Страница 1134 из 1188 ПерваяПервая ... 1346341034108411241132113311341135113611441184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,331 по 11,340 из 11872

Тема: Мой автомобиль

  1. #11331
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,453
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    кому он нафуй нужен, этот старый (но добрый) Ганс
    Хотя бы был шанс поймать подлеца.
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Димиринг (11.03.2023)
  3. #11332
    Местный Аватар для Димиринг
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    1,896
    Сказал(а) спасибо
    1,873
    Поблагодарили 3,335 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Карцев Посмотреть сообщение
    Хотя бы был шанс поймать подлеца.
    МНР: Сайн-Шанд (Восточный, Северный) 1985-88, Улан-Батор (1988-90)

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #11333
    Местный Аватар для Димиринг
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    1,896
    Сказал(а) спасибо
    1,873
    Поблагодарили 3,335 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Байка про китайцев ...

    Есть у меня сосед по дому, тоже из бывших кадровых военных, штурман дальней авиации - мы с ним раньше, бывало, сиживали ... У него была КИА Спортедж почти новая, он на ней на дачу ездил. Потом, гляжу, пересел на нового Haval F7.
    Спрашиваю, что, махнул не глядя? Да, говорит, сыновья подогнали ... Отзывы положительные и тыры-пыры...

    На днях гляжу, лежит мой сосед под своим новеньким Ха-Фу (говорят, это правильное китайское произношение Haval ). Не заводится, говорит. Вызвонил дилерам, те прислали эвакуатор, погрузили тачку и уехали. Через пару дней гляжу, мой Михалыч во дворе. Ну как да что было-то? - да конденсат в выхлопной трубе накопился и замерз. Езжу очень мало, а машина стоит так, что выхлопная труба не успевает за день отогреться от ночных заморозков, вот и намерзло В дилерском центре сказали, что эта "проблема" им хорошо известна, и посоветовали машинку время от времени все же "выгуливать"
    МНР: Сайн-Шанд (Восточный, Северный) 1985-88, Улан-Батор (1988-90)

  6. #11334
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,422
    Сказал(а) спасибо
    24,948
    Поблагодарили 7,599 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    С текла еще ремонтируют. Поищи и заклей скотчем на всякий случай чтобы грязь не попадала.
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Димиринг (11.03.2023)
  8. #11335
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,140
    Сказал(а) спасибо
    1,332
    Поблагодарили 1,760 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Меня тоже достал этот конденсат, как заменил глушаки. По утрам завожу и через 5 минут ручьём льётся из труб....напарник спрашивает, "это чё, бензин хуёвый вытекает?"...я был ошарашен подполковником....этож надо было до такого додуматься...Пару раз газнул и из с каждой трубы по ведру воды выплеснуло.....Приходилось на трассу выезжать и давать пропиздону!
    Владимир.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Димиринг (11.03.2023)
  10. #11336
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,140
    Сказал(а) спасибо
    1,332
    Поблагодарили 1,760 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сцуко... появился "сверчок" под "торпедой".... И главное, када сыро, то молчит, как жарюка то пездец.... Жена говорит, "музыку погромче и все"... Попробовал и точно... Но один х#й, придеца отдавать мастеру, хай устраняет, а то я своими кривыми руками если влезу, то потома ни один фошист не разберёца!

  11. #11337
    Местный Аватар для Димиринг
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    1,896
    Сказал(а) спасибо
    1,873
    Поблагодарили 3,335 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Вл Посмотреть сообщение
    С текла еще ремонтируют. Поищи и заклей скотчем на всякий случай чтобы грязь не попадала.
    Когда был крайний солнечный денек, заклеил все заднее стекло прозрачным толстым скотчем внахлест снизу вверх, с приклеиванием к металлу стоек и верхней части двери. Покамест держится ...

    Тут продолжение истории вышло ... Подъехал вчера днем к своему подъезду, заглушил, собираюсь выходить, тут кто-то мне пальцем по стеклу стучит, мол открой. Гляжу, сосед по подъезду, парень лет 35, спрашивает - это у вас стекло заднее разбили?
    Я: Да, у меня.
    Он: А когда?
    Я такой: Если честно, ХЗ когда, я не сразу и заметил ... (Вышел, показываю ему, мол вот, скотчем заклеил)
    Он: У меня такая же фигня была на заднем стекле (маленький хэтчбек типа гетца или форда какого-то, ХЗ). Это кто-то из травмата балуется, - говорит, - Я уже поменял стекло, ибо дырища была, хуйнули не в край как у тебя, а чуть не посредине. Чо типа делать-то?
    Я: А вот ХЗ чо делать, дежурить теперь что ли?
    МНР: Сайн-Шанд (Восточный, Северный) 1985-88, Улан-Батор (1988-90)

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Заправщик (27.03.2023)
  13. #11338
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,140
    Сказал(а) спасибо
    1,332
    Поблагодарили 1,760 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димиринг Посмотреть сообщение
    Когда был крайний солнечный денек, заклеил все заднее стекло прозрачным толстым скотчем внахлест снизу вверх, с приклеиванием к металлу стоек и верхней части двери. Покамест держится ...

    Тут продолжение истории вышло ... Подъехал вчера днем к своему подъезду, заглушил, собираюсь выходить, тут кто-то мне пальцем по стеклу стучит, мол открой. Гляжу, сосед по подъезду, парень лет 35, спрашивает - это у вас стекло заднее разбили?
    Я: Да, у меня.
    Он: А когда?
    Я такой: Если честно, ХЗ когда, я не сразу и заметил ... (Вышел, показываю ему, мол вот, скотчем заклеил)
    Он: У меня такая же фигня была на заднем стекле (маленький хэтчбек типа гетца или форда какого-то, ХЗ). Это кто-то из травмата балуется, - говорит, - Я уже поменял стекло, ибо дырища была, хуйнули не в край как у тебя, а чуть не посредине. Чо типа делать-то?
    Я: А вот ХЗ чо делать, дежурить теперь что ли?
    Отжежь твари!
    Владимир.

  14. #11339
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,140
    Сказал(а) спасибо
    1,332
    Поблагодарили 1,760 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Был у мастера. Он поднизом все облапал и ничего поломаного не нашёл. Сели в салон, тока трогаться и "сверчок" проснулся. Тудой-сюдой ездили, где скрипит хз, потом он рукой на стекло оперся и скрип ушёл сразу! Осмотрели лобовик, а он то отклеился падла, не весь, но расщелины были.... Ептритвою мать, че делать!? Позвонил армяням, кто ставил, сказали приезжай. Вот сеня в Пятигорск смотался, по новой переклеили и к обеду уже дома был. Вот такие вот пироги бывают!

  15. Пользователь сказал cпасибо:
  16. #11340
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,453
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всяко бывает! Порой даже там, на что и не подумаешь!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика