Страница 101 из 1188 ПерваяПервая ... 5191991001011021031111512016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 11871

Тема: Мой автомобиль

  1. #1001
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,983
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Вот фото МЕРСА 190 на котором попал в аварию мой тесть.
    Да Жень, повезло тестю! После такой аварии и не царапины - счастливый!
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. #1002
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    щас Mazda --- не пойму то ли хорошо то ли ничего... но возит, и слава богу...
    Если 6, то там говорят чо-то побрякивает в рейке, а так ничо видок нормальный
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  3. #1003
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Если 6, то там говорят чо-то побрякивает в рейке, а так ничо видок нормальный
    Мне тут на "модном" сервисе при пробеге авто 80 000 км пытались доказать что накрылась рейка... (При движении была вибрация рулевого колеса.) Пришлось заставить поднять машину на подъемнике и ткнуть носом в поведенный протектор...
    Так что брякать может что угодно...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #1004
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Женя,у меня страховка-КАСКО и ОСАГО более 50тыщ рублей.А в России есть еще и налог.А в Эстонии его нет.

  5. #1005
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    ......... (При движении была вибрация рулевого колеса.) Пришлось заставить поднять машину на подъемнике и ткнуть носом в поведенный протектор...
    Так что брякать может что угодно...
    :

    да, да...бывают, что строят из себя мЕХАНИКОВ....
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  6. #1006
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Женя,у меня страховка-КАСКО и ОСАГО более 50тыщ рублей.А в России есть еще и налог.А в Эстонии его нет.
    Правильно!У тебя наверно машина поновей моей.На мою КАСКО у нас не распространяеться.Еще последнее время у нас ,,скидывают,, мощные машины,наверно бояться нового налога,да и топливо они жрут.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  7. #1007
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если брать "камрюху" то с движкой 3s - в классике. Желательно полноприводную. На фоне выкрутасов природы в этом году - актуально. После 97 го пошли движки поганые - в смысле ,они для японии и европы конечно самое то,но на нашем бензе - просто убийство для топливной аппаратуры этого двигуна , соответственно для него полностью(капиталка потом встанет в копейку) Вообщем вся серия двигунов "S" ,которые ставились на это авто - CAMRY , VISTA , CORONA , CORONA-PREMIO , CARINA - вообще неубиваемые. 16 ти клаппаник - либо 3s-fe - для спокойной езды , и 3s - ge - для любителей внезапно дать себе пинка под зад. На нашем топливе они ездят очень неплохо. двигателя серии № 3 - 2000 кубиков, а № 4 - например 4s - 1800 кубов. При чем внешне они ничем не отличаются. Зато внутренне - обьем башки,диаметр поршня,его ход итд. А "поганые движки" - это двигатели с буквой "D" Открыл капот - прочитал марку мотора - если "Д" - накуй!!!! Я вчера долго смеялся на дроме,отзывы владельца марк - 2 вв дагестане! Купил говорит у земляка - со владика привез(служил там) сейчас уволился и привез его сюда. Продал автору отзыва за копейки,при чем нынешний владелец отдал ему еще свою ладу седьмой модели в доплату. Машина,говорит офигенная,-салон,мерседес отдыхает,только едет плохо. клапана стучат,мать моя. я сразу смекнул - если дагестан,значит бенз там,только т-80 может на нем кататся. А мотор - просто напичкан сверх меры всевозможными датчиками. И всеми ими управляет комп,и уоз -особенный его пунктик. Там комментов было - море. Пока чувак с находки все не написал как оно нсть на самом деле. Мой тебе совет - знающему поверь! Ищи авто - тойота корона -премио , праворукую. Мотор 3 эс, полноприводную. При покупке поменяй все техжидкости. Года с 95 -до 2000. Хотя ты их уже хер найдешь. Если найдеш,то задорого. С японии уже не закажешь , со владика -нет гарантии что на ней уже года два по мостовым в даляне не гонзали. Единственно что там выходит из строя - резинки сайлентов,пыльники стоек,приводов,ну и всевозможные шарнирные соединения. И датчик лямда - на нашем бензе,не выдерживает. я каждый сезон меняю,ставлю на свой 1 ж бошевский аналог - гоя не знаю,-расход в идеале.

  8. #1008
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У меня был сменщик - парнишка с с анкт петербурга. Я сначала не понял при взаимном общении,думал он с петропавловска. И он восхвалял хонду и митсубиши. Я сначала с ним спорил - тойота для россии - самое то. тойоту спасает то , что при обилии выпускаемых моделей (на внутреннем рынке) большинство деталей,вплоть до регулировочных шайб на клапана - взаимозаменяемо. и на подвеску тоже....... О! Бля !!!!! Тряхануло,блябуду!!! балла 3 было! Давно уже не колбасило! Клянусь! ..ГМ ГМ. Ну..ладно. Быстро все как то. (я не испугался.. Верней не успел) Но на месте усидел)))) Хонду - не люблю,там вроде простой мотор,а столько всего напичкано - сказываеся стратегия фирмы - выжать бООльшую мощность при малом обьеме мотора - там трубок всевозможных и ваккумникови прочей лабуды - просто умереть. Даже коленвал в другую сторону крутится в отличии от всех мировых моделей машин! А резьба то на болте шкива - как и во всем мире! Вот и отлетают шкивы в дороге у них,если раз открутил для ремонта,даже если на фиксатор посадил при монтаже. Сколько раз было - грм поменяли , все затянули,и фиксатора налили. через месяц приезжают с раздолбанным шкивом, а он денег тоже стоит. Хорошо на судоремонтном заводе токаря всегда рады помочь за деньги. А митсубиши - вооще! Нам не нужно женской писи - мы купили митсубиси! Так вот - сменщик мой все хотел и купил лансер эволюшн 6. Поехал на путину,заработал денег. Все спустил на него! Ты чо там делал то , пол ляма считай отдал?!!!! Резинки,редуктора,мотор , подкраска, полировка, и т д. А жрет скок? где то 20-25. Ну нет Слав,чо т тут нето! не может быть такой расход на твоем хваленом мотре? Сравниваю - у меня 2000 кубов суперчаржер(компрессор от ремня коленвала) рядная шестерка, она не едет просто когда придавил чуть больше чем треба,брыкается,вдавливает в спинку и вперде! И весит полторы тонны. Ладно пойду дочу с садика забирать , потом докончу...

  9. #1009
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Женя у меня кредитная машина.Жена не захотела заморачиваться с эстонскими номерами.Взяли в кредит в Питере.

  10. #1010
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если машина кредитная,КАСКО обязательно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика