Страница 137 из 1190 ПерваяПервая ... 37871271351361371381391471872376371137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 11894

Тема: Мой автомобиль

  1. #1361
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,421
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,072 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=AleKo;44942]
    ...та шо там катаются, если у них, даже номерной знак с четырьмя нулями стоит лимон! - нет таких тачек в продаже, даже в Америке...*) - нафта кончится, будут лапу сосать у любого доброго медведя...*)
    У них несколько иной, в отличии от нас, порядок установки номерного знака на авто. Машину шейха в Эмиратах легко узнать. На номерном знаке у него всего одна цифра. У родственников шейха на знаке - 2 цифры. У влиятельных людей - 3 цифры. Простолюдины на своих "Мерседесах" и "Порше" ездят с 5-ю цифрами. В отличие от нашей страны, в Эмиратах номерные знаки закрепляются за человеком, а не за машиной. Его можно оставить при покупке другой машины. Можно переставлять с машины на машину, если у тебя их несколько. Можно даже подарить знакомому на День Рождения.

    За четырёхзначный номер не знаю, а вот номерной знак с одной цифрой может стоить 14 и больше лимонов это факт. Знак с двумя повторяющимися цифрами стоит под миллион, чем больше цифр, тем он дешевле.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (24.04.2011)
  3. #1362
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    я об этом..........

    но ведь НЕ обманешь!
    Не-а... но бывает..точнее - бывало и не обман, а так... афёра...

    Ну смотри - история...*)

    Жил я в лагере для политических беженцев и нам нельзя было отъезжать дальше, чем на 25 км. от города приписки.

    Тогда ещё были в лагерях люди с Украины, из России, Грузии, Армении... - "свои", в общем и целом, и держались купно, что бы юги и албаны не заели.

    Но не суть - как-то с корешом из соседнего барака бухнули на евоный ДР и он замурыжился ехать в Ингольштатдт - а нам туда уже было низзя! - на своей Ренухе 19й.

    Упёрся тупо - едем и всё тут!!! Ладно - поехали... отдельная тема, что там было в Ингольштадте - нарвались на пьяных питерцев, а тем тоже скучно - ну понятно...*)

    ...приезжаем обратно ночью уже, паркуемся у лагеря и тут два полицая - цап-царап нас!

    Идём к баракам и я Витюне грю: Как зайдём, открываай бутылку с вином или с водкой и пей из горла, что бы не доказали, что ты был за рулём пьяный! . ..он кивает, но как-то размазанно...
    ..приходим в его камеру - и он, вместо того, что бы бухнуть и смыть все подозрения, будит дочку 12ти лет - Маричку - и заставляет её кричать по-немецки, что она боится, что дяди плохие... бред, короче.

    Полицай предлагает Вите принести ребёнку воды из умывалки барачной - Витя пошёл и я ему вдогонку шепчу: Съебись, бля!!! - выпей пива - а через час иди в полицию сдаваться, урод!

    ...он возвращается...

    Короче - его лишили прав, а меня стали таскать на предмет покидания Зоны - а это абшибунг и высылка без суда и следствия.

    Разводят: Милый Херр! Ну что Вам жалко подписать протокол, что вы были за Зоной? Вот ваш коллега Виктор уже признался, что ездил в Ингольштадт - а Вы ж рядом сидели.

    Ну, заплатите штраф и свободны... ага штраф - откуда, если мы все на довольствии? - шутники в погонах...*)

    Я грю! - а как раз ко мне мама приехала и жена... давайте прОтокол! - и пишу: Я не могу подтвердить, что был в Ингольшадте, бо был сильно выпимши и не помню ничего!

    Менты похрюкали, но даже Витька не выселили на Родину.

    В этом смысле можно с ними бороться, так считаю...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 24.04.2011 в 22:56.

  4. #1363
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Комбат56;44953]
    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    У них несколько иной, в отличии от нас, порядок установки номерного знака на авто. Машину шейха в Эмиратах легко узнать. На номерном знаке у него всего одна цифра. У родственников шейха на знаке - 2 цифры. У влиятельных людей - 3 цифры. Простолюдины на своих "Мерседесах" и "Порше" ездят с 5-ю цифрами. В отличие от нашей страны, в Эмиратах номерные знаки закрепляются за человеком, а не за машиной. Его можно оставить при покупке другой машины. Можно переставлять с машины на машину, если у тебя их несколько. Можно даже подарить знакомому на День Рождения.

    За четырёхзначный номер не знаю, а вот номерной знак с одной цифрой может стоить 14 и больше лимонов это факт. Знак с двумя повторяющимися цифрами стоит под миллион, чем больше цифр, тем он дешевле.
    4 цифры, это для особо одарённых дармоедов...*) - не особо дорого - согласен - но не все ж шейхи...*)

  5. #1364
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Мой зять автомеханник по профессии, любит машины и на любительском и на профессиональном уровне.
    Когда был в Дубаи, специально снимал на фото и видео то, на чём там катаются.
    Если интересно - гляньте...





    Ты просто давно дома не был... тут сейчас машины не хуже.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  6. #1365
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=AleKo;44942]

    ...та шо там катаются, если у них, даже номерной знак с четырьмя нулями стоит лимон! - нет таких тачек в продаже, даже в Америке...*) - нафта кончится, будут лапу сосать у любого доброго медведя...*)
    Пример: г.Харьков, начало Московского проспекта (от центра), почти каждый день стоит не слабое (по деньгам) авто с гос номером ХХ 0000 ХХ (номер точный) - понты дешёвые и больше ничего...

    ещё пример: областной центр, стоит ВАЗ 2115, гос номер ВМ 1592 АС (для примеру) - но ВСЕ знают что хозяин тарантаса ОЧЕНЬ уважаемый человек
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. #1366
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В Бундесе любой номер можно заказать на машину, с любыми буквами и цифрами - пофиг - на 40 евро дороже выйдет...
    При регистрации спрашивают только: Не проотив ли Вы, если в номере будет цифра 13? - я никогда непротив - это МОЁ число! *)

    ...всю жизнь, во всех документах и свидетельствах, даже в телефонных номерах цифра 13 есть... и женился 13го... и познакомился с женой ровно за месяц тоже 13го...*)

  8. #1367
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,421
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,072 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Ты просто давно дома не был... тут сейчас машины не хуже.
    Я ещё никуда из дома не уезжал. Никто не спорит что в России сейчас появилось много крутых машин, особенно в Москве. Как-никак у нас больше сотни миллиардеров, из них почти 80 москвичи. Но у нас блеск соседствует с нищетой, рядом с Лексусом и Ламборджини, нередко можно увидеть Запорожца, Таврию или Москвича. Там всё новьё! Такси в этой стране почти все - новые Toyota Camry улучшенной комплектации. И у всех жителей машины все - новые, крутые и, в основном, японские. 95% всех машин - белого цвета. И передвигаются они, как правило, только на хороших машинах. (Чаще всего это: Toyota или "Lexus". Гораздо реже Мерседесы. А Фольксагенов меньше чем "Lamborghini").
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. #1368
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Смысл заказа номера? Не понимаю... Понимаю если на всех машинах цифры одинаковые или идут по нарастающей. Тоже могу навести пример: ...едет годичный БМВ 745 с простым номером (типа как у той ВАЗ 2115) - колхозник на нем не поедет... и едет задроченный ВАЗ 2102 но номера у него - ...9999 ВР - там за рулем кто?...
    Я когда то хотел получить такой номер, но посмотрел вокруг и мне стало плохо - у всех такие номера, зачем мне такой номер...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  10. #1369
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я когда Тему Гоббийца смотрел про затопление, а там в антураже Москвичи 412 что ли? - я прям обалдел от безнадёги людской... Уж прости Гоббиец... но со стороны всё это ваше, как бред инопланетянина выглядит... но я ж не инопланетянин - мне просто горько!
    Последний раз редактировалось AleKo; 24.04.2011 в 23:37.

  11. #1370
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Смысл заказа номера? Не понимаю... Понимаю если на всех машинах цифры одинаковые или идут по нарастающей. Тоже могу навести пример: ...едет годичный БМВ 745 с простым номером (типа как у той ВАЗ 2115) - колхозник на нем не поедет... и едет задроченный ВАЗ 2102 но номера у него - ...9999 ВР - там за рулем кто?...
    Я когда то хотел получить такой номер, но посмотрел вокруг и мне стало плохо - у всех такие номера, зачем мне такой номер...
    А какая разница? - главно, что б колёса крутились... все пятеро и взаимообразно...*)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика