  2. #832
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Надо постоянно менять игроков. А то как начинаем одних хвалить, так до старости их по полю и гоняем, а молодым пробиться невозможно. "Старички" на этих зарплатах расслабляются -- можно и не играть при таких-то деньгах.
    Прошу любить и не жаловаться !

  3. #833
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Я уже писал ранее, что им хоть 10 Хидингов или 10 Адвокатов поставь все рано играть не будут! Им нужен другой тренер типа Иосифа Виссарионовича со спортбазой на Колыме. А то совсем наши миллионеры страх и нюх потеряли...
    Соглашусь на все 100%

  4. #834
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    СЕРЕГ... Как они все (игроки), меня и всю страну великую Россию ДОСТАЛИ... Ну что за пакость, весь матч атаковать... и проиграть из-за ... этого "очень плохого человека" по имени ИГОРЬ АКИНФЕЕВ. Ну что за расхлябанность и безалаберность? Ужас как обидно и противно... Опять без Евро-2012 на это раз это уж точно. В Ирландии нам не выиграть, в Словакии нам еще раз покажут КУЗЬКИНУ МАТЬ... Македонцы нас дома тоже у себя ПОРВУТ... В итоге... Адвокат пусть сразу же едет домой... И начать уже сейчас подготовку к Чемпионату мира-2014... Короче... БЕЗ ШАНСОВ с такими исполнителями... Один Дзагоев с Широковым старались. А пороли Аршавин, Погребняк... ИГОРЕША в воротоах... Семшов перемудривал... А Павлюченко с Биллялетдиновым... вообще НИКАКИЕ... ПОЗОР.
    Артур, я хотел много написАть, но фсё стер - не буду. Ты прав на всё 100%. Вчера вообще был расстроен, домашним досталось...

    Москвич:
    ...им хоть 10 Хидингов или 10 Адвокатов поставь все рано играть не будут!
    Дим, а Адвокату игра понравилась! Цитирую: "Сразу скажу: я очень доволен тем, как мы играли. У нас было немало возможностей, но почему-то они не воплотились в забитый мяч." Отсюда!!!


    ИЯ.:
    Надо постоянно менять игроков. А то как начинаем одних хвалить, так до старости их по полю и гоняем, а молодым пробиться невозможно.
    Ира, а Адвокат с тобой не согласен! Цитирую: "- Новых игроков вызывать планируете?
    - Может, вы сами назовете кандидатуры, а? Молодежка вот проигрывает 0:3 Румынии. Я должен видеть, что они лучше, чем те, кто есть. Очень легко сказать: дайте молодежь. Новая кровь нужна, но пока ее нет." Отсюда!!!


    А вобще поюзав по трнету понравились две статейки:
    А за что их ругать?
    ...и из блога Васи Уткина - Мне скучно без...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  5. #835
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СС., не согласна, но с оговоркой. Объяснять свою позицию очень долго... Адвокат прав, никого нет в молодежке, но причина -- в ее тренерском составе. Как говорится, как научишь ребенка ложку держать, так он и будет всю жизнь ею хлебать.
    Прошу любить и не жаловаться !

  6. #836
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СерегаЙСпасибо за ссылку статьи господина Уткина....Классно написал,и правильно.Гнать надл пол сборной к чертовой матери!Достали уже эти ГНИДЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ!Денег немерено,никакой ответственности за Родину.....Одних ГАЗПРОМ кормит,других БАШНЕФТЬ(сестры Березуцкие и этот недалекий придурок Акинфеев),другой(Аршавин) зажрался в Арсенале......Еще один недоумок(Жирков)пригрелся у Абрамовича в "Челси".....Погано короче на душе.......Вот Хиддинк все равно везунчик...Вчера у Бельгии 3:2 матч турки вытащили,а Адвокат так и останется марионеткой Зенита и "Газпрома".....Бесполезый разговор короче......
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  7. #837
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Господа,что то Вы разошлись в своем негодовании.Вы думаете Россия великая футбольная держава?Я не согласен.Ну заняли 4 место на Евро.Так и Дания с пляжа стала чемпион Европы.И разве у нас инфраструктура такая же как в Европе.Поля,гостиницы и прочее.Радуйтесь тому,что есть.Да и отборочный цикл еще не окончен.И не надо считать чужие деньги,это не Ваши деньги.Аршавину Арсенал не просто так платит деньги,он забивает решающие мячи.

  8. #838
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    СС., не согласна, но с оговоркой.
    Ир, с кем? Если со мной, то с каким из моим утверждей?
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  9. #839
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сереж, если руководствоваться мужской логикой, то не согласна с Адвокатом, а если женской -- то с тобой )))). Я по поводу юношеских школ.
    Прошу любить и не жаловаться !

  10. #840
    Местный Аватар для Москвич
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Да тут рядышком
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СС я с тобой не согласен. Результатом игры становится счет, а разговоры " они так играли так играли, что аж дух засхватывает....." это в пользу нищих. Пусть они совсем не играют, а только забивают по10 мячей за игру всем подряд. Тогда я скажу что у нас самая сильная команда.
    Последний раз редактировалось Москвич; 10.09.2010 в 10:28.
    Всегда готов...
    Дмитрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика