Страница 385 из 1190 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435485885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 11894

Тема: Мой автомобиль

  1. #3841
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот у нас был конкретный случай.Есть у нас такой магазин : AUTOMAAILM.Один чел на работе решил поменять на своей Хонде Шаттл тормозные диски.В этом магазине было дешевле,хотя один из наших с бригады советовал ему в другом месте заказывать,кстати где я тоже заказываю.Заказал тот чел в этом магазине диски.Пришли диски и оказалось что они или кривые или еще там че,короче бьют,т.е. бой на них.Так этот чел вместо того чтоб сдать диски и забрать в магазине деньги решил эти диски у токаря на работе проточить.Из этого конечно ничего нормального не вышло.Выкинул деньги на ветер.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. #3842
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Что то подозрительная фирма!Она и авто запчастями занимается и строительством и еще бог знает чем!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  3. #3843
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Они на всех действуют!И твое гражданство России тебя не спасет,если совершишь преступление у нас.Будет тебе тогда по Барабасу!
    Ты в этом уверен!? Ещё надо доказать, найти и.д, и.п. Напугал быка коровой!

  4. #3844
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Что то подозрительная фирма!!
    Много их развелось в мире - и производят зап.части, собирают из них автомобили и торгуют онными .
    Я вот запамятовал, как называется твоё ,,точило,,?

  5. #3845
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Ты в этом уверен!? Ещё надо доказать, найти и.д, и.п. Напугал быка коровой!
    А я тебя не пугаю.Информирую.Вон ваши россияне у нас тарятся мясом и молочными,знают что нельзя везти в Россию.А потом наверное как ты делают круглые глаза ,,а я не знал,,.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  6. #3846
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Много их развелось в мире - и производят зап.части, собирают из них автомобили и торгуют онными .
    Я вот запамятовал, как называется твоё ,,точило,,?
    У меня МЕРСЕДЕС С180 1995 года.А по поводу запчастей....Я где сейчас ремонтировался,там обычно и запчасти заказываю.И как правило нормальные,не китай сделанный у Ху Ли в сарае.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  7. #3847
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,560
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,649 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Где-то в мае на моей машине двигатель начал дергаться, сбрасывать обороты до холостых на каждой кочке. Оказалось вышел из строя датчик педали тормоза. Заказал через ЕКЗИСТ, пришел через 2 дня. Поставил, все вроде в норме, но как-то подозрительно на 1 передаче машина стала дергаться. Первая передача вроде только для троганья с места, поэтому плюнул на дергатню и ездил. Постоянно горел чекинджер, не сбрасывался. На скорость не влияет и пусть гоорит. (таково было мое решение).
    На прошлой неделе пропали стоп сигналы, проверил этот датчик, оказалось заклинил. Разобрал , выровнял контакты и решил сравнить с тем "родным", что стоял с завода.
    Блин! В родном одна группа контактов работает на замыкание, а вторая на размыкание. А в приобретенном обе группы работают на замыкание. Все надписи на обоих датчиках совпадают полностью.
    Советская закалка помогла реставрировать родной датчик, после установки его ни каких нареканий на работу двигателя нет. Мало того,после сброса ошибок потух чекинджер.
    Чудеса!!!!!!
    Еще летом ездил на диагностику, приговор был таков, что точно менять второй лямбда-зонд и очень скоро или менять, или выбивать катализатор. Зонд 2,5 тр, катализатор 16 тр.
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  8. #3848
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У меня сняли воздушную заслонку,которая регулируется электронно.Там даже сбоку есть закрытый блок с кабелем и разъемом для подсоединения.Когда машину забирал,то забрал старую заслонку.Отдал отцу чтоб покопался в той электронике ради любопытства,тем более что ,,отсек,, с электроникой закрыт крышкой на винтах.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  9. #3849
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кстати прикол....но чистая правда!Я когда в том авто ремонте был смотрю у них аквариум стоит.Ну там плавают небольшие вроде рыбки.А вот одна рыбина очень большая,рот открыт,на месте стоит и острые зубы.Ну как то не придал этому значение.Уехал.Было это весной.А вот сейчас когда с машиной снова приезжал туда,возьми и спроси людей.А мне и говорят:пиранья.Цвета такого сизого как голуби бывают,но здоровая по своим размерам!Вот сейчас глянул в Википедии,по окрасу вроде и не похожа.Но зубы у той рыбки я помню точно,очень острые и большие.Еще нашел что бывает аквариумная пиранья,но она тоже может тяпнуть мало не покажеться.
    Последний раз редактировалось EUGENE_70; 16.10.2014 в 13:05.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  10. #3850
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,430
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,607 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    У меня тут с машиной проблема вышла ажно на 554 евро.Был затруднен запуск холодного двигателя.Причина оказалась в воздушной заслонке,если я ее правильно называю.На моем Мерсе эта заслонка с блоком электроники.Плюс еще по энным причинам пришлось менять личинку замка зажигания и замок задней правой двери не закрывался до конца.Машина деньги сосет из кармана как пылесос.
    Машина — это не роскошь! Это еще один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать...
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика