Страница 177 из 1190 ПерваяПервая ... 771271671751761771781791872272776771177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 11894

Тема: Мой автомобиль

  1. #1761
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не помню где и как...Слыхал что провели в России ралли авто типа джипов.Короче япошки в жопе были по российской грязи.Зато УАЗы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. #1762
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Поехали в субботу по магазинам, набрали обувки жене, мене, старшему и младшему, едем...такие радостные!!! Встал на светофоре в среднем ряду на Ак.Королёва. Тронулись, не едет средний ряд, еле-еле, и это при свободном движении. Я в левый ряд и поехал, смотрю из первого ряда салага пытается на скутере уйти в разворот, дёргается, я начал притормаживать, а он всё-таки кааак сиганёт на разворот, я по тормозам, он спокойно проехал,и...Тут я краем глаза вижу мелькнувшую каску за потоком машин во втором ряду, бью по тормозам, выкручиваю влево в разрыв между газонами разделяющие потоки по направлениям...еще не вижу скутера, но ж..й чую, что сейчас выскочит и вроде мы разминёмся...бах!!! не разминулись.Выскакиваю, пацан схватил свой скутер и в шоке пытается сдёрнуть: На место! Положи на место, бл..ь и не трогай, в машину!!! Посадил его в машину, на нём только ссадина на руке. Вызвал скорую, Гаи, приехали быстро. Мужик на джипаре подъехал останоновился и ждал гайцев, написал объяснение как свидетель, я его даже не просил, оказывается есть нормальные люди в наших селеньях. Итог: царапина на переднем крыле, потёртости краски на передней двери, отломан нижний угол задней двери, царапины(глубокие) на задней арке. Заднюю дверь и заднее крыло однозначно менять.
    Точно такая-же авраия была в моей жизни 11 июня 1980 года, один в один. Под Миассом дядька на Иж-Планете-Спорт на разворот пошел...не прошло и 31 года.Там батя мой среагировал точно так-же, но последствия были хуже, менялии капот и бампер и всю правую сторону, а мотоциклисту так-же нифига, только царапины.
    Мастерство не пропьёшь...это я не про себя, это я про батю....сегодня ему было-бы уже 70.
    Последний раз редактировалось Степаныч-46; 14.06.2011 в 10:52.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  3. #1763
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Случилось это лет двадцать назад.
    От весеннего паводка размыло в одном месте асфальтное полотно. Дорожники насыпали узкую дамбу и посыпали щебнем. Получился узкий объезд промоины на одну автомашину. Перед этой кишкой догнал на мотоцикле "Ява-350" газончик. По узкой щебёнке не обогнать. Еду за ним. Вдруг газон останавливается. А впереди точно никого не было. Потом слышу включает передачу, и я включаю. А потом замечаю, что он назад двинулся, а я успел чуть вперёд. Вырубаю мотор, кладу мото на бок и в мгновенье оказался с булыжником рядом с водительской дверью. Машина остановилась. От мотоцикла до заднего моста оказалось см 15. Зад газона навис над мотиком но ничего не помял. Видимо, вид мой и крик были ужасны. Водитель заикаясь стал объяснять, что хотел получше рассмотреть промоину. А потом, после моего "пожелания доброго пути", с облегчением ретировался.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  4. #1764
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда-то впервые выехал на мотоцикле из Злисты домой к родителям в Астраханскую область. Это около 270 км. Км через 100 рядом с канальчиком остановился передохнуть, покурить. Минут через пять рядом тормозит "Ява". Двое на нём. Спрашивают, что случилось? Чем помочь? Только отъехали, уже докуривал сигарету, тормозит другая "Ява". Вопросы те- же. Понравилось. Потом всегда сам останавливался если видел мотоциклиста- дальнобойщика. Как- то сразу отличались от тех кто выехал рядом с домом покататься. Интересно, сейчас такое бывает?
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  5. #1765
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,041 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    вообщем вот какая история.....
    зимой у меня стырили антенну.....новая стОит больше тыщи рублей.....
    ну и ездил до вчерашнего дня "по Москве с радио, в области с Арбениной на CD".....

    а вчера, почувствовав таки неудобство от половиныпропущенного Соловьева решил я, так сказать, своими руками выстругать себе Буратину.......... тьфу ты! - новую антенну........
    еду на дачу и думаю:

    -Сейчас я куплю де-нить в "Метизах" шпильку М4, надену на нее термоусадку, потома намотаю на нее лакового проводу, предварительно соединив один конец под термоусадкой к шпильке, потома сверху вторую термоусадку и будет у меня эдакая гламурная ханд-мэйд антенна, единственная на весь мир..... еще и в тему "Своими руками" будет что вывесить!

    НО.....всякие "Метизы", в отличии от нас, работают до 17-00.....
    а Соловьева слушать хочется......

    вообщем приперся на дачу несолоно хлебавши и паперсо в сарай искать таки шпильку там.....
    на М6 полно, на М4 нету......смарю, у самой двери каропко лежит......
    угу открываю........смарю......

    -Самое то! полнейший эксклюзив.....

    и ввернул......не надеясь таки, что радио включится......
    а оно включилося чистейшим звуком!

    вообщем вот как-то так..........



    хоть в фотозагадки постить..........



    наверняка, больше такой антенны нету во всей стране.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Гобиец (16.06.2011) Комбат56 (16.06.2011) Сергей Ч. (16.06.2011)
  7. #1766
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ну догада!!!!
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  8. #1767
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо что оружие есть, иначе быть тебе без радио....
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  9. #1768
    Пользователь Аватар для boris-loc
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    вообщем вот какая история.....
    зимой у меня стырили антенну.....новая стОит больше тыщи рублей.....
    ну и ездил до вчерашнего дня "по Москве с радио, в области с Арбениной на CD".....

    а вчера, почувствовав таки неудобство от половиныпропущенного Соловьева решил я, так сказать, своими руками выстругать себе Буратину.......... тьфу ты! - новую антенну........
    еду на дачу и думаю:

    -Сейчас я куплю де-нить в "Метизах" шпильку М4, надену на нее термоусадку, потома намотаю на нее лакового проводу, предварительно соединив один конец под термоусадкой к шпильке, потома сверху вторую термоусадку и будет у меня эдакая гламурная ханд-мэйд антенна, единственная на весь мир..... еще и в тему "Своими руками" будет что вывесить!

    НО.....всякие "Метизы", в отличии от нас, работают до 17-00.....
    а Соловьева слушать хочется......

    вообщем приперся на дачу несолоно хлебавши и паперсо в сарай искать таки шпильку там.....
    на М6 полно, на М4 нету......смарю, у самой двери каропко лежит......
    угу открываю........смарю......

    -Самое то! полнейший эксклюзив.....

    и ввернул......не надеясь таки, что радио включится......
    а оно включилося чистейшим звуком!

    вообщем вот как-то так..........



    хоть в фотозагадки постить..........



    наверняка, больше такой антенны нету во всей стране.....
    ну эту точно скоммуниздят
    КСАПО, 1965-1968 г. Каахка-Маныш

  10. #1769
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нано-антенна, Сколково отдыхает!!!
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  11. #1770
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чистейшей воды гламур...*)

    А у нас на Купере антенну на крыше хорьки обгладали... надо будет в хозтоварах порыться, может тоже что-нить эдакое найдётся?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика